Jump to content


- - - - -

Страшные факты


  • You cannot reply to this topic
19 replies to this topic

#1 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 23 March 2011 - 02:31 PM

1. Эта история произошла в штате Иллинойс в 2008 году. Такса откусила хозяйке большой палец, пока та спала. У женщины был диабет, что должно быть и привело к снижению чувствительности нервных окончаний в пальцах. Она ничего не почувствовала во сне.

2. К тому времени, как обычный американский ребенок оканчивает начальную школу, он успевает увидеть по телевидению 200 000 насильственных действий и 40 000 убийств.

3. Обычно преступники, которые внешне непривлекательны, получают, в среднем, на 50 % более длительный тюремный срок для одного и того же преступления, чем более-менее прилично выглядящие преступники.

4. Лобковые вши обычно заводятся в лобковых волосах. Но они также могут быть найдены на волосах груди и бедер и, возможно самое противное, на ресницах и бровях.

5. Употребление кокаина может привести к серьезной гангрене кишки. Хотя, к счастью, большинство людей не настолько глупы, чтобы поступать так.

6. До 1800 года турецких женщин, которых подозревали в обмане, связывали, сажали в мешок с кошками и бросали в океан.

7. Если Вы стираете полотенце с нижним бельем, есть вероятность, что оно будет поражено микробами экскрементов (согласно “Секретной Жизни Микробов”).

8. Алкапто́нури́я – заболевание, при котором, цвет мочи под действием воздуха становится темно-коричневым или черным.

9. В Танзании в 2000 году около 29 детей альбиносов было убито с целью торговли их органами. Причина всему — жажда богатства.

10. Более чем 700 разновидностей бактерий процветает в человеческом рту. При этом слюна создает и поддерживает нужный кислотный баланс во рту – если бы не это, то в полости рта была бы настолько кислая среда, что разъяло бы зубы.

11. Во время страшного голода с 1995 по 1997 года в Северной Кореи крестьяне выкапывали и ели человеческие тела.

12. Когда Вы мочитесь, небольшое количество мочи входит в Ваш рот через гланды со слюной. Но это не страшно – свежая моча чище, чем слюна.

13. Вы читаете это и принимаете пищу за своим столом в офисе? Тогда вы должны знать — на офисном столе бактерий в 400 раз больше, чем в туалете!

14. Мартин Лютер, религиозный реформатор, по общему мнению, съедал одну ложку собственных экскрементов в день, заявляя при этом, что “я не могу понять великодушие Бога, который дал такие важные и полезные вещества”


2 би джантиниюд !
  • 0

#2 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 23 March 2011 - 04:32 PM

Цитата
Мартин Лютер, религиозный реформатор, по общему мнению, съедал одну ложку собственных экскрементов в день, заявляя при этом, что “я не могу понять великодушие Бога, который дал такие важные и полезные вещества”

Ахаххахах))) Интересно, есть ли у него последователи?))
  • 0

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 23 March 2011 - 07:52 PM

Цитата(Fella @ Mar 23 2011, 07:32 PM) View Post

Ахаххахах))) Интересно, есть ли у него последователи?))



Фелла это он мой последователь. Но он только учится, и начал с одной ложки, я же как профи съедаю по ведру в день. Бывает у соседей прошу добавить))))))

Пю.Сю. Фуууууу какой-же я мерзкий)))
  • 0

#4 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 23 March 2011 - 07:55 PM

Цитата
Пю.Сю. Фуууууу какой-же я мерзкий)))

Зато оригинальный, лол)))
  • 1

#5 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 24 March 2011 - 09:50 AM

Цитата
3. Обычно преступники, которые внешне непривлекательны, получают, в среднем, на 50 % более длительный тюремный срок для одного и того же преступления, чем более-менее прилично выглядящие преступники.


Будем знать..))))
  • 0

#6 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 24 March 2011 - 10:14 AM

меня сто пудов оправдают...очень я привлекательный, особенно для судей))))
  • 0

#7 туча

туча

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 37 posts
  • Time Online: 4m 7s

Posted 25 March 2011 - 01:58 PM

фу, мы противные ((((
  • 0

#8 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 March 2011 - 07:55 PM

Цитата
6. До 1800 года турецких женщин, которых подозревали в обмане, связывали, сажали в мешок с кошками и бросали в океан.


А кошки тут причем.

NosferaTu, откуда эти факты?
  • 0

#9 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 25 March 2011 - 08:11 PM

нем э с какого сайта))) а что ?
  • 0

#10 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 March 2011 - 08:17 PM

ничего, просто хотел знать кто иследовал ))

Цитата
12. Когда Вы мочитесь, небольшое количество мочи входит в Ваш рот через гланды со слюной. Но это не страшно – свежая моча чище, чем слюна.


А моча испаряется и входит в рот? как это через гланды?
  • 0

#11 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 25 March 2011 - 08:26 PM

Цитата
А моча испаряется и входит в рот? как это через гланды?


ты не правильно задал вопрос ))))

правильно : чья моча? ))))))))))))
  • 0

#12 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 March 2011 - 08:29 PM

Девушка Мефистофеля, я почти всегда бываю один в туалете ))))
  • 0

#13 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 25 March 2011 - 08:57 PM

Цитата
Девушка Мефистофеля, я почти всегда бываю один в туалете ))))

ЛОЛ))))))

Цитата
А кошки тут причем.

В самом деле, провинились женщины, а пытают кошек)))))
  • 0

#14 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 25 December 2011 - 01:33 PM

А я читала еще, что индейские племена в Южной Америке брали в плен женщин из других племен и делали им детей для того, чтобы потом их съесть.
И еще они выбирали среди своего племени самого достойного человека,которого они считают авторитетным ,привязывали его к столбу подходили по одному и вырезали куски его мяса,а потом это все съедалось,при этом он не должен был произнести даже писка,иначе после того как они его съедали полностью,они оставляли его тушу на камнях для зверей,это означало что он был недостойным соплеменником.Ну а если он молчал остатки его тела бросали в море.
После того как я это прочитала, я стала понимать конкистадоров истребившие индейское население материка.
  • 2

#15 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 25 December 2011 - 01:37 PM

вообще то я всегда обожала индЕйцев, то про такой хяшаратизм первый раз слышу.. они же вроде писфул были.. трубка мира зад !?!
  • 1

#16 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 26 December 2011 - 10:10 AM

Малыш, трубка мира - трафффка, в смысле?
Ну, под травой они писфул ходили... а без нее соплеменников жрали..

Я читала про хашаратизмы индейцев. То, что описала Милый Друг - это лишь капля в море...
  • 1

#17 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 December 2011 - 09:44 AM

А я читала еще, что индейские племена в Южной Америке брали в плен женщин из других племен и делали им детей для того, чтобы потом их съесть.
И еще они выбирали среди своего племени самого достойного человека,которого они считают авторитетным ,привязывали его к столбу подходили по одному и вырезали куски его мяса,а потом это все съедалось,при этом он не должен был произнести даже писка,иначе после того как они его съедали полностью,они оставляли его тушу на камнях для зверей,это означало что он был недостойным соплеменником.Ну а если он молчал остатки его тела бросали в море.
После того как я это прочитала, я стала понимать конкистадоров истребившие индейское население материка.


Обжоры! )))
  • 2

#18 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 28 December 2011 - 09:59 PM


Обжоры! )))


Не скажи,не скажи...это единственный их недостаток,а так они лапаньки!))))


Я читала про хашаратизмы индейцев. То, что описала Милый Друг - это лишь капля в море...


Это точно.
  • 0

#19 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 25 January 2012 - 11:39 PM

как страшно ((

1. Эта история произошла в штате Иллинойс в 2008 году. Такса откусила хозяйке большой палец, пока та спала. У женщины был диабет, что должно быть и привело к снижению чувствительности нервных окончаний в пальцах. Она ничего не почувствовала во сне.



никогда не заведу таксу, вдруг она откусит мне не только палец, но и нос, или уши, или ... все, вообще не заведу собаку, вдруг они все людоеды.


2. К тому времени, как обычный американский ребенок оканчивает начальную школу, он успевает увидеть по телевидению 200 000 насильственных действий и 40 000 убийств.

мой ребенок не будет смотреть телик. или каналы где показывают насилие.


3. Обычно преступники, которые внешне непривлекательны, получают, в среднем, на 50 % более длительный тюремный срок для одного и того же преступления, чем более-менее прилично выглядящие преступники.


несправедлива вообще пусть все они получает пожизненный срок.


4. Лобковые вши обычно заводятся в лобковых волосах. Но они также могут быть найдены на волосах груди и бедер и, возможно самое противное, на ресницах и бровях.


фу фу фу пля фу фу фу.
брейте на груди волосы мужчины!!! )))
ресницы брови??? я в шоке, в шоке, и шок во мне.


6. До 1800 года турецких женщин, которых подозревали в обмане, связывали, сажали в мешок с кошками и бросали в океан.


а кошки чем провинились? сволочи! живодеры, негодники! БЕДНЫЕ КОШКИ!



7. Если Вы стираете полотенце с нижним бельем, есть вероятность, что оно будет поражено микробами экскрементов (согласно “Секретной Жизни Микробов”).


И КТО ТАК СТИРАЕТ? ЕСТЬ такие кадры?? хахаххаха. Но вообще жесть. ((


9. В Танзании в 2000 году около 29 детей альбиносов было убито с целью торговли их органами. Причина всему — жажда богатства.


сволочи! их же так мало! незя же так! я в своей жизни ток один раз видела альбиноску маленькую очаровательную девочку, но тогда я если честно испугалась, но все же гады, сволочи, нелюди!




10. Более чем 700 разновидностей бактерий процветает в человеческом рту. При этом слюна создает и поддерживает нужный кислотный баланс во рту – если бы не это, то в полости рта была бы настолько кислая среда, что разъяло бы зубы.


ухты, все я больше не буду целоваться, или буду, ток когда, забуду что во рту больше чем 700 бактерий.


11. Во время страшного голода с 1995 по 1997 года в Северной Кореи крестьяне выкапывали и ели человеческие тела.


вот почему никак каннибалы не вымрут, гады фу фу фу мерзость.


12. Когда Вы мочитесь, небольшое количество мочи входит в Ваш рот через гланды со слюной. Но это не страшно – свежая моча чище, чем слюна.


БОЖЕМОЙ какой ужас я сеня узнала, ну и фуууууууууууууууу. (((((( я в печальке.


14. Мартин Лютер, религиозный реформатор, по общему мнению, съедал одну ложку собственных экскрементов в день, заявляя при этом, что “я не могу понять великодушие Бога, который дал такие важные и полезные вещества”


он омерзителен.
  • 2

#20 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 26 January 2012 - 02:51 AM

Крупнейшее кладбище динозавров обнаружил китайский крестьянин

Китайский крестьянин обнаружил самое крупное кладбище динозавров. Фермер ловил ежей на холме возле города Лину, когда обнаружил коричневый камень диаметром приблизительно 20 сантиметров. Специалисты Центра культурных реликвий подтвердили, что "камень" является частью окаменелого скелета динозавра.

Как сообщает MIGnews.com, уже первые раскопки показали, что палеонтологи имеют дело с одним из самых крупных из всех когда-либо открытых кладбищ динозавров Юрского периода. Ученые датируют его приблизительно 160 миллионами лет.

К настоящему времени раскопаны окаменевшие костные останки нескольких видов гигантских зауропод (Sauropoda) – крупнейших ящеров Юрского периода. Пока ученые не могут объяснить факт массового захоронения огромного количества ящеров в одном месте.
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users