Jump to content


- - - - -

Chiun


  • You cannot reply to this topic
70 replies to this topic

#41 Fleur-de-lis

Fleur-de-lis

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 442 posts
  • Time Online: 24d 2h 40m 17s

Posted 30 March 2012 - 01:43 PM

Chiun, поздравляю С Днем Рождения. Всего тебе самого самого светлого. Оставайся такой же веселой и милой форумчанкой с невероятным чувством юмора! Как-нибудь познакомимся с тобой в реале =)) Будь! :kiss2:
  • 3

#42 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 30 March 2012 - 01:48 PM

Эля, с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни. Радости тебе, счастья и любви!

Ханым вас не учили соблюдать очередь? :mad:
  • 1

#43 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 30 March 2012 - 01:51 PM

Ханым вас не учили соблюдать очередь? :mad:


джентльмены и джигиты тоже, между прочим, сами дам вперед пропускают))) а не заставляют их локтями прокладывать себе путь))))
  • 2

#44 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 30 March 2012 - 01:55 PM

Наконец то у меня появился отличный повод пожелать тебе .чего то хорошего) Желаю тебе Эльмира уюта в семье и финансового благополучия,думаю сегодня это одни из важных пунктов в понятие "счастья" )


Edited by DaGeStAn4iK, 30 March 2012 - 01:57 PM.

  • 3

#45 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 30 March 2012 - 05:33 PM

Чиун ад гюнюн мубарек!Бёюк гыз оласан.Сене узун омур,хошбехтлик,сагламлыг ве омур бойу шаттыгда ве тебессум иле долу вахт кечирмек арзулаирам. На этом мои словарный запас азер-го языка иссякает. ))))Вообщем желаю тебе всего самого наилучшего. Форумда бир гюнюмюз де сенсиз кечмясин!Целую,обнимаю!Будь!
  • 2

#46 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 09:55 PM

ay baji! ad guuunuun mubareey, shad gunun mubareeey

Posted Image

i love u !!! my eagle!!!))


В ноль-ноль я получаю смс: твой возраст - мой возраст! Полчаса пытаюсь понять, потом Невер объясняет, что надо перевести на азербайджанский...
Потом по скайпу смотрю на озабоченное лицо Носферика и слышу: Ну, как ты себя чувствуешь? Что ощущаешь?
И добИвка: Не волнуйся, 34 - это не самый ужасный возраст. Вот что я буду делать в твои 45?!

Носферик, я даже не представляю, что ТЫ будешь делать в МОИ 45 и как с этим жить, но, чувствую, как-нибудь переживешь :-D


Спасибо, моя девочка!!! Люблю тя до сумасшествия!!!!
  • 4

#47 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:05 PM

ЧУИИИИИИН меним бажым!!!
Хёппи пёздьей, хёппи пёздьей
Кто-то учится быть красивой, другие это умеют с рождения)))))) Ты ЛУЧШАЯ!!! Ты ведешь меня по жизни (в могилу ты меня ведешь так как жизнь там заканчивается).
Анекдот для тебя:
- Ребята, вон смотрите, Чуин идет, а у нее, между прочим, сегодня день рождения!
- О, я за подарком!
- А я за цветами!
- Я за водкой!
- А я с ней тоже один не останусь! я тоже ее боюсь)))))))))))))))))
Чуин желаю Счастья, счастья и счааааастья много много счастья ))))))))))))))
Обожаю тебя, чмо......................(ой, я забыл букву *К* приписать.....хотел *чмоК* написать((((( )
З.Ы. И в заключение несколько слов про Невера: Невер не красит яйца на Новруз, они у него с рождения красивые)))))))
В общем словами переполнившее меня чувство не выразить.......буду песней говорить:



Туту, после такого поздравления, которое только Путину написали... сенин де чмоКун олмага хазырам! Мен сенин чмоКун, Невер де чПокун! Семейка в сборе, короче :-P

Ты прямо бальзам на сердце опрокинул индийской песней!! Если бы там еще был Шарух Хан - тебя бы Невер точно зарЭзал .. ах...

Желтый анекдот проигнорировала, не такая я уж и страшная.. вернее, не настолько :-D

Обожаю тя, мой родной человек! Спасибо!!!
  • 3

#48 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:17 PM

Гурбаха Гязянская )))

Posted Image

Счастье у тя есть ...(твоя Семья) . ! Деньги это не главное . ... Удачу ты тоже держишь за хвост .(Невер ))))... Радости у тя в избытке (твои Друзья ))))) .Всё у тебя есть !...
.Вот поэтому я тебе пожелаю Что бы у Тебя Не Было Никогда !!! ..... Одиночества ...Печали...Разочарования .... Болезни ....


Опять меня биииип обозвали :-D
Спасибо, Тирамису, буду крепко держать за хвост Фортуну в лице Невера, радость в лице моих любимых друзей и оберегать счастье в лице моей маленькой, но крепкой семьи!!!! :-P деньги -это действительно не главное, главное - чтобы этого не главного было много, вАллах, поделюсь :-D а зачеркнутое - пусть навсегда останется перечеркнутым у ВСЕХ людей в мире!!
Спасибо, родная!
  • 2

#49 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:23 PM

хепии бёз ..хеппи бёз(в арабском стиле )..желаю желаю желаю всего НЕВЕРоятного ..будь всегда такой НЕВЕРоятно обворожительной ....

Posted Image



Чашка Кофе... ся-янк ю... ся-янк ю (в том же стиле))) вери мач!!! Мач! Мач!!! Мач!!!!
Спасибо, моя первая лесбийская любофффф!!! Буду невероневероневероВсе!!! Т.е. стараться :-D
  • 1

#50 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:30 PM

поздравляю! :)



Лаконичность - сестра таланта :-D
И только я... поняла, сколько громких и теплых пожеланий вложил в сие краткое написание сам АдминЬ эйлендже!
Раскрою великую тайну: у него боязнь длинных слов... Туту, как эта фобия называлась то?

Ильг, филлен данке шон эншульдигунг битте натюрлих и ганц генау! Еще я знаю два ругательства, но их писать не буду :-P
Спасибо, родной!
  • 3

#51 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:38 PM

Поздравляю сестренка!
Желаю всего наилучшего!
Будь счастлива!
Расти большой (хотя до Невера еще много)))) умной, и будь всегда веселой!


Спасибо, мой самый болтливый братик!!! :-D
Буду расти в ширину, чтобы ненароком не обойти Невера. Буду умнеть на глазах и моСк станет тяжелей серого вещества Чернышевского. Буду умирать с диким ржачем а ля лошадь Пржевальского, но сделаю все, как ты сказал. Вообщем, баш усте, мейим гяяярдещим!!
Спасибо за пожелания, золотой человек!!!

Edited by Chiun, 30 March 2012 - 10:40 PM.

  • 2

#52 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:44 PM

Эля, с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни. Радости тебе, счастья и любви!



Златусь, велком бэк!!! :-D
Спасибо, родная, за пожелания и поздравления! Как говорят у нас в народе, хямишя сян гялясян! ;)
Дай Бог и тебе огромного счастья в жизни!
  • 2

#53 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 10:53 PM

Chiun, поздравляю С Днем Рождения. Всего тебе самого самого светлого. Оставайся такой же веселой и милой форумчанкой с невероятным чувством юмора! Как-нибудь познакомимся с тобой в реале =)) Будь! :kiss2:


Флер де Ли ( без с, оказывается)))))), ты на что намекаешь?:-D всего самого светлого - это то, что Невер солнечный знак... или светлая голова? В смысле, светится... и здесь надо разобрать, что ты имела ввиду: жертву Фукусимы или блеск отполированной макушки?

Спасибо, моя холосяя, за теплые слова.. даже, жаркие :-D

  • 2

#54 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 11:02 PM

Наконец то у меня появился отличный повод пожелать тебе .чего то хорошего) Желаю тебе Эльмира уюта в семье и финансового благополучия,думаю сегодня это одни из важных пунктов в понятие "счастья" )


Вах!!! Наконец-то, у меня появился отличный повод написать тебе что-то хорошее!!! Даги, ты меня сейчас мощно нокаутировал. :-D Лезгинская разведка работает лучше ЦРУ.. даже Носферик с Невером не знают моего полного имени ;)

Спасибо, родной!! Вдвойне приятно получить не просто поздравления, а искренние поздравления от тебя! Дай Аллах тебе счастья и еще одного маленького джигита, такого же красивого, как и первенец! Спасибо! :)
  • 2

#55 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 30 March 2012 - 11:09 PM

Эль, я пока читала твои обратные чох саолы..аж растрогалась..алала я тоже всех люблю сеноль :(
  • 4

#56 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 30 March 2012 - 11:16 PM

Чиун ад гюнюн мубарек!Бёюк гыз оласан.Сене узун омур,хошбехтлик,сагламлыг ве омур бойу шаттыгда ве тебессум иле долу вахт кечирмек арзулаирам. На этом мои словарный запас азер-го языка иссякает. ))))Вообщем желаю тебе всего самого наилучшего. Форумда бир гюнюмюз де сенсиз кечмясин!Целую,обнимаю!Будь!



Милый, милый Друг!! Мян боююрям исправно, но знала бы ты, что я слышу на каждый др от Носферика по этому поводу...
Спасибо тебе огромное за поздравления на азербайджанском! Ты потратила не один час на написание... а я целых три - на прочтение :-D
Я очень ценю твое усердие... почему-то вспомнила анекдот:
Муж в аварию попал, лежит в реанимации со сломанной челюстью. Приходит жена проведать:
- Дорогой, я тебе принесла персиков, конфет... что тебе завтра принести?
- ойешков пйинеси, сука!!!

Спасибо, красавица с глазами лани!!! Обожаю тя!!!



Эль, я пока читала твои обратные чох саолы..аж растрогалась..алала я тоже всех люблю сеноль :(


Олдююююм ай анааааааа :-D
  • 4

#57 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 31 March 2012 - 05:13 AM

Туту, как эта фобия называлась то?


гипомонстрэскуипедалофобия....обожаю эту болезнь....скажу по секрету что я тоже болею ею....если бы не болел я бы таакое написал)))

Ильг, филлен данке шон эншульдигунг битте натюрлих и ганц генау! Еще я знаю два ругательства, но их писать не буду :-P

Спасибо, родной!


Я тоже знаю много слов на немецком....но их я Неверу выкрикиваю в лицо (или в затылок...смотря кто сегодня я.....развратная монашка, свинка у фермера илидомохозяйка на осмотре у врача (он любит когда я в образе) )
Тут гелди:



  • 3

#58 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 31 March 2012 - 07:47 AM

Чи.., поз..)))
  • 2

#59 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 31 March 2012 - 07:03 PM

Вах!!! Наконец-то, у меня появился отличный повод написать тебе что-то хорошее!!! Даги, ты меня сейчас мощно нокаутировал. :-D Лезгинская разведка работает лучше ЦРУ.. даже Носферик с Невером не знают моего полного имени :wink:


Лезгинская разведка? бери выше)))) :secret: Лезгинское ГЕСТАПО :buba: :butcher: :blackeye:

:D
  • 1

#60 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 31 March 2012 - 10:50 PM

Чи.., поз..)))


Не..., спа... ;)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users