Jump to content


- - - - -

Любовница


  • You cannot reply to this topic
144 replies to this topic

#61 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 August 2011 - 10:04 PM

это последнее предупреждение)))))))))) :rofl:

всё ровно ни кто меня не заставит разлюбить себя))))
  • 0

#62 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 09 August 2011 - 10:08 PM

любить самого себя?))) а может лучше с женщиной?)))))))))))))))))))))))) для здоровья полезней))))))))))))) :drinks:
  • 0

#63 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 August 2011 - 10:29 PM

любить самого себя?))) а может лучше с женщиной?)))))))))))))))))))))))) для здоровья полезней))))))))))))) :drinks:

не любить а разлюбить ))))) и сухой спорт не моя стихия)))))))
  • 0

#64 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 17 August 2011 - 03:46 AM

Давеча смотрела передачу, в которой говорилось, что существует некий ген измен. Он передается как правило от отцов и мальчикам, и девочкам. Только почему мальчики чаще этот ген "подхватывают" я так и не поняла =)))))
  • 0

#65 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 18 August 2011 - 07:09 AM

знаете, я очень ценю комфорт по жизни. а делить своего любимого мужчину с кем либо - это не комфортно, независимо от того жена ты или любовница.
  • 1

#66 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 August 2011 - 04:33 AM

Вот есть у меня древняя подруга, рано вышла замуж по любви, через 10 лет развелась от того что пил. Вышла замуж во второй раз развелась потому что изменял. В промежутках между замужествами была периодически в связях с мужчинами и по большей степени женатыми, которые клялись ей в вечной и нежной любви, хаяли своих жен, кормили завтраками о скором разводе. В итоге никто не развелся, она все ещё в поисках вечной любви и каждый раз продолжает клевать на сказки. Сказать что дура, не могу, умная, успешная, красивая, но в плане мужчин конечно же туши свет.
Это так просто мысли вслух были ))))
  • 2

#67 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 August 2011 - 07:22 AM

Ая, бывают такие женщины - вроде всё при ней, а с мужиками не везёт
  • 0

#68 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 19 August 2011 - 08:10 AM

В промежутках между замужествами была периодически в связях с мужчинами и по большей степени женатыми, которые клялись ей в вечной и нежной любви, хаяли своих жен, кормили завтраками о скором разводе. В итоге никто не развелся, она все ещё в поисках вечной любви и каждый раз продолжает клевать на сказки.


В перерыве между первым и вторым браком насмотрелась на мужиков, и никогда в плане постели не подпускала к себе таких, кто жен поливает грязью. Из всех знакомых оказался такой в единственном экземпляре. Кстати до сих пор с ним общаемся, но уже без койки ессно =) Никогда к жене не ревновала, да и вообще не ревновала, хоть и любила так, что крышу сносило. У меня была установка - мужчина не мой. Сама же удаляла свои звонки и смс из его телефона, чтобы дома не заподозрили, он иногда забывал стирать это все. Когда надумал разводиться ( не из-за меня) долго уговаривала о напрасности его намерения. Трое детей все-таки.
Любовница должна знать свое место, даже если мужчина и убеждает в обратном. А те кто клюет на сказки, просто не хочет смотреть правде в глаза, я считаю.
  • 2

#69 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 August 2011 - 08:14 AM


Никогда к жене не ревновала, да и вообще не ревновала, хоть и любила так, что крышу сносило. У меня была установка - мужчина не мой. Сама же удаляла свои звонки и смс из его телефона, чтобы дома не заподозрили, он иногда забывал стирать это все. Когда надумал разводиться ( не из-за меня) долго уговаривала о напрасности его намерения. Трое детей все-таки.
Любовница должна знать свое место, даже если мужчина и убеждает в обратном. А те кто клюет на сказки, просто не хочет смотреть правде в глаза, я считаю.

Не все так умеют(
  • 0

#70 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 19 August 2011 - 08:28 AM


В перерыве между первым и вторым браком насмотрелась на мужиков, и никогда в плане постели не подпускала к себе таких, кто жен поливает грязью. Из всех знакомых оказался такой в единственном экземпляре. Кстати до сих пор с ним общаемся, но уже без койки ессно =) Никогда к жене не ревновала, да и вообще не ревновала, хоть и любила так, что крышу сносило. У меня была установка - мужчина не мой. Сама же удаляла свои звонки и смс из его телефона, чтобы дома не заподозрили, он иногда забывал стирать это все. Когда надумал разводиться ( не из-за меня) долго уговаривала о напрасности его намерения. Трое детей все-таки.
Любовница должна знать свое место, даже если мужчина и убеждает в обратном. А те кто клюет на сказки, просто не хочет смотреть правде в глаза, я считаю.

жаль что только один плюсик)поставил бы 1000 ))
  • 0

#71 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 August 2011 - 08:50 AM

жаль что только один плюсик)поставил бы 1000 ))


ну мужская реакция здесь вполне предсказуема. Вы, мужчины, хотите, чтоб отдельно жена, отдельно любовница, чтоб каждая свое место знала, как сказала ДМ. Все просто и удобно

Edited by zlata, 19 August 2011 - 08:50 AM.

  • 0

#72 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 19 August 2011 - 08:53 AM


ну мужская реакция здесь вполне предсказуема. Вы, мужчины, хотите, чтоб отдельно жена, отдельно любовница, чтоб каждая свое место знала, как сказала ДМ. Все просто и удобно


я не об этом,а я том,что только гнида будет унижать свою жену перед любовницей (да и всё ровно перед кем). Как бы тебе не было плохо с женой,как бы ты не навидел её,как бы злился на неё,по любому ты называешь её женой,одно название уже тр...ет к себе уважения.

Edited by DaGeStAn4iK, 19 August 2011 - 08:54 AM.

  • 0

#73 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 19 August 2011 - 09:01 AM

Мужики всегда хотят и рыбку съесть и на велике покататься, а так бывает увы не всегда. =)))
  • 0

#74 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 August 2011 - 09:02 AM

Даги, вот вопрос к тебе, потому что ты мужчина, и наверное, знаешь на него ответ. Именно мужская точка зрения интересна.
Мужчина испытывает к своей любовнице такое же уважение, как к жене?

Edited by zlata, 19 August 2011 - 09:04 AM.

  • 0

#75 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 19 August 2011 - 09:21 AM

Так хочется ответить, но подожду Даги ))))
  • 1

#76 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 August 2011 - 09:55 AM

Давай Даги, рви гитару (бизи киши йерине саймадылар)))) )
  • 2

#77 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 August 2011 - 09:59 AM

в очередь, товарищи, в очередь)))))))

Давай Даги, рви гитару (бизи киши йерине саймадылар)))) )


Туту, ревность плохое чувство))))))))))))) вовремя приходить надо)) свято место пусто не бывает)) :P

Edited by zlata, 19 August 2011 - 10:08 AM.

  • 0

#78 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 19 August 2011 - 10:36 AM

Даги, вот вопрос к тебе, потому что ты мужчина, и наверное, знаешь на него ответ. Именно мужская точка зрения интересна.
Мужчина испытывает к своей любовнице такое же уважение, как к жене?

ну ты знаешь если действительно мжчина любит свою любовницу ,то так же сама любовь уже вызывает уважение. Как не уважать любимую?! ))ну а если он просто гонит ,просто чисто покататься на великe то думаю тут нет ни чего ,что похоже на уважение.

Edited by DaGeStAn4iK, 19 August 2011 - 10:45 AM.

  • 2

#79 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 August 2011 - 10:50 AM

ну ты знаешь если действительно мжчина любит свою любовницу ,то так же сама любовь уже вызывает уважение. Как не уважать любимую?! ))


Это уважение равноценно уважению жены? Или все равно жену уважает больше?)
п. с. дотошная я))
  • 0

#80 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 19 August 2011 - 10:55 AM


Это уважение равноценно уважению жены? Или все равно жену уважает больше?)
п. с. дотошная я))

в данном случае каждый занимает своё место. Вить мы уважаем ни только жён и любовниц ,так же друзей ,знакомых .коллег и у каждого своё место. Всё ровно,что есть люди кто при встречи обнимаются так будто лучшие друзья а за спиной хают ния вар)точно так же и тут ,любовницу можно реально уважать,но и можно гнать что любишь,улыбаться,называть рыбкой,а за спиной друзьям рассказывать с насмешкой как время проводил с ней.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users