Jump to content


- - - - -

Женская дружба


  • You cannot reply to this topic
82 replies to this topic

#21 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 January 2011 - 10:15 AM

Цитата(Chiun @ Jan 17 2011, 10:55 AM) View Post

Милый Друг, женская дружба есть... но только в том случае, если у обеих подруг мужской характер. Чесслово, по собственному опыту знаю.

вот с этим полностью согласна... не может женщина будучи обычной бабой (с женскими качествами, без мужицких качеств) дружить и знать цену этой дружбе.. там обязательно присутствуют как минимум зависть, ревность и вредность...

Цитата(ТуТу @ Jan 17 2011, 11:53 AM) View Post

Андроиды сказали что ниодна женщина дружбу на *уй не променяет. Грубо согласен, но зато в точку.

И вааще, в мужчине главное мужественность, в женщине – женственность, а в бабе – ебабельность.

Это не я, это андроиды сказали.

кааакие конкретные эти андроиды... жаль, что они умолчали о том, что основная причина несложившихся женских дружб это ... (см. выделенное красным слово)))))

Edited by EVA-nescent, 17 January 2011 - 10:16 AM.

  • 0

#22 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 January 2011 - 10:20 AM

Ева, это намек на то, что прародительница Ева была созданна второй? ))))))) А первую уничтожили!!!!! И все из-за Адамова... яблока!!!! ))))
  • 0

#23 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 January 2011 - 10:27 AM

Цитата(Chiun @ Jan 17 2011, 01:20 PM) View Post

Ева, это намек на то, что прародительница Ева была созданна второй? ))))))) А первую уничтожили!!!!! И все из-за Адамова... яблока!!!! ))))

вот же какие бабы все же неугомонные, то за яблоком погонятся, то за *уем))))
  • 0

#24 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 January 2011 - 11:17 AM

Женская дружба была, есть и будет. Тоже по своему примеру знаю. Хороший человек не может быть плохой подругой.
  • 0

#25 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 11:42 AM

Цитата(Fleur-de-lis @ Jan 17 2011, 02:17 PM) View Post

Женская дружба была, есть и будет. Тоже по своему примеру знаю. Хороший человек не может быть плохой подругой.

изотерика...хотя, сколько женщин, столько мнений(еще у каждой оно меняется в среднем 24 раза в день)))

Цитата(ТуТу @ Jan 17 2011, 11:53 AM) View Post

Андроиды сказали что ниодна женщина дружбу на *уй не променяет. Грубо согласен, но зато в точку.

И вааще, в мужчине главное мужественность, в женщине – женственность, а в бабе – ебабельность.

Это не я, это андроиды сказали.

андроиды забыли указать, что женщины спокойно могут поменять сам предмет раздора на другой...и остаться подругами)))))
  • 0

#26 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 17 January 2011 - 11:55 AM

Цитата
как то много противоречий smile.gif впрочем неудивительно, раздел то женский tongue.gif



Нет никаких противоречий,внимательней читать надо просто , и если вас так смущает слово "женский раздел"в следующий раз подобные темы размещу в "мужском разделе" blum.gif

Цитата
Ага а не то "заклятые" подружки перегрызут друг дружке горло.


Интересно,а что мальчики начинают грызть друг у друга, если не сошлись интересами? unknw.gif

Цитата
может попытаться под микроскопом посмотреть?)))


С таким отношением,вам даже он не поможет.

Цитата
Попутчик, Милый Друг молода еще )))))))) не навидалась smile.gif


Я вроде нигде свой возраст не указывала,с чего вы взяли что я молода? Нет,я конечно не так стара, как Туту, но и лет мне не мало,так что, как раз таки навидалась,поэтому и говорю.
И вообще возраст, это последний аргумент,который можно привести в данной ситуации.

Цитата
надо написать в NASA у них телескопы есть, может там, где нибудь за пределами известного мира есть ОНА-женская дружба))))


))))))))))))))))Вам только подкинь тему, чтобы лишний раз постебаться))))

Циники вы все.ЦИНИКИ!!! dance3.gif

  • 0

#27 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 12:09 PM

Цитата(Милый Друг @ Jan 17 2011, 02:55 PM) View Post

Нет никаких противоречий,внимательней читать надо просто , и если вас так смущает слово "женский раздел"в следующий раз подобные темы размещу в "мужском разделе" blum.gif
Интересно,а что мальчики начинают грызть друг у друга, если не сошлись интересами? unknw.gif
С таким отношением,вам даже он не поможет.
Я вроде нигде свой возраст не указывала,с чего вы взяли что я молода? Нет,я конечно не так стара, как Туту, но и лет мне не мало,так что, как раз таки навидалась,поэтому и говорю.
И вообще возраст, это последний аргумент,который можно привести в данной ситуации.



))))))))))))))))Вам только подкинь тему, чтобы лишний раз постебаться))))

Циники вы все.ЦИНИКИ!!! dance3.gif


но замечу, что добрые циники)))) dance.gif
  • 0

#28 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 January 2011 - 12:31 PM

Цитата
Я вроде нигде свой возраст не указывала,с чего вы взяли что я молода? Нет,я конечно не так стара, как Туту, но и лет мне не мало,так что, как раз таки навидалась,поэтому и говорю.
И вообще возраст, это последний аргумент,который можно привести в данной ситуации.


Так вот, Милый Друг, я стара, как мир и даже старше Туту (представляете сколько мне лет? Да динозавры обзавидовались бы), поэтому утверждаю: мало навидались и с возрастом еще навидаетесь. Всех благ.
  • 0

#29 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 January 2011 - 12:41 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 02:42 PM) View Post


андроиды забыли указать, что женщины спокойно могут поменять сам предмет раздора на другой...и остаться подругами)))))


Как гиены )))))) с рудиментами )))))
  • 0

#30 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 12:47 PM

Цитата(Милый Друг @ Jan 17 2011, 02:55 PM) View Post

Нет никаких противоречий,внимательней читать надо просто , и если вас так смущает слово "женский раздел"в следующий раз подобные темы размещу в "мужском разделе" blum.gif
Интересно,а что мальчики начинают грызть друг у друга, если не сошлись интересами? unknw.gif
С таким отношением,вам даже он не поможет.
Я вроде нигде свой возраст не указывала,с чего вы взяли что я молода? Нет,я конечно не так стара, как Туту, но и лет мне не мало,так что, как раз таки навидалась,поэтому и говорю.
И вообще возраст, это последний аргумент,который можно привести в данной ситуации.



))))))))))))))))Вам только подкинь тему, чтобы лишний раз постебаться))))

Циники вы все.ЦИНИКИ!!! dance3.gif


Ладно, мы циники биники, ели вариники...
Давайте просто подискутируем:
Предположим ваш муж(бойфренд)начал заглядываться на вашу ближайшую подругу, скорее всего на этом дружба откинет сандалии, в сходной ситуации мужчина откинет сандалии своей жены(гёрлфренд), вместе с женой в них...
вот вам и существенная разница, хотя бывают разные исключения, которые лишь подтверждают правило.

Цитата(Chiun @ Jan 17 2011, 03:31 PM) View Post

Так вот, Милый Друг, я стара, как мир и даже старше Туту (представляете сколько мне лет? Да динозавры обзавидовались бы), поэтому утверждаю: мало навидались и с возрастом еще навидаетесь. Всех благ.

когда я последний раз уточнял твой возраст, ты сказала, что Крупская водила тебя за ручку в детский садик, а динозавров тогда еще не было!!! unknw.gif
  • 0

#31 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 January 2011 - 12:50 PM

Есть выход, Невер. Иметь подруг страшнее себя ))))))))))) на которых муж наврядли позарится... Хотя, может водка и поможет...

Дорогой, женщине всегда свойственно уменьшать свой возраст... smile.gif
  • 0

#32 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 01:01 PM

Цитата(Chiun @ Jan 17 2011, 03:50 PM) View Post

Есть выход, Невер. Иметь подруг страшнее себя ))))))))))) на которых муж наврядли позарится... Хотя, может водка и поможет...

Дорогой, женщине всегда свойственно уменьшать свой возраст... smile.gif

ну да, в принципе пара сотен миллионов туда, пара сотен миллионов обратно, мелочь...извини за наезд)))
  • 0

#33 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 January 2011 - 01:17 PM

Цитата
Милый Друг, женская дружба есть... но только в том случае, если у обеих подруг мужской характер. Чесслово, по собственному опыту знаю.

Или существенная разница в возрасте.
  • 0

#34 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 January 2011 - 01:55 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 02:42 PM) View Post

изотерика...хотя, сколько женщин, столько мнений(еще у каждой оно меняется в среднем 24 раза в день)))



Так и знала, что кто-нибудь что-то в этом роде напишет. Если вам становится легче думая, что женской дружбы не существует, то флаг вам в руки. )


  • 0

#35 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 January 2011 - 02:04 PM

Цитата(Fella @ Jan 17 2011, 04:17 PM) View Post

Или существенная разница в возрасте.

Т.е. если они не являются конкурентами.
  • 0

#36 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 January 2011 - 02:10 PM

Цитата

Т.е. если они не являются конкурентами.

Грубо говоря, да.. Я не утверждаю, что ровесницы не умеют дружить. Но как факт, между ними чаще возникают неосознанная зависть, чувство соперничества, желание переспорить и д.р.неконтролируемые чувства, а это очень усложняет дружбу.
  • 0

#37 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 02:47 PM

Цитата(Fleur-de-lis @ Jan 17 2011, 04:55 PM) View Post

Так и знала, что кто-нибудь что-то в этом роде напишет. Если вам становится легче думая, что женской дружбы не существует, то флаг вам в руки. )

Если Вам удобнее считать, что женская дружба существует, то и вам без флага не оставаться))
  • 0

#38 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 January 2011 - 04:26 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 05:47 PM) View Post

Если Вам удобнее считать, что женская дружба существует, то и вам без флага не оставаться))


Не в обиду, но мужчины , по-моему, самоутверждаются , твердя , что женской дружбы не существует. Мол, посмотрите какая у нас дружба, а у вас просто миф. Зависть , ревность существует везде. Опять таки от человека зависит. Мужики тоже бывают завистливыми! И не надо все самые плохие качества на женщин перекидывать. Вот так вот!
  • 0

#39 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 04:29 PM

Цитата(Fleur-de-lis @ Jan 17 2011, 07:26 PM) View Post

Не в обиду, но мужчины , по-моему, самоутверждаются , твердя , что женской дружбы не существует. Мол, посмотрите какая у нас дружба, а у вас просто миф. Зависть , ревность существует везде. Опять таки от человека зависит. Мужики тоже бывают завистливыми! И не надо все самые плохие качества на женщин перекидывать. Вот так вот!

Я с вами полностью согласен, более того я считаю, что мужчинам присущи гораздо худшие качества, не знаю, как другие, но я не самоутверждаюсь за счет женщин. Просто за всю свою долгую жизнь я не наблюдал искренней и долгой женской дружбы...
  • 0

#40 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 January 2011 - 04:33 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 07:29 PM) View Post

Просто за всю свою долгую жизнь я не наблюдал искренней и долгой женской дружбы...


Просто вам не повезло )))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users