Перейти к содержимому


- - - - -

Фильм "интриги Эйлянджистов"


  • Вы не можете отвечать в этой теме
71 replies to this topic

#21 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:19

- Я возму трубку в спальне - нечеловеческим голосом орет Фира - Алоо, да привет Мила, да Рауф (смеется) да ты что (хахаха), да он такой....знаешь я веть тоже влюбилась в его голос когда-то. Да ладно уж....слушай хочешь я тебе нашего шофера уступлю (шепчет) такой озорник....и глушитель у него что надо.....ну давай , призжай, жду....я тебе ванную приготовлю, заодно и искупаешься.
  • 1

#22 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:28

Мила повесила трубку и подумала ..что же мне надеть ???....она так хотела понравится Рауфу ..хотя и понимала, что он муж её подруги ..но своя попа ближе ))))) ей было приятно ловить пылающий взгляд Рауфа на своей попе ...и она всё ещё помнила его прикосновение ....ещё 2 недели после этого она любовалась синяком на своей гордости )))))))))))))))))))))))))
  • 4

#23 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 01 Февраль 2012 - 04:53

Рауф весь день был задумчивым ........он даже не придирался к Фире ...его мысли были о Миле :drag: ......он отложил встречу которую планировал на вечер , так как решил что должен увидеть её ........Рауф знал что по средам она приходит к ним купаться..... так как воду у Милы отключили 2 месяца назад за неуплату
Мимо него прошлёпал его сын Анар .....в голове у Рауфа промелькнула мысль что пора уже парня отвести на баздыг иначе будущее у парня будет Цвета Неба .а этого Рауф позволить не мог так как он Авторитетом :keeporder: в определённых кругах !
  • 4

#24 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:44

На ЗАДНЕМ плане в окне видно было, как сексуальные меньшинства выстраиваются в шеренгу с целью организовать гей-парад...)))
  • 5

#25 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Сообщений:
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:48

Граждане актеры...у Вас забастовка?))
  • 0

#26 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:53

Ждем Милу)))
  • 0

#27 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:54

Мила постучала в дверь .и в тайне ждала, что дверь откроет Рауф ......
  • 1

#28 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 01:55

может, Мила через год приедет?) У вас, мама, все мысли только о подругах и мужиках))) А как же, мы дети?) Может, нам тоже не хватает материнского тепла и заботы?)) Да у меня травма вообще с детства))) (пенсию получаю за инвалидность)))) психологическая!!

НО дверь открыла ей Лейла, и сказала, подождите, у нас тут семейные разборки)))

Это сообщение было изменено zlata: 03 Февраль 2012 - 01:56

  • 2

#29 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 Сообщений:
  • Time Online: 2d 5m 17s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:02

блин, почему это чудище (Фируза ханум) не поднимет трубку??? небось снова в игры играют..... извращенцы...... долго мне еще тут торчать??? эээххх , да ну на фиг!!!! посплю в машине....... но мысли о Джейле не давали ему покимарить....

Это сообщение было изменено riadakhundov: 03 Февраль 2012 - 02:03

  • 0

#30 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:09

Мила прошла в комнату и радовалась тому ,что у Фиры разборки с Рауфом ...когда Рауф злился был особенно желанным .....она уселась в кресло и прислушивалась к голосам в спальне ....но эти голоса ей не понравились ...явно там творилось что то неладное .... прошло 10 мин ..и открылась дверь ...из комнаты вышла взерошанная Фира ..и в торопях поглаживая свои волосы подошла к Миле и чмокнула подругу в щёку ...Мила почувствовала до боли знакомый запах Рауфа ......
  • 1

#31 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:35

у меня 3 вопроса .......... 1 мне совращать Милу или где ??? и 2 ....у меня сын есть или уже всё потеряно с его ориентацией ? ...и 3 ......Фира .....ты меня любишь или нет .......( я должна знать что бы выстроить линию рассказа ! ........

пока на вопросы ответа не будеть я отказываюсь вытаскивать Рауфа из постели ...и вааааще не делайте так что бы я ему устроила инфаркт или бандиЦкие разборки ( в этом случае пострадает вся семья и Мила тоже)))

Это сообщение было изменено tiramisu: 03 Февраль 2012 - 02:35

  • 1

#32 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:40

не делай этого Рауф я не выдержу твоего инфаркта Микарда)))))))))))))))))))

Это сообщение было изменено Чашка Кофе: 03 Февраль 2012 - 02:40

  • 0

#33 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:43

неее ! реально ....... держите ответ !!! ..... те кому предназначены вопросы ! ........ меня больше всего неудовлетворяет бесит Фира
  • 1

#34 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 Сообщений:
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 03:10

Тем временем Джейла, которая живёт в маленькой, но весьма уютной квартирке со своим котом (или кошкой) Цыцей, готовится к очередному рабочему дню полной разврата интриг. Ей уже надоел этот старый пердун ворчеливый Рауф и его полумная жена которая звонит каждые полчаса и контралирует, спрашивая не вышел ли он из офиса сегодня. Она такая глупая,- думала Джейла -, знала бы она что каждый день её подруга приходит в офис и они запираются там с Рауфом на пол часика, под придлогом "семейный друг". Кароче, пусть все занимаются чем хотят. Мне хорошо! Солнышко светит! Я сегодня как никогда выгляжу красиво и меня ждёт фил Исрафил!
  • 1

#35 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 03:29

Джейла не знала что Милоа приходила хлопотать по поводу квартиры которую хотела продать Мила ......а Райф собирался купить ! ........ и поэтому когда он увидел Милу на диване он уже точно решил что купит эту "двушку" хотя бы потому что там он сможет бывать не только с Милой ......)).......тем более что квартира была в центре города ........и она ему могла пригодиться "под офис" .........
и так Мила сидела на диване .......Рауф заметил что она сегодня хороша к4ак никогда .....он сказал ......Фира ! ты пока иди готовь вааану ( с фр.аксентом)) и чай ..мне надос Милой поговорить по поводу квартиры !!!.......и повернувшись к Миле серьёзным видом сказал ....."..дющ габагыма " ....пропуская её вперёд что бы получше разглядеть её прекрасный "тыл"
  • 0

#36 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 03:48

Мила мило встала и прошла вперёд ....при этом она знала, что думает Рауф... и виляла тылом более завлекающе прошла вперёд ... они прошли в кабинет Рауфа ...он прошёл к своему креслу покусывая губы (которые несколько минут назад покусывала Фира )это не не скрылось от Милы ...
-Рауф ну что ты хотел ...... (сделала паузу после этого слова ) обсудить ?? ты решишься уже к более решительным действиям ???
Мила наслаждалась страстным взглядом Рауфа...она невзначай... как бы просто... от того что ей жарко расстегнула пуговицу на блузке ..она знала ,что ему нравиться заглядывать на её бюст .....
Мила подумала ..какая же глупая Фира ...у неё такой секси мужчина ..с красивыми руками, мягкими губами ...и с переполненным кошельком ...в её воображение он был ого го ...как ей хотелось увидеть это ого го .....

Это сообщение было изменено Чашка Кофе: 03 Февраль 2012 - 03:51

  • 1

#37 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Сообщений:
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 03:53

этот фильм начинает мне нравится...сорри за оффтоп...)
  • 0

#38 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:19

"Вот развратница" подумал РаУф ( и не только РаУф .. но и всё его остальное ))) ...
Он подошёл к ней как можно ближе и положил .....нет схватил её за подбородок и потянув к себе поцеловал её в засос ....засос был не хилый ...так как он услышал писк Милы ........но сразу почувствовал как она потянулась ему на встречу ........он медленно перешёл с губ и прошёлся языком до мочки её прелестного ушка ..........как ему нравились её ушки ...... одна его рука крепко держала её за талию и другая стискивала её грудь ...........и он прошептал " я куплю у тебя эту квартиру за ту сумму которую ты скажешь ....но ......взамен я хочу что бы ты была там частой гостьей желательно в по 5-7 раз в день ".. :O ......
  • 2

#39 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:21

5-7 раз в день ???? не хило подумала Мила ....и потянулась к его ширенке
  • 0

#40 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:24

" не сейчас !после Великого Собируна" .........сказал Рауф .......и застегнув ширинку отправился на кухню пить чай

Это сообщение было изменено tiramisu: 03 Февраль 2012 - 04:24

  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых