Jump to content


* * * * * 1 votes

Альфонсы Всемирной Паутины


  • You cannot reply to this topic
165 replies to this topic

#1 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 30 January 2012 - 08:45 PM

Истории пострадавших:
"Ты - женщина моей мечты"
26-летняя москвичка Альбина (она попросила не называть ее фамилию) сама написала в редакцию "КП". "В прошлом году я попала на такое "разводилово", что вспоминать стыдно, - призналась девушка. - Чтобы впредь женщины не доверяли мужикам в Интернете, расскажу, как меня ограбил альфонс".

В мае 2008 года дизайнер Альбина наткнулась на сайт, где молодой человек по имени Владимир искал девушку для совместного отдыха в Турции. Причем обещал лично оплатить путевки.

- У меня хорошая зарплата, и я могла сама купить себе тур, - рассказывает Альбина. - Но чем-то меня этот парень зацепил. Да и фото симпатичное.

Девушка написала: мол, сама ищет компанию для путешествия. Завязалась переписка.

- Мне не нужны были его деньги, - уверяет Альбина. - Мне интересен был сам человек - его мнение, устремления. Вова показался идеалом. 36-летний бизнесмен, образован, начитан. Правда, разведен, и где-то в Подмосковье его бывшая жена воспитывает 15-летнюю дочь.

На первое свидание Владимир пригласил Альбину в кафе.

- Чисто выбритый, подтянутый, в костюме и с розой... - вспоминает девушка. - Он убедил меня в правильности выбора.

Они стали встречаться чуть ли не каждый день.

- Мне кажется, что я нашел женщину своей мечты, - однажды сказал Альбине Вова. - Завтра же заказываем путевки.

Вскоре пара забронировала тур в Турцию с проживанием в пятизвездочном отеле. За праздничным ужином Владимир разоткровенничался:

- Я мечтаю о женщине, которой от меня ничего не надо будет - только я. И когда я это пойму, постараюсь, чтобы она ни в чем не нуждалась.

По словам Владимира, все его любимые женщины были слишком меркантильны. Их интересовали только деньги, подарки, развлечения. А когда у него начались проблемы в бизнесе, жена ушла к его лучшему другу...

После этого вечера Владимир неожиданно пропал. Не звонил сам и не отвечал на SMS Альбины. Объявился через неделю и огорчил: "Придется перенести поездку".

- Он сказал, что ему нужна большая сумма денег для бизнеса, поэтому он не сможет оплатить путевки, но и не хочет, чтобы я тратилась, - говорит Альбина. - Обещал, что месяца через три все уладится, тогда, дескать, и поедем. А я уже отпуск взяла на июнь...

Девушка сказала, что оплатит тур сама.

- Но это будет мой долг! - виновато отвел он глаза.

Полторы недели на курорте показались Альбине раем. Там Владимир сделал девушке предложение, парочка стала строить планы на свадьбу.

Но, вернувшись в Москву, жених сообщил, что неприятности продолжаются: его подставил компаньон по бизнесу. А потому придется продать машину и отложить свадьбу... Альбина побежала за помощью к отцу. Тот снял в банке 350 тысяч рублей.

- Спасибо, что не бросила меня в беде! Ты моя любовь и судьба! - растрогался Владимир, получив деньги. И... как сквозь землю провалился. Телефон не отвечал: оказалось, парень сменил номер.

******************************************************************

Ухажер из Уфы
Еще одна печальная история случилась с 30-летней сотрудницей пиар-службы московского банка Еленой М. После развода с мужем она искала счастье на сайтах знакомств. Здесь и увидела фото 33-летнего Антона - блондина с голубыми глазами. На письмо Антон ответил быстро. Рассказал, что живет в Уфе и владеет сетью продуктовых магазинов. А через неделю прилетел в столицу.

- Два дня мы провели вместе. Гуляли, взявшись за руки, как школьники, - вспоминает Елена.

Через две недели Антон снова пожаловал к Лене в гости. Подарил колечко и пригласил на пару недель в один "чудесный пансионат" в башкирском городе-курорте Абзаково.

Елена согласилась.

- Мы договорились, что он бронирует и оплачивает номер, а потом ждет меня в Абзакове. Я взяла отпуск, летела как на крыльях...

Но когда москвичка приехала на курорт, оказалось, ее там никто не встречал.

- Прости, дела задержали! - извинился Антон по телефону. - Если сможешь, оформи наш номер, я не успел заплатить. Буду завтра!

Антон сдержал обещание и на следующий день приехал. Но на нем не было лица.

- Угнали машину, а в ней была барсетка с деньгами, карточками, ключами... Какой позор! Позвал тебя, а теперь расплатиться нечем...

- А я ведь верила каждому его слову! - возмущается Елена. - Стала успокаивать. Он упал на колени, целовал мне руки и причитал: "Клянусь, все верну!"

Парочка осталась отдыхать. Антон постоянно делал вид, что ему звонят из милиции - докладывают, как идет розыск грабителей.

В пансионате они провели неделю. После этого Антон объявил, что ему надо срочно вернуться в Уфу. Лена сняла в банкомате 18 тысяч рублей - почти все деньги, которые были на карточке, и протянула их Антону. Тот ради приличия отказывался, но потом все же взял.

- А после этого он вырубил телефон! - вытирает слезы Лена. - Уже в Москве я решила, что его убили конкуренты, и сама вылетела в Уфу. У меня там живет однокурсница. Мы с ней приехали по адресу, который мне написал Антон. Оказалось, "владелец сети магазинов" живет в обшарпанной хрущевке с вонючим подъездом. Дверь в его квартиру открыла беременная женщина. Видимо, жена.

- Антон в командировке, - сказала она. - Постоянно куда-то ездит...

*********************************************************************

Замечательный мужик...
Сколько еще прекрасных дам готовы верить байкам из серии "все расходы беру на себя"? Корреспондент "КП" решил лично выяснить это. Как настоящий альфонс, я пожаловал на один из сайтов, где ищут попутчиков. Правда, не стал обещать барышням заморские страны. Напевая известный мотивчик, написал: "Замечательный мужик ищет, с кем поехать в Геленджик".

Вскоре посыпались заявки...

Одно из писем оказалось очень откровенным. "Думаешь, я в Геленджик хочу? - написала одна девушка. - Да нет, любви хочется! Настоящей".

Этим, к сожалению, и пользуются мошенники.

Мужики..)))))))))))))))))
  • 1

#2 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 30 January 2012 - 08:51 PM

Спалил весь мой бизнес((((
  • 3

#3 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 09:35 PM

прям Санта Барбара....одинокие жещины не будте так глупы :girlglasses:
  • 2

#4 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 30 January 2012 - 09:36 PM

с первого взгляда это всё как сон ...но не тут то было ....сколько таких альфонсов ..ни стыда ни совести....и как их земля носит ..хотя не могу сказать что вины у женщин нет ...сними те же очки эти розовые .....

Туту будь развратником ..будь извращенцем ..даже я согласна будь голубым ..но альфонсом НИКОГДА !!!! (это просто отступление ..ничего личного ..Невера я тоже люблю )))))))))))))))))))))
  • 4

#5 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 09:37 PM

с первого взгляда это всё как сон ...но не тут то было ....сколько таких альфонсов ..ни стыда ни совести....и как их земля носит ..хотя не могу сказать что вины у женщин нет ...сними те же очки эти розовые .....

Туту будь развратником ..будь извращенцем ..даже я согласна будь голубым ..но альфонсом НИКОГДА !!!! (это просто отступление ..ничего личного ..Невера я тоже люблю )))))))))))))))))))))

А мнуууууу??? :girlwah:
  • 3

#6 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 30 January 2012 - 09:39 PM

и тЭбу мы любим )))))))))))))))))) ты мальчик ?? если чё то мы только мальчиков лю
  • 2

#7 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 09:42 PM

и тЭбу мы любим )))))))))))))))))) ты мальчик ?? если чё то мы только мальчиков лю

я мальчик гей :girlumbrage:
  • 2

#8 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 30 January 2012 - 09:42 PM

тЫбу я тоже лю ))))))))))))))))))))скажи что ты высокий брюнет ..с очеровательной улыбкой )))))))))))да да это я тебе Микки маус )))))))))))))))))))
  • 2

#9 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 30 January 2012 - 09:44 PM

я мальчик гей :girlumbrage:



ты гейКА ))))))))))))) с косичками
  • 1

#10 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 09:45 PM

тЫбу я тоже лю ))))))))))))))))))))скажи что ты высокий брюнет ..с очеровательной улыбкой )))))))))))да да это я тебе Микки маус )))))))))))))))))))

Я на каблуках бываю высоким брюнетом :poohlol: гыыыы

ты гейКА ))))))))))))) с косичками

:girldrink: ой как выпью так становлюсь гайкой....ой сорри вырвалось
  • 5

#11 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 30 January 2012 - 09:46 PM

вырвалось ??????? :bad: ....укачало гАйку
  • 1

#12 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 30 January 2012 - 09:47 PM

ну вот опять а такая тема была ..хотели как то необычно ..а получилось как всегда .....после поле чудес нужно и тут испортить всё ))))))))))))))))))))))
  • 2

#13 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 09:48 PM

вырвалось ??????? :bad: ....укачало гАйку

:girlimpossible: меня седня в машине укааааачивалоооооо....блин низя да на голодный желудок садиться....это был ужас....фи

ну вот опять а такая тема была ..хотели как то необычно ..а получилось как всегда .....после поле чудес нужно и тут испортить всё ))))))))))))))))))))))

а тут нету поле чудес???
  • 1

#14 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 30 January 2012 - 10:01 PM

Альфонсы и так конченные люди, их даже обсуждать не стоит... а вот женщины которые им верят просто ДУРЫ!
  • 0

#15 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 10:03 PM

Альфонсы и так конченные люди, их даже обсуждать не стоит... а вот женщины которые им верят просто ДУРЫ!

но с другой стороны,бабы дуры что ведутся на таких :girlglasses:
  • 0

#16 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 30 January 2012 - 10:19 PM

Доверчивая - дура, осторожная - с комплексами :)
Не в этом дело, просто женщины, да и люди в целом, видят то, что хотят видеть. За неделю выдувают из пальца идеал, а потом бац - я дура, как я могла поверить и бла бла бла.
  • 1

#17 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 30 January 2012 - 10:21 PM

но с другой стороны,бабы дуры что ведутся на таких :girlglasses:


ты не права ! Женщины не дуры ! просто бывают Несчастны .....а это разные вещи !
  • 1

#18 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 10:35 PM

ты не права ! Женщины не дуры ! просто бывают Несчастны .....а это разные вещи !

боюк боюк данышма! :girlfish: я тут философствую..не подавляй меняяяяяя :girlblum:

Edited by Doktor Zlo, 30 January 2012 - 10:36 PM.

  • 0

#19 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 30 January 2012 - 10:37 PM

боюк боюк данышма! :girlfish: я тут философствую..не подавляй меняяяяяя :girlblum:


Злюка ! как Вы разговариваете с Дамой !...упс ...я ж не Дама ! ))))))).........лан ....говорите как хотите

Edited by tiramisu, 30 January 2012 - 10:37 PM.

  • 1

#20 Doktor Zlo

Doktor Zlo

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 26 posts
  • Time Online: 13h 23m 59s

Posted 30 January 2012 - 10:38 PM


Злюка ! как Вы разговариваете с Дамой !...упс ...я ж не Дама ! ))))))).........лан ....говорите как хотите

:poohlol: шучуууууууу
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users