Jump to content


- - - - -

Новый Год!

:)

  • You cannot reply to this topic
36 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 16 December 2011 - 11:03 AM

Где и как будем отмечать? )))))


З.Ы. Дело в том, что нам в голову ничего не приходит, может, идею подкинете?

З.Ы.2. Собирунчик врядли получится, в Баку, по-моему, кроме нас с Невером и Туту, никого нет...
  • 0

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 16 December 2011 - 11:43 AM

Чуин я придумаю сегодня чо нибудь)))) И семиДУРОЧКУ тоже возьмем с собой)))
  • 0

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 16 December 2011 - 11:57 AM

Чуин я придумаю сегодня чо нибудь)))) И семиДУРОЧКУ тоже возьмем с собой)))

О кимдир?)))
  • 0

#4 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 16 December 2011 - 01:13 PM

Раз уж тема про новый год....
Вот всегда было интересно кем приходится снегурочка Деду Морозу....и какого банана молодая, симпатичная девушка живет со старым человеком? Если она ему внучка (как наивно полагают многие) то по логике у него должны быть жена и дети, однако первую леди Лапландии никто не видел......любовница? Жена? Что обещал ей старый извращенец? Может он ее силой удерживает возле себя?

Attached Files


  • 0

#5 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 16 December 2011 - 08:09 PM

у меня празднование НГ 20-го числа уже начинается)) в моей родной организации)) соберёмся человек 200! и будем весело проводить время))

а так, в Москве мой НГ пройдёт, в Москве (
  • 0

#6 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 December 2011 - 08:20 AM

Раз уж тема про новый год....
Вот всегда было интересно кем приходится снегурочка Деду Морозу....и какого банана молодая, симпатичная девушка живет со старым человеком? Если она ему внучка (как наивно полагают многие) то по логике у него должны быть жена и дети, однако первую леди Лапландии никто не видел......любовница? Жена? Что обещал ей старый извращенец? Может он ее силой удерживает возле себя?

А может, опыт? ))))
  • 0

#7 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 December 2011 - 08:25 AM

ага...недаром его называют *Дед мороз красный нос*.
Чуин надо уточнить список людей, и пойти обговорить меню.

  • 0

#8 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 December 2011 - 02:33 PM

идите идите.. :onthequiet: договаривайтесь.. :mad:
  • 0

#9 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 December 2011 - 02:39 PM

Не лопни от зависти)))
  • 0

#10 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 21 December 2011 - 08:04 AM

Мы договорились))))) Кто хочет присоединится - милости просим))))
  • 0

#11 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 21 December 2011 - 11:22 AM

Любителям тестов. Вот офигенный тест)))
http://grudina.info/newyear/index.php
  • 1

#12 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 21 December 2011 - 12:23 PM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ильгар. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "слава кпсс". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ильгар, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет . Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Ильгар

Я сейчас расплачусь...я верю в тебя, предатель....)))))))
  • 3

#13 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 21 December 2011 - 12:34 PM

У меня какой-то ограшский ответ вышел(((((

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Туту. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в мозг....я его иметь люблю Posted Image Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ролдрдлро". Мой папа работает творческаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁБ" И заставляет меня чинить его сон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варение. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Туту, а Педро ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красный гм...вы головку никогда не видели? забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного дому. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне поху чыхар. Помни что я верю в тебя сука !

  • 3

#14 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 21 December 2011 - 01:12 PM

Бляяяя, Туту, я умер, похоронен, эксгумирован и сожжен!!!!
Я не могу остановиться...........................)))))))))))))))))))))))
Если ты не гандон..............аааааааааааааа
  • 1

#15 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 21 December 2011 - 06:10 PM

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут elten. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в jamaica jamaicaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на фиг". Мой папа работает пофигистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не elten, а Ашот ! В общем, дедушка мороз, если ты не зындых, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котенку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачья смерть. Помни что я верю в тебя тварь !
  • 4

#16 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 21 December 2011 - 08:39 PM

это что за темка с письмами душа-раздирающими? ))

Edited by Cappa, 21 December 2011 - 08:39 PM.

  • 0

#17 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 21 December 2011 - 09:18 PM

А ты тест пройди.....тоже будешь в нашей мафии))))
http://grudina.info/newyear/index.php

Носферик бу неди??? *дедушка мороз, если ты не зындых* )))))))
  • 1

#18 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 22 December 2011 - 09:05 AM


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наручники и частенько попадает мне прямо в бёдра))))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "россия для русских!!)))". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "куй с тобой!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Вжик ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне замечательно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне наручники. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой одного шладкого малышу. Дед Мороз, пойми как мне замечательно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !



Деду Морозу ! Анна

  • 1

#19 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 22 December 2011 - 09:10 AM

Блин, я плакал ))))

Туту, зындых - это ругательство. Старо-азербайджанское. Означает - бессовестный человек. Хотя, надо у деда уточнить )))) Его любимое слово.
  • 2

#20 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 December 2011 - 09:24 AM


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наручники и частенько попадает мне прямо в бёдра))))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "россия для русских!!)))". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "куй с тобой!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему тортик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Вжик ! В общем, дедушка мороз, если ты не мерзавец, то ты поймёшь как мне замечательно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне наручники. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой одного шладкого малышу. Дед Мороз, пойми как мне замечательно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !


Деду Морозу ! Анна

Без денег, суки, секс не дают7)))))))))))))))))))))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users