Перейти к содержимому


дискриминация по постовому признаку!!!


  • Вы не можете отвечать в этой теме
99 replies to this topic

#1 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:53

странное явление!!! я не могу увидеть пользователей, какие то невнятные отмазки о не сделанной регистрации???что это такое???
  • 0

#2 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 05 Январь 2011 - 04:30

конкретно пожалуйста, куда кликнул и что вышло )) я не провидец... я например тоже не могу увидеть пользователей, приходится читать посты
  • 0

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:14

Ева не может зайти под своим ником у неё пишет:

Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysqld.socket' (2) (Line: 131 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)


There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here.
There appears to be an error with the database.

  • 0

#4 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:31

mysql сервер нагружен видимо, пусть попробует еще раз. я изменил настройки кое какие, должен работать лучше по идее. если будет опять проблема, скажи
  • 0

#5 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:26

Цитата(Ilg @ Jan 5 2011, 07:30 PM) View Post

конкретно пожалуйста, куда кликнул и что вышло )) я не провидец... я например тоже не могу увидеть пользователей, приходится читать посты


наверху есть такая штучка с надписью пользователи, в других форумах я могу зайти туда и посмотреть, кто зареган на форуме, здесь меня каждый раз заставляют проходить регистрацию и в итоге ничего не получается))) надоело регистрироваться))))
  • 0

#6 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:47

Never,

поробуй теперь
  • 0

#7 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Январь 2011 - 01:53

Цитата(Never @ Jan 6 2011, 04:26 PM) View Post

наверху есть такая штучка с надписью пользователи, в других форумах я могу зайти туда и посмотреть, кто зареган на форуме, здесь меня каждый раз заставляют проходить регистрацию и в итоге ничего не получается))) надоело регистрироваться))))

вот-вот у меня тоже.. не могу посмотреть как страницу всех пользователей, так и каждого в отдельности. Все время тр...ет авторизацию. Дает несколько пунктов: восстановление пароля, новая регистрация, обращение к администрации (нажимая на которое ничего не выходит) и еще какая-то фигня.
Короче, сколько дней зарегистрирована, но не могу посмотреть даже свою страницу, не то что страницы других.

вроде как уже пашет!
  • 0

#8 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Январь 2011 - 06:17

капец! че за фигня???? уже целый час пытаюсь сменить авик, но никак не могу.. какое бы фото не загружала, загружается мой старый авик только с размерами нового!!!! че за фигня???? почему не могу сменить нормально аватару?????!!!!!! и размеры подходящие беру и фото нужного формата, бесполезно!
  • 0

#9 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 06 Январь 2011 - 07:48

EVA-nescent,

какая фотка, размер, тип... лучше пришлите по мейлу мне я проверю admin@eylence.az
  • 0

#10 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Январь 2011 - 08:13

Цитата(Ilg @ Jan 6 2011, 10:48 PM) View Post

EVA-nescent,

какая фотка, размер, тип... лучше пришлите по мейлу мне я проверю admin@eylence.az

я отправила вам фото на мэйл.. Это одно из фотографий, которые я пыталась загрузить.. Ни та, ни другие не грузятся.. Загружается только старое, которое было днем у меня на авике.
  • 0

#11 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 06 Январь 2011 - 08:17

у меня без проблем загрузилось, специально оставляю на пару минут, чтобы успели посмотреть

если после обновления аватара форум показывает старый авик, нажмите Стрл+Ф5, это браузер кеширует фотографию.

тут написано
http://forum.eylence...?showtopic=4125

  • 0

#12 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 06 Январь 2011 - 08:46

теперь без проблем загрузилось...спс.
  • 0

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 07 Январь 2011 - 06:07

Цитата(EVA-nescent @ Jan 6 2011, 09:17 PM) View Post

капец! че за фигня???? уже целый час пытаюсь сменить авик, но никак не могу.. какое бы фото не загружала, загружается мой старый авик только с размерами нового!!!! че за фигня???? почему не могу сменить нормально аватару?????!!!!!! и размеры подходящие беру и фото нужного формата, бесполезно!



Чушка, когда вместо нового авика изменяется в размерах старый, надо попросту нажимать F5 и вам будет ламерское счаааасте))))

  • 0

#14 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 07 Январь 2011 - 08:05

Цитата(ТуТу @ Jan 7 2011, 09:07 AM) View Post


Чушка, когда вместо нового авика изменяется в размерах старый, надо попросту нажимать F5 и вам будет ламерское счаааасте))))


сам такой!)) я не только Ф5 нажимала, я к тому же после обновления и страницу меняла.. выход и вход делала... так что были проблемы на сайте.. а это не моя вина.. Не учи меня жить, лучше помоги материально)))
  • 0

#15 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:54

Цитата(ТуТу @ Jan 7 2011, 09:07 AM) View Post


Чушка, когда вместо нового авика изменяется в размерах старый, надо попросту нажимать F5 и вам будет ламерское счаааасте))))




Цитата(EVA-nescent @ Jan 7 2011, 11:05 AM) View Post

сам такой!)) я не только Ф5 нажимала, я к тому же после обновления и страницу меняла.. выход и вход делала... так что были проблемы на сайте.. а это не моя вина.. Не учи меня жить, лучше помоги материально)))


Вы забыли о ритуале!!!Неверные!!! А как же ритуальный танец вокруг компьютера? А как же ритуальное жертвоприношение девственного ламера? Эх вы, молодежь, совсем перестали чтить заветы ВЕЛИКОГО и ВСЕМОГУЩЕГО СЕРВЕРА!!!
  • 0

#16 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 Сообщений:
  • :

Отправлено 08 Январь 2011 - 06:56

так вам и надо.. нечего на пользователей смотреть... не пойму кто вам нужен то....??
  • 0

#17 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 09 Январь 2011 - 09:03

Цитата(Кнопочка @ Jan 8 2011, 09:56 PM) View Post

так вам и надо.. нечего на пользователей смотреть... не пойму кто вам нужен то....??


Все, блин! с этого дня перестаем смотреть на пользователей и все начинаем пялиться на аватар кнопочки!!!

кстати, откуда у тебя фотография моих ног?)))
  • 0

#18 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 10 Январь 2011 - 07:30

Илг, некоторые не могут зарегится, обещают что пришлют на Мейл (опережая вопрос, мейл правильный и действующий) а ни банана не присылают. Чо так?

Невер. Это девочка наполовину. Она разрезанна циркулярной пилой. И я очень удивился узнав что это ты.))))

  • 0

#19 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 10 Январь 2011 - 12:11

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 10:30 AM) View Post

Илг, некоторые не могут зарегится, обещают что пришлют на Мейл (опережая вопрос, мейл правильный и действующий) а ни банана не присылают. Чо так?

Невер. Это девочка наполовину. Она разрезанна циркулярной пилой. И я очень удивился узнав что это ты.))))




Туту, у тебя неправильная информация, там только кресло разрезали, девушка анадан гельме такая, модель-ноги от ушей или просто ..па с ушами...
  • 0

#20 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 10 Январь 2011 - 09:35

ТуТу,

я подозреваю речь идет о @mail.ru или каком другой российской мейл системе. эта проблема есть давно, но пока решить ее не получилось. попробую разобраться в чем дело. если мейл не российский, пришли ЛС какой именно мейл использовался
  • 0



0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых