Jump to content


- - - - -

гаргыш Ванги


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 17 March 2011 - 01:02 AM

Оказывается, Ванга описала и чудовищные последствия ядерного ЧП.

Вы ужаснетесь, но среди пророчеств, приписываемых Ванге, есть то, которое относится к 2011 году. И оно гласит: "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности".

Ну прямо намек на ядерную катастрофу на японской АЭС, пишет "Комсомольская правда".

Радиоактивное облако, образовавшееся после взрывов на АЭС "Фукусима-1", которое, кстати, двинулось сначала в Тихий океан, уже загибается в сторону Евразии. То есть к Северному полушарию.

Справедливости ради стоит, конечно, сообщить, что столь мрачному пророчеству предшествовало не менее кошмарное. Про то, что в 2010 году начнется Третья мировая война, которая закончится в 2014 году. И вымирание Северного полушария Ванга, видимо, соотносила с боевыми действиями. А не с аварией на японской АЭС. Но год и тема мистически совпали.

И у Нострадамуса можно найти кое-что про японскую трагедию. Если постараться.

Вот, например: "...Очень скоро Земля вздрогнет" (ц. 1 к. 46). Или: "...Потоп случится великий и внезапный" (ц. 8 к. 16). Ничего более конкретного у средневекового пророка нет.

Многие издания пытаются угадать, где ждать новых страшных землетрясений. И недвусмысленно указывают на США...

"В ближайшие годы серьезные землетрясения будут происходить часто, - цитирует итальянская газета La Stampa сейсмолога Гэри Блэка. - Землетрясение огромной силы нанесет удар по южной Калифорнии. Нельзя исключить, что Лос-Анджелес окажется под водой, как и некоторые острова Тихого океана".

Об этом пишет и американский журнал Newsweek: "Землетрясение в Японии нельзя рассматривать как изолированное явление. 22 февраля в Новой Зеландии произошло другое разрушительное землетрясение, а год назад - землетрясение силой 8,8 балла в Чили. Все три явления касаются одного и того же "семейства" разломов и границ между тектоническими плитами на берегах Тихого океана. Обычно после первого сильного землетрясения на одном краю плиты следует другое - на противоположном краю. В трех углах Тихоокеанской плиты уже произошли бедствия. Пока не затронут только один "уголок" - северо-восточный, где над тектоническим разломом Сан-Андреас находится Калифорния. Напряжение там накапливается практически до предела".
(с)



Так и не попала в Лос-Анджелес... Хотя, на концерт Джексона тожеееее cray.gif

Во все эти пророчества не очень верю, но то, что происходит с матушкой-Землей - пугает...
  • 1

#2 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 17 March 2011 - 05:04 AM

"В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против, оставшихся в живых, европейцев".
Предсказание звучит так.

И что мы видем? Предсказания сбываются?
"Радиоактивный выброс направляется на Северную Америку, это может повлечь за собой выпадение радиоактивных осадков." и на ближнем востоке уже началась война, к чему она приведет, остается только догадываться. Будем надеяться, что предсказания великой Ванги не сбудутся.


Но, я думаю, что рано или поздно наступит конец всему живому.
Потому что Земля живой организм, сколько можно ковырять, резать , вынимать внутренности. Как любой организм наша планета или само уничтожиться или очистится от паразитов, то есть от нас. Страшно? Да. И действительно, жалко детей. Хорошо если сразу все! И без мучений, но так не бывает! Надо помучатся, чтобы понять хоть напоследок, что мы натворили!


  • 1

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 March 2011 - 10:31 AM

Сколько существует цивилизация она все время находится на грани исчезновения, но тем не менее люди выживают и даже иногда процветают...я думаю все будет нормально.(можно цитировать потомкам)
  • 2

#4 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 17 March 2011 - 02:10 PM

вспомнилась фраза из Бригады "братва на ссы, прорвемся" biggrin.gif
  • 0

#5 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 17 March 2011 - 03:31 PM

NosferaTu, нассы пишется вместе lol.gif
  • 0

#6 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 17 March 2011 - 03:41 PM

ой опечатка
т.е. нЕ ссы biggrin.gif
  • 0

#7 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 March 2011 - 04:23 PM

Не чего делать этой Ванге! судные ди предсказывает!
В конце-концов сбудятся ее пророчества вот увидете! )))
  • 0

#8 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 March 2011 - 08:19 PM

Я давно читала эти её предсказания..эщи, где доказательство, что это именно она предсказала? В любом случае, буду искренне надеяться, что она ошиблась)))

Цитата
Сколько существует цивилизация она все время находится на грани исчезновения, но тем не менее люди выживают и даже иногда процветают...я думаю все будет нормально.(можно цитировать потомкам)

+10.
  • 0

#9 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 24 March 2011 - 05:50 AM

Почему то все предсказания выплывают только после происшествий.
Много умников найдётся ,что бы приписать Ванге ещё много событий,но только после,ни как не до.
Всё ,что происходит с нами и с нашей планетой,это только то ,что мы заслужили. Что по сеешь,то и пожмёшь.
  • 1

#10 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 24 March 2011 - 01:21 PM

А фильм "Брюс всемогущий" был снят в 2001 году,если не ошибаюсь. Так вот, в момент притяжения Брюсом луны по телеку шли новости, в которых говорилось о цунами в Японии, якобы произошедшем из-за близости Луны к Земле, а также о количестве жертв. Откуда же было знать режиссеру фильма,что это произойдет на самом деле?!

Edited by Almaz, 24 March 2011 - 01:21 PM.

  • 0

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 24 March 2011 - 01:26 PM

А я когда говорила, что Стругацкие настругали Чернобыль, Бредбери накаркали Марс и прочее - никто меня не слушал! smile.gif
  • 0

#12 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 24 March 2011 - 03:07 PM

Ну да, можно смело предсказывать землетрясение в Японии, в 90% не ошибешься... Ей (Японии) даже повод не нужен))
  • 0

#13 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 24 March 2011 - 06:16 PM

Цитата
А я когда говорила, что Стругацкие настругали Чернобыль, Бредбери накаркали Марс и прочее - никто меня не слушал! smile.gif


А бедный Жюль Верн писал и никто не верил )))
  • 0

#14 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 24 March 2011 - 08:33 PM

Нашли из-за чего переживать.Жизнь на Земле существует 3.5 миллиардов лет, и думаю за эти годы с ней происходили вещи похлеще всяких землетрясений и взрывов атомной станции.Как говорится, и не такое видели.

Вопрос в другом,прорвемся ли мы вместе с нею?)))

Цитата
Почему то все предсказания выплывают только после происшествий.


Почему после происшествий?Вот Ванга предсказывала начало 3-ей Мировой Войны.Ждем-с.
И видимо дождались судя по Ливии и др мусульманским странам.

  • 2

#15 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 March 2011 - 12:27 AM

Цитата(Милый Друг @ Mar 25 2011, 12:33 AM) View Post

Нашли из-за чего переживать.Жизнь на Земле существует 3.5 миллиардов лет, и думаю за эти годы с ней происходили вещи похлеще всяких землетрясений и взрывов атомной станции.Как говорится, и не такое видели.

Вопрос в другом,прорвемся ли мы вместе с нею?)))
Почему после происшествий?Вот Ванга предсказывала начало 3-ей Мировой Войны.Ждем-с.
И видимо дождались судя по Ливии и др мусульманским странам.

ты так говоришь будто ванга тебе на ушко прошептала. Мы знаем только то,что нам показывают,так что не надо делать выводов без фактов.
  • 0

#16 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 27 March 2011 - 06:24 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Mar 27 2011, 03:27 AM) View Post

ты так говоришь будто ванга тебе на ушко прошептала. Мы знаем только то,что нам показывают,так что не надо делать выводов без фактов.

Нам показывают то, что когда-то предсказали-вот в чем суть вопроса))
  • 0

#17 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 27 March 2011 - 01:23 PM

Цитата(Almaz @ Mar 27 2011, 10:24 AM) View Post

Нам показывают то, что когда-то предсказали-вот в чем суть вопроса))

если тебе кто то сказал,что это предсказали-это может быть сутью вопроса но фактом от этого оно не станет
  • 0

#18 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 27 March 2011 - 01:56 PM

короче говоря " не переходи улицу, сидя у себя в кухне" ©
лол чиун biggrin.gif
  • 1

#19 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 27 March 2011 - 06:49 PM

лоооооооооол

ты совершенно права, Носферик, из той же оперы )))))))
  • 0

#20 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 27 March 2011 - 07:21 PM

biggrin.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users