Jump to content


- - - - -

Охотничьи байки


  • You cannot reply to this topic
116 replies to this topic

#81 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 22 February 2012 - 05:05 PM

ломая ребра на ямах )))))))
  • 2

#82 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 23 February 2012 - 08:19 AM

ломая ребра на ямах )))))))

Засрашка ))))) Че Бублика пугаешь?! )))
  • 0

#83 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 23 February 2012 - 01:33 PM

да так... правду сказать захотелось.. :blush:
  • 1

#84 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 26 February 2012 - 09:19 PM

ИТАК))))) Отоспавшись начну. если что нибудь забуду то поправляйте)))))
Поехали Туту Невер Чиун и Рияд в Шабран (Девечи) на охоту. После тягот и невзгод которые подстерегали нас на пути....а именно уклонение от парапсихолучей летающей тарелки (как утверждала Чуин), и соблазнение меня Невером в дороге мы доехали до самого района. Сели в ресторанчике и пока пили чай (а Чуин и Рияд ели что-то очень похожее на берцовую кость) мы заказали "кябаб с собой". Приготовили кябаб и мы двинулись в *ХАНУШКУ* (так уменьшительно - ласкательно Чуин называла *ОВЧУЛУГ ХАНЫСЫ*). После езды по бездорожю и перекладывания яиц, через 3 часа мы наконец доехали. Было 23:00. Рияд и Невер поехали искать лесничего, а мы с Чуин расчехлили ружья и начали стрелять по баночкам Редд-Булла что выпили в дороге. Стреляли мы так....ставили на краю камышового озера баночку, прицеливались и палили....палили до тех пор пока не приехал Невер и не сказал нам ласково: *Придурки за камышами люди на лодках охотятся, щас стрельнете в них*. После подобного откровения он зарядил свое ружье и начал ждать гусей которые (по его утверждению) пролетали над головами. Хочу напомнить что ночь была, сцуко, безлунная, и все это проходило под фарами машин. Приехал *Хозяин ханушки* как его называет Чуин, который оказался работником МинЭкологии по надзору за охотничьими угодиями, открыл дверь, мы ввалились внутрь ханушки и начали глушить водку с кебабом яичками и все это под милые рассказы ханушника который пытался всучить нам старые охотничьи байки как новые истории приключившиеся с ним))))) Часс ночи, пора собираться.....ружья зарядили сели по машинам едем (урра) НА ЗАЙЦА! Приехали в угодие....хочу описать само охотничье угодие: Это огромадная территория абсолютное бездорожие куда кроме как на джипе Невера никак не доехать. Темнота, кусты, молодые деревца, шакалы и волки воют, тут и там трупы растерзанных рогатых животных. Кости..... и дрожь от жути....в общем понятно думаю))). Очень прикольнула бешеная езда за зайцами и лисами, до сих пор в ушах манера указания направления Чуин: она сидела сзади, сжимает ружье в руках и орет прям в ухо: *Вот заяц, вон глазки блестят НЕВЕР ТУДАААА ПОВОРАЧИВАЙ!!! Да не ТУДА а ТУДАААА*. Мы так и не поняли каой из ТУДААА вправо а какой влево))))) Кстати на соседнем джипе рияд очень неприличьно смотрелся....он вытащился из люка машины с ружьем, и напоминал ДжиПиАрЭс навигатор деревенского разливу))) в общем сравнений было очень много...и самое приличное из них я уже озвучил. Примерно в пол четвертого ночи джип из которого *Вырос* Рияд (а к тому времени уже казалось что благородную машину так и выпустили на заводе вместе с Риядом на кузове) застрял в снегу и полностью сел, ни назад ни вперед. Попытавшись вытолкать его собственными силами мы наконец осознали что дело это бессмысленное (хотя Чуин таки уговорила меня сломать дерево и под колеса бросить), Хозяин ханушки, Невер и Чуин поехали в ближайшую деревню за тросом. Я и Рияд остались возле машины. Ночь, тишина, странные звуки вокруг и волки почувствовав зайчатину в багажнике медленно но верно окружали нас, и нам приходилось периодически палить в воздух чтоб спугнуть живность. Приехали наши спасатели и тут я снова понял прелести Неверовской машины, он с легкостью вытянул застрявший джип, и мы еще немного поохотившись пол пятого вернулись в *ханушку*. Дав нам пару часов на отдых хозяин укатил куда-то...а мы уставшие но счастливые легли спать, через некоторое время Невер разбудив нас и почистив зубы (а он единственный из нас кто с улыбкой мистера Бина чистил зубы) мы поехали на озеро НА УТОК. Прекрасная картина, оледеневшее озеро, лебеди (сволочи знают что в них никто не стреляет, и пролетают прямо над головами, только руку протяни....или как сказала Чуин *кикают на голову*), орлы, сокола и утки.......в общем уставшие но счастливые мы к 11-ти часам дня закончили охоту и двинулись обратно в город.
З.Ы. По утверждению Рияда МЫ ВСЕ неправильно стреляли, неправильно охотились, неправильно машину водили, неправильно в засаде прятались....и вааще все делали неправильно!!! и он никак не мог понять почему это мы не хотим учиться у него???
З.Ы.Ы. Море смеха, отличного настроения, и вааще КАЙФ. Люблю вас ребята)))))

  • 7

#85 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 February 2012 - 11:01 AM

Все было почти так...но ты забыл сказать, как я со снисходительной улыбкой бывалого охотника спал в машине, пока вы через прицел ружья любовались утками, пролетающими в ионосфере...:))) забыл рассказать, как Риад забывал про саои промахи и записывал ваши, как он с каменным лицом профессионала поломал твой нож...У Риада есть все для охоты, харизма, одежда, темперамент..и...только стрелять он не умеет:))
  • 5

#86 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 27 February 2012 - 11:20 AM

Туту, после твоего описания "случившегося" добавить нечего.. от себя. Поэтому, распишу охоту глазами (словами) Риада.Ахундова )))


Итак - эпизоды с мыслями Риада))))

Эпизод первый (первый сон Веры Павловны))):

Лооол, Туту - горе-метатель, пытался метнуть нож в доску... Всего-то два раза получилось из трех. Эээх, молодежь, надо показать мастер-класс: Я взял нож с достоинством в ... короче, взял я с достоинством... воообщем, я взял ножик и метнул его в доску с такой страстью, что ножик сломался!! Я обЪяснял потом Туту, что целился в гвоздик между досками и ПОПАЛ, раз ножик сломался, но Туту принялся чинить свой ножик с таким усердием, что я решил оставить его с его (блин).. вобщем оставил его и ножик в покое.

Эпизод второй:

Короче, я целился в зайцев через люк! Ружье было у Рошки (товарищ наш), а другое у Невера в машине (непонятно, по какой причине я его вначале не взял), но это неважно!!! Я ВИДЕЛ зайца в упор, пронзал его своим соколиным взглядом, гипнотизировал Кашпировским... Заяц забился в конвульсиях от экстаза и Рошка выстрелил!! НЕ ПОПАЛ!! Как он мог?! Заяц лежал на траве в развратной позе и откровенно призывал: Застрели меня, мачо!!!! Я-то ВСЕ видел. Все понимал.. Но, судьбе зайца было угодно не попасть под прицел.


Эпизод третий:

Проклятье!!! Опаздали на "утренник" птичек! А я так готовился к нашему "поединку"!! Представьте, прерии и я!!! Короли саванны.. и я! Дремучие джунгли против МЕНЯ, любимого, светлоокого, блондина с ясным умом и трезвой памятью! Я таааак готовился... А они, сцуки, за БЕНЗИНОМ поехали... и мы прошляпили момент.. Но неважно. Я доказал неравному противнику ху из ху в нашей деревне! После того, как Невер завалился спать (боже, и как у него азарт повернулся сделать такое!!), я присоединился к Чиун и Туту и научил их стрелять по уткам бутылкам! Чиун - вообще косая, стреляет на пять метров выше цели: я пытался ей обЪяснить, что бутылки не летают, поэтому надо целиться в них самих, а не в воздух по траектории полета, но разве эта упрямая "охотница" слушает кого-нить? Короче, после промаха Чиун, Туту пытался продырявить землю под черепом (примечание автора: Туту попал и в бутылку, и в череп)))), я взял инициативу в свои руки и... Утка бутылка красиво взметнулась ввысь и джырыг-джырыг упала на землю. Это было зрелищно... Настолько зрелищно, что Туту и Чиун решили свернуть охоту.

Эпизод четвертый:

Сфоткай меня с ружьем. Я назову эту фотку: вот так я смотрюсь на фоне барханов, торчащий из люка лихой молодец!
О! Ястреб! Всего в двух метрах. Я профессиОнал, я убью негодяя...

Эпизод пятый:

Чиун, ты с ума сошла?! Да я даже не помню ястреба, а ты утверждаешь, что я в него стрелял!!!! Да еще и промазал!!! Это кощунство, ребята! Так издеваться над достоинством, т.е. чувствами заядлого охотника! Я с вами больще ни ку-ку!


Риад, мы тя лю! :)

Edited by Chiun, 27 February 2012 - 11:23 AM.

  • 7

#87 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 27 February 2012 - 11:47 AM

я вот одного не могу понять ........ тех кого вы пристрелили ........вы их ещё и сожрали :O

Edited by Tiramisu, 27 February 2012 - 11:51 AM.

  • 2

#88 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 27 February 2012 - 01:11 PM

Чуин гамму моих эмоций может выразить только слово которое я подцепил у Носферика:
ЛооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооЛ ))))))))))))))))))))))
Рияд я больше не воссяду с тобой на поле одно испражнения ради))))
Чуин еще раз спасибо.......я умер))))))))))))
Ах да совсем забыл, когда мы пошли на утку то Невер сказал *уток нету*, повернул свое *ЭГО* и захрапел)))

  • 5

#89 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 27 February 2012 - 01:13 PM

а мне есчо интересно "они" зайки, утки, их душа во сне к вам не приходит? не говорит, что в след жизни кроликом можете оказатся вы, а они будут охотниками вроде вас, и подстрелять вас, потом зажарят и покушают............. ))
  • 0

#90 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 27 February 2012 - 01:26 PM

не говорит, что в след жизни кроликом можете оказатся вы, а они будут охотниками вроде вас, и подстрелять вас, потом зажарят и покушают............. ))


А потом мы будем охотниками а они снова кроликами...и так до скончания времен........вечный круговорот кроликов в природе......если к нам металические штыри прикрепить то от нас можно *перпетум мобиле* создать )))

я вот одного не могу понять ........ тех кого вы пристрелили ........вы их ещё и сожрали :O

Тех кого пристрелили сожрали. а тех кого не жрали не пристрелили.....по ходу пристрелили мы колбасу, яйца и шпроты)))))
  • 5

#91 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 27 February 2012 - 01:31 PM

А потом мы будем охотниками а они снова кроликами...и так до скончания времен........вечный круговорот кроликов в природе......

мазохисты)))
  • 1

#92 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 February 2012 - 03:09 PM

а мне есчо интересно "они" зайки, утки, их душа во сне к вам не приходит? не говорит, что в след жизни кроликом можете оказатся вы, а они будут охотниками вроде вас, и подстрелять вас, потом зажарят и покушают............. ))

Конечно к нам во сне приходят души заек и птичек, а ты думаешь наши души во сне не охотятся? Во сне наши души охотятся на души заек и птичек убитых наяву... вот так и живем...:))
  • 3

#93 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 27 February 2012 - 04:39 PM

Конечно к нам во сне приходят души заек и птичек, а ты думаешь наши души во сне не охотятся? Во сне наши души охотятся на души заек и птичек убитых наяву... вот так и живем... :))

бедные зайчата ((( нет им жизни не во сне не наяву )))
  • 2

#94 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 28 February 2012 - 08:13 PM

я на вас всех обиделся .....

гады!!!!

Чуин гамму моих эмоций может выразить только слово которое я подцепил у Носферика:
ЛооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооЛ ))))))))))))))))))))))
Рияд я больше не воссяду с тобой на поле одно испражнения ради))))
Чуин еще раз спасибо.......я умер))))))))))))
Ах да совсем забыл, когда мы пошли на утку то Невер сказал *уток нету*, повернул свое *ЭГО* и захрапел)))

а почему ? мне надо было застрелить тебя там чт об ты со мной куда то еще поехал\?
  • 4

#95 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 28 February 2012 - 08:42 PM

Ребята, палево, Риад пришел....сматываемся)))
  • 3

#96 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 29 February 2012 - 07:46 AM

Ребята, палево, Риад пришел....сматываемся)))

давно р\пора! ))) я вам в жизни устрою взбучку.))) Чиуша, а ты видела когда у меня словесный понос что бывает ))))) явам всем отомщю!!! :) гады полосатые :)
  • 2

#97 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 February 2012 - 08:08 AM

...не такие уж и полосатые)))) и совсем не гады)))
  • 1

#98 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 February 2012 - 09:04 AM

Словесный? ааа.. словесный - видела ))))))
  • 1

#99 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 01 March 2012 - 10:51 AM

Словесный? ааа.. словесный - видела ))))))

ну вот, держись! ))
  • 1

#100 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 02 August 2012 - 06:09 AM

Давно мы не поднимали эту тему (потому что кое кто леницца попу свою поднять и на охоту поехать, а его кареглазая подружка не знает тайные рычаги давления на него, пора бы уже научицца)
Итак охота не охота но вчера мы перед походом в караоке я Невер и Чуин зашли в охотничий магазин. Долго с видом знатока разглядывали *болотники* (это такие сапоги до талии) и разгрузочные жилеты, Невер выбрал нож и удочку за 1000 манат которые Чуин обещалась купить)))))гыыыы. Я купил охотничьи спички которые в воде горят, и уже собирались выходить как дернул же Ариох взять в руки рогатку (с розовой рукояткой.....для лесбиянок что-ли?) которая картечью стреляет. Ну взял покрутил в руках и повесил на место......и тут одна криворукая девочка (имен не буду называть....Чуин лю тебя), взяла в руки рогатку........и ЧТО ЕСТЕСТВЕННО сломала!!! Пришлось покупать этот розовый ужас)))) Потом (после караоке) я во дворе у ЧУин и Невера в кошку стрелял)))) Но будучи в состоянии алкогольного отравления промазал))))))
  • 4





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users