Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Eurovision 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 replies to this topic

#21 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:37

А для меня странен тот факт, что ты делаешь выводы не прочитав мой пост,да еще к тому же абсолютно меня не зная))))

да просто о тебе складывается впечатление как о человеке, любящем разные жанры и то, что любят все.. или типа ценящие талант, неважно симпатичен человек как натура или нет, сухой или "мокрый" и т.д. и т.п... ну короче не знаю... просто рисую картину твою именно такую..))))))))
  • 0

#22 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:11

да просто о тебе складывается впечатление как о человеке, любящем разные жанры и то, что любят все.. или типа ценящие талант, неважно симпатичен человек как натура или нет, сухой или "мокрый" и т.д. и т.п... ну короче не знаю... просто рисую картину твою именно такую..))))))))


Скажу одно: психолог из тебя вышел бы неважный))) Верно заметила только то, что мне нравятся разные жанры.
  • 0

#23 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:07

Девочки!!! Разом все замолчали и послушали авторитетного милиционера (с).

А на Авровишине наши займут 1-ое место. Стопудово!!! Надо верить, а то фигли вы патриоты если обсирете своё? Свой и уксус сладким должен быть. Мы будем первыми и ФСО!!!

  • 1

#24 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:25

Скажу одно: психолог из тебя вышел бы неважный))) Верно заметила только то, что мне нравятся разные жанры.

а вот теперь ты послушай мое мнение: не тебе судить какой бы из меня психолог получился. Как я тебя, так и ты меня не знаешь, и не можешь ничего обо мне знать.. А в психологии уж посильнее твоего буду. Что же касается разных жанров... чисто психологически это может в последствии привести к хаусу в твоих интересах, мнениях, мыслях и вообще образе жизни... и в один день все вокруг покажется серым и бессмысленным...

Девочки!!! Разом все замолчали и послушали авторитетного милиционера (с).

А на Авровишине наши займут 1-ое место. Стопудово!!! Надо верить, а то фигли вы патриоты если обсирете своё? Свой и уксус сладким должен быть. Мы будем первыми и ФСО!!!

сян бакылысан ахы, бакылылар сиркя хошдуйур... (с) )))))))
  • 0

#25 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:27

wow wooow gurlsss что за кошачья драка? :mellow:
ева пойми милого друга, ее любимая команда проигрывает, на евровидение едут уроды какие-то. ну как тут быть ей веселой? <_<
дявочки будьте лапами и давай те дальше ругатся :popcorn:
п.с.туту не мешай, отур янымда :popcorn:
  • 3

#26 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 04:35

п.с.туту не мешай, отур янымда :popcorn:


Погоди возьму колу и попкорн))))
  • 1

#27 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:47

а вот теперь ты послушай мое мнение: не тебе судить какой бы из меня психолог получился. Как я тебя, так и ты меня не знаешь, и не можешь ничего обо мне знать..


Совершенно верно,ни я о тебе,ни ты обо мне ничего не знаешь.Тем не менее личностный портрет составляла Ты обо мне,а не наоборот.

А в психологии уж посильнее твоего буду.

Да ради Бога!Я и не собиралась претендовать на звание делетанта-доктора по психологии...Флаг тебе в руки.Хочешь я даже буду называть тебя доктором.

Что же касается разных жанров... чисто психологически это может в последствии привести к хаусу в твоих интересах, мнениях, мыслях и вообще образе жизни... и в один день все вокруг покажется серым и бессмысленным...

Вот сижу и ломаю голову,как мои разные вкусовые предпочтения в музыке(рок,джаз,мугам,кантри) могут привести к хаусу в интересах.Очень интересно.Нет, ты меня ненашутку "озадачила".

И я не первый раз замечаю агрессию с твоей стороны в мой адрес.Только вот непонятно почему,да и мне это не интересно.
  • 2

#28 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:37

1. Совершенно верно,ни я о тебе,ни ты обо мне ничего не знаешь.Тем не менее личностный портрет составляла Ты обо мне,а не наоборот.


2. Да ради Бога!Я и не собиралась претендовать на звание делетанта-доктора по психологии...Флаг тебе в руки.Хочешь я даже буду называть тебя доктором.


3. Вот сижу и ломаю голову,как мои разные вкусовые предпочтения в музыке(рок,джаз,мугам,кантри) могут привести к хаусу в интересах.Очень интересно.Нет, ты меня ненашутку "озадачила".

4. И я не первый раз замечаю агрессию с твоей стороны в мой адрес.Только вот непонятно почему,да и мне это не интересно.

1. Я о тебе портрет не составляла (не фиг мне делать!).. Я просто сделала предположение, и высказала свое мнение. Ибо форум именно и создан для обсуждений.
2. Я тоже не доктор по психологии, ни делетант, ни ас. Но с флажками наверно играешься ты, раз разбрасываешься ими, да еще и предлагая как меня называть. Не надо меня никак называть. Я не даю такие полномочия едва знакомым, а то и вообще незнакомым особам.
3. А голову ломать придется... лет эдак через 10 хотя бы. Может даже к тому моменту и определишься с предпочтениями и интересами. Чего тебе искренне желаю.
4. Ну вот теперь меня "озадачила" ты!... Никакой агрессии в твой адрес я не проявляла.. Приведи пример и ткни пальцем в агрессивный момент. Я лишь отвечала постами на пост. И все было обоснованно! И не говори, что тебе неинтересно. В противном случае, ты бы и не отмечала этот "факт".

З.Ы. Впрочем, твоим перевоспитанием заниматься не собираюсь. Хочешь казаться умной, умей ею казаться, именно проявляя ум, а не пытаясь искать его там, где его нет!.... (без обид)
З.Ы.Ы. "В характере человека больше изъянов, чем в его уме" (с)...
З.Ы.Ы.Ы. Если мозгов нет, лопатой не накидаешь...
  • 0

#29 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:42

:popcorn:
дааальше
  • 2

#30 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:17

Счет 1:1 наши ведут, но дорогие зрители не надо забывать что борьба идет на чужом поле!

ИТААААК:
Зе ред конон оф ринг Ева
Зе блуу конон оф ринг Милый Друг

Коротко о наших бойцах:
Ева: Тренировалась у лучших мастеров Шаолинь, имеет 6-ой дан карате, красный дон Красной шапочки и Дон Карлеоне.
Милый Друг: Спаринг партнёр Тайсона, бизнес партнёр Абрамовича и покер партнёр Каталы.

Раунд 2:

  • 2

#31 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:22

1. Я о тебе портрет не составляла (не фиг мне делать!).. Я просто сделала предположение, и высказала свое мнение. Ибо форум именно и создан для обсуждений.

Последние 4 поста ты только этим и занимаешься! Обсуждай тему , а не меня.

2. Я тоже не доктор по психологии, ни делетант, ни ас. Но с флажками наверно играешься ты, раз разбрасываешься ими, да еще и предлагая как меня называть. Не надо меня никак называть. Я не даю такие полномочия едва знакомым, а то и вообще незнакомым особам.


психологии уж посильнее твоего буду

Я то думала ты это с сертификатом на руках утверждаешь.

3. А голову ломать придется... лет эдак через 10 хотя бы. Может даже к тому моменту и определишься с предпочтениями и интересами. Чего тебе искренне желаю.

Мои предпочтения и вкусы касаются только меня. Спасибо на добром слове!

4. Ну вот теперь меня "озадачила" ты!... Никакой агрессии в твой адрес я не проявляла.. Приведи пример и ткни пальцем в агрессивный момент. Я лишь отвечала постами на пост. И все было обоснованно! И не говори, что тебе неинтересно. В противном случае, ты бы и не отмечала этот "факт".

Делать мне больше нечего , чем копаться в твоих постах. Я тоже выразила своё мнение, ведь форум как ты уже выше сказала, для этого и существует.

З.Ы. Впрочем, твоим перевоспитанием заниматься не собираюсь.

Не льсти себе.

Хочешь казаться умной, умей ею казаться, именно проявляя ум, а не пытаясь искать его там, где его нет!.... (без обид)

Да что ты? Какие обиды ? Опять таки не льсти себе!

З.Ы.Ы. "В характере человека больше изъянов, чем в его уме" (с)...
З.Ы.Ы.Ы. Если мозгов нет, лопатой не накидаешь...

Если на то пошло , я тоже могу тебе пару поучительных пословиц привести. Я тебя не оскорбляла и не собираюсь. Займись лучше своим воспитанием! Не собираюсь более отвечать на твои посты.
  • 0

#32 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:34

Не собираюсь более отвечать на твои посты.


Но что это? Неужели Германия объявляет полную и безоговорочную капитуляцию? Милый Друг не дадим коммунистической заразе поработить 3-ий Рейх.

Ева вражеские силы под давлением союзнических сил дают слабину. Внедрим Светлое Будущее в лоно 3-го Рейха.

З.Ы. Девочки не обижайтесь, и не переключайтесь на меня (то есть не отвлекайтесь). Я шучу так)))

  • 1

#33 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:41

Но что это? Неужели Германия объявляет полную и безоговорочную капитуляцию? Милый Друг не дадим коммунистической заразе поработить 3-ий Рейх.

Ева вражеские силы под давлением союзнических сил дают слабину. Внедрим Светлое Будущее в лоно 3-го Рейха.

З.Ы. Девочки не обижайтесь, и не переключайтесь на меня (то есть не отвлекайтесь). Я шучу так)))

Туту, не подливай масла в огонь. Тут и так жарко. Гитлер озюнсен =))))
  • 1

#34 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:45

Девочки,ну что вы,в самом деле. вы обе заслуживаете глубокой симпатии и уважения.По-моему, вышло недоразумение, а вы раздули. Не стоит так, позитивнее :)
п.с. :giverose:
  • 1

#35 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:48

1. Последние 4 поста ты только этим и занимаешься! Обсуждай тему , а не меня.

2. Я то думала ты это с сертификатом на руках утверждаешь.
3. Мои предпочтения и вкусы касаются только меня. Спасибо на добром слове!
4. Делать мне больше нечего , чем копаться в твоих постах. Я тоже выразила своё мнение, ведь форум как ты уже выше сказала, для этого и существует.

5. Не льсти себе.
Да что ты? Какие обиды ? Опять таки не льсти себе!
6. Если на то пошло , я тоже могу тебе пару поучительных пословиц привести. Я тебя не оскорбляла и не собираюсь. Займись лучше своим воспитанием!
7. Не собираюсь более отвечать на твои посты.

1. Я тему и обсуждала, это ты перевела тему в необъявленную войну. Посмотри чем справоцированны мои посты, потом уже доводы предъявляй:

увидела, что ты ответила... собиралась уже написать: "еще одна защитница Сафуры!", думала и ты будешь ее вокальные данные восхвалять))) но прочитав твой пост на ум пришло одно слово: "Респект!"
Да... Деля лучше поет.. Дело ж не только в силе голоса (хотя у Дели он очень сильный), также и нужно исполнять с душой. А Сафура кроме того, что ничего кроме самовлюбленности не вкладывает в свое исполнение, да еще и исполняет большей частью монотонно! Вот с этим у Дели все на уровне!!! Умница!


А для меня странен тот факт, что ты делаешь выводы не прочитав мой пост,да еще к тому же абсолютно меня не зная))))


Скажу одно: психолог из тебя вышел бы неважный))) Верно заметила только то, что мне нравятся разные жанры.

2. А не тебе решать, что я держу в руках, в зубах, в уме.
3. Я ничего против твоих предпочтений не имею. У меня есть свои, ими и довольствуюсь. Совет же дала, поскольку чем больше человек бросается из стороны в сторону в поисках "всего по-немногу" (а все именно с интересов и начинается), тем чаще он остается "ни с чем". Это реалии.
4. Нет доказательств, нет состава преступления))))
5. Люблю лесть.
6. Не оскорбляла? Выразила агрессию - заметь не я, а ты! И на что? На то, что я написала тебе "Респект"? ну-ну.. (посмотри свои же цитаты в пункте "1"). И в результате агрессии выплеснула и оскорбление, назвав меня "неважным психологом", в корне чего стоит сарказм ...Сарказм - насмешка. Насмешка - оскорбление...
7. Твое дело!

Это сообщение было изменено EVA-nescent: 14 Апрель 2011 - 08:51

  • 1

#36 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 717 Сообщений:
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:54

очень жаль, что общаться мы не научились... закрыто
  • 1





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых