Jump to content


- - - - -

Детство, Детство, Ты Куда Ушло?!

а я хочу а я хочу опять )))

  • You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 January 2012 - 12:27 PM

Детство - незабываемое время, тем более, когда оно давно уже позади. Сердце окутывает сладкая истома, когда ударяешься в воспоминания....

Итак, детство.
Дорогие друзья, расскажите о самых незабываемых детских впечатлениях (или приключениях), оставивших пожизненные рубцы в ваших сердцах :) Короче, как прошло ваше(наше))) детство?
  • 1

#2 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2012 - 12:35 PM

Меня в детстве били палкой по ногам воспитательницы в детском саду за то, что ко мне в постель залезали девочки...наверное ревновали(!), пятки зажили, шрамы в душе остались))))
  • 6

#3 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 January 2012 - 12:43 PM

Короче, хорошая пора - детство.

Решили мы с братом (Носферик тогда даже рядом не проектировался))) как-то выбраться из дома через окно. Нас наказали, заперли в комнате. Дело было в районе. Лето, жара, а мы торчим дома. Вообщем, на окне была решетка, довольно широкая, чтобы я могла через нее пролезть. Что я и сделала. Брат пролез.. Вернее, просунул голову... и застрял. Ни туда, ни сюда. Мне пришлось забраться обратно и тащить его за ноги, но это не помогло. Уши не пропускали... А тут... родители вошли.... Досталось, конечно, нам обоим... И вообще, тяжелое было детство.. отдуваться вечно за брата :)
  • 8

#4 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2012 - 12:50 PM

с тех пор в жизни у тебя ничего не изменилось))))))
впрочем у меня тоже.....
  • 0

#5 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 18 January 2012 - 01:08 PM

Жили мы тогда возле карамельной фабрики, дворовая системе на 30 семей. У нас во дворе был бооольшой, просто огромный стол за которым неработающие женщины сидели днем и болтали о своем, о девчячем))) Как-то раз я забрался под стол (а было мне лет 10-11) и 2 часа просидел под столом в ожидании когда они соберутся. Женщины расселись, а я начал подсматривать на их коленки и везде)))) Было очень-очень приятно. Среди этих женщин была одна которая мне нравилась очень. И я, малолетний извращенец, не рассчитав решил удобней приподнять ее халат....и спалился(((( Женщины ухватили меня за шкирку, заперли в чулан, и дождались пока мама придет с работы (около 4 часов просидел в чулане среди крыс, сцуки) Пришла мама они рассказали ей, она отцу, а отец дал пиз....лей по шее. Так я понял что за удовольствие надо платить((((
  • 10

#6 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 18 January 2012 - 01:31 PM

когда мне было 6 лет я впервые поехала ( с маминой подругой) в русскую деревню .. в девичестве я была брюнетка с роскошными кудрями и стали меня в этой глуши называть "Цыганочка" и был так белобрысый мальчик на велосипеде ...каждый день с утра и до вечера он катался туды-сюды на велике мимо окон ...я даже пару раз выходила (семечки пощёлкать) посидеть на лавочке( вот дура 6 лет ума нет )))))))))))
Воооот ! ....и решила я научиться кататься на велосипеде .......посадил он меня на велосипед и катал ....... и вдруг мне сбрендело покататься самостоятельно ....через пару метров я свалилась с велика прям на какое то растение в большими шипами .....было так больноооо но я не плакала) как щас помню ... прибежали взрослые девочки и стали вытаскивать шипы .... мальчик так растерялся ...а мне так было стыдно ...... короче я его избила ....очень сильно , а он даже не сопротивлялся ....... его мама пришла жаловаться .а её пристыдили .....мальчик был старше меня ))))) ..... он потом часто ещё проезжал на своём велике .... я больше не показывалась ему на глаза .

не знаю осталась ли у этого мальчика страсть к истязаниям )))))))) но я через 10 лет занялась дзюдо ...
  • 8

#7 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2012 - 02:23 PM

когда мне было 6 лет я впервые поехала ( с маминой подругой) в русскую деревню .. в девичестве я была брюнетка с роскошными кудрями и стали меня в этой глуши называть "Цыганочка" и был так белобрысый мальчик на велосипеде ...каждый день с утра и до вечера он катался туды-сюды на велике мимо окон ...я даже пару раз выходила (семечки пощёлкать) посидеть на лавочке( вот дура 6 лет ума нет )))))))))))
Воооот ! ....и решила я научиться кататься на велосипеде .......посадил он меня на велосипед и катал ....... и вдруг мне сбрендело покататься самостоятельно ....через пару метров я свалилась с велика прям на какое то растение в большими шипами .....было так больноооо но я не плакала) как щас помню ... прибежали взрослые девочки и стали вытаскивать шипы .... мальчик так растерялся ...а мне так было стыдно ...... короче я его избила ....очень сильно , а он даже не сопротивлялся ....... его мама пришла жаловаться .а её пристыдили .....мальчик был старше меня ))))) ..... он потом часто ещё проезжал на своём велике .... я больше не показывалась ему на глаза .

не знаю осталась ли у этого мальчика страсть к истязаниям )))))))) но я через 10 лет занялась дзюдо ...

Я тебе успел сказать, что мы близкие друзья до гроба?!
  • 3

#8 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 18 January 2012 - 03:16 PM

Я тебе успел сказать, что мы близкие друзья до гроба?!

нет ! не успел ! ... но ты успел меня обидеть (быстрый ты ) :keeporder: ...так что :roulette: .....мысль о гробе не зря тебя посетила )
  • 2

#9 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 18 January 2012 - 03:17 PM

Я помню всегда в школе был всему главой, и всегда оставалься безнаказанным ))))
  • 3

#10 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2012 - 03:21 PM

Помню, меня постригли налысо (в первый и последний раз), я дико сопротивлялся, а парикмахер (недаром они в основном все пидары) ухмылялся и кромсал мои длинные и густые (сам теперь не верю) волосы...потом была школа, меня посадили с девочкой, которая мне на тот момент очень нравилась...бл...все уроки я сидел к ней спиной (и как умудрился!), шрамы не заживают, несмотря на годы десятилетия эры века... Теперь я готов постричься налысо, да нечего стричь :roulette:

Я тебе успел сказать, что мы близкие друзья до гроба?!

нет ! не успел ! ... но ты успел меня обидеть (быстрый ты ) :keeporder: ...так что :roulette: .....мысль о гробе не зря тебя посетила )


Значит недостаточно быстрый... (чемпион района по бегу на длинные дистанции) :tease:

Я помню всегда в школе был всему главой, и всегда оставалься безнаказанным ))))

сволушь...а мне всегда доставалось...(((
  • 4

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 18 January 2012 - 03:53 PM

Я еще в школу не ходила. Поехали с родичами к родичам ))) в Украину. Собралась куча кузенов и кузин, почти одногодки все. Решили поиграть в прятки. Я (дабы ближе находиться к месту "вадившего" игрока) спряталась за чуланом, нырнула туда и присела на корточки... В детстве мы носили оооочень короткие платица (намус-гейрят потом нарисовались)))))... короче, первой меня нашли... присела я на крапиву.. Ор такой стоял... С тех пор голосовые данные не изменились.
  • 7

#12 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 January 2012 - 03:59 PM

крапива-как стимулятор вокального мастерства...)))
  • 0

#13 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 18 January 2012 - 04:18 PM

ох уж мне эта тема стрижки несчастных детей налысо !.и ведь никого не жалели ......даже девочкам доставалось ...
... мой дед Герой В.О.В,(Аллах ряхмят Элясин) до моего 6тилетия обстригал мои роскошные кудри которые успевали отрости за год (хотя брату это нравилось ))))))..и как не щадно он это делал .. :O я даже помню этот инструмент напоминающий орудие для стрижки овец :cry: ......... ещё тогда я дала слово :pioneer: что не буду обстригать налысо своих детей ......слово я сдержала .!! :angel:
  • 4

#14 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 18 January 2012 - 05:28 PM

какое у всех весёлое детство было .))) у меня все не так страшно было ...да было дело и я получила... мама не горюй )))и главное обидно понимаете ли ..Родители меня потеряли в цирке ..и после того, как нашли.... мама мне такую оплеуху втрескала, что искры из глаз полетели ..до сих пор помню количество звёздУшек ))))))))а второй раз эти самые звёздУшки увидела после того, как надев ботинки деда выскочила на улицу в поисках мамы ...думала она в магазине, а оказалось всё намного проще... маму приспичило пипи сделать ))))))))))ну вот я вышла довольная своей свободой и угодила под колёса машины ...не помню, что за машина была, но шипы на колёсах отчётливо врезались в память )))))))))))ну так вот после такой безобидной моей прогулки я и увидела те самые звёздочки )))))))))))))
  • 4

#15 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 January 2012 - 11:09 PM

мое детство еще продолжается и оно прекрасно.
  • 3

#16 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 19 January 2012 - 05:56 AM

мне было 3 с половиной года, родному брату 5 и двоюродным брату и сестре 7 и 4.
и вот, как-то двоюродный брат, которому было всего 4 года, украл у дяди моего сигарету! пошли мы 4 героя в ванную и давай закуривать)))))))

думаю уже всё понятно, нет смысла продолжать)))))
  • 3

#17 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 January 2012 - 08:25 AM

мне было 3 с половиной года, родному брату 5 и двоюродным брату и сестре 7 и 4.
и вот, как-то двоюродный брат, которому было всего 4 года, украл у дяди моего сигарету! пошли мы 4 героя в ванную и давай закуривать)))))))

думаю уже всё понятно, нет смысла продолжать)))))


Цаппа, у мну похожая история была)))

Мне 6 лет было, осталась я у бабушки в гостях, а к ее соседке внук из Москвы на лето приехал, ему 8 лет было,уже в школу ходил. Решил он передо мной покрасоваться, наверное, хотел выглядеть опытным и видавшим виды мужчиной))) Стал рассказывать, что покуривает тайком. И я, чтоб не отстать и не показаться малолеткой, :biggrin: сказала, что тоже бывает на досуге расслабляюсь сигареткой)))))))) В общем, решили мы покурить, но так как сигарет не нашли, Женька сказал, что в фильмах про войну видел, как солдаты самокрутки курят. Пошли мы к бабушке на огород, нарвали укропа и скрутили цигарки.))))))))) После первой затяжки я мало того, что закашлялась, так еще мне и хреново стало.)))) но я скрепя сердце еще пару раз затянулась.))) Разошлись мы по домам, и через какое-то время, мне так плохо стало, со всеми вытекающими отсюда последствиями для здоровья)))))) Бабушка не могла понять, что же ребенок съел))) В общем, больше я "траву" не курила)))))
  • 4

#18 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 January 2012 - 08:48 AM


Цаппа, у мну похожая история была)))

Мне 6 лет было, осталась я у бабушки в гостях, а к ее соседке внук из Москвы на лето приехал, ему 8 лет было,уже в школу ходил. Решил он передо мной покрасоваться, наверное, хотел выглядеть опытным и видавшим виды мужчиной))) Стал рассказывать, что покуривает тайком. И я, чтоб не отстать и не показаться малолеткой, :biggrin: сказала, что тоже бывает на досуге расслабляюсь сигареткой)))))))) В общем, решили мы покурить, но так как сигарет не нашли, Женька сказал, что в фильмах про войну видел, как солдаты самокрутки курят. Пошли мы к бабушке на огород, нарвали укропа и скрутили цигарки.))))))))) После первой затяжки я мало того, что закашлялась, так еще мне и хреново стало.)))) но я скрепя сердце еще пару раз затянулась.))) Разошлись мы по домам, и через какое-то время, мне так плохо стало, со всеми вытекающими отсюда последствиями для здоровья)))))) Бабушка не могла понять, что же ребенок съел))) В общем, больше я "траву" не курила)))))

Не повезло тебе...а прикинь, если бы у бабки сорняки по огороду росли...конопля...мак...тогда опыт у тебя обогатился бы неимоверно!))))))
  • 3

#19 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 January 2012 - 09:59 AM


  • 3

#20 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 January 2012 - 11:55 PM

Я плакал... Реально..

Турбоооо... Этьеееен.... Чииип и Дееейл.... А тамагочи у меня нееее былоооо :(
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users