Jump to content


- - - - -

Охотничьи байки


  • You cannot reply to this topic
116 replies to this topic

#61 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 February 2012 - 04:50 PM

Рыбалка на пляже ??? Класс, щас Попутчик разразиться хохотом (он рыбак знатный).
  • 2

#62 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 February 2012 - 11:27 PM

я тоже была на охоте как то... сидела в машине 4 часа пока охотились,Чиун.Мс.Невер .. всех лис,зайчиков,птичек перестреляли нафиг.. а мне жаль было животных.. над каждым БИР БИР © ясин читала ! :resent:
короче никудышный из меня охотчик :closedeyes:
  • 4

#63 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 February 2012 - 04:50 PM

Туту, главный недостаток Иж-43 в том, что у них быстро ржавеют стволы...потом эта напасть перейдет на тебя и у тебя тоже заржавеет ствол)))
  • 2

#64 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 16 February 2012 - 07:10 PM

ЙЕЕЕЕСССС хочу рассказать о нашей с Невером и Риадом охоте - рыбалке. ))))
Итак, утро началось со звонка Невера *Турал быстро дуй ко мне в офис, там Риад в туалет хочет умирает, а я в пробке застрял*. Приезжаю к офису Невера и вижу Риада который как волк в клетке мечется туда сюда с сачками в руке и повторяет *Гагаш у меня уже четвертая волна, я щас умру*. Ну потом мы кое как с подсказки Невера нашли туалет (в котором не шла вода))) ) Но это отдельная история. Не буду уходить от темы. Короче приехал Невер и поехали мы покупать водки конфеты и чай (кста и тут Рияд отличился изобразив слона в посудной лавке и с разворота сломав бутылку водки на прилавке). Затарившись всем чем надо мы приехали в яхт-клуб и тут доминирующие самцы доказали свое превосходство заставив меня нести канистры с соляркой (правда, справедливости ради Невер вяло предложил помощь). Загрузили мы все на корабль под названием *1000 и одна ночь* и отчалили. В общем не буду описывать то как мы периодически наливались водкой, хочу перейти, собственно, к охоте и рыбалке. Представте картину, Невер по пояс высунулся наружу, я стою на уровне его попы с карманами набитыми патронами, Невер периодически кричит чтоб я подал патрон, я радостный от предвкушения дичи с удовольствием сую ему в руку патроны и ору благим голосом *стреляй Невер, давай контрольный*, наконец через 20 выстрелов я кое как протиснулся со дна трюма и встав между Невером и дверцой от трума увидел что все это время Невер изрешетил.......КАНИСТРУ которая плавала. Он просто поиздевался над ней, вся канистра была в дырках. Напоминаю что курс мы держали на остров который изза сильного тумана не был виден и мы кружили в открытом море. А мы между тем поднялись на крышу трюма и сели на скамейках....я напротив Невера.....вдруг вижу как в замедленной сьемке Невер поднял ружье, а мне по башке ударило три гильзы.....почувствовав что мне надо выпить я уговорил Невера вернутся обратно в трюм. Тем временем кораблик остановился, и капитан безсильно дернул плечами мол не могу найти острова. Рияд вспомнив что у него с собой удочки и сочки решил (почему-то) поймать рыбу на хебный мякишь (это я ему посоветовал, а он купился). И тут я вспомнил что как то обидно, все постреляли а я как ЦМО только подавал патроны, и тут я с проворством Чак Норриса выхватываю ружье и выхожу на палубу......лодка качается, я качаюсь....и одинокий маяк качаеться на волнах.......За неимением достойного кондидата в трупы (Невер и Риад не годились на эту роль, они и так выпили ву смерть) я начал стрелять в маяк. Израсходовав адцать патронов, я довольный вернулся в трюм. И мы поплыли обратно((((((( Очень много смеялись.....у меня вечером мыжцы живота ныли от того что целый день ржал я.


З.Ы. И Рияд уронил в море куртку Невера )))))
  • 7

#65 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 16 February 2012 - 08:36 PM

Итак, подсчитаем трофеи: риад- поломал бутылку водки, уронил и потом выловил мою куртку( он требовал ее себе и намекал, что она является его честным трофеем, но я остался глух к его воплям).Туту- уничтожил с моей помощью две по 0,7водки и подстрелил маяк. Я, как самый бывалый охотник, помогал Туту охотится на водку, настрелял нам на ужин канистр, лучше всех изображал морского волка. Было весело...наверное...матросам...потом
  • 5

#66 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 16 February 2012 - 10:04 PM

Невер сказал: "Пить надо в меру!.." Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра............опаньки!!!! ))))) Не могу я ослушаться старшего брата))))
  • 5

#67 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 16 February 2012 - 10:55 PM

Сволуши!:(
  • 1

#68 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 17 February 2012 - 05:40 AM

я тоже хочу охотиться! я только на рыбалку ходила и то чуть не утонула! но я быстро учусь возьмите меня собой я хочу пристрелить кролика!! только есть я его не буду.
  • 3

#69 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 February 2012 - 08:07 AM

Стрелять умеешь?
  • 1

#70 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 17 February 2012 - 08:24 AM

Чиун как жена старшего брата посоветуй к кому обратиться Буле чтобы она попала в кролика, а не в того с кем она пошла на охоту )))
  • 4

#71 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 17 February 2012 - 06:09 PM

Чиун как жена старшего брата посоветуй к кому обратиться Буле чтобы она попала в кролика, а не в того с кем она пошла на охоту )))



Чашка .ты особо не выпендривайся ....на тебя уже нацелено ружьё Туту ))))))).........а учитывая твои не хилые шикарные обЪёмы пристрелить тебя они смогут даже в дупель ныбухавшись ........))))))))))))))
  • 3

#72 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 17 February 2012 - 06:30 PM

Стрелять умеешь?

не умею.(( но я быстро учусь ))))))))))))))))))))))))))

Чиун как жена старшего брата посоветуй к кому обратиться Буле чтобы она попала в кролика, а не в того с кем она пошла на охоту )))


хахаха чашкаааааааааааааа а давай вместе на охоту пойдем))))
  • 1

#73 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 17 February 2012 - 06:41 PM

Феня ..ты вот зачему меня под дуло подставляешь ???неужели так устала от звонков в 8 утра ?))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#74 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 17 February 2012 - 06:47 PM

заеПала ты меня ! .... пристрелите её ..кто нибудь ! :roulette:
  • 1

#75 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 17 February 2012 - 07:02 PM

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#76 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 February 2012 - 09:46 PM

Давно не стрелял по чашкам...)))
  • 3

#77 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 19 February 2012 - 11:12 PM

гады вы..... на самом деле, они большие БЗДУНЫ, Невер попал в одну птицу, я в две, но из за качки мы не смогли приблизиться к подбитой дичи. :) а куртка, это было прикольно :) у меня аж настроение поднялось....
  • 3

#78 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 20 February 2012 - 09:24 PM

А канистра? Сначала подумай, потом говори:))
  • 2

#79 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 21 February 2012 - 08:55 PM

Канистра джырыг - джырыг олду.....кста вы заметили глаза капитана когда невер стрелял в канистру? Он бедных хотел использовать ее по назначению.....наивный....))))))
  • 3

#80 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 22 February 2012 - 10:25 AM

Дубль 2. Сволуши!!!!


З.Ы. Бублик, лицны научу!
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users