Jump to content


- - - - -

Ложный Оптимизм


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#21 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 10 January 2012 - 02:32 PM

Ой, получилось! Я появилась! привет.дяди и тети! Задавайте свои вопросы-буду отвечать! (Кстати, гадаю,снимаю порчу, сглаз, драгоценности,а также в продаже фирменные джинсы в пекинском стиле, туфли Валентина Гуччиевна,рубашки от Мардана)

Велкам!)))
  • 0

#22 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 01 August 2012 - 03:28 PM

Я думаю, бессмысленно сейчас радоваться высоким ценам на нефть. Это ситуация может измениться в любой момент. И догадайтесь, с помощью кого. С легкой руки тех же США, у которых главной задачей сейчас стоит – взять ценообразование под свой контроль. События в Ираке, Ливии – как раз предвестники всему этому. Думаете, они вспомнят о нашей экономике при попытке свалить цены на нефть? Да нисколько. Алиев, кстати, им в этом большая помеха, нежели партнер. Оппозиция под западным контролем, ряд СМИ тоже. Грузия всячески помогает штатам проводить в регионе свою политику. Азербайджан, по сути, оказался в осадном положении. Так что, скорее всего, надо не столько радоваться стабильности в экономике и приятным ценам на нефть, сколько задуматься о том, как себя вести, когда на экономику начнут давить внешние силы, пытаясь расшатать и политическую ситуацию внутри страны. Для начала хотя бы нужно повнимательнее следить за действиями оппозиции и за ее проплаченными американскими деньгами акциями.

Ну,думаешь наше правительство не замечает этого?Ведется политика,чтоб не быть слишком зависмыми отнефти...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users