Jump to content


- - - - -

Умид проясняет некоторые моменты


  • This topic is locked This topic is locked
18 replies to this topic

#1 Mushu-svbk

Mushu-svbk

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 2 posts
  • :

Posted 19 March 2011 - 01:01 AM

Уважаемый Ilq и пользователи форума eylence.az, являясь администратором форума, который, в данной теме и не только, активно обсуждают - Умид, хочу прояснить некоторые моменты.

Принимая во внимание последние посты ТуТу, о его востребованности, незаменимости, «активного участия на акциях» и «Всеобщей любви к нему» и желая внести ясность в этот вопрос, как администратор форума Умид, я заявляю, что Туту покинул ряды наших форумчан и на данный момент находится в бане - "Неэтичное поведение, несоответствие моральному облику", поэтому говоря об Умиде, писать "Мы" не совсем корректно с его стороны. Просим учесть что под понятием "моральный облик" мы понимаем намного большее, так как специфика нашего форума тр...ет более интенсивного контакта в реале, как акции и мероприятия. При этом мы не можем не учитывать требования и нормы национального менталитета и этики.
Судя по постам, Туту, на вашем форуме, ведет себя мягко говоря неэтично и создается впечатление что такие люди имеют отношение к форуму Умид. Как администратор Умида скажу, что лично мной, неоднократно, пресекались подобные посты со стороны Туту. Неоднократно он просил меня сбавить ему проценты, в чем ему было отказано. И именно меня он и Невер называют неадекватным модератором. flirt.gif
Я считаю, неправильно судить умидовцев, по поведению нескольких бывших юзеров нашего форума.
Хочу добавить, что из-за такого поведения, какое можно наблюдать на вашем форуме, со стороны ряда наших бывших юзеров, а конкретно - Невер, Чинун (Эля у нас), ТуТу (если кого забыла или неправильно опознала, прошу прощения) и начались конфликты. Этим пользователям были вынесены предупрежедния за оскорбление всех пользователей форума, а конкретно - обвинение в показухе, за выставленные фотоотчеты о благоакциях blink.gif ; извиняюсь заранее - форум с уклоном на благотвоительность пытались превратить в какой-то извращенческо-сексуальный (то что можно наблюдать здесь), а так же за пререкания с администрацией форума за вынесенные предупреждения.
Так же довожу до вашего сведения, что посещаемость благотворительного форума в то время, когда шли эти "разборки" сильно упала, а не возросла, что сказалось на детях cray.gif , потому что никому не хочется читать разборки и оскорбления в свой адресс. Слава Богу все обошлось и Умидовцы справились, с того времени было проведено немало акций и планируется так же много акций, были спасены не одна жизнь детей giverose.gif Во всем этом Вы можете сами лично убедиться. Мы никак не нуждаемся в «раскрутке», тем более методами навязываемыми нам и противоречащими нашим моральным устоям и взглядам.

Уважаемый Ilq, являясь вашим коллегой по форуму Умид, я с уважением отношусь к Вашему проекту и надеюсь на Ваше понимание и мою озобоченность развивающимися дискуссиями связанными с нами у вас на форуме. Принимая принцип свободы слова и толерантности никоим образом не собираемся осуждать ваш проект. Искренне желаем Вам успехов и развития. Поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающими праздниками, желаем успехов в вашем нелегком труде и успехов в личной жизни.

С уважением, администрация umid.az

Edited by Mushu-svbk, 19 March 2011 - 01:06 AM.

  • 3

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 March 2011 - 06:09 AM

Уббийственно)))) Мууш, а чо токо щас забанила? Ладно не парься, я не в обиде, мачь тя.
  • 0

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 March 2011 - 06:20 AM

Вот так голословно(учитывая, что данного админа никто и никогда не обвинял в неадекватности, может разве, что в необъективности) и в одностороннем порядке звучат их обвинения. Складывается такое ощущение, что они не умеют читать. Да и ладно...Единственное наше разногласие было на почве религии. Как потом выяснилось, ссылаясь на "верующих", читающих этот форум, разговор шел об обычных людях, которые не прочь бухнуть и погулять...
Хочется закончить словами, приведенными Вкусняшкой и отражающие наше общее мнение:Между религией и добродетелью нет ничего общего. Клод Гельвеций

Edited by Never, 19 March 2011 - 06:21 AM.

  • 4

#4 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 March 2011 - 02:00 PM

Всех с наступающими праздниками!!! И умидовцев, читающих и постящихся на этом форуме, тоже!!! smile.gif


Мушу, не ЧиНун, а Чиун. Это персонаж из книг Уоренна Мёрфи и Ричарда Сепира, а не произвольное сочетани букв. smile.gif

"Так же довожу до вашего сведения, что посещаемость благотворительного форума в то время, когда шли эти "разборки" сильно упала, а не возросла, что сказалось на детях , потому что никому не хочется читать разборки и оскорбления в свой адресс."
а как же:
"Просим учесть что под понятием "моральный облик" мы понимаем намного большее, так как специфика нашего форума тр...ет более интенсивного контакта в реале, как акции и мероприятия. "? smile.gif


Вот и корень зла: люди, читающие форум умид, увидев вопросы по религии, на которые не могли ответить и, которые, не могли обосновать, перестали ПОМОГАТЬ детям, которые в этом нуждались. Ну не показуха ли это?!!! Не надо связывать два таких разных понятия как религия и благотворительность.
Что мы, собственно, и утверждали )))))) За что нас, собственно, и обливали грязью после бана, так как доказать свою "правоту" у умидовцев не хватило аргументов.

А действенность метода Туту - наглядна показана на этом форуме. А также все наши извращенческо-сексуальные посты, "оскорбляющие" чувства "верующих", по-сути, ничего оскорбительного в себе не несут, в чем юзеры этого форума могли убедиться лично.

З.Ы. Смешно наблюдать, как УМУДряются некоторые "верующие" естественные процессы продолжения рода возвести в ранг смертных грехов. При этом, никто не вспоминает о том, что в Исламе сексу отведена немалая роль )))) Начиная с Лилит и заканчивая Евой )))))))))))))

З.Ы. 2. Неужели я чего-то не знаю и эти "верующие" почкуются? )))))))

Цитата(ТуТу @ Feb 15 2011, 11:27 PM) View Post

Мы (Умидовские) будем только рады)))) Мы всегда приветствуем волонтёров. И на каждой акции нас становица всё больше и больше. Я дам знать когда на Новруз мы поедем. У нас до новруза запланированны ещё пару акций, поэтому щас точно не знаем число. Но как только утвердим список детей и места посещения, то я дам вам знать.



Цитата(ТуТу @ Feb 17 2011, 04:50 PM) View Post

Если желаете то УМИД организовывает благотворительную вечеринку:

5 марта в 19.00 в клубе-ресторане LA'VILLA состоится грандиозная Благотворительная вечеринка "Qelbim umidle doyunur"
Давайте все вместе поможем Рзаевой Фидан, которой всего 9 месяцев с врожденным пороком сердца, и заодно проведем замечательный вечер в LA’VILLE. Начало вечера в 19.00.C участием звезд Азербайджанской эстрады и отборочного тура Евровидения 2011. Вас ждет море позитива, различные …конкурсы и дискотека до утра с лучшим диджеем города ,а также подарки от наших спонсоров, Торговый дом "Большой Праздник" , компания "ARGOTOUR",а также от салона свадебных и вечерних платьев “KAPRIZ”,информационная поддержка от CITYLIFE.AZ. Отличная музыка . и дружная атмосфера добра, созданная людьми в едином порыве добра и помощи.
Вечеринка День Рождение Умида,собранные деньги с которой пойдут на спасение малышки Фидан с врожденным пороком сердца,операция которой назначена в марте,стоимостью 6 тыс манат.Операция будет проведена в Больнице Нефтянников ,доктором Рашадом Махмудовым
Стоимость билетов-25 манат.

В клубе имеется WI-FI
Также будет бокс для дополнительных пожертвований.

Билеты можно приобрести в клубе-ресторане LA'VILLA по номеру-050-215-55-72 .
А так же по телефонам
055-573-32-36-Айсель
050-231-00-71-Орхан
050-250-74-74-Гулико

Дресс код
Для девушек-вечерние платья
Для мужчин-костюм.
Спешите приобрести билеты, количество ограничено!


вот сылка на ФБ:

http://www.facebook....188243061206091


А вот, как личные ущемленные амбиции возобладали над реальной возможностью и старанием помочь детям. Вот и вся их сущность smile.gif

Цитата(Mushu-svbk @ Mar 19 2011, 04:01 AM) View Post

Уважаемый Ilq и пользователи форума eylence.az, являясь администратором форума, который, в данной теме и не только, активно обсуждают - Умид, хочу прояснить некоторые моменты.

Принимая во внимание последние посты ТуТу, о его востребованности, незаменимости, «активного участия на акциях» и «Всеобщей любви к нему» и желая внести ясность в этот вопрос, как администратор форума Умид, я заявляю, что Туту покинул ряды наших форумчан и на данный момент находится в бане - "Неэтичное поведение, несоответствие моральному облику", поэтому говоря об Умиде, писать "Мы" не совсем корректно с его стороны. Просим учесть что под понятием "моральный облик" мы понимаем намного большее, так как специфика нашего форума тр...ет более интенсивного контакта в реале, как акции и мероприятия. При этом мы не можем не учитывать требования и нормы национального менталитета и этики.
Судя по постам, Туту, на вашем форуме, ведет себя мягко говоря неэтично и создается впечатление что такие люди имеют отношение к форуму Умид. Как администратор Умида скажу, что лично мной, неоднократно, пресекались подобные посты со стороны Туту. Неоднократно он просил меня сбавить ему проценты, в чем ему было отказано. И именно меня он и Невер называют неадекватным модератором. flirt.gif
Я считаю, неправильно судить умидовцев, по поведению нескольких бывших юзеров нашего форума.
Хочу добавить, что из-за такого поведения, какое можно наблюдать на вашем форуме, со стороны ряда наших бывших юзеров, а конкретно - Невер, Чинун (Эля у нас), ТуТу (если кого забыла или неправильно опознала, прошу прощения) и начались конфликты. Этим пользователям были вынесены предупрежедния за оскорбление всех пользователей форума, а конкретно - обвинение в показухе, за выставленные фотоотчеты о благоакциях blink.gif ; извиняюсь заранее - форум с уклоном на благотвоительность пытались превратить в какой-то извращенческо-сексуальный (то что можно наблюдать здесь), а так же за пререкания с администрацией форума за вынесенные предупреждения.
Так же довожу до вашего сведения, что посещаемость благотворительного форума в то время, когда шли эти "разборки" сильно упала, а не возросла, что сказалось на детях cray.gif , потому что никому не хочется читать разборки и оскорбления в свой адресс. Слава Богу все обошлось и Умидовцы справились, с того времени было проведено немало акций и планируется так же много акций, были спасены не одна жизнь детей giverose.gif Во всем этом Вы можете сами лично убедиться. Мы никак не нуждаемся в «раскрутке», тем более методами навязываемыми нам и противоречащими нашим моральным устоям и взглядам.

Уважаемый Ilq, являясь вашим коллегой по форуму Умид, я с уважением отношусь к Вашему проекту и надеюсь на Ваше понимание и мою озобоченность развивающимися дискуссиями связанными с нами у вас на форуме. Принимая принцип свободы слова и толерантности никоим образом не собираемся осуждать ваш проект. Искренне желаем Вам успехов и развития. Поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающими праздниками, желаем успехов в вашем нелегком труде и успехов в личной жизни.

С уважением, администрация umid.az

  • 5

#5 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 19 March 2011 - 02:07 PM

Цитата
А вот, как личные ущемленные амбиции возобладали над реальной возможностью и старанием помочь детям. Вот и вся их сущность smile.gif

Бурда дейибляр - мусялмана яхшылыг йохду (с) (п.с.не детей, разумеется, имею в виду)
  • 3

#6 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 March 2011 - 02:19 PM

Илг, просьба переправить А на О в слове почкуются. ))) ошибка )))) да и смысл не тот сразу ))))
  • 0

#7 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 19 March 2011 - 02:32 PM

перечитал несколько раз, но так и не понял зачем это мне )))

Mushu-svbk, спасибо за информацию ))


  • 10

#8 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 March 2011 - 03:01 PM

Цитата(Ilg @ Mar 19 2011, 05:32 PM) View Post

перечитал несколько раз, но так и не понял зачем это мне )))

Mushu-svbk, спасибо за информацию ))


Илг, давно я так не смеялсяаааааааа lol.gif
Это твоя самая крутая шутка))))
  • 6

#9 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 March 2011 - 03:01 PM

Илг, лоооооооооооол убил ))))))


З.Ы. Туту, Невер, а круто нас там запомнили. ))) Надолго )) раз даже сюда за нами самого Админа послали для разборки )))))))

Edited by Chiun, 19 March 2011 - 03:02 PM.

  • 5

#10 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 March 2011 - 03:08 PM

Кстати Илг, ты обрати внимание, за нами люди приходят, хоть и с плеткой, но даже и с других форумов))) Умеем мы поднимать рейтинги)))
  • 1

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 March 2011 - 03:11 PM

Воззрадоваться ли нам, что не придут с "пайа", или воспечалиться сему факту? )))
  • 2

#12 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 March 2011 - 03:13 PM

Mushu-svbk, я еще на вашем форуме говорил, что лично Вас я уважаю...надеюсь личных оскорблений в свой адрес от нас Вы не могли вычитать(даже не смотря на проблемы с правильным чтением слов). А посему, желаю вам всех благ на поприще, выбранном Вами.

З.Ы. И научитесь, в конце-концов разбираться в людях. Совет ИМХО
  • 3

#13 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 March 2011 - 03:14 PM

Ай молодец, Невер. Подписываюсь под каждым словом.
  • 1

#14 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 March 2011 - 06:54 PM

Умидовцы, у нас тоже все супер, и к вам мы с тем что у нас все супер не лезем..

что касаемо Туту и всех остальных мы счастливы вместе и нам heyatdan kusmush butun gunu forumlarda ancaq "ciddi" menasiz ve ozunu aqilli hesab eden insanlar lazim deyil

так что with all my love- Peace OFF smile.gif

Edited by Ilg, 21 March 2011 - 11:00 PM.

  • 6

#15 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 March 2011 - 10:10 PM

Цитата(Ilg @ Mar 19 2011, 05:32 PM) View Post

перечитал несколько раз, но так и не понял зачем это мне )))




Ильг КРАСАФЧЕГ))))
  • 2

#16 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 31 May 2012 - 06:17 PM

Илг ты супер ))))))))))))))))
  • 2

#17 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 30 July 2012 - 11:41 PM

О чем ваще речь???Думаю все таки это какой то ПиАр...мол миллет-умид форумуда вара))заходите и просто посмотрите-ничего не покуапйте)просто зайдите)хотя...моежт,человек от души писал,а Вы смеетесь...)))
  • 1

#18 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 31 July 2012 - 06:15 AM

О чем ваще речь???Думаю все таки это какой то ПиАр...мол миллет-умид форумуда вара))заходите и просто посмотрите-ничего не покуапйте)просто зайдите)хотя...моежт,человек от души писал,а Вы смеетесь...)))

кажись ты видел где у них душа )))))))
  • 1

#19 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 31 July 2012 - 09:25 AM

думаю, тема не актуальна
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users