Jump to content


- - - - -

Вот Она Любовь )))))


  • You cannot reply to this topic
111 replies to this topic

#101 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 24 April 2012 - 03:27 PM

да мне тоже казалось, это зависть... ! :onthequiet:
  • 2

#102 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 12 June 2012 - 06:02 PM

не знаю куда это "вставить" очень зацепило (((


Мы были счастливы. У нас была настоящая семья, мы даже завели собаку... Я действительно ценила тебя, ценила наше счастье. Я всегда с замиранием сердца бежала к тебе вниз по лестнице, когда ты встречал меня с работы. ВСЕГДА. ВСЕ 6 ЛЕТ. Ты приезжал каждый день...

Ты сделал мне предложение 14 февраля... И хотя свадьба была запланирована на 8 сентября, в марте мы сделали почти всё - нам так нравилось заниматься подготовкой. За неделю до катастрофы купили платье в Екатеринбурге - ты так хотел на него взглянуть... Пока ехали в лифте с платьем, пытался незаметно расстегнуть чехол... Я так смеялась...

А сейчас тебя нет. Ты не встречаешь меня с работы... Ты почему-то перестал будить меня по утрам в выходные... Ты не включаешь Top Gir в девять вечера, хотя раньше ты не пропускал ни одной серии... И ты знаешь, Дима, я смотрю на людей... Какие же они идиоты. Они ссорятся со своими любимыми, они не говорят друг другу ласковые слова, они спят ночью, отвернувшись друг от друга... А зачем им ценить свое счастье? Ведь шанс, что самолет упадет именно с твоим мужем на борту, ничтожен...

Ты знаешь, Димуль, я искренне надеюсь, что хотя бы одного человека затронули эти слова. Что хотя бы один человек придет сегодня домой с работы и скажет своему любимому "Привет, чудо моё!", как я всегда говорила тебе. Может хоть один человек начнет чуть больше ценить свою любовь, свою вторую половинку...

Ведь тебя мне уже никто не вернет... 02 апреля мое счастье разбилось возле Горьковки... А люди должны - просто обязаны - знать, что если им есть, к кому спешить вечером с работы, значит, они счастливы...
  • 3

#103 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 12 June 2012 - 07:42 PM

не люблю я эти истории ... они мне напоминают как было всё замечательно в начале .. хотелось бы , что бы это начало было вечно !
  • 2

#104 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 13 June 2012 - 05:54 PM

разве не в силах наших, продлить это счастье ?!
хоть я и ряхмяттий бредбери не особо жаловала, но в какой-то книге у него есть фраза " как стыдно, за людей которые любили, и в моменты каких - то ссор, вместо того чтобы искать компромисс, они ищут себе кого-то другого" ..
я бы боролась, за того, кто бы боролся за меня.. как грица око-за-око..
Тирамису ты меня на долгие думки повергла )
  • 2

#105 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 June 2012 - 06:40 PM

ну понимаешь ли ..компромисс должен быть обоюдным !!!! . бывает иной раз борешься лет 20 ... но потом как то понимаешь , что борьба то эта совсем и не нужна ...я ваааще то по натуре своей оч романтишная была ... дурацкие книги поначитала ( ваще надо запретить девушкам читать книги ... они дурнеют от этого )..... просто не стоит идеализировать Любовь ..... она вещь мимолётная ...и от неё дико слабеешь ...и когда от неё освобождаешься ..становится легче ... как то крылья пышнее становятся ))))..вооот.....!! так , что именно в НАШИХ силах продлить Любовь ....именно в НАШИХ ... одному там сложно , что то продлевать и бороться !!!....

Edited by Tiramisu, 13 June 2012 - 06:44 PM.

  • 2

#106 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 June 2012 - 09:13 AM

продлевать будете?))))
  • 0

#107 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 14 June 2012 - 10:02 AM

)))) ну только если с тобой ! :wub: .....я чё ента на взрослых мужчин западать стала )))).... старею , что ли ?? :huh:
  • 3

#108 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 June 2012 - 01:23 PM

Не знаю, как на взрослых, но на меня ты конкретно запала)))) хочешь поговорить об этом?
  • 1

#109 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 June 2012 - 01:04 PM

Posted Image

Когда ты повстречаешь человека, которого сможешь представить сидящим напротив тебя за кухонным столом всю оставшуюся жизнь, тогда стоит подумать.

  • 3

#110 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 18 June 2012 - 01:10 PM

Не знаю, как на взрослых, но на меня ты конкретно запала)))) хочешь поговорить об этом?



к чему разговоры ??))...милый ! :girlsigh:
  • 0

#111 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 20 June 2012 - 08:20 AM

к чему разговоры ??))...милый ! :girlsigh:

К дождю)))
  • 0

#112 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 20 June 2012 - 08:57 AM

))))))))))))))))) ...вот и сбылась ...примета !!! дождь ......
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users