Jump to content


- - - - -

Нано - Коврик


  • This topic is locked This topic is locked
No replies to this topic

#1 AutoWorld

AutoWorld

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 0 posts
  • :

Posted 20 April 2011 - 06:55 PM

Предлагаем вашему вниманию новую разработку немецих инженеров из компании INOTEC. Их стараниями был создан Коврик Nano , который может использоваться для крепления различных предметов и в том числе iPhone. Гибкий, абсолютно нетоксичный, морозо- и теплостойкий материал нашел себя в авиационной промышленности Германии.

Вся прелесть этого коврика заключается в том, что идеально прилипает к любым сухим поверхностям с обеих сторон. Благодаря так называемому нано-эффекту закрепленный предмет можно без проблем отлепить. Коврик необычайно практичен - от времени и многократного использования он не теряет своих «клеящих» способностей. Достаточно лишь время от времени вымыть его теплой водой, дать высохнуть - и коврик восстанавливает свои свойства на все 100%.

Изделие можно использовать в автомобиле, тем самым вечная проблема под названием "Куда бы положить телефон" будет решена. Следует отметить, что коврик не оставляет никаких царапин и других неприятных следов, поэтому можно без боязни использовать его в автомобиле.

Attached File  IMG_0144.JPG.scaled1000.jpg   155.34K   4 downloads

Цена - 16 манат

Контакты для связи :

(055) 784 99 00

(050) 340 29 92

Вы можете в ходе заказа :

Выслать СМС

Отправить сообщение в почту : bakusity@rambler.ru

Отправить сообщение в ЛС


Дополнительные контакты по возникшим вопросам :

SKYPE - quest_31

Attached Files


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users