Jump to content


- - - - -

Женские Секреты

:)

  • You cannot reply to this topic
167 replies to this topic

#41 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 07:56 AM

Турал,а та что с водкой связана маска для густоты использовать можно?если нет,то напиши какую нужно? и можно ли маски чередовать или лучше для определенного назначения происпользовать до получения результата,а потом менять.

Попрошу не называть сей абсолютно мужской продукт на этом сборище немужчин! Я оскорбляюсь))))
И вообще,Милый Друг, не трогай меня, я психический, пишу где хочу и что хочу))))))

Edited by Never, 11 January 2012 - 07:57 AM.

  • 5

#42 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 January 2012 - 10:05 AM


Именно маску для утолщения йалан деерям,но вот это маска как бы питательная,укрепляет волосы.когда делала помогало,но у меня не хватило терпения заниматься ею год.Кстати нужно ее час держать на голове и желательно чуть-чуть феном согреть.

Проблема с волосами у меня глобальная. Правда сейчас после курса лечиния кальцием,который я принимала, волосы перестали выпадать, но они у меня очень поредели.нужно к трихологам обращаться, проблема в том что ,где у нас найти грамотного трихолога?


сеющ сёйме )))

Чуин как ни странно я знаю )))))
И это не шутка (все таки косметика это моя дипломная работа)
Тебя интересует маска в домашних условиях? Тут гелди:

Стакан водки + стакан соли + стакан мёда, хорошо размешать и поставить в тёмное место на 2 недели. Использовать на вымытые шампунем, высушенные полотенцем волосы, втирая в кожу голову в течении нескольких минут. Укутать полиэтиленом, наверх полотенце и ходить так час. Хорошо смыть.



Спасибо, дорогой!!!! Сегодня же попробую.
  • 1

#43 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 10:07 AM


сеющ сёйме )))



Спасибо, дорогой!!!! Сегодня же попробую.

Что попробуешь? Стакан водки?????
  • 0

#44 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 January 2012 - 10:17 AM

Спасибо Тутушенька )))))))) Сегодня ночью попробую )

Тутушенька?!!! :roulette: А Тутушкой себя называть ты мне не позволил... :devil:


Чиун - для утолщения волос полно инфы в нете.. ( эх так и не научилась ты гуглить)
http://beauty-haircu...niya-volos.html

а так легкие свои способы могу сказать, у мя их куча )))
1. кофейный скраб отшелушит кожу офигенно и запах будет приятный.. никаких пупырышек на теле..гладкая идеальная кожа после него.. берете немного размолотого кофе сверху добавляете какой нить дешевый сухой крем..перемешиваете и купаясь берете жесткую мочалку, скраб на мочалку и вперед.(кстати скраб в неделю 2 раза не чаще,а так же скраб ЛУЧШЕЕ средство со вросшими волосами от эпилляции)
2. чтобы глаза блестели(!!!!!) надо каждое утро встав (я только это делаю, а так методов куча, попросите скажу лол) ложку холодную прикладываете на нижнее и верхнее веко и держите немного.
3. для бюста ОБЯЗАТЕЛЕН контрастный душ.. желательно каждый день и Памела Андерсон со своими силиконами будет уже не Памелой)) размер не обещаю, но то что форма и кожа будут супер- обещаю ))
4.до мытья головы пальчиками нанесите на волосы и корни,оливковое масло.. за 15 мин до купания..
5.а для секущихся волос все время натирать в них касторовое или миндальное масло.. за одно и блеск придает волосам.
продолжение нехт тайм


Делала кофейное обвертываение. Обалденный результат. Правда, смуглым подходит больше.

Что попробуешь? Стакан водки?????

Ты заметил: стакан водки + стакан меда - алкоголь Владимира Солнце!!! :)
  • 2

#45 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 10:22 AM

Тутушенька?!!! :roulette: А Тутушкой себя называть ты мне не позволил... :devil:




Делала кофейное обвертываение. Обалденный результат. Правда, смуглым подходит больше.


Ты заметил: стакан водки + стакан меда - алкоголь Владимира Солнце!!! :)

сокращенно Тушка))))
Хто такой Владимир Солнце?????не борзей!
  • 1

#46 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 January 2012 - 10:26 AM

Владимир-Солнце пировал!
Меньшую дочь он выдавал
За княза храброго Руслана.
И мед из ятжкого стакана
За их здоровье выпивал...

(даже не думала)))))))
  • 3

#47 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 11 January 2012 - 10:26 AM

сокращенно Тушка))))
Хто такой Владимир Солнце?????не борзей!


я подумала сначала, что это кто-то из Солнцевской братвы)))))) но биабыр олардым, если б не поняла, что это князь Киевской Руси Владимир Красно Солнышко))))
  • 1

#48 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 10:30 AM

Владимир-Солнце пировал!
Меньшую дочь он выдавал
За княза храброго Руслана.
И мед из ятжкого стакана
За их здоровье выпивал...

(даже не думала)))))))

Так водки тогда не было! Так, что не надо мне тут того самого)))


я подумала сначала, что это кто-то из Солнцевской братвы)))))) но биабыр олардым, если б не поняла, что это князь Киевской Руси Владимир Красно Солнышко))))

Князь Киевской Руси звучит, как Мэр Бакинской Грузии....
  • 3

#49 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 January 2012 - 10:30 AM


4.до мытья головы пальчиками нанесите на волосы и корни,оливковое масло.. за 15 мин до купания..


Малыш, оливковое масло - супер для волос, но держать эту маску надо дольше, пару часов до купания. И, желательно, нацепив банный чепчик.
  • 0

#50 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 January 2012 - 10:35 AM

Продолжаем:
(я говорю те рецепты, эффект которых сама на себе испытала)

принимаем ванну:
добавляем большую ложку молока сухого или два-три стакана жидкого, две ложки меда, несколько капель масла для ванной, пару ложек морской соли, можно пену - для души )))) Вода не должна быть очень горячей. Сидим в ванной минут 15-20, включаем джакузи, если есть. Для кожи - потрясссссный эффект. Кстати, из рецептов Клеопатры )))
  • 0

#51 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 10:37 AM

Продолжаем:
(я говорю те рецепты, эффект которых сама на себе испытала)

принимаем ванну:
добавляем большую ложку молока сухого или два-три стакана жидкого, две ложки меда, несколько капель масла для ванной, пару ложек морской соли, можно пену - для души )))) Вода не должна быть очень горячей. Сидим в ванной минут 15-20, включаем джакузи, если есть. Для кожи - потрясссссный эффект. Кстати, из рецептов Клеопатры )))

Интересно, как добивались эффекта джакузи?)))) хотя я по моему догадываюсь...рабы...фасоль...
  • 2

#52 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 10:43 AM

Девочки, специально для вас самый главный секрет молодости и здоровья: Ложитесь спать вовремя, спите достаточно, не загорайте под прямыми лучами солнца, ешьте умерено, но регулярно, не курите, не пейте спиртное, занимайтесь спортом, почаще занимайтесь сексом (можно с самым сексуальным мужчиной и его другом) и будет вам щасте!
  • 3

#53 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 January 2012 - 10:48 AM

Лоол )))

Невер, джакузи, пена для ванной и морская соль - в рецепт Клеопатры не входил. Это все - апгрейтнутая Клео ))


а в остальном - знаю кучу женщин, соблюдавших сии правила, но.. и кожа была ерундовой, и волосы - не ах... Да и вообще )))

Edited by Chiun, 11 January 2012 - 10:50 AM.

  • 1

#54 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2012 - 10:50 AM

Откуда ты знаешь, кто не входил ВПЕЦЕПТ Клеопатры, насколько я помню, она была несколько неразборчива в определенные моменты жизни)))))
  • 2

#55 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 11 January 2012 - 06:28 PM

Туту, ты просто находка!
  • 4

#56 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 11 January 2012 - 07:51 PM

Да я Находка, и нахожусь я (согласно википедии) в Приморском крае России ))))

Edited by TyTy, 11 January 2012 - 07:52 PM.

  • 6

#57 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 January 2012 - 02:44 PM

Турал, я сделала маску, пожертвовала (ААААААА) свой любимый закатальский мед... Ты мне скажи, вот я размешала, но водка все равно вверх поднимается.. А через две недели масса станет вязкой или нет? Если нет, будет очень неудобно мазать на голову... стЭкает ))

сама делала, знаю, реально помогает:

от темных кругов под глазами:
картофель через терку и под глаза. Продержать мин 20. Лучше сверху марлей прикрыть, чтобы сок не стекал по лицу, а также... картофель неплотной массой ложится, может и развалится. Неудобно немного, но эффект хороший. Я ленивая, недолго делала, но помогло. Желательно, 3 раза в неделю.
  • 1

#58 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 13 January 2012 - 07:51 AM

Чуин размешай хорошенько и в чулан. через 2 недели масса будет такой какой надо ))))

пожертвовала (ААААААА) свой любимый закатальский мед...

Ну ты и наивная...я тащусь)))
  • 2

#59 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 January 2012 - 10:26 AM

Туту, если у меня через 2 месяца не будет гривы, то к лету тебе просто не на что будет мазать гуталин бриолин!
  • 3

#60 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 22 January 2012 - 05:49 PM

Как отрастить длинные волосы


* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.



p.s я делала эту маску, 1 и последний раз, все ее хвалят, но я еле вытерпела 15 минут, и потом мне казалась, что я никогда ее не отмою... )
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users