Jump to content


- - - - -

Сценарий к Индийскому фильму


  • You cannot reply to this topic
87 replies to this topic

#81 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 February 2012 - 10:49 AM

ОООО дааа мои извращенцы. Так вы хотите прочитать как индеец раскурил *трубку мира* юной индианки? Хотите почувствовать как Рейнджер *выстрелил* в попастую вьетконговку? Хотите увидеть как пенсионер на пляже *зарыл* свой зонтик в загорающую негритянку. Хотите охмелеть от того как алкоголик *испил* вино своей соседки? Будет вам это. Будет.....это был просто эксперимент, он не прошел. читайте мой следующий рассказ и вы поймете о чем я думаю сидя в цитадели разврата, обители порока и греха.......читайте любители пряников.....будет вам сладость, обещаю.



:O .........(с моих уст слелает сплошной мат с вкраплением слов восхищения !))......
  • 1

#82 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 March 2012 - 01:55 PM

Жизнь виконта Кастрата де Стоита.








Рождения виконта Кастрата де Стоита:

- Он вылазит – закричал акушер и схватил малыша за голову – тужтесь госпожа Кончита, тужтесь….О Боже это не голова – прошептал в ужасе акушер, и упал без сознания.
Маленькому виконту было очень больно потому что акушер схватил его за правое яйцо, и он заплакал от боли.

Детство виконта Кастрата де Стоита:

Детство виконта было безмятежным, целыми днями он раскачивался на своем яйце в родовом замке де Стоитов в графстве Онанус. Мальчик Кастрат очень любил подсматривать за взрослыми, особенно ему нравилось как его отец граф Члено де Онанус изображает лошадь а мама одев широкие ботфорты бет папу кнутом на что достопочтенный граф кричит: *Иго-го иго-го*. Однажды за ужином он попросил отца так же поиграть с ним, а отец почему-то начал кашлять….и умер поперхнувшись.

Отрочество виконта Кастрата де Стоита:

Когла Кастрату исполнилось десять лет его старший брат Зажиманто де Онанус который унаследовал титул и наследство погибшего графа, подарил ему рапиру отца. Кострату была знакома эта рапира, он часто видел как леди Кончита уединялась с этой рапирой и полировала эфес….наверное она очень скучала по покойному графу раз она так неистово целовала и мяла между ягодицами эфес его рапиры. И Кастрат поклялся что будет так же ухаживать за рапирой отца как это делала мама, и продемонстрировал всем за ужином какой он верный сын. Мама почему то тоже начала кашлять …..и умерла, наверное кость застряла в горле.

Юность виконта Кастрата де Стоита:

Когда юному Кастрату исполнилось 16 лет у него случился казус. Однажды раскачиваясь на своем яйце он решил заговорить со своей кузиной Дырой ля Довакой (следует заметить что по мнению Кастрата, Дыра была очень благочестивая девушка, она была настолько благочестива что никогда не носила панталон, Кастрат думал что она настолько уверена в своем благочестии что не считает нужным уподобляться другим женщинам которые только и ждут чтобы снять панталоны).
- Кастрат а можно и мне покачаться на твоем яйце – сказала Дыра, и улыбнулась.
- Можно кузина – сказал Кастрат удивляясь насколько она наивна и благочестива, раз не знает что яйцо у мужчины очень интимная часть тела.
Дыра же взяв обеими руками яйцо Кастрата бережно начала целовать его. Кастрат сначала удивился, но потом вспомнил что и мама прежде чем оседлать покойного графа целовала его яйцо. И тут он непроизвольно закричал как отец *Иго-го, Иго-го*. И покраснев убежал. Больше он никогда не видел Дыру.

Молодость виконта Кастрата де Стоита:

*О какое это прекрасно чувство, любовь* подумал Кастрат глядя на конюха метра Всёяба. Метр Всёяб делал внутренний массаж юной кобыле, и Кастрат уверен что Всёяб очень любит свою работу. Ведь не зря он ночами напролет учит всех служанок в конюшне как правильно ухаживать за лошадьми….раньше он и маму тоже учил как правильно делать внутренний массаж кобылам.
- Чё вылупился однояйцовый – заметив его спросил метр (он всегда так любяще называл Кастрата).
- Наблюдаю за вами господин Всёяб.
- Что интересно?
- Очень – Кастрату и впрямь было очень интересно.
- Поди ка сюда полудурок, научу и тебя – сказал метр, чем несказанно обрадовал Кастрата. – Эх полал же Бог хозяина придурка….а ведь говорил я покойному графу что его игры с опиумом до добра не доведут – сказал метр уж очень непонятную фразу.
Подойдя к метру Всёябу кастрат остановился в нерешительности.
- ну чо смотришь….прям весь в свою маму, нагнись давай, избрази кобылу – эта фраза очень обрадовала Кастрата, так как он очень любил свою покойную мать. Нагнувшись виконт почувствовал как в него входитэфес шпаги конюха, и очень удивился, ведь в руках у метра Всёяба не было шпаги. Но он решил что метр все же хочет отполировать свою шпагу и решил никогда ему в этом не отказывать.

Зрелость виконта Кастрата де Стоита:

В зрелости Виконт женился на вдове Дам де Всем. Это была очень красивая женщина, и на свадьбе все гости смеялись до упаду ….наверное от зависти, думал виконт, ведь к вдове многие захаживали в гости, оставаясь до утра и умоляя ее выйти за них. Она же кричала и стонала от того что люди не понимают ее горя, и наутро все кавалеры уходили от нее уставшие. После свадьбы они остались одни и вдова начала раздеваться глядя на него. Кастрат не знал что надо делать, и решил повторять за вдовой, ведь у нее уже есть опыт, она была замужем, и наверное хоть раз но испытала плотские утехи. Раздевшись вдова легла на кровать и подняла ноги. Кастрат же не растерявшись тот час повторил за ней это странное телодвижение. Лег рядом с вдовой и тоже задрал ноги, он очень старался чтобы вдове понравилось, и оттого старался поднять ноги как можно шире и выше.
- Что ты делаешь? – спросила вдова.
- Получаю плотское наслаждение – невозмутимо ответил Виконт.
- Дурак….у меня там все горит – закричала вдова.
- Тогда надо позвать конюха – сообразил Кастрат.
- Конюха? – переспросила вдова.
- Ну да, метра Всёяба, он поможет, он всем помогает.
- Ну зови – вдруг улыбнувшись сказала вдова.

Старость и смерть виконта Кастрата де Стоита:

Виконт знал что умирает, с годами ему стало все труднее раскачиваться на своем яйце, но ему не было страшно. Он был счастлив что умирает в окружении своих детей и внуков, которые были почему-то очень похожи на конюха метра Всёяба. Но больше всего он был счастлив оттого что его младший сын Извра де Стоит, который настолько сильно любил свою маму, благочестивую жену Кастрата, что целыми днями одевал ее платья и вел себя как она продолжает дело всей жизни Кастрата, а именно он полюбил полировать эфес рапиры покойного графа. Целыми днями этот чудный ребенок целовал до болей в гландах эфес рапиры. Виконт умирал счастливым. Жизнь удалась……..


З.Ы. Выражаю благодарность Неверу который во время написания позвонил, и во время разговора я почерпнул новые идеи для некоторых моментов рассказа ))))))))

ЗюЫю Решил попробовать себя в трагедии))))

Edited by TyTy, 17 March 2012 - 01:58 PM.

  • 5

#83 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 17 March 2012 - 03:26 PM

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Туту !!!!!!!!.......... ты попадёшь в Ад ... но тя оттуда выгонят так как там потухнет Вечный огонь ........эти черти просто оборжутся от твоих рассказов и неуследят за Пеклом ))))))))))))))))))))))))))))))...... и нет гарантии что ты их не лишишь девственности ........ короче ! ...женись на мне .......... я тя умоляю )))))))))) .........мне нужен свой человек в Аду ...........)))))))))))))))).убииииииииииииииил

Edited by Tiramisu, 17 March 2012 - 03:35 PM.

  • 2

#84 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 March 2012 - 03:55 PM

Браво ПОЭТ!!! Белиссимо!!!
Никто кроме вас не мог изобразить тонкую душу Кастрата Дэ Стоита! )))
  • 2

#85 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 17 March 2012 - 04:20 PM

Туту тебя домогаются )))))))))))
  • 2

#86 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 March 2012 - 08:42 AM

Тема секса не расскрыта до конца, концовка скомканна, афтару явно стало лень дописывать. Рассказ напоминает вводную в пьессу...короче, Туту, ты скотина, я ржал полчаса...эээ, в смысле плакал над печальной судьбой героя:))))
  • 4

#87 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 18 March 2012 - 12:24 PM

тяжела ноша гения (Туту модера ) :lol:
  • 4

#88 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 March 2012 - 03:31 PM

Туту, спасибо )))))))) Наконец-то прочитала )))) Спасибо исчо раз.
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users