Jump to content


- - - - -

Интервью #47 - Never


  • You cannot reply to this topic
177 replies to this topic

#1 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 21 January 2012 - 01:13 PM

Невер - самый голосистый из всех моих знакомых )) бесподобно играет на гитаре, барабанах, а по ходу еще на скрипке.. короче - универсал! могу сказать, что он очень умный! он на любой мой вопрос имеет ответ..прям вики-чума какой-то.. Короче, я его оч люблю(чего и вам желаю) и жду с нетерпением его интервью.

@NosferaTu



Невер. У него есть комок нервов.. посередине тела и у него красивая форма черепа И вообще, он самый-самый-самый-самый-самый красивый человек в мире! Плюс Невера в том, что он "читает тоннами" книги (с) и обладает (это честно) самым добрым сердцем в мире. Моим )))))))))))

@Chiun



Невер. Удивительно легко сочетает в себе серьёзность и превосходное чувство юмора! Доставляет большое удовольствие читать его посты, особенно если это диалог с Туту))) Я прониклась неподдельным уважением к его семье, и от души желаю им счастья и гармонии! Хямишя беля мехрибан олун! П.С. Я, всё-таки, когда-нибудь снова возьмусь за карандаш и нарисую обещанное тебе «Аниме 18+» ))))

@Fella


Ну а теперь признайтесь, ведь вы хотите узнать о нём больше?
  • 9

#2 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 21 January 2012 - 01:44 PM

Невер, сперва спрошу - будем шутить или брать интервью шутя? )))
  • 2

#3 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 21 January 2012 - 01:49 PM

А я спрошу, когда мне ждать мой 4-х колёсный велик?))))))
  • 2

#4 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 21 January 2012 - 02:31 PM

Невер, у меня личный вопрос)))))
Сколько тебе лет?))
  • 1

#5 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 21 January 2012 - 06:45 PM

Злата !!!!!!!!!!! не принято у мужиков возраст спрашивать!!!!!!! ты че мать??? :O лол

Невер- почему именно этот ник выбрал ? типо ты ходячее отрицание да ? бомба оглансан:?? ))
  • 6

#6 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 21 January 2012 - 07:03 PM

Злата !!!!!!!!!!! не принято у мужиков возраст спрашивать!!!!!!! ты че мать??? :O лол

Невер- почему именно этот ник выбрал ? типо ты ходячее отрицание да ? бомба оглансан:?? ))


да лан... думаю, он не обидется)))))
  • 1

#7 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 21 January 2012 - 11:21 PM

Невер, а какую последнюю книгу ты прочитал? что бы посоветовал обязательно прочитать? то есть, оп твоему мнению, какую книгу обязательно должен прочитать каждый человек?
  • 1

#8 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 22 January 2012 - 09:45 AM

Ой, мое вступление.......думаю что можно если я чуть опоздаю(((( Илг если можно прикрепи да его наверх плсплисплиииис
Итак:
НЕВЕР! Верховный правитель Альдебарана, самый старый джедай которого я встречал в жизни. Три года он прожил в лесу постигая тайну лесного онанизма, Четыре недели жил под водой любуясь на попки рыбок, Пят лет жил в горах Иордании прячась от красоток и своих поклонниц. Впервые я встретил его при взаимном семяперепроворждении, и поняв всю мошь и силу его "оружия", я содрогнулся.......и с тех пор меня неумолимо тянет погладить ствол его самого главного оружия. Он есть самый мошьный умный человек в мире, после нескольких минут общения с ним появляеться такое ощушение что этот человек целиком состоит из мозга. Контактируя с ним я поныл одно: Береги попу! Соблюдая это правило ты не заметишь как *Юрий Долгорукий* Невера тихонько лишил тебя чести, и ты становишься зараженным вирусом *НЕВЕРА*. Тебя тянет к этому человеку, Он как наркотик. Ты привыкаешь, и уже не можешь без него. Невер ай лав ю ))))))

  • 8

#9 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 January 2012 - 12:58 PM

Невер, сперва спрошу - будем шутить или брать интервью шутя? )))

Эх молодежь...слово то какое придумали, ну берите))))))))

А я спрошу, когда мне ждать мой 4-х колёсный велик?))))))

Фелла, совесть имей, мы должны сначала скинуться всем форумом!)))))хотя ладно, все равно не отстанешь, когда у тя Д.Р.? Но при условии, что мы приглашены, нас немного, человек двадцать...))))

Невер, у меня личный вопрос)))))
Сколько тебе лет?))

Злата, спроси у Туту, он преуспел в вопросе числовых рядов, Туту сможет из твоего вопроса, путем сложных математических преобразований найти ответ...
Помнишь ответ Великого компьютера из фильма "Путешествие по вселенной автостопом"?

Злата !!!!!!!!!!! не принято у мужиков возраст спрашивать!!!!!!! ты че мать??? :O лол

Невер- почему именно этот ник выбрал ? типо ты ходячее отрицание да ? бомба оглансан:?? ))

МаАнгол, ответ на твой вопрос в моем нике))) Отрицание-всему голова))))
  • 2

#10 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 January 2012 - 01:07 PM

Невер, а какую последнюю книгу ты прочитал? что бы посоветовал обязательно прочитать? то есть, оп твоему мнению, какую книгу обязательно должен прочитать каждый человек?

Названия последних шести книг, которые я продолжаю читать на продолжении вот уже четырех лет, звучат так:
1) инзибати хяталар мяджял...
2)нормативы и расценки отделоч...
3) банковское дел...
4) конец импери...
5) каталог аккордов для шест...
6) архитектурные констр...

извини, что не смог дописать названия полностью, я работаю над этим!)))
Если серьезно, то я читаю много и одновременно, поэтому трудно сказать...я советую читать все подряд, так как возможности мозга неограниченны и никогда не знаешь, какие знания тебе могут понадобиться...

Ой, мое вступление.......думаю что можно если я чуть опоздаю(((( Илг если можно прикрепи да его наверх плсплисплиииис
Итак:
НЕВЕР! Верховный правитель Альдебарана, самый старый джедай которого я встречал в жизни. Три года он прожил в лесу постигая тайну лесного онанизма, Четыре недели жил под водой любуясь на попки рыбок, Пят лет жил в горах Иордании прячась от красоток и своих поклонниц. Впервые я встретил его при взаимном семяперепроворждении, и поняв всю мошь и силу его "оружия", я содрогнулся.......и с тех пор меня неумолимо тянет погладить ствол его самого главного оружия. Он есть самый мошьный умный человек в мире, после нескольких минут общения с ним появляеться такое ощушение что этот человек целиком состоит из мозга. Контактируя с ним я поныл одно: Береги попу! Соблюдая это правило ты не заметишь как *Юрий Долгорукий* Невера тихонько лишил тебя чести, и ты становишься зараженным вирусом *НЕВЕРА*. Тебя тянет к этому человеку, Он как наркотик. Ты привыкаешь, и уже не можешь без него. Невер ай лав ю ))))))


Ай лав йу ту, май супермен!!!)))
Туту, еще один такой пост и мое(й) интервью можно использовать в качестве надгробной эпитафии)))))))))))))))))))))

Edited by Never, 22 January 2012 - 01:08 PM.

  • 5

#11 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 22 January 2012 - 01:15 PM

Цаппа спросила о последней прочитанной книге, а я спрошу о любимом авторе (литература - мое больное место, так что не удивляйся)))). Книги какого автора готов перечитывать несколько раз? И кто из наших современников по-твоему достоин в будущем пополнить ряды классиков литературы?
  • 1

#12 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 January 2012 - 01:29 PM

Джек Лондон (читал только название книги, зато какое! "Смок и Малыш"))))))))))))))))))))))
Ремарк
Афанасьев
блиннн, да их столько, что я всех не вспомню))))старость....
  • 0

#13 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 22 January 2012 - 01:32 PM

Невер, вай?! Вааай, Вааай.... Вай! Вай! Вай! (голосом Мульер Мелансии)
  • 4

#14 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 January 2012 - 01:51 PM

потому что!)))))
  • 1

#15 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 22 January 2012 - 02:06 PM

Невер что ты юольше ценишь? Попу в себе или себя в попе?
  • 1

#16 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 22 January 2012 - 02:22 PM

Если честно, я привык оценивать чужие попы....но если ты настаиваешь (вкус настойки не очень), то наверное себя с попой в попе)))))
  • 1

#17 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 22 January 2012 - 02:26 PM

главное, что не в попе Мелансии. Туту тебе этого не простит ))))


Невер, нос отморожен?
  • 1

#18 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 posts
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Posted 22 January 2012 - 03:34 PM

Never, а что ваш ник означает?
  • 0

#19 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 22 January 2012 - 04:52 PM

молодец, правильно делаешь, читать надо! тоже люблю книжки читать.
  • 2

#20 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 22 January 2012 - 09:36 PM


Фелла, совесть имей, мы должны сначала скинуться всем форумом!)))))хотя ладно, все равно не отстанешь, когда у тя Д.Р.? Но при условии, что мы приглашены, нас немного, человек двадцать...))))

Да хоть тридцать....с каждого по велику))))))

Невер, ты вспыльчивый человек? Легко тебя разозлить?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users