Jump to content


- - - - -

Что думают мужчины о женщине, с которой изменяют?


  • You cannot reply to this topic
53 replies to this topic

#1 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 17 March 2011 - 04:46 AM

Вот интересно, что думают мужчины о женщинах, с которыми изменяют своим женам? А что думают их друзья о них?

Очень актуален сейчас этот вопрос для меня)

Поспрашивала у знакомых, только 10% сказали, что это любоффф. Другие же, хоть и отрицали, но было видно, что не уважают женщину, которая "легла" под него, зная, что он женат.
Хотелось бы узнать мнение "сильной" половины форума
  • 0

#2 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 March 2011 - 10:35 AM

У всех по разному, у некоторых это действительно любовь, а некоторые просто из вредности (есть по моему такой комплекс)
  • 2

#3 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 March 2011 - 04:50 PM

Совершенно согласен с Невер, у каждого своя любовь, вообще любовь понятие растяжимое...)))
  • 1

#4 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 March 2011 - 05:27 PM

или натяжимое))))
  • 0

#5 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 March 2011 - 05:48 PM

стобой не спорить, бывают и натяжимые ))))
  • 0

#6 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 17 March 2011 - 08:23 PM

Палка о двух концах, нельзя только эту женщину осуждать. Она же, в конце концов, не заставляла мужчину изменять своей жене. Он сам на это пошёл. А почему пошёл - уже обсуждалось в других темах.
  • 0

#7 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 08:37 AM

Цитата(Never @ Mar 17 2011, 01:35 PM) View Post

У всех по разному, у некоторых это действительно любовь, а некоторые просто из вредности (есть по моему такой комплекс)


переспать с женщиной из вредности)) Это как, Невер??
какая любовь? Любовь это когда, ты не пытаешься скрывать отношения, когда можешь все бросить ради любимой, когда тебе плевать на мнения других. Это "когда" можно продолжать очень много. А то, что делают некоторые мужчины, вообще, уму не постижимо.
Говоярт "люблю", чтобы только получить свое.


Цитата(Fella @ Mar 17 2011, 11:23 PM) View Post

Палка о двух концах, нельзя только эту женщину осуждать. Она же, в конце концов, не заставляла мужчину изменять своей жене. Он сам на это пошёл. А почему пошёл - уже обсуждалось в других темах.

А что она не знала, что потом он ее все равно бросит? и она сама останется с разбитым сердцем и судьбой. Но против статистики не пойдешь: лишь 1 из 20 мужчин готов оставить семью ради любовницы
  • 0

#8 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 March 2011 - 11:15 AM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 18 2011, 11:37 AM) View Post

переспать с женщиной из вредности)) Это как, Невер??
какая любовь? Любовь это когда, ты не пытаешься скрывать отношения, когда можешь все бросить ради любимой, когда тебе плевать на мнения других. Это "когда" можно продолжать очень много. А то, что делают некоторые мужчины, вообще, уму не постижимо.
Говоярт "люблю", чтобы только получить свое.
А что она не знала, что потом он ее все равно бросит? и она сама останется с разбитым сердцем и судьбой. Но против статистики не пойдешь: лишь 1 из 20 мужчин готов оставить семью ради любовницы


Ты путаешь, переспать с мужем подруги или с женатым мужчиной, что бы поднять себя в своих глазах.
Что касается всего остального, откуда ты черпаешь информацию? Почему ты не учитываешь тот момент, что у всех бывает по разному и лезть туда со своей моралью...по моему ты немного не права, не суди и не судима будешь...много знал таких бьющих в груди грудь девушек, которые потом наступали на те же грабли. Так, что на смертном одре можно будет осуждать кого нибудь за ошибки( скорее всего из зависти), которые ты не успела совершить. Ибо никто не может зарекаться от ошибок. ИМХО
  • 2

#9 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 11:19 AM

Я не сужу, мне очень интересно, что думают мужчины. Вот мой МЧ всегда после походов налево, говорил мне, что те женщины с которым он мне изменяет, для него просто "кусок мяса", и любит он только меня, одну единственную. Мне просто захотелось узнать, все ли мужчины так думают. Конечно, вы, дабы не обижать своих подруг, скажите, "нет, это, чувств, сильные и чистые", но на 99 % это будет ложью
  • 0

#10 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 March 2011 - 11:50 AM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 18 2011, 11:26 AM) View Post

Нужно рвать, когтями выцарапывать от жизни все самое лучшее. Нужно знать себе цену, нужно любить себя. Жить так как тебе хочется, и не плакать над ошибками, которые ты сама себе создала.
Наши друзья, знакомые часто предупреждают нас, чтобы мы не совершали тех или иных ошибок, но мы же не слушаем. Мы же, самые умные.А потом ищем выход в самоубийстве.
EVA-nescent, не делай этого, а то Туту тебя убьет)))))


Что означает это?

А что она не знала, что потом он ее все равно бросит? и она сама останется с разбитым сердцем и судьбой. Но против статистики не пойдешь: лишь 1 из 20 мужчин готов оставить семью ради любовницы


И что означает это?

По моему всякий желает прожить свою жизнь так, как считает нужным.

З.Ы. Если ты пофигистка, какой пытаешься казаться, то почему тебя интересует чье то мнение?)))Нелогичная ты наша.

Edited by Ilg, 18 March 2011 - 12:10 PM.

  • 0

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 March 2011 - 01:03 PM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 18 2011, 02:19 PM) View Post

Я не сужу, мне очень интересно, что думают мужчины. Вот мой МЧ всегда после походов налево, говорил мне, что те женщины с которым он мне изменяет, для него просто "кусок мяса", и любит он только меня, одну единственную. Мне просто захотелось узнать, все ли мужчины так думают. Конечно, вы, дабы не обижать своих подруг, скажите, "нет, это, чувств, сильные и чистые", но на 99 % это будет ложью


Мдя, ни фига себе МЧ. После походов налево, говорил тебе...

По-теме, вся беда нашей нации в том, что она любит "подумать" о жизни соседа. Таким образом, создаются сплетни, которые влекут за собой негативные ситуации, создавая проблемы как для самого сплетника, и тех, кто является участником сплетен.

ДУМАЮ, что если наши люди перестанут ДУМАТЬ за других, за их поступки и жизнь, то всем будет счастье.
ИМХО: никого не ...касается чужая жизнь. У каждого есть своя, пусть над ней и заморачивается.
  • 4

#12 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 March 2011 - 02:22 PM

лооооооооол Вкусняшка а твой МЧ не говорил, что именно его привлекло в этом мясе, что он тебе изменил с этим куском ?!

  • 2

#13 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 March 2011 - 11:42 PM

Цитата
А что она не знала, что потом он ее все равно бросит? и она сама останется с разбитым сердцем и судьбой. Но против статистики не пойдешь: лишь 1 из 20 мужчин готов оставить семью ради любовницы

Во-первых, не всем женщинам нужно, чтобы он семью ради неё бросил. Для неё это тоже может быть "куском мяса" ( как вы выражаетесь).Иными словами - развлечение на одну или пару ночей.
Во-вторых, причём тут, знала она исход отношений или нет? Вопрос ведь иначе звучал, что о таких женщинах думают.
А думают о них и в последствии обливают грязью,забывая при этом про свои грешки. Лучше бы, каждый о своей жизни позаботился, может быть тогда мужчины тоже меньше стали бы изменять своим жёнам.
И вообще раз изменяет, значит фактически, возможно только на тот момент, но всё же нашёл в ней то, чего не смог получить от своей жены.

  • 5

#14 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 19 March 2011 - 11:30 AM

Цитата
И вообще раз изменяет, значит фактически, возможно только на тот момент, но всё же нашёл в ней то, чего не смог получить от своей жены.


Вспомнил фразу из фильма Analyze That:

Бен Собель - Почему у тебя любовницы, чем плоха твоя жена?

Пол Витти - Ты что, она моих детей на ночь, перед сном целует! ))))
  • 0

#15 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 19 March 2011 - 12:23 PM

Цитата
Ты что, она моих детей на ночь, перед сном целует! ))))

А я в знак благодарности завожу по одной любовнице за каждый поцелуй, да?)))
  • 0

#16 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 19 March 2011 - 01:01 PM

там было немного по другому ))) он сказал: "она этим ртом детей на ночь целует" ))) совсем другой смысл
  • 0

#17 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 19 March 2011 - 01:03 PM

Цитата
"она этим ртом детей на ночь целует"

лол, ясно теперь)))
  • 0

#18 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 20 March 2011 - 10:51 AM

Цитата
"она этим ртом детей на ночь целует"


Илг, правильно, я просто точно не помнил )))
  • 0

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 26 March 2011 - 11:54 PM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 17 2011, 08:46 AM) View Post


Хотелось бы узнать мнение "сильной" половины форума

мля....одни кочки)))))0
  • 0

#20 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 22 January 2012 - 11:17 AM

наверное на тот момент пока они с девушкой (женщиной ) они ничего не думают на тот момент только страсть и желание ...а то что потом подумают ..к чёрту ..олан олуб кечен кечиб )))))))))))))))))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users