Jump to content


- - - - -

Жестокие Женщины


  • You cannot reply to this topic
68 replies to this topic

#41 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 February 2011 - 08:40 PM

Цитата(Never @ Feb 28 2011, 07:04 PM) View Post

Какую ты гадость описал....три дня кушать не смогу...бррр

а ты разве кушаешь через кишки Туту? брррр... и я кушать не буду... 3 часа)))))
  • 0

#42 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 February 2011 - 10:35 PM

У нас с Туту очень трепетное отношение к кишкам друг друга,тем более прямым...тебе, женщина этого не понять)))не кушай 4 часа в наказание
  • 0

#43 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 February 2011 - 10:40 PM

Цитата(Never @ Mar 1 2011, 01:35 AM) View Post

У нас с Туту очень трепетное отношение к кишкам друг друга,тем более прямым...тебе, женщина этого не понять)))не кушай 4 часа в наказание

да я сутками есть не буду и это не наказание, а награда)))
  • 0

#44 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 February 2011 - 10:57 PM

Награда нашла своего героя(горшок нашел крышку))))
  • 1

#45 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 February 2011 - 11:04 PM

Цитата(Never @ Mar 1 2011, 01:57 AM) View Post

Награда нашла своего героя(горшок нашел крышку))))

конечно, у нас все нормы санэпидемнадзора учтены)) не то что вы с Туту, один горшок на двоих делите))
  • 0

#46 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 February 2011 - 11:09 PM

Цитата(EVA-nescent @ Mar 1 2011, 02:04 AM) View Post

конечно, у нас все нормы санэпидемнадзора учтены)) не то что вы с Туту, один горшок на двоих делите))


Но мы в отличие от некоторых из него не едим, мы в него, простите, какаем))) а у тебя дома по одному унитазу на человека? Жируешь, капиталист, буржуй)))))
  • 0

#47 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 February 2011 - 11:30 PM

Цитата(Never @ Mar 1 2011, 02:09 AM) View Post

Но мы в отличие от некоторых из него не едим, мы в него, простите, какаем))) а у тебя дома по одному унитазу на человека? Жируешь, капиталист, буржуй)))))

блиииин, 3 часа стали 4-мя, 4 часа сутками, а теперь мне что, обои грызть? бррр...
  • 0

#48 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 01 March 2011 - 11:45 AM

когда я сказал не кушать, я имел ввиду все и обои тоже))) Питайся духовной пищей...например стихи почитай...там или мусор выброси по традиции в 4 утра)))
  • 0

#49 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 10 June 2011 - 05:16 AM

Интересно, а почему Салтычихи в списках нет, эта тоже была русским Маркизом де Садом.
  • 0

#50 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 10 June 2011 - 05:22 AM

<b>Эх, вы мою соседку не видели, вот это женшина кремень. Она прижигает ладони своих детей раскалённой до бела ложкой когда они не слушаются её. Мальчику 4 годика а девочке 9. вот это садизм. у детей уже привычка, они ходят прижав руки к животам. Сука, я когданидь убью её.</b>


Я про такой метод наказания еще от двух людей слышала,похоже это распространенная практика. Одному мать в детстве нож грела, а потом руки прижигала, так у него вся кисть в шрамах((( Это ж каким монстром надо быть, чтоб пойти раскалить, потом бежать с ножом к ребенку, и начинать мучить((( Прям заранее спланированное преступление. Жуть...
  • 1

#51 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 10 June 2011 - 07:45 PM

Я про такой метод наказания еще от двух людей слышала,похоже это распространенная практика. Одному мать в детстве нож грела, а потом руки прижигала, так у него вся кисть в шрамах((( Это ж каким монстром надо быть, чтоб пойти раскалить, потом бежать с ножом к ребенку, и начинать мучить((( Прям заранее спланированное преступление. Жуть...

сжигать таких заживо надо! суки!!!!
  • 0

#52 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 12 June 2011 - 09:09 AM

Недавно мне рассказали про жутчайший случай произошедший в Баку.Ребенок взял ножницы и отрезал рукава пальто принадлежавшей его матери.Когда та это увидела,взяла скалку и начала бить его по кистям,да так что отбила ему все кости,связки,сосуды и т.д.Вообщем руки ребенку ампутировали.После ребенок приходил просил у матери прощения,говорил что больше не будет,только пусть мама ему руки вернет.Мать после этих слов повесилась.
  • 0

#53 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 12 June 2011 - 09:22 AM

Недавно мне рассказали про жутчайший случай произошедший в Баку.Ребенок взял ножницы и отрезал рукава пальто принадлежавшей его матери.Когда та это увидела,взяла скалку и начала бить его по кистям,да так что отбила ему все кости,связки,сосуды и т.д.Вообщем руки ребенку ампутировали.После ребенок приходил просил у матери прощения,говорил что больше не будет,только пусть мама ему руки вернет.Мать после этих слов повесилась.

гореть ей в Аду! О Боже!! Как жестоко! бедное дитя (((((
  • 0

#54 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 12 June 2011 - 09:36 AM

То что она повесилась,это был самый легкий выход из этого положения.Она дитя сделала вдвойне несчастным,искалечила и оставила сиротой.
Искалечить дитя ей смелости хватило,а жить с тем что сделала не хватило.Надеюсь, что ад для неё найдется!!!
  • 2

#55 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 12 June 2011 - 12:11 PM

Недавно мне рассказали про жутчайший случай произошедший в Баку.Ребенок взял ножницы и отрезал рукава пальто принадлежавшей его матери.Когда та это увидела,взяла скалку и начала бить его по кистям,да так что отбила ему все кости,связки,сосуды и т.д.Вообщем руки ребенку ампутировали.После ребенок приходил просил у матери прощения,говорил что больше не будет,только пусть мама ему руки вернет.Мать после этих слов повесилась.


какой ужас!((( у меня просто слов нет... :blink:
  • 0

#56 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 12 June 2011 - 05:10 PM

Недавно мне рассказали про жутчайший случай произошедший в Баку.Ребенок взял ножницы и отрезал рукава пальто принадлежавшей его матери.Когда та это увидела,взяла скалку и начала бить его по кистям,да так что отбила ему все кости,связки,сосуды и т.д.Вообщем руки ребенку ампутировали.После ребенок приходил просил у матери прощения,говорил что больше не будет,только пусть мама ему руки вернет.Мать после этих слов повесилась.


Наверное мать больная была, человек с умом никогда бы такое не сделал.
  • 1

#57 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 12 June 2011 - 07:14 PM

Искалечить дитя ей смелости хватило,а жить с тем что сделала не хватило.

Бедный малыш..И как Ему теперь с этим жить? Дай Бог ему терпения, силы, мужественности и, не смотря ни на что - жизнерадостности. Назло таким матерям и жестокости мира.
  • 0

#58 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 13 June 2011 - 07:30 AM

мы - люди - должны стремиться исцелять инвалидов, помогать им, а не делать из здоровых полноценных людей - калек... И это беда человечества... Большинство из нас не имеет просто ценностей.. Увы... Аллаху лучше известно, что двигало этой женщиной, может это было помешательство рассудка, может просто жестокость, может аффект, вызванный чем-то бытовым... Как бы ни было, дитя покалечено... Дай Аллах ему смирения со своим состоянием и много радостей в жизни...
  • 1

#59 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 13 June 2011 - 02:19 PM

Блин..долго не могла вчера уснуть, всё не выходили из головы воображаемые лица этой "матери" и покалеченного малыша..


Увы... Аллаху лучше известно, что двигало этой женщиной, может это было помешательство рассудка, может просто жестокость, может аффект, вызванный чем-то бытовым...

Чтобы ни двигало, к сожалению, ни рук, ни матери это малышу не вернёт.

Дай Аллах ему смирения со своим состоянием и много радостей в жизни...

Аминь!

Edited by Fella, 13 June 2011 - 02:19 PM.

  • 0

#60 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 27 January 2012 - 09:47 PM

офигеть, мну в полном шоке.

как только такие люди рождаются? как вообще можно такое творить? и спать после этого, и есть после этого, и жить после этого............
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users