Jump to content


- - - - -

Звезда мирового футбола Pоберто Карлос


  • You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

#1 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 28 March 2011 - 10:40 AM

Звезда мирового футбола Роберто Карлос будет жить в Азербайджане?

Выступающий за махачкалинский "Анжи" в чемпионате России чемпион мира 2002-го года, бразильский защитник Роберто Карлос, являющийся к тому же капитаном дагестанского клуба, неуютно чувствует себя в Махачкале и потому будет жить в азербайджанском городе Гусар, что расположен близ границы с Дагестаном.

Об этом Day.Az сообщил информированный российский источник, также отметивший, что для бразильца уже подобрана на территории этого города комфортная двухэтажная вилла.

Отметим, что из Гусара до Махачкалы можно добраться на легковом автомобиле практически за два часа.


Вовремя я купил в Кусарах землю,чувствую цены взлетят))))))))))
  • 0

#2 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 28 March 2011 - 11:21 AM

ААААААААААААААААААААА

Невер, едем в Кусары, возьмем автографффф для МС Молла. Пока Карлос, как Джексон, не умер.

З.Ы. Кажется, утка это.
  • 0

#3 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 March 2011 - 11:50 AM

Цитата
возьмем автографффф


Пусть он едет ко мне автографы брать ))))
  • 1

#4 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 28 March 2011 - 12:36 PM

Цитата(Chiun @ Mar 28 2011, 02:21 PM) View Post

. Пока Карлос, как Джексон, не умер.


Чуин, как ты могла Джексона с Карлосом сравнить? cray.gif
  • 0

#5 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 March 2011 - 04:31 PM

как же мне нрааааа этот маленький, лысенький Карлос.. Мне всегда нравилась его игра, один из тех самых футболистов, которые могут по долгу удерживать мяч у себя, всеми путями отбиваясь от сопротивления противников... Обажаю Роберто Карлоса.. Если это правда, то переезжаю в Кусары!!!! )))
  • 0

#6 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 March 2011 - 06:04 PM

Цитата
как же мне нрааааа этот маленький, лысенький Карлос.. Мне всегда нравилась его игра, один из тех самых футболистов, которые могут по долгу удерживать мяч у себя, всеми путями отбиваясь от сопротивления противников... Обажаю Роберто Карлоса.. Если это правда, то переезжаю в Кусары!!!! )))


EVA-nescent, Роберто уже давно не тот игрок что раньше, возраст сказал свое.
  • 0

#7 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 March 2011 - 06:30 PM

Цитата(Poputchik @ Mar 28 2011, 09:04 PM) View Post

EVA-nescent, Роберто уже давно не тот игрок что раньше, возраст сказал свое.

за то слава о нем все еще жива! он молодец.. Профессиональный футболист, сделавший супер-карьеру и показавший всему миру настоящий футбол. Обажаю футболи игру бразильян (бразильцев) очень люблю. Молодцы они.. Хоть и раньше были лучшие игроки. Например лет 10-15 назад смело можно назвать их самыми-самыми!!! Да и сейчас они не плохи.. Но все же моих "облажавшихся за последние годы" итальянцев ни на кого не променяю))
  • 0

#8 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 March 2011 - 06:54 PM

Poputchik,
За некоторыми исключениями, с возрастом все футболисты не те, что в молодости) Разница всегда есть.
Цитата
Хоть и раньше были лучшие игроки. Например лет 10-15 назад смело можно назвать их самыми-самыми!!!

Точно, мне тоже нравится игра бразильцев - танец с мячом)
Кто-то мне рассказывал,что их учат играть не на газоне, а на твёрдой почве, поэтому на газоне они более выносливы. Не знаю, на сколько это права, но бразильцы, в самом деле, выносливые игроки.

Edited by Fella, 28 March 2011 - 06:55 PM.

  • 0

#9 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 March 2011 - 07:01 PM

Цитата
Но все же моих "облажавшихся за последние годы" итальянцев ни на кого не променяю))


Я тоже всегда болею за итальянцев, и незнаю почему, хотя они играют умеренную игру.

А у бразильцев игра всегда была скоростной.

Цитата
За некоторыми исключениями


Фелла кто исключения?
  • 0

#10 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 March 2011 - 07:29 PM

Цитата
Фелла кто исключения?

Например Зидан, считаю что он до последнего оставался в форме,хоть и покинул футбол скандально)))
  • 0

#11 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 March 2011 - 07:33 PM

Цитата
Например Зидан, считаю что он до последнего оставался в форме,хоть и покинул футбол скандально)))


Он поступил правильно, лично мне понра когда он ударил матераззи )))
  • 0

#12 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 March 2011 - 07:34 PM

Мне тоже, леззет эледи)))
  • 0

#13 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 March 2011 - 07:37 PM

Цитата(Poputchik @ Mar 28 2011, 10:33 PM) View Post

Он поступил правильно, лично мне понра когда он ударил матераззи )))

не фига неправильно.. он дурак.. мог просто убить человека.. прав был бы если б словом на слово ответил, а не физическим действием... Да и еще.. никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что итальянцы тогда выиграли за счет того, что на поле не было Задана.. Все равно было бы пенальти. И Даже если Зидан будучи на поле забил бы, все равно итальянцы преобладали на дво гола, а с голом Зидана выиграли бы с преобладанием в один гол.. Итальянцы - молодцы!!!
  • 0

#14 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 March 2011 - 07:40 PM

Цитата
не фига неправильно.. он дурак.. мог просто убить человека.. прав был бы если б словом на слово ответил, а не физическим действием... Да и еще.. никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что итальянцы тогда выиграли за счет того, что на поле не было Задана.. Все равно было бы пенальти. И Даже если Зидан будучи на поле забил бы, все равно итальянцы преобладали на дво гола, а с голом Зидана выиграли бы с преобладанием в один гол.. Итальянцы - молодцы!!!


EVA-nescent, как я сказал ранее, я тоже болею за италию, но ЗАдан поступил по мужски и по мусульмански ))))
  • 0

#15 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 March 2011 - 07:42 PM

EVA-nescent,например я не из тех, кто утверждает, что Французы выиграли бы, останься в игре Зидан, ибо меня всегда больше интересует результат. А в результате выиграла Италия. Но поступок Зидана не осуждаю, если это правда, что Матераззи оскорбил его мать, в такой момент невозможно себя контролировать. Я не мужчина, но то же ударила бы.

Edited by Fella, 28 March 2011 - 07:43 PM.

  • 0

#16 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 March 2011 - 07:51 PM

Цитата(Poputchik @ Mar 28 2011, 10:40 PM) View Post

EVA-nescent, как я сказал ранее, я тоже болею за италию, но ЗАдан поступил по мужски и по мусульмански ))))



Цитата(Fella @ Mar 28 2011, 10:42 PM) View Post

EVA-nescent,например я не из тех, кто утверждает, что Французы выиграли бы, останься в игре Зидан, ибо меня всегда больше интересует результат. А в результате выиграла Италия. Но поступок Зидана не осуждаю, если это правда, что Матераззи оскорбил его мать, в такой момент невозможно себя контролировать. Я не мужчина, но то же ударила бы.

я на поле не была (я в тот момент спагетти для будущих 4-кратных чемпионов разогревала))))) и не слышала, что именно Матераззи сказал Зидану... Потому судить никого из них не буду.. тем более уже 5 лет прошло... если говорить о поступке "по-мусульмански".. В Коране тоже указывается то, что можно ответить обидчику ровно также, как тебя обидели.. Т.Е. если тот словом обидел, и он должен был словом.. А если простит, то ему будет вознаграждение..
Но Зидан ударил его сильно в грудь, от чего у бедного макаронника могло б остановиться дыхание... так что пусть никто не оправдывает его..
  • 0

#17 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 March 2011 - 07:58 PM

Цитата
так что пусть никто не оправдывает его..

Оправдывать или судить - это глупо, тем более, как ты говоришь, 5 лет прошло. Но в такой момент, действительно очень трудно проконтролировать себя. Не думаю, что Зидан осознанно лишил бы его жизни. Хотя, кто знает.. в общем, Орасио Элисондо им судья))))
  • 0

#18 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 March 2011 - 12:03 PM

Цитата(^^Malishka^^ @ Mar 28 2011, 03:36 PM) View Post

Чуин, как ты могла Джексона с Карлосом сравнить? cray.gif

ты права, несравнимо... У Джексона ноги ровные были... cray.gif

Цитата(Poputchik @ Mar 28 2011, 09:04 PM) View Post

EVA-nescent, Роберто уже давно не тот игрок что раньше, возраст сказал свое.


в 45
Молодец - в ягодец!
опять

Цитата(Fella @ Mar 28 2011, 10:29 PM) View Post

Например Зидан, считаю что он до последнего оставался в форме,хоть и покинул футбол скандально)))

ЗИ - ДАН! ЗИ- ДАН! good.gif

Цитата(EVA-nescent @ Mar 28 2011, 10:37 PM) View Post

не фига неправильно.. он дурак.. мог просто убить человека.. прав был бы если б словом на слово ответил, а не физическим действием... Да и еще.. никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что итальянцы тогда выиграли за счет того, что на поле не было Задана.. Все равно было бы пенальти. И Даже если Зидан будучи на поле забил бы, все равно итальянцы преобладали на дво гола, а с голом Зидана выиграли бы с преобладанием в один гол.. Итальянцы - молодцы!!!

ЗИ - ДАН! ЗИ - ДАН! aggressive.gif

Цитата(EVA-nescent @ Mar 28 2011, 10:51 PM) View Post

я на поле не была (я в тот момент спагетти для будущих 4-кратных чемпионов разогревала))))) и не слышала, что именно Матераззи сказал Зидану... Потому судить никого из них не буду.. тем более уже 5 лет прошло... если говорить о поступке "по-мусульмански".. В Коране тоже указывается то, что можно ответить обидчику ровно также, как тебя обидели.. Т.Е. если тот словом обидел, и он должен был словом.. А если простит, то ему будет вознаграждение..
Но Зидан ударил его сильно в грудь, от чего у бедного макаронника могло б остановиться дыхание... так что пусть никто не оправдывает его..


Зидан поступил по-мужски!

ЗИ - ДАН! ЗИ -ДАН! Зидан форева!!! airkiss.gif

  • 1

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 March 2011 - 12:13 PM

Почему сразу "утка" ?)))если доехал до Махачкалы, почему бы и не Кусары)) Вчера звонил говорил с ребятами с фк шагдага ,говорят не знают там он или нет,но то,что ему предоставили дом в Кусарах это точно)
  • 0

#20 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 March 2011 - 12:43 PM

Интересно, дом Карлоса в Кусарах воодушевит нащих футболистов на ИГРУ в футбол, а не на бег по полю и нежные поглаживания Бекхема и Оуэна? ))))))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users