Jump to content


- - - - -

Простить Нельзя Помиловать


  • You cannot reply to this topic
49 replies to this topic

#41 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 31 January 2012 - 07:28 PM

бублик, в нормальное время нормальные мужики не бьют своих жен )))) бомба джаваб иди амма
eshi qoy getsin bazliqa zada, amma esas mesele meni doymesin )))))) ты прям как наши дворовые бабки заговорила )))

я однажды мужу заявила : если ты когдааа нибудь на меня руку поднимешь ! я запишусь на айкидо, на каратэ, на джиу-джитси(что за слово лолол) на кунг-фу, пройду все долгие этапы бойца и потом прибью тебя с такой силой, что отур агла ! он конечно улыбнулся в ответ, но я чувствовала что внутри него зарождается страаах ! :crazy:
  • 5

#42 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 31 January 2012 - 10:26 PM

он конечно улыбнулся в ответ, но я чувствовала что внутри него зарождается страаах ! :crazy:

Видимо твои слова не расходятся с действиями)))
  • 2

#43 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 01 February 2012 - 11:14 AM

бублик, в нормальное время нормальные мужики не бьют своих жен )))) бомба джаваб иди амма
eshi qoy getsin bazliqa zada, amma esas mesele meni doymesin )))))) ты прям как наши дворовые бабки заговорила )))

я однажды мужу заявила : если ты когдааа нибудь на меня руку поднимешь ! я запишусь на айкидо, на каратэ, на джиу-джитси(что за слово лолол) на кунг-фу, пройду все долгие этапы бойца и потом прибью тебя с такой силой, что отур агла ! он конечно улыбнулся в ответ, но я чувствовала что внутри него зарождается страаах ! :crazy:


Во время "войны" с мужем, я ему как-то сказала, что когда он будет спать, я его прибью сковородкой. Он так на меня посмотрела и грит " Ты знаешь я думал уже об этом" )))))))))))))))))))))))))))
  • 5

#44 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 01 February 2012 - 02:02 PM

бублик, в нормальное время нормальные мужики не бьют своих жен )))) бомба джаваб иди амма
eshi qoy getsin bazliqa zada, amma esas mesele meni doymesin )))))) ты прям как наши дворовые бабки заговорила )))

я однажды мужу заявила : если ты когдааа нибудь на меня руку поднимешь ! я запишусь на айкидо, на каратэ, на джиу-джитси(что за слово лолол) на кунг-фу, пройду все долгие этапы бойца и потом прибью тебя с такой силой, что отур агла ! он конечно улыбнулся в ответ, но я чувствовала что внутри него зарождается страаах ! :crazy:

почему не бьют? бьют даже нормальные...... ((
ууууух не дай бог быть бабкой )))) не обзывайся )))

мне тоже надо будет своего также припугнуть ))
  • 0

#45 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 01 February 2012 - 04:56 PM

бублик, в нормальное время нормальные мужики не бьют своих жен )))) бомба джаваб иди амма
eshi qoy getsin bazliqa zada, amma esas mesele meni doymesin )))))) ты прям как наши дворовые бабки заговорила )))

я однажды мужу заявила : если ты когдааа нибудь на меня руку поднимешь ! я запишусь на айкидо, на каратэ, на джиу-джитси(что за слово лолол) на кунг-фу, пройду все долгие этапы бойца и потом прибью тебя с такой силой, что отур агла ! он конечно улыбнулся в ответ, но я чувствовала что внутри него зарождается страаах ! :crazy:

блин что бы его победить нужно через всё это пройти?)))
а когда я например злюсь и говорю жене "ща ударю" ,она говорит "попробуй ,а я потом на бокс запишусь и тебе нос сломаю" ))) Для меня один бокс достаточно))

почему не бьют? бьют даже нормальные...... ((
ууууух не дай бог быть бабкой )))) не обзывайся )))

мне тоже надо будет своего также припугнуть ))

да не бьют нормальные,нормальные сразу разводятся ))))))
  • 0

#46 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 01 February 2012 - 05:09 PM

блин что бы его победить нужно через всё это пройти?)))
а когда я например злюсь и говорю жене "ща ударю" ,она говорит "попробуй ,а я потом на бокс запишусь и тебе нос сломаю" ))) Для меня один бокс достаточно))


мне это напоминает мои перебранки с мужем))))) Когда он говорит: "Аня, ты договоришься, что щас получишь", я отвечаю: "ага, давай, бахарсан сонра не оладжаг. Еля тепий атарам, узанаджагсан йере, озде еля йере вурарам ки, аглайаджагсан."))))))))))))) ( сама поражаюсь своей жестокости))))))))))). Он после таких слов всегда хохотать начинает, типа: "Дели, ты первая плакать начнешь, если меня инвалидом сделаешь")))))))))))))))))))))))
  • 0

#47 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 01 February 2012 - 05:18 PM


"Дели, ты первая плакать начнешь, если меня инвалидом сделаешь")))))))))))))))))))))))

а чё,истина)))
  • 0

#48 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 01 February 2012 - 05:21 PM

а чё,истина)))


неправда, я не такая))) :lol: :lol:
  • 0

#49 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 01 February 2012 - 07:16 PM


неправда, я не такая))) :lol: :lol:

Все мы не такие)))))
  • 0

#50 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 02 February 2012 - 09:03 AM

прощать Нельзя .......помиловать тем более!! ....мстить ( в худшем случае)
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users