Jump to content


- - - - -

Мужская Лень


  • You cannot reply to this topic
52 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 May 2011 - 06:30 PM

Девочки, вам мужья по дому помогают? Что любят делать и что не заставишь? И вообще,как относитесь к распределению работы в домашнем хозяйстве? Должен ли мужик помогать или это несвойственно азербайджанскому менталитету?

Edited by zlata, 23 May 2011 - 06:34 PM.

  • 0

#2 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 23 May 2011 - 06:51 PM

не знаю как другие азеры! но мой азер,буквально вчера, встал раньше меня, заскучал.. прибрал хату, посуду помыл и завтрак приготовил.. ну что тут скажешь ?! узерлииииииик !!!!!!!!!! :yahoo:
  • 0

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 23 May 2011 - 07:22 PM

Ну....я в прошлом месяце листок с календаря вырвал, а что?
  • 3

#4 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 24 May 2011 - 05:26 AM

не знаю как другие азеры! но мой азер,буквально вчера, встал раньше меня, заскучал.. прибрал хату, посуду помыл и завтрак приготовил.. ну что тут скажешь ?! узерлииииииик !!!!!!!!!! :yahoo:

даа, моя мечта.
Самая большая помощь, которую можно от моего ожидать, это помыть посуду. Ну и за это спасибо))
  • 0

#5 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 24 May 2011 - 08:11 PM

Мой папа вкусно готовит, но это только по настроению, и если мама его на кухню пустит)))
  • 0

#6 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 24 May 2011 - 09:17 PM

А мой папочка готовит такие шедевры, мммммм, пальчики оближешь... А муж может яичницу с колбасой и чобан салаты сварганить, но это бывает тааак редко...
  • 0

#7 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2011 - 07:05 AM

Мне не нравится когда мужик, даже помогает по дому, и никто не имеет права называть это ленью. Мужик должен работать(мыть посуду, ребенка и т.д.) но не дома. Я понимаю что самые хорошие повара это мужчины, но повар тоже профессия и не имеет отношения домашней работе ))))
  • 0

#8 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 May 2011 - 08:05 AM

Мне не нравится когда мужик, даже помогает по дому, и никто не имеет права называть это ленью. Мужик должен работать(мыть посуду, ребенка и т.д.) но не дома. Я понимаю что самые хорошие повара это мужчины, но повар тоже профессия и не имеет отношения домашней работе ))))


Опять этот мужской шовинизм...))) :buba:
Почему это не должен он помогать? Если муж и жена оба работают, приходят вечером домой, и муж заваливается на диван перед теликом :smoke: , а жена заступает во вторую смену, это нормально? Или такая ситуация: муж работает, жена сидит дома.Ладно, в рабочие дни пусть не помогает. Но у мужа то бывают выходные,когда он может расслабиться и отдохнуть, а у жены? :rtfm: Разве женщина не человек? :dwarf:
  • 0

#9 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2011 - 08:18 AM

Опять этот мужской шовинизм...))) :buba:
Почему это не должен он помогать? Если муж и жена оба работают, приходят вечером домой, и муж заваливается на диван перед теликом :smoke: , а жена заступает во вторую смену, это нормально? Или такая ситуация: муж работает, жена сидит дома.Ладно, в рабочие дни пусть не помогает. Но у мужа то бывают выходные,когда он может расслабиться и отдохнуть, а у жены? :rtfm: Разве женщина не человек? :dwarf:


Муж не должен работать дома и все! Это снижает его рейтинг дома))) У мужа есть свои обязанности, но это не домашняя работа )))
  • 0

#10 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 May 2011 - 08:30 AM

Не знаю, в моих глазах его рейтинг повышается, ведь если он хочет помочь любимой жене, то это значит, он внимательный, понимающий и добрый человек.....)))))

И вообще, Попутчик, не мешай моей пропаганде образа идеального мужчины в массы))) :laugh:

Edited by zlata, 25 May 2011 - 08:33 AM.

  • 0

#11 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2011 - 08:32 AM

Не знаю, в моих глазах его рейтинг повышается, ведь если он хочет помочь любимой жене, то это значит, он внимательный, понимающий и добрый человек.....)))))


Не каждый принимает это как ты, Злата... )))
  • 0

#12 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 May 2011 - 08:35 AM

Да, Попутчик,хорошо,что нам с тобой не по пути (я уже замужем))))) :laugh:
  • 1

#13 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 May 2011 - 08:41 AM

Муж не должен работать дома и все! Это снижает его рейтинг дома))) У мужа есть свои обязанности, но это не домашняя работа )))

Ты случайно с моим свекром незнаком? Его слова.
Я понимаю, что это все воспитание, менталитет и все такое))))
Я вот мужу говорю, мол, помоги мне ковер выбить, а он :"Мама увидит, будет ругаться, что ты ко мне на шею села и ножки свесила " :laugh: :laugh:
  • 1

#14 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2011 - 09:06 AM

Да, Попутчик,хорошо,что нам с тобой не по пути (я уже замужем))))) :laugh:


Наверное муж тебе помогает )))

Ты случайно с моим свекром незнаком? Его слова.
Я понимаю, что это все воспитание, менталитет и все такое))))
Я вот мужу говорю, мол, помоги мне ковер выбить, а он :"Мама увидит, будет ругаться, что ты ко мне на шею села и ножки свесила " :laugh: :laugh:


Он точно тебе помогает если все валит на маму )))
  • 1

#15 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 25 May 2011 - 11:47 AM

Если честно не люблю когда кто-то мне помогает по хозяйству, тем более муж... мне обезательно нужно потом снова убираться что бы было на сердце спокойно :) это совсем не из-за менталитета, просто вместо того что бы всё обьяснять "что, куда и как" лучше быстренbко сделать самой! Единственное что доверяю мужу это выносить мусор )))))
Но не буду лгать много раз было что я болела или просто не успевала после работы приходила домой вижу всё прибранно... так что адам дюзюню деяр))))))))
  • 0

#16 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2011 - 12:50 PM

Если честно не люблю когда кто-то мне помогает по хозяйству, тем более муж... мне обезательно нужно потом снова убираться что бы было на сердце спокойно :) это совсем не из-за менталитета, просто вместо того что бы всё обьяснять "что, куда и как" лучше быстренbко сделать самой! Единственное что доверяю мужу это выносить мусор )))))
Но не буду лгать много раз было что я болела или просто не успевала после работы приходила домой вижу всё прибранно... так что адам дюзюню деяр))))))))


Вот вам наглядный пример. Молодец Малышка, женскими делами должна заниматься женщина. )))
  • 0

#17 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 25 May 2011 - 01:12 PM

ой да лаанаа.. и брюках должны ходить мужики, чтоб все знали, что изначально их придумали для мужчин ))
никакой рейтинг не понижается.. появляется чувство гордости, радости и восхищения.. мужик, который помогает по дому тоже наверное находка ! :yahoo:
  • 0

#18 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 25 May 2011 - 02:15 PM

Я понимаю что самые хорошие повара это мужчины, но повар тоже профессия и не имеет отношения домашней работе ))))


Нет, ну вы только посмотрите,как они по себе тащатся.
Меня просто выводит из себя,когда говорят,что мужчины хороши во всем,мол известны только поэты,художники,политики,и... ах да еще повары.Потому что они вообще виртуозы своего дела.
Я вам объясню почему это так.Да потому что у мужчин нет домашних забот,пока они там рисуют,готовят,их жены не прогибая спины,в поту убирают дом,воспитывают детей,занимаются домашним хозяйством.Если бы мы поменялись местами,те же жены стали бы такими же виртуозами.Вотъ! :yes: :yes: :yes:

а на счет мужской лени...Я хоть и не замужем,но могу часами говорить о ней,ибо мой брат является тем самым примером самой отъявленной мужской лени. :laugh:
  • 1

#19 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 25 May 2011 - 02:18 PM

Нет, ну вы только посмотрите,как они по себе тащатся.
Меня просто выводит из себя,когда говорят,что мужчины хороши во всем,мол известны только поэты,художники,политики,и... ах да еще повары.Потому что они вообще виртуозы своего дела.
Я вам объясню почему это так.Да потому что у мужчин нет домашних забот,пока они там рисуют,готовят,их жены не прогибая спины,в поту убирают дом,воспитывают детей,занимаются домашним хозяйством.Если бы мы поменялись местами,те же жены стали бы такими же виртуозами.Вотъ! :yes: :yes: :yes:

а на счет мужской лени...Я хоть и не замужем,но могу часами говорить о ней,ибо мой брат является тем самым примером самой отъявленной мужской лени. :laugh:


А вы никогда не задумывались почему не можете менятся местами ))))
  • 0

#20 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 25 May 2011 - 02:22 PM

А вы никогда не задумывались почему не можете менятся местами ))))


Мы не практикуем магию Вуду :P :P
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users