Jump to content


- - - - -

Домоводство 60-х


  • You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

#1 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 March 2011 - 08:34 PM

Не знала, где точно открыть тему. Поэтому, если что, прошу извинить и переместить blush.gif

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

‎1894 год «Советы невесте»

День свадьбы – самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее три…умф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона – это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.

Идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года. К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.
  • 0

#2 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 28 March 2011 - 08:42 PM

Почему мне это не попалось на глаза раньше??? я ведь как дура лижу мужское омерзительное тело и двух раз в неделю мне мало... черт... невоспитанная я (((

ужас канеш ))))
  • 2

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 29 March 2011 - 05:22 AM

ИЗ НЕ НАПИСАННОГО:

Цитата
.Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.


А то что они целый день в говне ходют, это нормально.

Цитата
Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.


С криком Банзаай

Цитата
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь


А задник пусть остаётся грязным, муж всё равно спереди любит))))

Цитата
себя украсить - например, повяжите в волосы бант.


Морда в прыщах - зато волосы в бантах.

Цитата
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас


молча разденьтесь и нагнитесь.


Цитата
так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.


О да, это мерзко....брррр и как только это терпят?

Цитата
Идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины


Она после шампанского лезет к тебе, ты же с железной рукой отталкиваешь её и говоришь "Дорогая только в целях зачатия потомства". И ходишь потом как придурок народивший в год по ребёнку.

Цитата
В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.


Не буду ничо писать - просто смеяться буду. Гы-гы-гы))))
  • 1

#4 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 29 March 2011 - 07:12 AM

Цитата
1894 год «Советы невесте»


Эту книгу наверное церковные написали в те годы.
  • 0

#5 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 March 2011 - 07:34 AM

Я считаю книга хорошая, надо ее популяризировать и распространить в широкие массы!!! Главное перевести на китайский!!!
  • 0

#6 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 29 March 2011 - 11:45 AM

Цитата(Never @ Mar 29 2011, 10:34 AM) View Post

Я считаю книга хорошая, надо ее популяризировать и распространить в широкие массы!!! Главное перевести на китайский!!!

А книга с иллюстрациями? Их тоже нужно переводить на китайский?))
  • 0

#7 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 March 2011 - 11:50 AM

Цитата
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Помню, на одном форуме была такая тема "Слезы после секса". Вот с тех пор и до сих пор не могу понять, зачем плакать?
Вспоминается анекдот: "бииип"у и плачу... "бииип"у и плачу.


Цитата
День свадьбы – самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее три…умф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона – это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.



ужс. Коммерческий подход. Меркантильные Фсйе. Узаконенная проституция ))))



Цитата
Идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года. К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.


Здесь я уже плакаЛ... Теперь понимаю, почему женщины плачут после секса ))))

  • 0

#8 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 29 March 2011 - 12:03 PM

Чиун, а ненормальная поза это как? Жена в ванной комнате, а муж из спальни пытается сделать ЭТО?Просвети старушку)))
  • 0

#9 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 March 2011 - 12:05 PM

Все, пойду убью свое мерзкое тело...я всегда подозревал, что оно мерзкое, но мне видимо все льстили...(((
  • 0

#10 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 March 2011 - 12:48 PM

Цитата(Almaz @ Mar 29 2011, 03:03 PM) View Post

Чиун, а ненормальная поза это как? Жена в ванной комнате, а муж из спальни пытается сделать ЭТО?Просвети старушку)))

А че Чиун? blink.gif Чуть что, сразу Чиун! в 1894 меня еще в проекте не было!!! unknw.gif

Цитата(Never @ Mar 29 2011, 03:05 PM) View Post

Все, пойду убью свое мерзкое тело...я всегда подозревал, что оно мерзкое, но мне видимо все льстили...(((

lol.gif
  • 0

#11 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 March 2011 - 01:01 PM

И почему меня никто не разубеждает?(((
  • 0

#12 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 March 2011 - 01:05 PM

Туту виднее ))))))))) ща он, освободится от комочка шерсти и напишет, что ты лучше всех из всех лучших.
  • 0

#13 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 March 2011 - 01:13 PM

Ща я свою фотку размещу в одноклассниках и посмотрю отзывы...)))
  • 0

#14 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 29 March 2011 - 01:16 PM

Отзывов не будет - сразу посыпятся предложения)))
  • 0

#15 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 29 March 2011 - 05:26 PM

Цитата
И почему меня никто не разубеждает?(((


Брат нам хана, )))) уже все просвятились,))) уже все знают мужскую мерзость )))))
  • 0

#16 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 29 March 2011 - 05:55 PM

супер книга.. надо бы сделать ее настольной книгой.. и читать ее на столе, потом же ржать и падать пОд стол)))

Цитата(ТуТу @ Mar 29 2011, 08:22 AM) View Post

ИЗ НЕ НАПИСАННОГО:
А то что они целый день в говне ходют, это нормально.
С криком Банзаай
А задник пусть остаётся грязным, муж всё равно спереди любит))))
Морда в прыщах - зато волосы в бантах.
молча разденьтесь и нагнитесь.
О да, это мерзко....брррр и как только это терпят?
Она после шампанского лезет к тебе, ты же с железной рукой отталкиваешь её и говоришь "Дорогая только в целях зачатия потомства". И ходишь потом как придурок народивший в год по ребёнку.
Не буду ничо писать - просто смеяться буду. Гы-гы-гы))))

Туту, убил.. тебе б в комментаторы семейной жизни (не знаю есть ли такая профессия))))

Цитата(Never @ Mar 29 2011, 03:05 PM) View Post

Все, пойду убью свое мерзкое тело...я всегда подозревал, что оно мерзкое, но мне видимо все льстили...(((

)))))))))))))))))))))

Цитата(Poputchik @ Mar 29 2011, 08:26 PM) View Post

Брат нам хана, )))) уже все просвятились,))) уже все знают мужскую мерзость )))))

застрелись наравне с Невером..... млин, сколько мертвых мерзких тел... ой бедные наши женские очи ))))
  • 0

#17 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 29 March 2011 - 06:52 PM

И так убийственно было, так Туту вообще добил)))
Кстати,забыла приписать, кажется эта книга так и не вышла в свет))))
  • 0

#18 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 29 March 2011 - 07:06 PM

Цитата(Fella @ Mar 29 2011, 09:52 PM) View Post

И так убийственно было, так Туту вообще добил)))
Кстати,забыла приписать, кажется эта книга так и не вышла в свет))))

жаль... а я уже на столе место освободила для нее.. собиралась приобрести.. пойду книгу "секреты красоты" почитаю.. может хотя бы ногти красить научусь (((

Edited by EVA-nescent, 29 March 2011 - 07:07 PM.

  • 0

#19 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 29 March 2011 - 07:09 PM

Цитата
жаль... а я уже на столе место освободила для нее.. собиралась приобрести.. пойду книгу "секреты красоты" почитаю.. может хотя бы ногти красить научусь (((

Но её собираются кажется слегка переделать и переиздать))) Где-то в просторах сети шла такая работа))))
  • 0

#20 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 29 March 2011 - 07:28 PM

Цитата
застрелись наравне с Невером..... млин, сколько мертвых мерзких тел... ой бедные наши женские очи ))))


Eva, ты тоже успела прочесть книгу?!)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users