Jump to content


- - - - -

Врачи отказываются оказать медпомощь подобранной на улице беременной женщине


  • You cannot reply to this topic
5 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 March 2007 - 11:50 AM

Врачи отказываются оказать медпомощь подобранной на улице беременной женщине blink.gif

Интересно почему до сих пор никто из врачей не осмотрел эту девушку дабы удостовериться, что ребенок действительно жив или уже умер. Ведь она мать и сама может чувствовать ситуацию.
Мы живем в кошмарном обществе и в ужасное время.
  • 0

#2 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 19 March 2007 - 11:58 AM

Маразматики какие-то, а не врачи.
  • 0

#3 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 19 March 2007 - 12:16 PM

Я только несколько дней назад узнала, что роды, допустим, в 6 роддоме - являются бесплатным... то есть врачи обязаны принимать рожениц безо всякой оплаты... до чего мы дожили, что не воспринимаем естественных вещей... sad.gif
  • 0

#4 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 20 March 2007 - 07:10 PM

в понедельник у меня на глазах машина скорой помощи сбила человека, а вышедшие из машины врачи стали смотреть на лежачего человека не зная что делать?! Это было днём на пересечении Рашида Бейбутова и 28 Мая... Кстати, машина скорой помощи неслась на полной скорости против движения, со стороны кт Низами в сторону 28 Мая... Пешеход естественно даже не ожидал машину с этой стороны...
  • 0

#5 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 20 March 2007 - 08:51 PM

Правозащитница все же поняла, что Вюсала находится на 9-ом месяце беременности. Она считает, что носит мертвого ребенка и просила помочь избавиться от него.
Более того, врачи отказываются проверять состояние здоровья женщины и ребенка, которого Вюсала считает мертвым.
«Правда, сотрудники больницы предложили Вюсале остаться в больнице еще месяц, родить ребенка, а потом уже от него отказаться, если она, конечно, пожелает это», - сообщает Т.Гордеева.
--------------------------
Такую тупость читаю впервый раз...

Никак не вникну кто из троих тупее..))) Девушка, представитель или врач...

зЫ... На 20-й неделе беременности, когда ребенок начинает шевелиться, с помощью стетоскопа можно услышать, как бьется его сердце.






  • 0

#6 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 29 March 2007 - 10:42 AM

да уж.... слов нет. blink.gif

"Но заставить врачей проверить подозрения беременной женщины относительно здоровья ее ребенка, Т.Гордеевой не по силам." никогда в это не поверю. nea.gif раз она уже тратиться на её еду, то могла бы заплатить врачам за осмотр. я не думаю что врачи её не осматривают из принципа. ну не первый, ну не второй, в конце концов нашёлся бы врач который согласился бы осмотреть.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users