Jump to content


- - - - -

Тогрул Маммедов


  • You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

#21 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 31 March 2011 - 05:19 AM

Фотожопить одно, корректировать одно... снять в РАВ-е и корректировать слегка в Лайтруме можно, часто даже нужно.
  • 0

#22 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 19 April 2011 - 08:08 AM

знаю его лично, человек очень плохо реагирующий на критику..

неисе.. слишком много фотошопа, практически все время повторяецца, нет НИКАКИХ идей..
довелось с ним работать( я мейк апом занималась), так ни разу модели не сказал, что и как делать, все идеи исходили либо от меня либо от модели.. не знаю, может сейчас раскрылся..

и вообще считаю глупым давать 300 азн, чтобы кто нибудь поменял цвет фото на фотошопе, легче купить себе проф.камеру и фоткаца до хрипоты, а фотошоп не такой трудный.
терпение и труд все перетрут


могу поспорить. на мою критику он нормально реагировал и, более того, прислушивался. насчет фотошопа и всякого прочего, я знаю фотошоп и работаю над фотками больше, чем Тогрул. он играет только цветами и контрастностью. вы не видели фотографоф , которые фотошопят =) я знала одну такую, она фоткала , а потом на фотошопе меняла все, и форму носа, и бровей и лица делала идеальными, не оставляя ни единой морщинки. вот это да, фотошоп. на моих фотографиях почти нет фотошопа, причем фотошопил он их на моих же глазах.
короче, на вкус и цвет , конечно. но, не отрицаю, большой минус Тогрула, это его стеснительность. он раскрывается полностью с тем человеком, которого хорошо знает, а с остальными немного скован. и поэтому ему немного сложно работать.
а вот раз мы начали говорить о Ситаре, Орхан Асланове, Руслан Набиеве и т.п. , никто и не спорит что они профессионалы своего дела, особенно Орхан.(Ситара мне совсем не нравится) . Тогрул всего лишь начинающий фотограф , надеюсь, он также , как Орхан будет работать над собой (второго такого трудолюбивого парня, как Орхан , я пока не встречала) и добьется успеха.
кстати, мой любимый фотограф - Эмиль Агаев. как он снимает свадьбы, просто супер. лучших свадебных фото я еще не видела. (я о Баку :) )
а вот с выделенным согласна, но вот уже год никак не накоплю себе на фотик :)))))))))))))

Edited by miracle, 19 April 2011 - 08:11 AM.

  • 0

#23 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 19 April 2011 - 06:27 PM

а вот с выделенным согласна, но вот уже год никак не накоплю себе на фотик :)))))))))))))


Давай постарайся скопить,и я стану твоей первой моделью,за некоторую сумму денег конечно(мне :laugh: )
  • 0

#24 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 April 2011 - 12:36 PM

могу поспорить. на мою критику он нормально реагировал и, более того, прислушивался.

это вначале, накопив еще инфы он опять возомнит себя богом фотографии ))))
кста Ситары работы мне тоже ни грамм не нравятся)
  • 2

#25 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 21 April 2011 - 07:16 AM

Давай постарайся скопить,и я стану твоей первой моделью,за некоторую сумму денег конечно(мне :laugh: )


да нееет, я тебя бесплатно сниму :P ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users