Jump to content


- - - - -

Не Для Слабонервных


  • You cannot reply to this topic
15 replies to this topic

#1 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 January 2012 - 11:09 PM

Posted Image



"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.

Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.

Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть.

Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже. Я делюсь этим и надеюсь, что если кто-то рядом с вами пытается делать такого рода вещи, вы, по крайней мере, попытаться рассказать им, что это действительно жестко.

*Расскажите об этом всем* если вы против жестокого обращения с животными.
Maha SemaanBETA - Beirut for the Ethical Treatment of Animals"
  • 0

#2 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 29 January 2012 - 11:10 PM

о ужас :O
слов нет
  • 0

#3 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 29 January 2012 - 11:14 PM

зверство :roulette: а вы видели кадры из Дании?где они дельфинов кромсали :mad: такая шумиха была
  • 2

#4 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 29 January 2012 - 11:16 PM

мда....
  • 0

#5 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 January 2012 - 11:30 PM

мне так собачку жалко стало (((((((( звери а не дети (
  • 0

#6 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 30 January 2012 - 07:22 AM

зверство :roulette: а вы видели кадры из Дании?где они дельфинов кромсали :mad: такая шумиха была

Доктор вам ли не знать что на Фарерских островах убивают дельфинов исключительно для пропитания.....не надо слушать разных гринписовцев)))) Для них же зверством является наш ритуальный праздник Курбана.....уверен что у них на форуме обсуждают как мы режем барашков, исключительно во имя религии, в то время как в холодильнике у нас и так мяса завались.
  • 2

#7 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 30 January 2012 - 10:56 AM

Да очень жалко собачку, неправильно ради забавы живого сушества мучать....
  • 1

#8 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 03:09 PM

Доктор вам ли не знать что на Фарерских островах убивают дельфинов исключительно для пропитания.....не надо слушать разных гринписовцев)))) Для них же зверством является наш ритуальный праздник Курбана.....уверен что у них на форуме обсуждают как мы режем барашков, исключительно во имя религии, в то время как в холодильнике у нас и так мяса завались.

Простите меня пожалуйста :roulette: :roulette: :roulette: я больше не буду :pioneer:
  • 3

#9 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 30 January 2012 - 03:16 PM

а этих детей ДЕБИЛЫ растят поэтому !!!!!!!!!!!!!
бедная бедная собачка :( аж до слез пробрало :( твари,а не дети! ТВАРИ! таких детьми называть нельзя, это их от кого-то нагуляли, нормальный ребенок до такой жестокости не додумается.
  • 3

#10 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 30 January 2012 - 03:20 PM

Да... нагуляные дети просто ужас, согласна..... и то что они творят просто кошмар .....
  • 0

#11 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 30 January 2012 - 03:32 PM

я не хотела выражаться, но пусть будет ублюдок ! окей, только нагуленный ребенок, не знает что такое воспитание и что такое плохо и что хорошо.. я конечно понимаю,за хвостик животное подергать, но так извратиться.. это же надо ! ПЛЕВАТЬ мне,что это "ребенок" сделал.. почему у нормальных людей дети такие вещи не делают ?! потому что им с детства прививают любовь к животным.. а этим родителям не до своих детей.. раз у детей в голове такие бредовые идеи.
  • 0

#12 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 30 January 2012 - 03:38 PM

Девочки, вы о чем???? Нагулянный ребенок... Я знаю пару деток из благополучных семей, рожденных в браке!! имеющих папу и маму, такие садюги вам и не снились... . Дело не в том, как именно ребенок появился на свет, а дело в его воспитании, наклонностях, там много-много факторов, влияющих на то, что в ребенке развиваются такие качества, как жестокость, бездушность и т. д.
  • 1

#13 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 30 January 2012 - 03:50 PM

ну я к этому и веду.. когда мамаши нынешние рожают своих детей в 16(чтоб от гос-ва хату получить)и сами живут своей жизнью, а дети своей.. вот тебе и итог.
  • 0

#14 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 30 January 2012 - 04:56 PM

Ой ладно даааа, нагулянные не нагулянные....причем тут это??? Может дети хлопушку просто бросили на асфальт а собачка подбежала и проглотила сама? У меня Педро пару раз так сигареты в рот брал...пока не понял что от этогожжет)))
Хватит сразу на жестокость валить. Вы сами то видели когда нибудь прибитого вами комара которого не целиком давишь а как бы половина комара приплюснутая к стеклу бывает а другая живая и мучаиться(((( И никто же вас не обвиняет что вы жестоки.......а ведь комару то больно.....и вы жестоки!!!
  • 1

#15 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 30 January 2012 - 05:32 PM

Блин!!! Что это такое?? Куда мы катимся? Какое развлечение? Я в детстве видя на улице голодных, грязных котят носила домой, кормила, мыла и ещё за это пошее получала! :( Мне на самом деле не стоило сюда заходить... урейим аграды!(((((((
  • 2

#16 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 30 January 2012 - 06:42 PM

А может это и не дети вовсе..как будто, взрослые так не "забавляются". Столько больных на голову вокруг. А чего удивляться? Это не предел жестокости человека.
Собачку жалко.
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users