Jump to content


- - - - -

Xo4Etsa Rasskazat O 4Em To Ne Izbitom


  • You cannot reply to this topic
22 replies to this topic

#1 K I T A N A

K I T A N A

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 19 April 2011 - 07:45 PM

No ne polu4aetsa,vse temi obsujdeni i perebiti, vrode.kstati,ya -Kitana - noviy u4astnk foruma,posetila etot sayt v nadejde bla -bla-bla,opustim gromkiye slova.koro4e xotelos uznat 4to to novenkoye,etakoye ostrenkoye,a mojno i ne o4en,vozvi6ennoye i obidennoye, vsego po nemnogu.interesno o 4em dumayut,4em jivut i blogapolu4no umirayut "prostiye obivateli". beru v kavi4ki posledniye slova,tolko potamu 4to prostix ne bivaet,vse 4eloveki po svoyemu interesni,4udni,a glavnoye voplo6ayut soboy patok energiyi v vide informacii,katoruyu ya i jajdu vobrat v seba.
  • 0

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 20 April 2011 - 04:25 AM

No ne polu4aetsa,vse temi obsujdeni i perebiti, vrode.


Нет не все. Ни на одном форуме мира не обсуждалось кто дальше плюется и козявками бросается))) КитанаА ты что ищешь то? Ну скажи ка что для тебя важно самой (самому)?

Беру V kavi4ki Последних слова ", толко potamu 4to prostix пе bivaet, Все 4eloveki PO svoyemu interesni,

Нет Китана, когда нибудь исполнится моя мечта мирового господства, и я запру всех людей в концлагеря, и буду давать "почасовые" встречи друг с другом. И вааще люди для нас, вампиров, это кормовая база!

Паток energiyi informacii V смотри, katoruyu Я. jajdu vobrat V Себа.


Можно вопрос? A po4eMu tI tak Stranno pi6t6?

я-Китана - Новый u4astnk foruma, posetila Etot sayt V nadejde бла-бла-бла

Кстати добро пожаловать на форум людей с позитивным настроением)))) И этого бла-бла-бла которое ты так ищешь, у нас хоть отбавляй, вовек не засохнет)))

З.Ы. Скажи Китана, ты та самая Китана что из Мортал Комбата?

Attached Files


Edited by TyTy, 20 April 2011 - 04:26 AM.

  • 2

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 20 April 2011 - 06:39 AM

Xo4Etsa Rasskazat O 4Em To Ne Izbitom


Ну ладно. Исповедь старого форумчанина устроит?
Итак:

И С П О В Е Д Ь !!!

Долго я брожу по степям сети,
Много форумов повидал на своем пути
Но такой форум как Ейлендже не могу найти
Найди же ты меня, о форум мечты.....

Сидя на форумах с 2000-го года, и озираясь на прошлое, я вдруг понял.......как много друзей потерял, но наверное приобрел больше их. Не зная друг друга, не видя в реале, я дружу. Быть может каждый день я вижу её (его), но сбросив истинную личину аватара, и надев лживую и обманчивую личину человека, мы не узнаем друг друга. Хотя фраза "друг друга" тут не подходит.....Правильней сказать "один другого". Ибо о какой дружбе может идти речь, когда я зная о человеке все (и про пьющих родителей, и про любимые духи, и даже на каком боку он засыпает) я отворачиваюсь от него встретившись глазами на улице......Вот тот червячок который гложет меня. Нет есть друзья....нет, не так ДРУЗЬЯ (вот) которые прикипели, стали близкими и в реальной жизни и в виртуальной. Но таких на одной руке сосчитать можно.
Зная личные проблемы и советуясь с "ведьмой Аэлитой" (возможно толстый бородатый дедушка), я не в состоянии понять, мне реально сочувствуют и сопереживают со мной или прикалываются? Этот червячок навечно застрял в мозгу, и я решил закрыться, уйти от грузиловки, не писать про личное, не делится сердцем, не рассказывать о проблемах. И с некоторых пор (к сожалению) чувство юмора у меня стало преобладать над чувством жалости и в жизни. Я стал ФОРУМЧАНИНОМ ЖИЗНИ. Я стал смотреть на мир как на окошко десктопа. Все нереально, все неправильно..... стерлись имена, остались только ники.Даже к своему другу я обращаюсь ником, порой с трудом вспоминая её имя. Даже любимую зову по нику........ Незнаю насколько это верно, но мне кажется что интернет высасывает из человека все человеческое, мы превращаемся в роботов....в андроидов, и уже, как наркотик не можем жить без сети. Я бесчувственная машина......Я слуга сети......Я раб системы.....


З.Ы. Кто тоже хочет исповедоваться?

  • 7

#4 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 20 April 2011 - 09:46 AM

Ну ладно. Исповедь старого форумчанина устроит?
Итак:

И С П О В Е Д Ь !!!

Долго я брожу по степям сети,
Много форумов повидал на своем пути
Но такой форум как Ейлендже не могу найти
Найди же ты меня, о форум мечты.....

Сидя на форумах с 2000-го года, и озираясь на прошлое, я вдруг понял.......как много друзей потерял, но наверное приобрел больше их. Не зная друг друга, не видя в реале, я дружу. Быть может каждый день я вижу её (его), но сбросив истинную личину аватара, и надев лживую и обманчивую личину человека, мы не узнаем друг друга. Хотя фраза "друг друга" тут не подходит.....Правильней сказать "один другого". Ибо о какой дружбе может идти речь, когда я зная о человеке все (и про пьющих родителей, и про любимые духи, и даже на каком боку он засыпает) я отворачиваюсь от него встретившись глазами на улице......Вот тот червячок который гложет меня. Нет есть друзья....нет, не так ДРУЗЬЯ (вот) которые прикипели, стали близкими и в реальной жизни и в виртуальной. Но таких на одной руке сосчитать можно.
Зная личные проблемы и советуясь с "ведьмой Аэлитой" (возможно толстый бородатый дедушка), я не в состоянии понять, мне реально сочувствуют и сопереживают со мной или прикалываются? Этот червячок навечно застрял в мозгу, и я решил закрыться, уйти от грузиловки, не писать про личное, не делится сердцем, не рассказывать о проблемах. И с некоторых пор (к сожалению) чувство юмора у меня стало преобладать над чувством жалости и в жизни. Я стал ФОРУМЧАНИНОМ ЖИЗНИ. Я стал смотреть на мир как на окошко десктопа. Все нереально, все неправильно..... стерлись имена, остались только ники.Даже к своему другу я обращаюсь ником, порой с трудом вспоминая её имя. Даже любимую зову по нику........ Незнаю насколько это верно, но мне кажется что интернет высасывает из человека все человеческое, мы превращаемся в роботов....в андроидов, и уже, как наркотик не можем жить без сети. Я бесчувственная машина......Я слуга сети......Я раб системы.....


З.Ы. Кто тоже хочет исповедоваться?

супер)))) без лести ))) очень искренне ))))
но говорят, под маской цинизма и иронии очень часто скрываются люди глубоко чувствующие, это про тебя? или я неправа?
  • 1

#5 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 April 2011 - 12:11 PM

TyTy, seher seher aglattun))))
  • 1

#6 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 April 2011 - 12:34 PM

года 3-4 назад та же проблема у меня была что и у туту.. ))
слава Богу прошло, форум- зло!! :mellow:
  • 1

#7 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 April 2011 - 12:42 PM

года 3-4 назад та же проблема у меня была что и у туту.. ))
слава Богу прошло, форум- зло!! :mellow:

ЗЛО уже давно прошло))))
  • 1

#8 K I T A N A

K I T A N A

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 20 April 2011 - 03:22 PM

Нет не все. Ни на одном форуме мира не обсуждалось кто дальше плюется и козявками бросается))) КитанаА ты что ищешь то? Ну скажи ка что для тебя важно самой (самому)?


Нет Китана, когда нибудь исполнится моя мечта мирового господства, и я запру всех людей в концлагеря, и буду давать "почасовые" встречи друг с другом. И вааще люди для нас, вампиров, это кормовая база!



Можно вопрос? A po4eMu tI tak Stranno pi6t6?


Кстати добро пожаловать на форум людей с позитивным настроением)))) И этого бла-бла-бла которое ты так ищешь, у нас хоть отбавляй, вовек не засохнет)))[/b
З.Ы. Скажи Китана, ты та самая Китана что из Мортал Комбата?




privet,mne nravitsa tvoye ne sovsem zdorovoye 4uvstvo yumora.osobenno pro gaspostvo nad vsem 4elove4estvom i td.mojet ti tak vidaye6 podsoznatelniye jelaniya?voob6e,vse 4to kasaetsa podsaznatelnogo-eto moya tema.tak 4to pi6i.
Nas4et nika,net ya ne ta,dracca ne lublu,veeram ne razbrasivayus i voob6e mirolubvoye su6estvo:)

pi6u lat. 6riftom,tak bstree,vrema - dengi,znayete li:).problema s tvoim kompom, ti viimo postavil na postoyanny translate.

[b]Ну ладно. Исповедь старого форумчанина устроит?
Итак:

И С П О В Е Д Ь !!!

Долго я брожу по степям сети,
Много форумов повидал на своем пути
Но такой форум как Ейлендже не могу найти
Найди же ты меня, о форум мечты.....

Сидя на форумах с 2000-го года, и озираясь на прошлое, я вдруг понял.......как много друзей потерял, но наверное приобрел больше их. Не зная друг друга, не видя в реале, я дружу. Быть может каждый день я вижу её (его), но сбросив истинную личину аватара, и надев лживую и обманчивую личину человека, мы не узнаем друг друга. Хотя фраза "друг друга" тут не подходит.....Правильней сказать "один другого". Ибо о какой дружбе может идти речь, когда я зная о человеке все (и про пьющих родителей, и про любимые духи, и даже на каком боку он засыпает) я отворачиваюсь от него встретившись глазами на улице......Вот тот червячок который гложет меня. Нет есть друзья....нет, не так ДРУЗЬЯ (вот) которые прикипели, стали близкими и в реальной жизни и в виртуальной. Но таких на одной руке сосчитать можно.
Зная личные проблемы и советуясь с "ведьмой Аэлитой" (возможно толстый бородатый дедушка), я не в состоянии понять, мне реально сочувствуют и сопереживают со мной или прикалываются? Этот червячок навечно застрял в мозгу, и я решил закрыться, уйти от грузиловки, не писать про личное, не делится сердцем, не рассказывать о проблемах. И с некоторых пор (к сожалению) чувство юмора у меня стало преобладать над чувством жалости и в жизни. Я стал ФОРУМЧАНИНОМ ЖИЗНИ. Я стал смотреть на мир как на окошко десктопа. Все нереально, все неправильно..... стерлись имена, остались только ники.Даже к своему другу я обращаюсь ником, порой с трудом вспоминая её имя. Даже любимую зову по нику........ Незнаю насколько это верно, но мне кажется что интернет высасывает из человека все человеческое, мы превращаемся в роботов....в андроидов, и уже, как наркотик не можем жить без сети. Я бесчувственная машина......Я слуга сети......Я раб системы.....


З.Ы. Кто тоже хочет исповедоваться?



ispoved mena pokarila:).ti, ya viju,sklonen k zlivanyu du6i,ya toje.jizn prekrastna.
  • 1

#9 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 20 April 2011 - 03:44 PM

[quote name='K I T A N A' timestamp='1303309357' post='278815

pi6u lat. 6riftom,tak bstree,vrema - dengi,znayete li:).problema s tvoim kompom, ti viimo postavil na postoyanny translate.

[/quote]
Китана, пожалей мои глаза, не пиши латиницей,плз!!!
  • 3

#10 K I T A N A

K I T A N A

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 20 April 2011 - 07:22 PM

Китана, пожалей мои глаза, не пиши латиницей,плз!!!



ладненко,буду перестраеваться:)
  • 2

#11 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 20 April 2011 - 08:17 PM

года 3-4 назад та же проблема у меня была что и у туту.. ))
слава Богу прошло, форум- зло!! :mellow:



3-4 назад? Неужто на Флууд.азе?

ispoved mena pokarila:).ti, ya viju,sklonen k zlivanyu du6i,ya toje.jizn prekrastna.


Китааан ты меня плохо знаешь пока. Это я шучу так)))) Прикалываюсь.))))
  • 0

#12 K I T A N A

K I T A N A

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 22 April 2011 - 08:51 PM

Моя подруга ,у каторой вроде все было хорошо в семейной жизни,вдруг поделилась со мной страшной тайной.она уже на протяжении 2 х лет терпит побои или мягко говоря рукоприкладство.на момент ,когда она мне об этом рассказыала,она была доведена до ручки,описывала свою семейную драму,как самый настоящий кошмар,а его как последнего падонка.на мой вопрос-почему она все это скрывала,сказала что,была в состоянии прострации и наивно верила в лучшее,что силно любила и.тд.Я поддержала подругу,сказала свое мнение.она уже подавала на развод,как вдруг,спустя некоторое время он приложив некоторые усилия,добился прощения.я в шоке,сейчас ее мнение о нем уже не звучит,как из программы "Криминал",а как из любовного клипа,а образ мужа,рисуется,значительно человечнее,имеющего право на ошибки,имеющего чувста и эмоции.
Люди,посоветуйте,как мне быть,как себа вести с ней,стоит ли высказать свое мнение?и вообще,что вы думаете по поводу насилия в семье?это ужас настигающий женщин и заставлающий их молчат от страха потерат социальный статус,общественное одобрение,материальные блага,либо не осознанные садо мазо игры,вазванные сильной эмоциональной зависемостью обоих партнеров друг от друга и так же подсознательно,являющимися одобрительнами со стороны обоих партнеров?
  • 0

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 23 April 2011 - 06:03 AM

Если муж бьет свою жену - ОН ПОДОНОК!!! С другой стороны если жена провоцирует его на частые побои, то она как минимум "странная женщина". Ну я понимаю, там семья....проблемы и т.д. В общем может муж ударить жену.....может (хоть я это и категорически не приемлю)один или два раза в жизни. Однако частые побои терпеть......может той женщине этого и хочется? У всех свои тараканы, может быть ей в кайф когда её унижают, а она потом плачется подружкам в жилетки?
Но насчет ваших отношений.....Китан а почему это ты должна изменить к ней свое отношение? Почему это ты считаешь себя обязанной в лоб сказать ей все что о ней думаешь? Оставь ваши отношения как есть. Нравится тебе дружба с ней - дружи, не нравится - не дружи. Но с чего ты взяла что имеешь право упрекать и осуждать другую женщину. Чужая семья потемки (банальность, да, но как же точно сказано), и никто не может осуждать внутренние порядки этой семьи.

З.Ы. Я ещё ни разу не бил женщину, но я не гарантирую что этого никогда не сделаю, может когда-то и будет (в конце концов хорошие дела никогда не поздно начинать)))) ).

  • 0

#14 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 April 2011 - 07:13 PM

Быстро записываемся на прием к известному психоаналитику Туту! :bigboss:
А если серьезно, нравятся мне люди, которые могут разложить все по полочкам :umnik: , за гуманное отношение к женщине - респект :clapping:
  • 1

#15 K I T A N A

K I T A N A

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 5 posts
  • :

Posted 23 April 2011 - 09:01 PM

Если муж бьет свою жену - ОН ПОДОНОК!!! С другой стороны если жена провоцирует его на частые побои, то она как минимум "странная женщина". Ну я понимаю, там семья....проблемы и т.д. В общем может муж ударить жену.....может (хоть я это и категорически не приемлю)один или два раза в жизни. Однако частые побои терпеть......может той женщине этого и хочется? У всех свои тараканы, может быть ей в кайф когда её унижают, а она потом плачется подружкам в жилетки?
Но насчет ваших отношений.....Китан а почему это ты должна изменить к ней свое отношение? Почему это ты считаешь себя обязанной в лоб сказать ей все что о ней думаешь? Оставь ваши отношения как есть. Нравится тебе дружба с ней - дружи, не нравится - не дружи. Но с чего ты взяла что имеешь право упрекать и осуждать другую женщину. Чужая семья потемки (банальность, да, но как же точно сказано), и никто не может осуждать внутренние порядки этой семьи.

З.Ы. Я ещё ни разу не бил женщину, но я не гарантирую что этого никогда не сделаю, может когда-то и будет (в конце концов хорошие дела никогда не поздно начинать)))) ).

Так приятно слышать,что есть люди,каторые относяться к этому однозначно.потаму что,сейчас наше общество переполненно дойными стандартами.насчет моего отношения к ней - она мне близкий человек и держать нейтролитет очень сложно.элементарно,из чисто чувство порядочности,мне хочется быть с ней честной.
  • 1

#16 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 24 April 2011 - 10:03 PM

Китана, пожалей мои глаза, не пиши латиницей,плз!!!


мерси, мэм :)

ладненко,буду перестраеваться:)


... и, желательно, если можно, конечно... поработать над грамматикой :drinks::)


Моя подруга ,у каторой вроде все было хорошо в семейной жизни,вдруг поделилась со мной страшной тайной.она уже на протяжении 2 х лет терпит побои или мягко говоря рукоприкладство.на момент ,когда она мне об этом рассказыала,она была доведена до ручки,описывала свою семейную драму,как самый настоящий кошмар,а его как последнего падонка.на мой вопрос-почему она все это скрывала,сказала что,была в состоянии прострации и наивно верила в лучшее,что силно любила и.тд.Я поддержала подругу,сказала свое мнение.она уже подавала на развод,как вдруг,спустя некоторое время он приложив некоторые усилия,добился прощения.я в шоке,сейчас ее мнение о нем уже не звучит,как из программы "Криминал",а как из любовного клипа,а образ мужа,рисуется,значительно человечнее,имеющего право на ошибки,имеющего чувста и эмоции.
Люди,посоветуйте,как мне быть,как себа вести с ней,стоит ли высказать свое мнение?и вообще,что вы думаете по поводу насилия в семье?это ужас настигающий женщин и заставлающий их молчат от страха потерат социальный статус,общественное одобрение,материальные блага,либо не осознанные садо мазо игры,вазванные сильной эмоциональной зависемостью обоих партнеров друг от друга и так же подсознательно,являющимися одобрительнами со стороны обоих партнеров?

оба варианта подходят. Ваше же дело - поддержать подругу в любом случае.
  • 2

#17 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 25 April 2011 - 01:54 PM

3-4 назад? Неужто на Флууд.азе?



Китааан ты меня плохо знаешь пока. Это я шучу так)))) Прикалываюсь.))))

нее флуд аз 7-8 илин сохбетиди уже.. азмазом болела в свое время))
  • 0

#18 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 25 April 2011 - 05:45 PM

нее флуд аз 7-8 илин сохбетиди уже.. азмазом болела в свое время))

это было 2005-2006 значить 5-6 лет назад.... путаеш! :laugh:
  • 0

#19 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 25 April 2011 - 08:13 PM

это было 2005-2006 значить 5-6 лет назад.... путаеш! :laugh:


Малышка ты наслышана о нашем темном прошлом? Ты знаешь про Флууд.аз?
  • 0

#20 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 25 April 2011 - 11:53 PM

она про азмаз.ком ))) не тормози )))и танцуй балет ))))))) рафаэллонись ))) (и че это я пишу?! наверное, Фрейдизм до сих пор бушует))))
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users