Jump to content


- - - - -

Мусульманка Разделась Для Playboy


  • You cannot reply to this topic
23 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 17 May 2011 - 07:56 PM

В СМИ уже давно мусолится эта тема. Привожу одну из статей:

В Германии актриса турецкого происхождения, 25-летняя Сила Сахин обнажилась для мужского журнала Playboy, став первой мусульманкой, отважившейся на столь дерзкий шаг, пишет британская газета The Independent.

После выхода в свет журнала с откровенной фотосессией на актрису посыпалась критика, в первую очередь - от ее родителей, которые остались недовольны таким поступком. Причем если отец девушки, который тоже является актером, просто расстроился, то мать до сих пор не разговаривает с дочерью.

Между тем жених С.Сахин Йорн Шленвойт встал на сторону своей возлюбленной. По его мнению, у С.Сахин прекрасное тело, и скрывать его от общественности - преступление.

Сама актриса объяснила свой поступок желанием стать, наконец, совершенно свободной от всего, что сковывало ее в детстве. Более того, С.Сахин призвала других девушек-мусульманок последовать ее примеру


Для тех, кто хочет посмотреть фото:http://style.rbc.ru/photo/2011/04/21/155793.shtml

Неслучайно эту тему создала в разделе религия. Интересно, что думаете по этому поводу. Поделитесь мыслями.
  • 0

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 May 2011 - 08:58 PM

Думаю что человек вправе поступать так как ОН сам того хочет. Я не имею ничего против покрытых, и раздетых. Это их выбор, хочет раздевается - хочет в хиджабе как ниндзя ходит. Как говорил мудрый султан из Алладина "Если ему нравится сидеть в кувшине то пускай сидит в кувшине". Я за. Я вааще за красоту (хотя Сила Сахин далеко не является моим идеалом).

Attached Files


  • 0

#3 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 17 May 2011 - 09:11 PM

Я соглашусь, что это личное дело каждого: раздеться или закрыться. Просто мне не нравится, когда делается акцент на религию. Мол, мусульманские женщины стали бороться за свои права, долой вековой гнет! Глупость совершеннейшая. Ведь никто не подчеркивает религиозную принадлежность моделей других национальностей. Сомневаюсь,что христианство поощряет такой подход к прогрессу, а скорее, наоборот - трактует это как разврат.
В общем, зачем СМИ обычную фотосессию называть секс-скандалом?
  • 1

#4 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 18 May 2011 - 07:37 AM

Каждый поступает как хочет. А Плейбой хочет продать больше и делает акцент на религию))) мол смотрите впервые мусульманка публично разделась- хотя наверное она далеко уже не мусульманка )))
  • 0

#5 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 18 May 2011 - 09:21 AM

По его мнению, у С.Сахин прекрасное тело, и скрывать его от общественности - преступление.

- :imhappy: :lol:
  • 0

#6 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 May 2011 - 10:37 AM

- :imhappy: :lol:

смайл-флуд))))))))))

А девочка красивая. Хищница. Подозреваю, что грудь слегка насиликонена, но очень хорошая фигура.
  • 1

#7 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 18 May 2011 - 11:06 AM

раз турчанка значит мусульманка? ))) чушь в общем
  • 1

#8 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 May 2011 - 11:41 AM

конечно, чушь. Ажиотаж вокруг религии. Как всегда.
  • 0

#9 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 18 May 2011 - 12:09 PM

Особенно порадовали комментарии, что в исламе начинается сексуальная революция, мусульманки всех стран раздевайтесь((( :angry: БРЭД
  • 0

#10 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 18 May 2011 - 04:31 PM

БРЭД

Брэд - это хлеб...

З.Ы. не обращайте на меня внимания, дискутируйте дальше))
  • 2

#11 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 18 May 2011 - 04:32 PM

Брэд - это хлеб..

а может она Питта имела в виду?))))
  • 0

#12 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 18 May 2011 - 04:37 PM

а может она Питта имела в виду?))))

А Брэд Пит - Хлебная Яма))))
  • 4

#13 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 19 May 2011 - 03:31 PM

А мне её поза на обложке не понра, какая-то Джексоновская, неестественная, а остальные фотки ничего)))
То, что она призвала девушек-мусульманок последовать её примеру убило))))
И акцент на регилию тут неуместен.
А в остальном - демократияяя))
  • 0

#14 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 May 2011 - 04:10 PM

мне чувиха очень нра! давно видела эти фотки..
лол так говорят,как будто в Турции айбды все это..лол здрасте в турции девки не беспокояцца о своей девственности и ходят полуголые..
если бы наша была, еще бы удивилась.. а у турков только в деревнях нравственность сохбетлери..
  • 2

#15 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 May 2011 - 10:29 AM

мне чувиха очень нра! давно видела эти фотки..
лол так говорят,как будто в Турции айбды все это..лол здрасте в турции девки не беспокояцца о своей девственности и ходят полуголые..
если бы наша была, еще бы удивилась.. а у турков только в деревнях нравственность сохбетлери..

....не хожу даже говорить чем только эти Турчанки не занимаются в Германии и Англии.

П.С. увидев название темы "Мусульманка Разделась Для Playboy" башка шей баша дюшдум))))))
  • 0

#16 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 20 May 2011 - 04:13 PM

Во-первых фотки не очень красивые.На них не интересно смотреть,даже если фигура у нее супер-пупер красивая,можно было снять и по эффектнее.Но тут замечания скорее к фотографу нежели к ней.

Во-вторых, как уже Туту отметил это её личное дело, и религия тут не причем.Пусть хоть вверх ногами голой стоит,если ей за это платят.

В-третьих, как я понимаю главное недовольство и негодование-это то, что МУСУЛЬМАНКА разделась для Плейбоя,а то что в Турции и в других мусульманских странах продают мусульманок для сексуального рабства это как бы в порядке вещей,т.е это по-мусульмански.

Вообщем,аплодирую Силе Сахин за смелость. :laugh: :laugh: :laugh:
  • 2

#17 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 20 May 2011 - 07:30 PM

Плейбой добилась своего, все смотрят и обсуждают фото голой мусульманки )))
  • 1

#18 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 23 June 2011 - 05:40 PM

"Мусульманка Разделась Для Playboy" дубль 2))))

Только на этот раз в качестве модели выступает наша азербайджанка, и скажу я вам она куда более красивее и интересней турчанки Силе Сахин.)))))
Что то между Мэган Фокс и Анджелиной Джоли.
Вообщем смотрите фотки сами.

http://ifun.ru/view/189085

АНДРЕА МАНТЕА
Андреа Керимли (Мантеа) известная румынская и испанская модель, телеведущая и начинающая певица азербайджанского происхождения. родилась 20 сентября 1986 года в городе Бухарест (Румыния) в семье азербайджанцев из Азербайджана. Андреа Керимли начала модельную карьеру еще, будучи подростком и выиграла несколько конкурсов красоты.
  • 0

#19 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 23 June 2011 - 06:41 PM

"Мусульманка Разделась Для Playboy" дубль 2))))

Только на этот раз в качестве модели выступает наша азербайджанка, и скажу я вам она куда более красивее и интересней турчанки Силе Сахин.)))))
Что то между Мэган Фокс и Анджелиной Джоли.
Вообщем смотрите фотки сами.

http://ifun.ru/view/189085

АНДРЕА МАНТЕА
Андреа Керимли (Мантеа) известная румынская и испанская модель, телеведущая и начинающая певица азербайджанского происхождения. родилась 20 сентября 1986 года в городе Бухарест (Румыния) в семье азербайджанцев из Азербайджана. Андреа Керимли начала модельную карьеру еще, будучи подростком и выиграла несколько конкурсов красоты.

симпатичная на лицо.. ничего не скажешь.. грудь конечно не ахти.. а вот попа куда лучше.. правда сдается мне на некоторых фото использован фотошоп... может даже на всех.. если приглядеться попа у нее на всех фотках разная, то маленькая, то побольше.. короче, не могу назвать ее идеальной)))
  • 0

#20 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 24 June 2011 - 06:57 AM

Наши самые красивые!!! никто не может это отрицать!

зы-Ева, у нее попа дышит))) вот поэтому она разная на всех фотках)))))
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users