Jump to content


- - - - -

Первая Любовь

радость или боль?

  • You cannot reply to this topic
72 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 06 January 2012 - 08:57 AM

Помните историю своей первой любви? Поделитесь воспоминаниями :girlinlove:
  • 0

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 06 January 2012 - 09:48 AM

Про любовь .... не знаю, она здесь больше не живет)))) Но я могу написать как я стал мужчиной:


Как Я стал мужчиной!


Я понимаю что некрасиво выставлять на показ свою интимную жизнь, и я всегда был против когда мальчишки в чайханах треплются о том какие же они супер-пупер герои любовники. НЕНАВИЖУ такие разговоры. Но главный акцент моего статуса на то как все это повлияло на детскую психику.


Кстати если кто-то будет потом обзываться словами типа: *Тербийесиз* прошу заранее.....НЕ ЧИТАЙТЕ)))


Предыстория:


Мне было 12-13 ей фиг его знает скоко, взрослая тётка. Приехала в деревню к нам из Украины (а я у бабушки гостил). Ну, так-как во всём селе только я знал по русски а она ни банана по Азербайджански, то я начал с ней дружить и выступать в качестве переводчика.


Теперь сама история:


Сидим мы в вдвоём в садике, говорим о разной фигне и вдруг она спрашивает:


- А ты знаешь я завтра уезжаю?


- Ну да, давно пора)))) Иза тебя я футбол гонять не могу.


И тут подножка:


- А ты когда нибудь целовался с женщиной?


Я, чувствую что краснею (но почему-то сделал вид что я супер-пупер-герой-любовник):


- Ну да, целовался. И не раз (пытаюсь улыбнутся но выходит какая-то страдальческая мина).


Она:


- А хочешь я тебя поцелую?


Тут я понял что заигрался, и решил дать задний ход:


-Я бы поцеловал тебя но шас бабушка придет в садик


Она встала и молча начала подходить (меееедленно так)


Я:


- Щас бабушка придет (и в голосе появились истерические нотки)


Она:


- Ну и что? (и улыбается так, нехорошо улыбается. Страшно мне становиться)


Я:


- Я шас бабушк.....(Она целует меня)


ВОТ и всё. В смысле ФСЁ!!! все было.......


Теперь. повзрослев я понял, что я никакой не красавчик в кого влюбилась взрослая женщина (хотя тогда я так считал). Просто СКУШНО ей было в деревне.СКУШНО!!! И она решила вот так развлечься. Эх знала-бы она как это повлияло на мою неокрепшую детскую психику.....и эта история оставила глубокий след на моих сексуальных предпочтениях(((( Неисе. Ноя рад что это случилось.)))))

  • 6

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 06 January 2012 - 09:55 AM

Я всегда говорил, что знание языков-сила!)))) Видишь Туту, владение языком всегда притягивает к тебе женщин))))))
  • 4

#4 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 06 January 2012 - 06:05 PM

опять эта его история... Туту, ты везде эту историю свою выставляешь?)))
  • 0

#5 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 06 January 2012 - 06:11 PM

Я всегда говорил, что знание языков-сила!)))) Видишь Туту, владение языком всегда притягивает к тебе женщин))))))


Я сказал бы владение языком - это сила, а знание языков - общение. ))))
  • 5

#6 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 06 January 2012 - 06:56 PM

опять эта его история...


Зато когда Туту станет великим человеком, мы будем гордится тем ,что знаем его биографию наизусть, и будем трепаться об этом на каждом углу)))

Туту, она над тобой надругалась? так она же педофилка...
  • 4

#7 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 06 January 2012 - 08:07 PM

Cappa

Опять эта его история... Туту, ты везде эту историю свою выставляешь?)))


Вот когда станешь взрослой ЖЕНЩИНОЙ, и будешь на девишниках раз-за-разом рассказывать о первом разе, вспомни, плиз, как ты критиковала ВЕЛИКОГО ТУТУ ))))


</h3>

Милый Друг

Туту, она над тобой надругалась? так она же педофилка...



Нет Милый Друг. Я всегда буду благодарен ей, за то что она помогла мне определиться в сексуальных предпочтениях. И несмотря что она сделала это просто, от скуки, я всегда останусь ей благодарен......

Edited by TyTy, 06 January 2012 - 08:08 PM.

  • 2

#8 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 January 2012 - 08:11 PM

Попутчик уже записывает цитаты... Надо бы мне истории Туту копировать в папку...
  • 1

#9 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 07 January 2012 - 12:11 PM



Вот когда станешь взрослой ЖЕНЩИНОЙ, и будешь на девишниках раз-за-разом рассказывать о первом разе, вспомни, плиз, как ты критиковала ВЕЛИКОГО ТУТУ ))))

ок, вспомню о тебе))

а ты рассказывай, как хошь)) может есть ту те, кто не читал ещё эту историю твою))
  • 0

#10 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 07 January 2012 - 01:01 PM

А что, кроме Туту ни у кого не было больше первой любви?))))

Ладно, я тоже расскажу.
У меня, конечно, все было невинно и по-детски. Училась я тогда в 5м классе. Он был на год старше. Звали Мобил))))) Да, я с детства была неравнодушна к лицам кавказской (закавказской) национальности))))))). :buba: Мы семьями дружили, плюс у наших родителей был общий business в городе, где мой возлюбленный жил со своей семьей.)) В общем, увидела я его, и влюбилась с первого взгляда :girlinlove: , видно он тоже был неравнодушен ко мне, потому что дарил сникерсы и кассеты (на магнитофон!))) с песнями почему-то только группы "Ненси". :firstmove: (Милый Друг, песня "Дым сигарет с ментолом" - символ моей первой любви). :girlhaha: В общем, любоффф у нас была платоническая и любили мы друг друга, пока наши родители не разругались и не прикрыли свое дело. Прямо Монтекки и Капулетти. :girlcray: Разлучила нас злая судьба и с тех пор мы не виделись. Не знаю, что он, где он, да уже и неинтересно. :girlsigh:
  • 3

#11 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 07 January 2012 - 01:56 PM


может есть ту те, кто не читал ещё эту историю твою))


я еще не читала))

согласна с Милым другом, Туту она извращенкой была ) и педофилка, и сделала это явно не от скуки.))
  • 2

#12 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 07 January 2012 - 02:12 PM

Тогда и я расскажу про свою "первую любовь" мне было 14, когда мы познакомились, все началась с шутки, просто прикалывались друг на другом, он был старше меня на 2 года, и считал ребенком. Чем больше я его узнавала, тем больше находила в нем минусы, делал "не мужские поступки". Но почему то меня начала к нему тянут, несколько месяцев мучилась из-за него, хотела перевоспитать человека, но у меня не получалась...Как только он влюбился, он стал как шелковым... Одно время мне нравилась, что он меня любит, и что я его люблю. Но какие бы проблемы у нас не случались, а это было часто, у меня несносных характер.... Он жаловался своих близких друзьям. А его близкие друзья "как мамочки" ругали меня, звонили ко мне, и хотели "перевоспитать" как я его... Но я то совсем другое дело, я например "еще не делала" никаких ужасных поступков... )) И вообще мне можно.
И + я привыкла свои проблемы решать сама, и никому не жаловаться "какой у меня плохой" парень... До этого я же терпела все его поступки...
Но в любом случае, с каждым его поступком, любовь у меня проходила... Я видела в нем слабость, ведомость, я не чувствовала, что с ним как за каменной стеной.
Как будто мы ролями поменялись...
Только он ничего не замечал, очень любил меня, все все все делал, а меня раздражала.
Зато моя мама была безума от него. Всегда была на его стороне, и кажется если я б я приняла его предложение и вышла за него замуж, она любила б его больше чем меня.

Но любовь прошла, завяли цветки....... Я не могла больше мучить не себя, не его, это было не справедлива. Мы расстались, сначала я с ним не поддерживала вообще никакого общение... Не хотелось мне его, видеть, слышать и вообще знать, до такой степени, он почему то был мне противен....

Со временем, мы опять начали общаться, как друзья. Так он хороший парень, милый, добрый, каждый раз когда мы возобновляем общение, он надеется, что мы будем вместе, мама моя тоже, но я не смогу быть с человеком которого не люблю. Из-за этого, мы опять не общаемся, потому что ему нужно отпустить прошлое и жить настоящем.
А у меня уже в настоящем есть любимый молодой человек, в которым я ВИЖУ ОДНИ плюсы, и В КОТОРОМ я люблю даже минусы. )
  • 2

#13 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 07 January 2012 - 08:33 PM

А что, кроме Туту ни у кого не было больше первой любви?))))

Ладно, я тоже расскажу.
У меня, конечно, все было невинно и по-детски. Училась я тогда в 5м классе. Он был на год старше. Звали Мобил))))) Да, я с детства была неравнодушна к лицам кавказской (закавказской) национальности))))))). :buba: Мы семьями дружили, плюс у наших родителей был общий business в городе, где мой возлюбленный жил со своей семьей.)) В общем, увидела я его, и влюбилась с первого взгляда :girlinlove: , видно он тоже был неравнодушен ко мне, потому что дарил сникерсы и кассеты (на магнитофон!))) с песнями почему-то только группы "Ненси". :firstmove: (Милый Друг, песня "Дым сигарет с ментолом" - символ моей первой любви). :girlhaha: В общем, любоффф у нас была платоническая и любили мы друг друга, пока наши родители не разругались и не прикрыли свое дело. Прямо Монтекки и Капулетти. :girlcray: Разлучила нас злая судьба и с тех пор мы не виделись. Не знаю, что он, где он, да уже и неинтересно. :girlsigh:

эхххх. какие чувства))
  • 0

#14 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 07 January 2012 - 08:49 PM

Сарра, дааааа было дело))))))))))))

на то она и первая любовь)))
  • 1

#15 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 08 January 2012 - 07:24 PM

у меня все скучно )) первая любовь в итоге муж зад.. бее даж детям рассказать нечего )))) лол
Туту сен ушаглыгдан магнит идин дэ лол )))
  • 3

#16 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 09:42 AM


А у меня уже в настоящем есть любимый молодой человек, в которым я ВИЖУ ОДНИ плюсы, и В КОТОРОМ я люблю даже минусы. )

вУмничка :)
Дай Бог счастья! Это больше дело - уметь любить минусы партнера :)
  • 1

#17 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 09 January 2012 - 09:45 AM

Чуин какой *партнер*? Она говорит о возвышенном пуританском чувстве, а ты сразу о низком, мерзком и противном соитии(((((((
Бублик никто тебя не понимает кроме меня))))))

  • 3

#18 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 09 January 2012 - 09:49 AM

Сволуш ))))))) Я о Платоне, т.е. о платонической любви, а не о сексуальном партнере )))... (кстати, Платон был геем )))))))
  • 2

#19 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 09 January 2012 - 02:41 PM

(кстати, Платон был геем )))))))

Блин...я разочаровалась в жизни...
  • 2

#20 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 January 2012 - 03:05 PM

А я только в Платоне)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users