Jump to content


- - - - -

Измена


  • You cannot reply to this topic
134 replies to this topic

#41 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 01 March 2007 - 10:28 PM

а лучше вовсе не изменять...
  • 0

#42 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 11:00 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 2 2007, 01:28 AM) View Post

а лучше вовсе не изменять...



даже не знаю как выразить своё уважение giverose.gif
  • 0

#43 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 02 March 2007 - 06:55 AM

Цитата(Elf @ Mar 2 2007, 02:00 AM) View Post

даже не знаю как выразить своё уважение giverose.gif



можно угостить фруктовым тортом... smile.gif

по теме...
измена имеет под собой причину... начиная от сексуальной неудовлетворённости и заканчивая ежедневным капанием на мозги... Отношения напоминают "живое существо", за которым тр...ется ежедневный уход... Если не следить за их развитием, или же следить из рук вон плохо, то придём к знаменитой пословице "что посеешь, то и пожнёшь..."
  • 0

#44 Annell

Annell

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 06:01 PM

Улыбка, только что прочитала твою историю об измене мужа. Да... даже вообразить не могу, как бы поступила на ее месте. Никому такого не желаю! bizden uzaq! wacko.gif
  • 0

#45 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 11:59 PM

Цитата(Delf @ Feb 28 2007, 10:40 AM) View Post

допустим ситуацию- мужчина встретил одноклассников,они решили погулять,выпить,вспомнить школьные годы.....все это заканчивается и они решают пойти по бабам, у кого то из них есть постоянные девушки или жены,а у кого то нет и они решают их снять..... что делать остальным? уйти,привязать член к ноге или позвать в это общество свою жену например? это будет обычная физическая измена как бы по пъяни о которой он наутро не вспомнит....просто настоящий мужик все делает красиво! женщины само собой по большей части изменяют в отместку,что является очень дешевым способом самоутверждения! так что думаю нормальные женщины находят более умный способ отомстить)) так что думаю,что измену простить можно,смотря какая она! © smile.gif


Милый, а тебе не кажется, что вот такой вот "перепих" за компанию явление очень грязное и непорядочное? Причем как со стороны мужчины так и со стороны его друзей. Как можно изменять просто для того чтоб себя мужиком компанейским показать? И что это за друзья, которые будут звать на "баздыг" (мерзкое слово) друга, зная, что его ждет жена дома? Нет радость...нормальные люди такое делать не будут smile.gif
...или я просто в этой жизни больше уже ничего не понимаю unknw.gif

А вот то что ты думаешь, что женщины по большей часть изменяют в отместку, в этом ты не прав smile.gif

Женщины очень редко изменяют в отместку, если женщина изменяет, то все гораздо хуже smile.gif Поверь мне, что женская измена обычно скрывает за собой гораздо больше, чем просто банальная месть smile.gif

  • 0

#46 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 March 2007 - 12:06 AM

Цитата(EVIL @ Mar 5 2007, 02:59 AM) View Post

Милый, а тебе не кажется, что вот такой вот "перепих" за компанию явление очень грязное и непорядочное? Причем как со стороны мужчины так и со стороны его друзей. Как можно изменять просто для того чтоб себя мужиком компанейским показать? И что это за друзья, которые будут звать на "баздыг" (мерзкое слово) друга, зная, что его ждет жена дома? Нет радость...нормальные люди такое делать не будут smile.gif
...или я просто в этой жизни больше уже ничего не понимаю unknw.gif

А вот то что ты думаешь, что женщины по большей часть изменяют в отместку, в этом ты не прав smile.gif

Женщины очень редко изменяют в отместку, если женщина изменяет, то все гораздо хуже smile.gif Поверь мне, что женская измена обычно скрывает за собой гораздо больше, чем просто банальная месть smile.gif


Привет, там в конце есть знак копи паста (с) wink.gif

Эт раз. А во вторых, "перепих" не есть самоутверждение, не хочу себя хвалить, но у меня были компаньены "базмены типа" мы шли втроем налево, они совершали свое грязное дело, а я играл в биллиард сам с собой в сауне, или просто плавал в бассейне, в итоге они сблизились настолько что я оказался не удел, хотя их познакомил именно я. Суть не в этом, суть в том что мужская измена, не всегда есть ИЗМЕНА. А женская... скрывает за собой намного больше чем ИЗМЕНА ФИЗ-АЯ...
  • 0

#47 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 05 March 2007 - 12:10 AM

Цитата(Delf @ Mar 4 2007, 05:06 PM) View Post

Привет, там в конце есть знак копи паста (с) wink.gif

Эт раз. А во вторых, "перепих" не есть самоутверждение, не хочу себя хвалить, но у меня были компаньены "базмены типа" мы шли втроем налево, они совершали свое грязное дело, а я играл в биллиард сам с собой в сауне, или просто плавал в бассейне, в итоге они сблизились настолько что я оказался не удел, хотя их познакомил именно я. Суть не в этом, суть в том что мужская измена, не всегда есть ИЗМЕНА. А женская... скрывает за собой намного больше чем ИЗМЕНА ФИЗ-АЯ...


Любая измена является изменой smile.gif А вот стоит ее прощать или нет...стоит ли на нее закрыть глаза...это уже другой вопрос smile.gif ИМХО smile.gif
  • 0

#48 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 05 March 2007 - 12:13 AM

Не любая... чесслово не любая... поверь на слово мужику wink.gif
  • 0

#49 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 05 March 2007 - 12:22 AM

Цитата(Delf @ Mar 4 2007, 05:13 PM) View Post

Не любая... чесслово не любая... поверь на слово мужику wink.gif


Ну не уговаривай меня))) Для меня любая измена будет изменой)))) Я же ИМХО под конец поставила)))
  • 0

#50 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 01:17 PM

Цитата
И что это за друзья, которые будут звать на "баздыг" (мерзкое слово) друга, зная, что его ждет жена дома? Нет радость...нормальные люди такое делать не будут smile.gif

Я лучше промолчу, доча..насчет выделенного... blum.gif



Цитата
Женщины очень редко изменяют в отместку, если женщина изменяет, то все гораздо хуже smile.gif Поверь мне, что женская измена обычно скрывает за собой гораздо больше, чем просто банальная месть smile.gif

Полностью согласен. Женщине изменить гораздо трудней. Но если она на это решилась, то пиши-пропало.
  • 0

#51 Enamorada

Enamorada

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 07:10 PM

собственно вот и сабж.
изменяли ли Вам или Вы? в чем причина измены? как избежать ее? можно ли простить?


П.С. если такая тема уже существует прошу модераторов объединить ее. Спасибо
  • 0

#52 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 10:12 PM

Цитата(Enamorada @ Mar 21 2007, 10:10 PM) View Post

собственно вот и сабж.
изменяли ли Вам или Вы? в чем причина измены? как избежать ее? можно ли простить?


П.С. если такая тема уже существует прошу модераторов объединить ее. Спасибо


1. изменяли ли Вам или Вы? - думаю (надеюсь smile.gif) что нет мне не изменяли. сама не изменяла и никогда на это не пойду!!! nea.gif если что то не так, просто расставлю точки над И и расстанусь.
2. в чем причина измены? - причин бывает много и они разные. кто то недополучает теплоты и заботы; кто то просто таким родился, хочется много и разного; кто то так самоутверждается; для кого то секс - вид спорта. в любом случае, оправдания этому нет ИМХО.
3. как избежать ее? - даже не знаю как. наверное выкладываться полностью в отношениях. сделать так, чтобы любимому человеку было с тобой хорошо и уютно, а главное неповторимо flirt.gif
4. можно ли простить? - по моему нет. по крайней мере я на это не способна. я не умею делить, то что мне очень дорого и любимо с другим человеком. nea.gif
  • 0

#53 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 10:52 PM

Цитата(SaintRush @ Mar 1 2007, 11:55 PM) View Post

можно угостить фруктовым тортом... smile.gif

по теме...
измена имеет под собой причину... начиная от сексуальной неудовлетворённости и заканчивая ежедневным капанием на мозги... Отношения напоминают "живое существо", за которым тр...ется ежедневный уход... Если не следить за их развитием, или же следить из рук вон плохо, то придём к знаменитой пословице "что посеешь, то и пожнёшь..."


Золотые слова. good.gif Отношение -это действительно "живое существо", которое нужно беречь.
  • 0

#54 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 21 March 2007 - 11:44 PM

Всё-таки думаю, что измена - есть измена! И с чего это - парням можно, а девушкам нельзя? (ой...как девушка прям заговорил lol.gif зато честно! yes.gif )
  • 0

#55 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 22 March 2007 - 08:09 AM

Цитата(Enamorada @ Mar 21 2007, 10:10 PM) View Post

собственно вот и сабж.
изменяли ли Вам или Вы? в чем причина измены? как избежать ее? можно ли простить?


П.С. если такая тема уже существует прошу модераторов объединить ее. Спасибо


1. Мне не изменяли... Во всяком случае, я не был в курсе... smile.gif Сам тоже... Просто, если суть измены- это физическая близость, то не стоит забывать, что я Телец по гороскопу... Я предпочитаю "достать" свою благоверную излишком нежели делить свою любовь с кем-то... И, как говорил один офицер: "Мян ОНУ зибилликдян тапмамышам ки, хара гяльди вя неджя гяльди..."

2. В моральной или физической неудовлетворённости...

3. Трудно ответить... Предпочту разобраться в причинах... Потом приму решение...
  • 0

#56 Enamorada

Enamorada

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 posts
  • :

Posted 22 March 2007 - 10:51 AM

складывается впечатление что мужчине легче или проще воспринять измену нежели женщине.
  • 0

#57 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 06:58 AM

Девочки, не хочу показаться чересчур демократичной, но ничего не поделаешь с тем, что "прогулки налево" входят в нормальный рацион среднестатистического индивида cray.gif И знаете в чем-то Дельф прав, когда пишет "А женская... скрывает за собой намного больше чем ИЗМЕНА ФИЗ-АЯ..." Ведь в его измене задействована мочеполовая система, а в ее - внутренний мир. "Ситуативная измена" - это термин, придуманный для мужчин, а не для нас.....Что касается того, чтобы расстаться, узнав об измене, попробуй разобраться, какая ступень в его иерархии ценностей отведена вашим чувствам...Просто не делайте поспешных выводов! И не стыдитесь признать того, что ИЗМЕНУ простить можно... yes.gif

Edited by Elf, 20 April 2007 - 06:16 AM.

  • 0

#58 Rusalocka

Rusalocka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:15 AM

AirCraft, SaintRush- Respect.

Раньше думала, что мужская физическая измена неизбежна и с этим можно смириться, до тех пор пока умный муж ничем этого не проявляет и ты об этом даже не догадываешься, а знаешь лишь теоритически. Сейчас даже незнаю, что и как будет у меня в семейной жизни. Трудно заглядывать в будущее.
  • 0

#59 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:44 AM

Физичекая измена для мужчины... это скорее не правильный оборот речи, нежели серьезная грамматическая ошибка на экзамене по правописанию )))
честно говоря для меня большее значение имеет морольная измена, если бы например он ходил к одной про///ке несколько раз потому что ему это нравиться делать именно с ней или еще что-то в этом роде....
вообще я бы пережила физическую измену, если бы он действительно расскаялся в содеянном, думаю я даже могла бы его простить, но моральная никогда - это уже предательство

Edited by Jamilya, 30 March 2007 - 07:55 AM.

  • 0

#60 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 30 March 2007 - 07:58 AM

Цитата(Jamilya @ Mar 30 2007, 12:44 AM) View Post

Физичекая измена для мужчины... это скорее не правильный оборот речи, нежели серьезная грамматическая ошибка на экзамене по правописанию )))
честно говоря для меня большее значение имеет морольная измена, если бы например он ходил к одной про///ке несколько раз потому что ему это нравиться делать именно с ней или еще что-то в этом роде....
вообще я бы пережила физическую измену, если бы он действительно расскаялся в содеянном, думаю я даже могла бы его простить, но моральная никогда - это уже предательство


Полностью с Вами согласна, Джамиля giverose.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users