Jump to content


- - - - -

Женские Секреты

:)

  • You cannot reply to this topic
167 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 10 January 2012 - 09:56 AM

Девочки, давайте в этой теме делиться ЛИЧНЫМ опытом по уходу за телом. Можно предлагать рецепты масок для лица, кожи и прочее.

Начну сама:
Проверенно на себе: ванны с розовой глиной помогают выводить шлаки из организма :)

Макияж лучше всего убирать не салфетками, а ватным тампоном, смоченным в растительном масле. Очень полезно для кожи.
  • 2

#2 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 10 January 2012 - 10:08 AM

Девочки, давайте в этой теме делиться ЛИЧНЫМ опытом по уходу за телом. Можно предлагать рецепты масок для лица, кожи и прочее.

Начну сама:
Проверенно на себе: ванны с розовой глиной помогают выводить шлаки из организма :)

Макияж лучше всего убирать не салфетками, а ватным тампоном, смоченным в растительном масле. Очень полезно для кожи.

Вау! А мне всегда казалось, что это для другого места! Воистину век живи-век учись!)))))

Для полного удаления шлаков из организма я применяю следующие ингридиенты: Пурген, селедка с молоком, незрелый инжир, все хорошо премешать и принимать по стакану каждый день))) шлаки удаляются на "раз"))) Кстати, так же хорошее средство от кашля, в общественном месте боишься лишний раз кашлянуть, могут возникнуть определенные проблемы)))
  • 3

#3 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 10 January 2012 - 11:08 AM

Ведь написано "ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ", свои проблемы кишечного тракта обсуждайте в мужском разделе с Туту )))))))

По теме.
Маски для лица никогда не делала,лееееееень, раньше делала маски от выпадения волос.( 2 ст.л луковичного сока,2 л меда, репейного масла,касторового масла,перчичной настойки и 1 желток)
  • 3

#4 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 11:14 AM

Ок женские так женские:
Открою вам самый главный секрет женщин после 30-ти. ЭТО БОНЖАЖ, Это святой КОРСЕТ. Это лифчики с силиконовыми подушечками. Это колготки в 20 денн, это поверхностный пиллинг и многое-многое другое. Фуууу. То ли дело мужская красота, все на виду!

  • 3

#5 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 10 January 2012 - 11:48 AM

Макияж лучше всего убирать не салфетками, а ватным тампоном, смоченным в растительном масле. Очень полезно для кожи.

А кожа жирной не становится или это в основном для тех у кого сухая?
  • 1

#6 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 10 January 2012 - 12:30 PM

Вау! А мне всегда казалось, что это для другого места! Воистину век живи-век учись!)))))

Для полного удаления шлаков из организма я применяю следующие ингридиенты: Пурген, селедка с молоком, незрелый инжир, все хорошо премешать и принимать по стакану каждый день))) шлаки удаляются на "раз"))) Кстати, так же хорошее средство от кашля, в общественном месте боишься лишний раз кашлянуть, могут возникнуть определенные проблемы)))


Невер, спасибо, даже если это "мужскрй секрет", но твое участие уже приветствуется ))))) Возьмем на заметку. Только учти, что шлаки выходят не всегда из заднего прохода, но и через самый большой орган человека - кожу ))))

Ведь написано "ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ", свои проблемы кишечного тракта обсуждайте в мужском разделе с Туту )))))))

По теме.
Маски для лица никогда не делала,лееееееень, раньше делала маски от выпадения волос.( 2 ст.л луковичного сока,2 л меда, репейного масла,касторового масла,перчичной настойки и 1 желток)


Милый Друг, спасибо за рецепт. Помогло? А не знаешь маску для утолщения волос? Никто ее не знает :(

Ок женские так женские:
Открою вам самый главный секрет женщин после 30-ти. ЭТО БОНЖАЖ, Это святой КОРСЕТ. Это лифчики с силиконовыми подушечками. Это колготки в 20 денн, это поверхностный пиллинг и многое-многое другое. Фуууу. То ли дело мужская красота, все на виду!

Сцуко ты, Туту! ))) Так разоблачить женщин!!!

А кожа жирной не становится или это в основном для тех у кого сухая?

Малышка, для тех, у кого комбинированная, но не очень жирная. Дело в том, что самая жирная кожа сушится после 30 (тебе это долго не грозит))))), хоть многие женщины бывают уверены, что этого не происходит. Помимо увлажнения кожи, растительное масло питает кожу под нижним веком и корни ресниц, правда оттечность не убирает.
  • 1

#7 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 10 January 2012 - 12:51 PM


Милый Друг, спасибо за рецепт. Помогло? А не знаешь маску для утолщения волос? Никто ее не знает :(


Именно маску для утолщения йалан деерям,но вот это маска как бы питательная,укрепляет волосы.когда делала помогало,но у меня не хватило терпения заниматься ею год.Кстати нужно ее час держать на голове и желательно чуть-чуть феном согреть.

Проблема с волосами у меня глобальная. Правда сейчас после курса лечиния кальцием,который я принимала, волосы перестали выпадать, но они у меня очень поредели.нужно к трихологам обращаться, проблема в том что ,где у нас найти грамотного трихолога?
  • 1

#8 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 12:56 PM

Чуин как ни странно я знаю )))))
И это не шутка (все таки косметика это моя дипломная работа)
Тебя интересует маска в домашних условиях? Тут гелди:

Стакан водки + стакан соли + стакан мёда, хорошо размешать и поставить в тёмное место на 2 недели. Использовать на вымытые шампунем, высушенные полотенцем волосы, втирая в кожу голову в течении нескольких минут. Укутать полиэтиленом, наверх полотенце и ходить так час. Хорошо смыть.


  • 2

#9 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 10 January 2012 - 02:30 PM

Чуин как ни странно я знаю )))))
И это не шутка (все таки косметика это моя дипломная работа)
Тебя интересует маска в домашних условиях? Тут гелди:

Стакан водки + стакан соли + стакан мёда, хорошо размешать и поставить в тёмное место на 2 недели. Использовать на вымытые шампунем, высушенные полотенцем волосы, втирая в кожу голову в течении нескольких минут. Укутать полиэтиленом, наверх полотенце и ходить так час. Хорошо смыть.


Саол э Туту))) А точно не шутка?)))
  • 0

#10 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 02:37 PM

Фелла другие девочки форума знают, я в косметике очень хорошо разбираюсь. Так что задавай вопросы - отвечу. Даже лаки и помады скажу какой номер у какой фирмы какой оттенок отдает (несмотря на дихроматию)

Кстати та маска которую я написал......реально лучшая из всех.....результат уже через неделю будет.
  • 4

#11 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 10 January 2012 - 02:43 PM

Чуин как ни странно я знаю )))))
И это не шутка (все таки косметика это моя дипломная работа)
Тебя интересует маска в домашних условиях? Тут гелди:

Стакан водки + стакан соли + стакан мёда, хорошо размешать и поставить в тёмное место на 2 недели. Использовать на вымытые шампунем, высушенные полотенцем волосы, втирая в кожу голову в течении нескольких минут. Укутать полиэтиленом, наверх полотенце и ходить так час. Хорошо смыть.



соль? стакан? а не многовато???


Туту, это "реальная маска" или ты прикалываешься? а то смотри мы сделаем, а на след день проснемся и увидим что все наши волосы остались на подушке. ))
  • 0

#12 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 02:48 PM

Блин......йаланчынын эви йанды хеч ким инанмады )))) ЭТО НЕ ШУТКА!!!

Кстати делать эту маску надо 1 раз в неделю.

И еще от этой маски блеск появляеться а для

кончиков волос рекомендую подогретое миндальное, наносите минимум на час несколько раз в неделю.


  • 2

#13 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 10 January 2012 - 02:50 PM



Кстати та маска которую я написал......реально лучшая из всех.....результат уже через неделю будет.

Попробую)) Это для укрепления?
  • 0

#14 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 10 January 2012 - 02:53 PM

Блин......йаланчынын эви йанды хеч ким инанмады )))) ЭТО НЕ ШУТКА!!!

Кстати делать эту маску надо 1 раз в неделю.

И еще от этой маски блеск появляеться а для

кончиков волос рекомендую подогретое миндальное, наносите минимум на час несколько раз в неделю.



все верю ))) попробую тогда, если что, куплю парик. )
  • 1

#15 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 02:54 PM

Но если вас смущает эта маска (хотя она более эффективная). Могу порекомендовать тоже хорошую маску, но менее эффективную)))) возьмите

две полные столовые ложки цветочного меда и смешиваете его с молоком. Перемешивайте, так, чтобы мед полностью насытился молоком, готовую маску наносите на волосы. Выдерживаем медовую маску на волосах, в течение – полу часа, и в душ под шампунь))))


Попробую)) Это для укрепления?

Нет это для утолщения.
  • 2

#16 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 03:00 PM

Могу написать для укрепления, но для этого я должен знать какие у тебя волосы нормальные, жирные, сухие, подкрашенные, смешанные? Скажи и я тебе дам индивудальный рецепт (девочки я реально эксперт по косметическим товарам (так у меня в дипломе написано))) ))
  • 3

#17 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 10 January 2012 - 03:02 PM

Но если вас смущает эта маска (хотя она более эффективная). Могу порекомендовать тоже хорошую маску, но менее эффективную)))) возьмите

две полные столовые ложки цветочного меда и смешиваете его с молоком. Перемешивайте, так, чтобы мед полностью насытился молоком, готовую маску наносите на волосы. Выдерживаем медовую маску на волосах, в течение – полу часа, и в душ под шампунь))))



и эту попробую, это мне понравилась больше, потому что 2 недели, не надо ждать )))

Могу написать для укрепления, но для этого я должен знать какие у тебя волосы нормальные, жирные, сухие, подкрашенные, смешанные? Скажи и я тебе дам индивудальный рецепт (девочки я реально эксперт по косметическим товарам (так у меня в дипломе написано))) ))

Туту а для роста не знаешь?
  • 1

#18 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 10 January 2012 - 03:03 PM

А я хочу маску, для эм...короче чтобы их больше стало))) Они у меня жирные скорее. Не красила никогда, только осветляла.
  • 0

#19 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2012 - 03:11 PM

Для роста....Бублик (увидев фотку могу сказать тебе классный рецепт......для себя держал, но ради любимой ничего не жалко)))) Йарым истекан миндаль, перемолоть и добавь молоко, добавляй до того пока она не превратиться в что-то типа жидкой сметаны))) Нанеси маску на корни волос, распредели, и оставь на полтора часа....потом смой (этот момент принимания душа мой любимый во всех рецептах))) ). Вот.
  • 2

#20 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 10 January 2012 - 03:12 PM

Для роста....Бублик (увидев фотку могу сказать тебе классный рецепт......для себя держал, но ради любимой ничего не жалко)))) Йарым истекан миндаль, перемолоть и добавь молоко, добавляй до того пока она не превратиться в что-то типа жидкой сметаны))) Нанеси маску на корни волос, распредели, и оставь на полтора часа....потом смой (этот момент принимания душа мой любимый во всех рецептах))) ). Вот.

Спасибо Тутушенька )))))))) Сегодня ночью попробую )
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users