Jump to content


- - - - -

Женская дружба


  • You cannot reply to this topic
82 replies to this topic

#41 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 04:34 PM

Цитата(Fleur-de-lis @ Jan 17 2011, 07:33 PM) View Post

Просто вам не повезло )))

...или вам пока везет...
  • 0

#42 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 January 2011 - 04:43 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 07:34 PM) View Post

...или вам пока везет...


Предлагаю убрать союз " пока" ))
  • 0

#43 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 January 2011 - 04:55 PM

Цитата(Fleur-de-lis @ Jan 17 2011, 07:43 PM) View Post

Предлагаю убрать союз " пока" ))

предлагаю пока союз "пока" не убирать...
  • 0

#44 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 17 January 2011 - 05:10 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 07:55 PM) View Post

предлагаю пока союз "пока" не убирать...

очень гуманно...
  • 0

#45 Феникс

Феникс

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 27 posts
  • Time Online: 11h 36m 2s

Posted 17 January 2011 - 05:47 PM


Подруга как и спутник жизни может быть одна (ну если очень повезёт , то две) а остальные это *приятельницы* им ни тайн особо не доверишь ни мужа не оставишь с такими наедине надолго ))

  • 0

#46 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 17 January 2011 - 06:24 PM

Цитата(Never @ Jan 17 2011, 03:47 PM) View Post

Ладно, мы циники биники, ели вариники...
Давайте просто подискутируем:
Предположим ваш муж(бойфренд)начал заглядываться на вашу ближайшую подругу, скорее всего на этом дружба откинет сандалии, в сходной ситуации мужчина откинет сандалии своей жены(гёрлфренд), вместе с женой в них...
вот вам и существенная разница, хотя бывают разные исключения, которые лишь подтверждают правило.


Грош цена такому мужу,который засматривается на подруг жены.Это во-первых!

Во-вторых,из ваших слов выходит так,что если изменяет жена( или засматривается на его друга,без разницы),то это бьёт по мужскому самолюбию,и он заслуженно посылает её на все 4 стороны.
Ну а если засматривается муж,то жена его жалеет,мол бедненький,если бы она не была такой красивой,то ты бы не посмотрел...,не пошел налево.Ты ведь у меня такой ЗОЛОТОЙ!А подругу мы поменяем.И все будет в шоколаде!

Нет, ну нормально....ааа? blink.gif

Я придерживаюсь одного принципа:а именно,чтобы не произошло,как бы это не происходило,любовница ли,любовник ли, не важно.Ответственность всегда полностью лежит на той стороне,которая изменяет!
Свалить на любовницу,любовника последнее дело.вот так вот!

Edited by Милый Друг, 17 January 2011 - 06:26 PM.

  • 0

#47 Феникс

Феникс

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 27 posts
  • Time Online: 11h 36m 2s

Posted 17 January 2011 - 06:29 PM

Для настоящей подруги- муж её подруги это ТАБУ. Рассуждать на эту тему можно долго, но тем кто не знает что такое настоящая дружба этого не понять.
  • 0

#48 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 17 January 2011 - 06:45 PM

Люди, да у вас Логорея)))))

а по теме: Согласна, что женская дружба не постоянная вещь.. но, как и везде есть исключения... и не нужно спорить.. на променять подругу на "то что указал Туту", это вообще абсурд... "То, что указал Туту", можно и дургим "то что указал Туту"))) заменить, а хорошую подругу нет)))))
  • 0

#49 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 January 2011 - 07:55 PM

Цитата
Я придерживаюсь одного принципа:а именно,чтобы не произошло,как бы это не происходило,любовница ли,любовник ли, не важно.Ответственность всегда полностью лежит на той стороне,которая изменяет!

В этом вы абсолютно правы. Но при чём тут вообще измена? Разве женская дружба сводится только к тому, как женщина(девушка) относится к мужу своей подруги?))) Это вообще отдельная тема.


Цитата
но, как и везде есть исключения...


Тоже верно, если кто-то уверяет, что у неё есть верная подруга, нельзя ставить её слова под сомнение, в жизни бывает всякое- и хорошее и плохое.

  • 0

#50 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 18 January 2011 - 09:08 AM

Цитата
как и везде есть исключения


Цитата
Тоже верно, если кто-то уверяет, что у неё есть верная подруга, нельзя ставить её слова под сомнение, в жизни бывает всякое- и хорошее и плохое.


Правьлно в жеской дружбе только могут быть исключения, т.е. женшины могут быть друзьями если обе стороны какого-то другого характера, не женского ))))
  • 0

#51 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 09:59 AM

Цитата(Милый Друг @ Jan 17 2011, 09:24 PM) View Post

Грош цена такому мужу,который засматривается на подруг жены.Это во-первых!

Во-вторых,из ваших слов выходит так,что если изменяет жена( или засматривается на его друга,без разницы),то это бьёт по мужскому самолюбию,и он заслуженно посылает её на все 4 стороны.
Ну а если засматривается муж,то жена его жалеет,мол бедненький,если бы она не была такой красивой,то ты бы не посмотрел...,не пошел налево.Ты ведь у меня такой ЗОЛОТОЙ!А подругу мы поменяем.И все будет в шоколаде!

Нет, ну нормально....ааа? blink.gif

Я придерживаюсь одного принципа:а именно,чтобы не произошло,как бы это не происходило,любовница ли,любовник ли, не важно.Ответственность всегда полностью лежит на той стороне,которая изменяет!
Свалить на любовницу,любовника последнее дело.вот так вот!

Вы уклонились от темы, никто не оправдывает мужчин изменников, просто реалии таковы, что описанный мной вариант самый распространённый. И потом не надо хлопать дверями, мы выражаем свое мнение и оно может не совпадать. Кстати, я там указал не только позицию муж или жена. В случае с бойфрендом, может произойти аналогичная ситуация , уверяю вас я сталкивался со множеством таких случаев и даже если после этого женская дружба не пропадала, она давала широкую трещину...
  • 0

#52 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 January 2011 - 10:13 AM

Цитата(Феникс @ Jan 17 2011, 09:29 PM) View Post

Для настоящей подруги- муж её подруги это ТАБУ. Рассуждать на эту тему можно долго, но тем кто не знает что такое настоящая дружба этого не понять.


Да, да, да!!! А это происходит только в том случае, если у обеих подруг мужской стержень.
  • 0

#53 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 18 January 2011 - 10:42 AM

Цитата(Феникс @ Jan 17 2011, 09:29 PM) View Post

Для настоящей подруги- муж её подруги это ТАБУ.



Невер я тебя не хочу больше ты для меня Табу )))
  • 0

#54 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 10:52 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 18 2011, 01:42 PM) View Post

Невер я тебя не хочу больше ты для меня Табу )))

какая у тебя сила воли!!! не хочешь а ....

и вообще, раньше ты говорил, что я для тебя ТАБУретка)))
  • 0

#55 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 18 January 2011 - 12:05 PM

Цитата(Never @ Jan 18 2011, 12:59 PM) View Post

Вы уклонились от темы, никто не оправдывает мужчин изменников, просто реалии таковы, что описанный мной вариант самый распространённый. И потом не надо хлопать дверями, мы выражаем свое мнение и оно может не совпадать. Кстати, я там указал не только позицию муж или жена. В случае с бойфрендом, может произойти аналогичная ситуация , уверяю вас я сталкивался со множеством таких случаев и даже если после этого женская дружба не пропадала, она давала широкую трещину...



Это вы предложили yes.gif
Цитата
Давайте просто подискутируем:Предположим ваш муж(бойфренд)начал заглядываться на вашу ближайшую подругу, скорее всего на этом дружба откинет сандалии, в сходной ситуации мужчина откинет сандалии своей жены(гёрлфренд), вместе с женой в них...

Ладно,забыли...совсем в другую степь нас занесло!)))

Цитата
Правьлно в женской дружбе только могут быть исключения, т.е. женшины могут быть друзьями если обе стороны какого-то другого характера, не женского ))))


Елки-палки...опять двадцать пять.Не женского характера,в облике женщины может быть только трансвестит. dance3.gif

Edited by Милый Друг, 18 January 2011 - 12:06 PM.

  • 0

#56 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 12:23 PM

Цитата(Милый Друг @ Jan 18 2011, 03:05 PM) View Post

Это вы предложили yes.gif
Ладно,забыли...совсем в другую степь нас занесло!)))
Елки-палки...опять двадцать пять.Не женского характера,в облике женщины может быть только трансвестит. dance3.gif

йениден иирми беш...
Ну почему же трансвестит? бывает и очень часто, что женщине присущи решительность, напористость и другие черты характера, которые принято относить к мужским, но это не значит, что данная женщина транс)))
  • 0

#57 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 18 January 2011 - 12:41 PM

Цитата(Never @ Jan 18 2011, 03:23 PM) View Post

йениден иирми беш...
Ну почему же трансвестит? бывает и очень часто, что женщине присущи решительность, напористость и другие черты характера, которые принято относить к мужским, но это не значит, что данная женщина транс)))


А с чего вы взяли,что напористость,решительность присущи только мужскому характеру.)))

Ужыс...Шовинизм мужской половины нашего форума, просто из всех дыр высвечивается))))
  • 0

#58 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2011 - 12:43 PM

Цитата(Милый Друг @ Jan 18 2011, 03:41 PM) View Post

А с чего вы взяли,что напористость,решительность присущи только мужскому характеру.)))

Ужыс...Шовинизм мужской половины нашего форума, просто из всех дыр высвечивается))))


ну да, конечно, это я придумал приписывать определенные черты характера разным полам...
по моему изо всех дыр прет неприкрытый феминизм)))))
  • 0

#59 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 18 January 2011 - 01:12 PM

Цитата
Елки-палки...опять двадцать пять.Не женского характера,в облике женщины может быть только трансвестит.


Ну нету женской дружбы. Нету и все. Фактически её не сушествует ))))
  • 0

#60 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 January 2011 - 07:35 PM

Цитата
Правьлно в жеской дружбе только могут быть исключения, т.е. женшины могут быть друзьями если обе стороны какого-то другого характера, не женского ))))

и опять же повторяю-либо разница в возрасте)

Цитата
Ну нету женской дружбы. Нету и все. Фактически её не сушествует ))))

Вы себе противоречите)) Если есть дружба между женщинами с "неженским" характером, с разницей в возрасте и наконец исключения значить всё-таки эта дружба есть!) в конце концов, если женщина мужественная от этого она женщиной быть не перестаёт.
И ещё добавлю, что не стоит так спорить о женской дружбе, тогда как сейчас вообще настоящая, искренняя, безрасчётная Дружба встречается редко, вне зависимости от пола.

Edited by Fella, 18 January 2011 - 07:35 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users