Jump to content


- - - - -

Сифят Китабы (С)

VS Сахаров :)

  • You cannot reply to this topic
16 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 08:46 AM

Как сообщает ресурс weeklyworldnews.com, Марк Цукерберг, основатель и руководитель крупнейшей в мире социальной сети Facebook, заявил во время пресс-конференции в Пало Альто следующее: «Facebook вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь. Я должен положить этому конец».
По словам Цукерберга, начиная с 15 марта 2012 года пользователи не смогут больше заходить на свои аккаунты. У пользователей Facebook остается, таким образом, еще некоторое время, чтобы привыкнуть к жизни без социальной сети.
«После 15 марта 2012 года весь сайт вырубится, – заявил Аврат Хумарти, вице-президент компании по техническим вопросам. – Поэтому если вы хотите когда-нибудь увидеть свои фотографии снова, вам лучше забрать их из интернета. Вы не сможете получить их обратно после того, как Facebook покинет бизнес».
Цукерберг объявил, что решение прекратить работу Facebook было сложным, однако он не думает, что люди будут расстроены.
«Лично я не думаю, что это что-то особенное. И, честно говоря, я считаю, что это к лучшему. Без Facebook люди будут выходить на улицу и находить себе настоящих друзей. Это всегда здорово», – сказал глава Facebook в телефонном интервью.
Многие пользователи соцсети, тем не менее, возмущены заявлением Цукерберга.
«Что я буду делать без Facebook? Вся моя жизнь крутится вокруг него. Я сижу в Facebook по меньшей мере по 10 часов в день. Что мне теперь делать все это время?», – спрашивает Дэнис Брэдшоу, студент из Индианы.
Впрочем, родители, кажется, довольным таким решением Цукерберга.
«Я рад, что этот кошмар под названием «Facebook» наконец закочится, – говорит отец-одиночка Йон Гуттари. – Теперь лицо моей дочери не будут целыми днями приклеены к мониторам. Может быть, я смогу теперь поговорить с ней».
Многие критикуют Цукерберга за его решение забросить франшизу, приносящую миллиарды долларов – на данный момент Facebook называют одним из самых успешных бизнесов в мире. Экономисты оценивают его в $7,9 миллиарда. Цукерберг же не намерен отступаться от своего решения.
«Меня не волнуют деньги, – сказал он. – Я просто хочу жить, как жил раньше».


(с)




Продаст за 8 миллиардов... и на фиг освободится от налогов :) Это ж не Майкл Джексон... это ЕВРЕЙ! :)
  • 0

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 14 December 2011 - 08:53 AM

Кто режет курицу несущую яйца? Без Сифят Китабы люди вернутся на форумы...я же как верноподданный Цукербергского Бога буду плакать и писать грустные подписи на форумах (кстати кто нибудь мне объяснит как менять подпись?)
  • 1

#3 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 14 December 2011 - 10:17 AM

это из оперы, сначала подсадим людей на социальные сети, как на наркотик, а потом очнемся и одумаемся, что оказывается соц сети - это зло, люди, ищите реальных друзей!)

а я не люблю фб))) ( чистосердечное признание: захожу только, чтоб посмотреть, что нового Туту разместил у ся на странице :biggrin: )

закройте его быстрее))) (фб я имею в виду))
  • 1

#4 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 December 2011 - 11:11 AM

Блин! А как же я без фб?! Как же я останусь без обвинения в подпольном открытии тайного аккаунта? Я против! Наверное придется теперь обвиняться в открытии тайного аккаунта на одноклассниках, однолюбовниках, одополчанниках, однояйцевоблизнецынниках, одноглазниках и других интересных сайтах....
Хрен с ним, переживем, пускай закрывает нах....
  • 2

#5 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 11:22 AM

Блин! А как же я без фб?! Как же я останусь без обвинения в подпольном открытии тайного аккаунта? Я против! Наверное придется теперь обвиняться в открытии тайного аккаунта на одноклассниках, однолюбовниках, одополчанниках, однояйцевоблизнецынниках, одноглазниках и других интересных сайтах....
Хрен с ним, переживем, пускай закрывает нах....


Там еще остаются вконтакте и твиттер! Но не боись. Даже если ФСЁЁЁ закроют... найдем выход :)
  • 0

#6 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 December 2011 - 11:30 AM


Там еще остаются вконтакте и твиттер! Но не боись. Даже если ФСЁЁЁ закроют... найдем выход :)

Ты, главное не ищи вход))))
  • 1

#7 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 14 December 2011 - 12:52 PM

эммм...да..будет не хватать мне фб, всё-таки, порой, получалось сэкономить на смс и звонках по международной, межгор. и внутренных сестей ))) писали на фб и все дела.. оооййй СКАЙП! я возвращаюсь к тебе. :poohgo:

надо бы не забыть свои 15000 фотографий из фб удалить......
  • 0

#8 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 01:16 PM

Ты, главное не ищи вход))))


о! идея!

эммм...да..будет не хватать мне фб, всё-таки, порой, получалось сэкономить на смс и звонках по международной, межгор. и внутренных сестей ))) писали на фб и все дела.. оооййй СКАЙП! я возвращаюсь к тебе. :poohgo:

надо бы не забыть свои 15000 фотографий из фб удалить......


Теперь понимаю, кто ты, Сарра!!! Ты - мечта Туту (прям, как мадам Грицацуева для Остапа ))))))

Edited by Chiun, 14 December 2011 - 01:18 PM.

  • 0

#9 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 14 December 2011 - 01:17 PM


о! идея!



Теперь понимаю, кто ты Сарра!!! Ты - мечта Туту (прям, как мадам Грицацуева для Остапа ))))))

ээээээ. с каких это пор? О_о почему я не в курсе)))
  • 0

#10 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 December 2011 - 01:52 PM

надо бы не забыть свои 15000 фотографий


  • 0

#11 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 14 December 2011 - 01:57 PM

так всё дело в фотографиях?)_)))
  • 0

#12 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 15 December 2011 - 06:01 PM

ага и еще в попе.. )))
ура ! наконец-то мир избавиться от этой привычки везде все Лайк делать! НЕНАВИЖУ ЦУкерберга и Фейэсбук, потому как знаю, что откроется что-то еще.. :keeporder:
  • 1

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 15 December 2011 - 07:50 PM

Сифят Китабы ВЕЦНИИИИ!!!
http://news.rambler.ru/8661414/
  • 1

#14 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 15 December 2011 - 11:08 PM

Сифят Китабы ВЕЦНИИИИ!!!
http://news.rambler.ru/8661414/

обломал ты всех, ай Туту)))
  • 0

#15 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 16 December 2011 - 08:33 AM

ага и еще в попе.. )))
ура ! наконец-то мир избавиться от этой привычки везде все Лайк делать! НЕНАВИЖУ ЦУкерберга и Фейэсбук, потому как знаю, что откроется что-то еще.. :keeporder:

За привычку делать "лайк", некоторые добролайкнутые юзеры Азербайджана попали в книгу Гиннесса.. :)
  • 0

#16 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 16 December 2011 - 08:34 AM

За привычку делать "лайк", некоторые добролайкнутые юзеры Азербайджана попали в книгу Гиннесса.. :)

да лан? и что им там лайкали-то?))
  • 0

#17 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 16 December 2011 - 09:12 AM

В такие интимные подробности жизнедеятельности Тутика я не вдавалась )))
  • 4





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users