Jump to content


- - - - -

Фильм "интриги Эйлянджистов"


  • You cannot reply to this topic
71 replies to this topic

#41 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 03 February 2012 - 04:41 PM

А тем времени бублик, а точнее СЕВА, следила за Милой и Рауфом, мало того, что она успела записать все на камеру, и сделать пару провокационных фоток, Сева думала, что же сможет за это срубить? Ведь у нее уже есть один компромат против Рауфа. Теперь Сева мечтала, нарыть компромат против Фирузы, мамы Анара.
  • 0

#42 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 03 February 2012 - 06:45 PM

Ребяяята! извините перебиваю, но это всё дома происходит или на работе? я в кадре или мне ещё долго ехать до работы?))))))))))))))))))))))))
  • 4

#43 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 03 February 2012 - 07:04 PM

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#44 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 03 February 2012 - 08:21 PM

Лейла все еще бродила по дому в халате))) бедный, покинутый, никому не нужный ребенок 30 лет отроду))). И тут она услышала какое-то странное чавканье и чмоканье из кабинета отца. "Ааа, наверное с матерью опять закрылись",- подумала она. НО как ни странно из кабинета следом за отцом вышла Мила, быстро застегивая пуговицу на блузке. " Ха, надо же как удачно все складывается... Новый Порше Кайен от папочки завтра же будет у крыльца, ведь больше всего он боится, что мама узнает о его похождениях, хотя о них уже весь город знает, ведь весь бизнес на нее записан"
(ТУту, будешь должен за то, что сделала тебя таким богатым, на фиг тебе этот Рауф?)))))))))

Edited by zlata, 03 February 2012 - 08:21 PM.

  • 1

#45 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 03 February 2012 - 08:58 PM

Малышка...езжаааааааааааааааааййййй.....пока ты в пробке..)))
  • 2

#46 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 03 February 2012 - 09:12 PM

так прокричал любимый Севы .....это был страшный сон ..который уже повторялся в который раз .......
  • 0

#47 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 03 February 2012 - 10:41 PM

просыпайся крикнул анар, небрежно швырнув ключи через окно автомобиля, сегодня отвезешь меня на работу ты.... гололед и я не хочу рисковать....... да пошел ты папенькин сынок, "мамасынын юбкасында гизленен еджлаф"...... но вспомнив за что ему платят, покорно согласился...... (ничего, когда мы одни с фирузой, я понимаю, что отомщен)....... куда едем? к севе ханум?
  • 2

#48 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 03 February 2012 - 11:12 PM

- Да, к Сева – сказал Анар.
По дороге они купили цветы, и много много много шоколода (киндер). Это Севкин любимый шоколад. Анар никогда не появлялся у нее дома с пустыми руками. И Сева, за это его очень любила. Хоть, она и была стервой, или хотела ею казаться, в душе она была простым наивным ребенком, который старался выжить в этом жестоком мире.

Если бы Анар приехал, на час раньше, то не застал бы ее дома. Она следила за его отцом, и слежка прошла, на ура. Компромат на его отца, она спрятала в своем сейфе, и на всякий случай сделала пару копий, и перепрятала их в другом месте.
Она уже знала, что сегодня к ней приедет ее любимый, из-за этого, быстро переоделась в домашнею одежду, включила ноутбук разбросала книги, тетради, ручки, собрала свои шикарные локоны в прическу «какашку» кто в танке тот поймет, (лооол) и начала ждать.

Анар приехал с водителем отца Филом. Сева впустила их в дом, и предложила чай Филу, она всегда симпатизировала Филу, он был не плохим человеком. Иногда даже подвозил ее, когда ей куда-то срочно надо было, а Анар в это время либо отсыпался, либо где то пропадал и не отвечал на звонки.
Она никогда не обижалась на него, потому что он был избалованным ребенком, и сын олигарха. Наоборот, она всячески старалась его поддержать, и показать, что она не такая как все, и любит его не за деньги.
Но если быть честной, хоть Анар был и привлекательным парнем, любить его было не за что. Так, что она очень любила его деньги.
А еще она в детстве мечтала стать богатой любой ценой, иметь служанок, машину, путешествовать и ни в чем себе не отказывать.


Сева налила чай Филу, и, оставив его, на кухне в одиночестве прошла в гостиную, где ждал ее Анар.

Все дальше я не могу писать. Муза меня покинула )
  • 3

#49 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 03 February 2012 - 11:34 PM

приложение )
домашняя одежда Севы
Прическа какашка те кто не в танке может посмотреть 1 и 2 и 3
я просто не смогла определится какая мне больше нравится )))
домашние тапочки Севы

и в этом платье Сева следила за Рауфом.



В чем был одет Анар


вроде все )

Edited by бублик, 03 February 2012 - 11:36 PM.

  • 1

#50 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 04 February 2012 - 05:21 AM

Воспоминание.

3 года назад.
Сева со своими лучшими (на тот момент подругами) поехали в клуб. Это был ее первый клуб, ее пригласила Нелли, которая в свою очередь за все платила.
Нелли была избалованная девочка богатеньких родителей, они дружили с детства. Так уж получилось, что нашей Севочки всегда везло. Она не была богатой, родители ее были простыми рабочими, мама учительница, а отец инженер. Сейчас она жила не с ними, потому, что они уехали в Москву отцу предложили работу получше, и он не смог отказаться. Сева уже была самостоятельной девушкой, и ее не побоялись оставить одну. Только мама немного переживала за Севочку, уговаривала поехать с ними, перевестись в другой университет, но Сева даже слышать об этом не желала.

Так, что родители уехали, а Сева осталась одна в своей 3 комнатной квартире.

В этом клубе она и познакомилась с Анаром, она сразу его приметила, он был красивым, и она очень надеялась, что и богатым. Ведь он мог оказаться, как и она халявщиком.
Сева практически на всем экономила, кроме шмоток и косметики. Она могла не поесть, но обязательно купить себе крутые туфельки. Родители старались ей ни в чем не отказать, так что в свои восемнадцать лет, она еще сидела на их шее. И не чесалась устроиться на работу.
Чуть позже выяснилась, что на красавчика незнакомца, положила глаз не только Сева, но и Нелли. А с ней соперничать, было невозможно. Нелли была ангельски красивой. У нее были голубые глаза, прекрасная фигура, и светлые волосы. БЛОНДИНКА. Только не такая глупая, как пишут в анекдотах. Сама она старалась преподнести себя такой, глупой наивной дурочкой. Но все кто ее знал, ее подруги, знакомые, знали, что с ней шутки плохи. Под очаровательной внешностью скрывается акула.

Этот факт ее очень расстроил, но она не собиралась сдаваться, в глубине души, она знала, что это ее счастливый билетик.

Так и началась их вражда. Борьба за сына олигарха.

Сева не могла понять подругу, если она родилась в богатой семье, то бы простила подруге парня. Но Нелли, не смогла, не простила, возненавидела, и сделала так, что все друзья, все двери которые раньше ей открывались, сразу закрылись, никто не хотел с ней общаться, все были заняты. И это ее чуть не убило. Такой человек как она, привыкла к общение, она привыкла, что девушки, слушают ее, открыв рот, а теперь, она стала аутсайдером.


Как же дошла до этого Сева, я расскажу.


Прошло так много времени, 3 года, не так мало, и не так много, Сева не любит вспоминать свое прошлое. Она живет только настоящим и будущим. За это время случилось много хорошего, что для старого не остается места памяти.

Когда Сева со своей третьей подругой Никой удалилась в дамскую комнату, припудрить носик, то произошло много интересного. Нелли не теряла времени зря, и успела познакомиться с парнями. С ее красивым незнакомцем. Севкина сердце дрогнула, не от любви, а от испуга как бы этот мальчик картинка не запал на Нелли.

Сева не считала себя уродкой, но и до красавицы ей было далеко. Обыкновенная, симпатичная, очень наглая девица, которая может за себя постоять, и которая слишком высокого о себе мнения. Она считала, что все ей обязаны. И не считалась с взрослыми.

- девочки, присоединяйтесь к нам. – сказала Нелли.
Ничего не оставалась, как пересесть за их столик, Севу злила, что Нелли ее опередила, она хотела на обратном пути, подойти к парню, и сделать вид, что обозналась, или что заблудилась, или не осторожно упала….. всякие идеи возникли в ее алчной головке. Но Нелли все просчитала. Гадина.

Она узнала, как зовут друзей красавчика, и главное она уже знала, как зовут ее красавчика. Анар.

Еще она выяснила, что они тоже решили «погулять» и заскочили в свой любимый клуб.
Больше ничего интересного Сева не узнала.
Знала, только то, где они учится и на кого, также она узнала, что они не работают.
В основном они оставались загадками. Многое о себе не говорили, Севу это расстроила и обрадовала, многие парни, которые много о себя говорят «да я такой да я сякой» на самом деле ничего о себе не представляют, на деле оказываются пустышками.

Еще больше Севу разозлила, когда Анар пригласил на медленный танец Нелли, а за Севой стал, приударят друг Анара Руфат. Он предложил обменяться номерами, но она обманула его, сказав, что потеряла телофон, и времени нет, чтобы приобрести новый.
Его это позабавила, и он предложил ей свой телефон, чтобы было куда позвонить, и чтобы он ее не потерял из виду…
Только Севе было на него плевать. Севе нужен был только Анар, она, по сути, была охотницей, ей нравилась добиваться, идти к своей цели, главное подстрелить свою добычу. А та добыча, которая легко идет ей в руки ей была неинтересна.
Так что на Руфата она не обратила никакого внимания, чем больше привлекла его интерес. И танцевать, она с ним не пошла, сказала, что, не умеют танцевать медленные танцы.

Вообще настроение у нее пропала, когда она увидела, как Анар обменивается номерами с Нелли, ей хотелась задушить подругу.


Когда Нелли ушла припудрить носик с Никой. Сева осталась одна с парнями. Тут-то она решила действовать, закидала его вопросами, старалась сделать все, чтобы он обратил внимания, и в ни коем случае не подумал, что она навязывает свое общение.
Потом она выяснила, что Анар очень любит собачек, и сразу же выдумала, что у нее есть пес, волкодав. Что ему 13 лет, она очень его любит и зовет его Чаки, вообще девочка завралась, еще предложила ему как нить вдвоем выгулять собак, да и познакомить.

Анар может и хотел отказать Севе, но не смог, обычное предложение и девочка она вроде нормальная. И Руфат, напросился, сказал, что у его тетушки тоже есть собака и тоже хочет погулять с ними. Так и договорились, они встретится завтра.
Заодно ей все же пришлось записать номер Руфата, и Анара. Мобильный доставать она не могла, так как он вроде потерялся. Ей пришлось записать все на салфетке. Руфат опять предложил ей свой телефон, и она снова ему отказала.

Вечер прошел хорошо, шутили, смеялись, после того как она выдумала песа, и добилась встречи, Сева была самой счастливой девушкой в Баку.


Как только Сева оказалась дома, она обзвонила всех знакомых и умоляла найти ей на пару часов собаку, хорошую послушную, и которую звали бы Чаки…
Но все старание шли коту под хвост, время шло, а собаки нет. Сева была очень расстроена и не хотела звонить, и переносить встречу.
И почему она не сказала, что у нее дворняжка? Так бы она смогла подобрать любую дворняжку и привести в ее божий вид, а потом дать пинок под зад. И не было проблем. А если еще и Нелли узнает, что она выдумала собаку, то ей не поздоровится.

Время шло, она была в отчаянье. Ее отчаянье дошло до такого, что она зарегистрировалась на всяких сайтах знакомств и просила собаку на прокат. Многие писали ей, глупости, высмеивали, отшучивались, некоторые предлагали ей других собак… чем больше ей писали не по делу, тем сильнее она злилась…

Не выдержав, она позвонила своей матери, не посмотрев на позднее время
- мама у тебя есть знакомые, у которых есть волкодавы?
- а где твое привет мамочка, я так соскучилась, извини, что так поздно позвонила.
- извини, за поздний звонок. Так ты не знаешь, никого у кого есть собачка волкодав?
- зачем тебе? – спросила мать.
- нужно – раздражено ответила она. – Мне нужен волкодав, а то я пропущу свое «навязанное свидания».
- как это навязанное, во что ты очередной раз вляпалась? Рассказывай – учительским тоном сказала мать.
Севе пришлось рассказать, где она была, с кем познакомилась, и зачем она выдумала себе собаку.
- плохо мы тебя воспитали доченька, только врать умеешь, и разочаровать меня.
- мам не начинай лучше помоги. – заныла Сева
- Хорошо, у меня нет знакомых с собаками.
- все мне конец – перебила ее Сева.
- Не перебивай меня, слушай, скажи, что твоему Песу плохо стала, и он умер.
- вот так и сказать? А вдруг не поверит. – усомнилась Сева.
- Ты же у меня актриса, поиграй и поверь. Я же тебе поверила, сказала мне, что будешь себя хорошо вести, ни в какие клубы ходить не будешь.. а сама то…
- Мам прекрати. Мне надо идти. Целую вас, папе привет.
И быстро отсоединилась, не дав, матери, почитать мораль.

Сева любила своих родителей, как-то по своему. Но не хотела жить по их правилам, она хотела замуж за олигарха, или хотя бы за сына олигарха, но никак не за инженера, как вышла ее мать.


Утро. Следующий день.
В 10 утра, Сева прямиком пошла на кухню, но не подумайте, что она решила заняться готовкой, нет, она решила порезать лук, а потом позвонить Анару, и рассказать, что ее Чаки ночью помер.

- Алле, Анар? Это.. – тут всхлип – Сева.
- Сева? Что-то случилось, почему ты плачешь?
- Чаки, он – опять всхлип – он умер.
- как умер?
- не знаю, уснул и не проснулся. – опять всхлип плачь вой.
- Сева, пожалуйста, успокойся. Ты сейчас одна?
- Да, Чаки – всхлип – Его нет. Больше нет.
- А тело?
- А тело забрали – вой плачь. И все же Сева улыбалась сквозь слезы. Какая бы она была прекрасной актрисой.
- Кто? – не понял Анар
- Я позвонила маминой подруге – всхлип – она она все сделала… всхлип.
- Севочка, пожалуйста, не плачь. Хочешь, я приеду?
- Хочу – всхлип – приезжай, пожалуйста – всхлип.
- Скоро буду.


Закончив разговор, объяснив, где она живет, через каждое третье слово Сева плакала. А как же так бы не поверил.

Быстро она побежала в ванную. И стала на себя смотреть. Глаза покраснели, то что надо. И то, что не надо, ей надо привлечь его внимание, а не оттолкнуть.
Но дело было сделано, раз собаки не нашлось, она решила ее похоронить.

Она не стала краситься, наоборот еще сильнее растерла глаза, чтобы они были красными, и долго смотрела на лук и ревела.

Потом быстро прикончив свои улики, она помыла руки с мылом, надушила их на всякий пожарный случай и успокоилась. Затем Сева вспомнила, что она не все продумала, от не существующего трупа она избавилась, а вот миски для собаки, корма, постельки, игрушек нет.

Она взывала, и чуть было не прибила себя, но быстро взяв себя в руки, сказала себе.
- думай Сева, думай.
И придумала, вспомнила, что у соседки есть пудель. Попросит у нее на пару часов все не обходимое.

Быстро одев обувь, она вышла из дому, времени было мало, скоро придет ее суженный…

Постучав в нужную дверь, она стала ждать.
- Теть Алл это я. Сева. – сказала Севка
После этого старая старушка Аллочка открыла ей дверь
- Ой, Сева, что случилось? Почему ты такая зареванная, кто то обидел?? – испугалась старушка не узнав Севу.
- Я что так плоха, выгляжу – расстроилась Сева, но образ ей удался, так что это не могло ее не порадовать.
- Не так, чтобы плохо, но и не хорошо, тебя прям не узнать…
- Я лук резала – решила признаться, Сева старушке, и добавила – У меня к вам просьба Теть Алл.
- Какая же моя дорогая? Все что в моих силах выполню.
- Теть Алл вы можете дать мне миску и корм для собаки, еще пару игрушек для собачки, и постельку??? – жалобно попросила Сева
- Зачем тебе? – удивленно спросила старушка, подумав при этом Севка что ли Куку далась…
- Мне очень надо, дома собака, мне все на пару часов, я даже могу заплатить.
- не надо мне ничего платить, жди сейчас принесу. – и старушка удалилась.

Пока Сева ждала старушку ей казалась, что прошла вечность, и что Анар ее поймает с поличным. Это будет ужасно. Она заранее придумала себе оправдание, что отдает все это соседке, у которой есть собаки, ей сейчас типа тяжело с этим в доме находится, все это напоминает ей Чаки. Ее Чаки. Выдуманной Собаки. На минуты ей даже стала нравиться, что у нее есть собака, она даже успела к нему привязаться, пока не вспомнила, что убила его.


Когда в дверь постучался Анар, Сева уже была дома. Раскидала в гостиной на видном месте игрушки Чаки, миску поставила на кухне, наполнила едой. А в спальне своей постелила постельку для Чаки.

Сева, конечно, подумала, что наверно рано было приглашать его к себе домой, и что если узнает ее родители об этом визите, ей не сдобровать, но у нее было выхода, ей так хотелась заполучить Анара. А собака, которая умерла, самый отличный повод для этого.

- Привет – робко улыбнулась Сева
- Привет Сева, как ты? Хотя, что за вопрос, прости, понятно, что плоха… - извиняющее сказал Анар
- Да… - протянула Сева – пройдем на кухне, я сделаю нам горячего шоколада.
- Давай я, сделаю, а ты сиди и указывай, что где лежит, - предложил Анар.
- Хорошо. – Согласилась Сева.

Она обрадовалась, все идет как надо, он пожалел ее, хотя ей не нужна его слабость, ей сейчас нужно узнать водятся ли у него деньги. По дороге к ней, он позвонил ей на домашний (она позвонила с домашнего, мобилы то у нее типа нет) и спросил чего купить…
Она сказала, что ничего не надо, но он настоял, и тогда она сказала, шоколад киндер.
Но возможно, он просто ее пожалел, может быть, сейчас она выглядит очень жалкой. И в таком виде проигрывает Нелли еще сильнее.

После того как он сделал горячий шоколад, они уселись в гостиной. И разболтались, периодически она забывала, что ей надо грустить и плакать, и начинала реветь… а он даже приобнял ее, и всячески старался утешить.

- Знаешь, если бы мой пес Кит умер, я бы не знал, что мне делать… наверное я бы как и ты сейчас ревел – закончив свою фразу он улыбнулся.
- ты хороший друг – сказала она и продолжила - мне до сих пор плоха, я не представляю жизнь без Чаки. Я помню его таким маленьким, глазки как бусеньки, он был таким послушным, таким… - снова Сева заревела…


К 2 часам дням… Анару позвонил его друг Руфат, спросил, где он, и почему его нет в парке, он с собакой ждет его. Сказал так же, что Сева, кинула их, он час прождал, а ее нет и нет. Тогда Анар признался, что сейчас находится у нее, и что у нее умер пес.
Руфат, посочувствовал, и тоже стал напрашиваться в гости. Анар сказал, что это не хорошая идея, и что Руфат с собакой, а Севе, наверное, будет больно видеть сейчас какую либо собаку. Руфат, сильно обиделся на друга, и напомнил, что Сева понравилась ему, а он теперь крутит с какой-то Нелли. И что, это он должен сейчас находиться с Севой и успокаивать ее. Тогда Анар, сказал, возможно, во мне она увидела друга, и сейчас ей нужна была дружеская поддержка, а ты вчера только и делал, как клеил ее. На этом разговор закончился. И Анар и Руфат были злы.

П.С все мои дорогие муза ушла на покой, я устала.
Может быть напишу продолжение… Хотя и так понятно, что Сева любым путем добилась Анара, сначала дружбой привязала его к себе, а потом стала меньше ему уделять внимания и больше проводить время с Руфатом. Вызвав при этом ревность. Руфату пришлось дать отставку. И Сева стала встречаться с Анаром, потеряв лучшую подругу, которая грозилась рассказать, что у нее нет никакой собаки. Только Анар не поверил ей, решил что Нелли, просто приревновала и решила наговорить на подругу.


Вот и началась их любовь, их отношения.
Только не все так гладко как кажется, на первый взгляд думается, что Сева любит Анара, А он ее любить чуть меньше чем она. Только она может представить свою жизнь без него, а он нет.
Как говорится, один любит, другой позволяет любить. Это про наших героев.


Приложение*
Анар - Posted Image

Нелли -Posted Image

Руфат - Posted Image

Ника - Posted Image

Чаки - Posted Image

Тетя Алла (старушка ) Posted Image

И СЕВА - Posted Image
  • 3

#51 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 04 February 2012 - 08:00 AM

В общем, так как Лейла все равно была предоставлена сама себе, она решилась на эротическую фотосессию))) Конечно, она знала, что это будет скандал... И по головке ее за это не погладят... а что скажут родители ее уже мало волновало... возможно, она таким образом хотела обратить их внимание на себя)))
И еще это был своего рода бунт и протест против ханжества и лицемерия в их обществе)))
И вот в одно прекрасное утро в одном известном журнале появились провокационные снимки:

Posted Image



Posted Image


Posted Image
  • 1

#52 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 04 February 2012 - 08:10 AM

ща родители отдадут меня в монастырь))))))) за то, что опозорила семью)))
  • 0

#53 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 04 February 2012 - 09:31 AM

В общем, так как Лейла все равно была предоставлена сама себе, она решилась на эротическую фотосессию))) Конечно, она знала, что это будет скандал... И по головке ее за это не погладят... а что скажут родители ее уже мало волновало... возможно, она таким образом хотела обратить их внимание на себя)))
И еще это был своего рода бунт и протест против ханжества и лицемерия в их обществе)))
И вот в одно прекрасное утро в одном известном журнале появились провокационные снимки:

Posted Image



Posted Image


Posted Image

Злата, не доводи меня до инцеста!!!!!!!!
На ЗАДНЕМ плане чистильщик окон, птица, и массовка, прилипшие к окну фотостудии :O :O :O

Edited by Never, 04 February 2012 - 09:33 AM.

  • 3

#54 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 04 February 2012 - 09:35 AM

Анар, лучше найди мне жениха)))))
  • 0

#55 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 04 February 2012 - 10:05 AM

На ЗАДНЕМ плане идет ожесточенная драка с элементами поножовщины за право называться женихом Моники Лейлы...
  • 1

#56 riadakhundov

riadakhundov

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 145 posts
  • Time Online: 2d 5m 17s

Posted 05 February 2012 - 01:00 AM

чай был как всегда ужасно холодным..... но филЬ ее всегда прощал, другого выхода не было.... спасибо хоть в дом пригласили..... постучав в дверь и не услышав ответа филь зашел к ним в комнату, и от увиденного аж обомлел.... Анар напялив на себя непонятно-кожаную одежду избивал Севу плеткой..... а та в свою очередь кричала "да господин, шлепни меня, назови меня сучкой, вонзи копье любви в мой грот надежды, заставь тушканчика съесть мою розу"..... ничего не сказав, филь пошел в туалет где его ждал "ГАДЖИ ШАКИР" оооооо это было великое мыло, видавшее виды.....
  • 1

#57 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 05 February 2012 - 07:09 AM

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ АНАРА !....(ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ !!).

Posted Image
  • 1

#58 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 05 February 2012 - 07:14 AM

А ВОТ ЕЩЁ ФОТО ..СДЕЛАННОЕ В ТИХОРЯ В КЛИНИКЕ ГДЕ ОН ПРОХОДИЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ (НУ ТАМ У НЕГО ПРЫЩИК ВЫСКОЧИЛ НА ПОПЕ .... ТАК ОН ТАКУЮ ПАНИКУ ПОДНЯЛ ..ЖУТЬ ......А ВСЁ ПОТОМУ ,ЧТО КТО ТО ВЕЧНО У НЕГО "ВИСИТ" НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ )......

Posted Image

Edited by tiramisu, 05 February 2012 - 07:17 AM.

  • 2

#59 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 05 February 2012 - 07:45 AM

"Боже мой ! Как я хорош ... не знаю что я сделал такого в прошлой жизни ..но спасибо тебе Всевышний за твоё творение ...." ... думал Анар ,рассматривая себя в огромном зеркале в комнате у Севы....
Свою Севу он очень любил .... она была очень милая (тьфу ..опять он вспомнил Милу) ..он знал что она его любит ....хоть и понимал что не последнюю роль в этом сыграли папино бабло ..и он всегда спрашивал себя ... была б она с ним если бы он не был бы так богат .....
Но он старался всегда отгонять от себя эти мысли

Он осмотрел комнату ( в очередной раз ) ....они не плохо могли бы жить тут .... она не плохо может создавать уют .....

У неё было короткое имя ...а занимала всё сердце !....Он любил её !..Очень !
  • 2

#60 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 08:12 AM

Лейла, кое-как отбившись от толпы надоедливых поклонников, которых у нее появилось огромное количество, добежала до своего авто, нырнула в салон, завела мотор и облегченно вздохнула... Ей захотелось побыть одной и подумать о своей жизни, и семье.. Она бы мчалась по городу на большой скорости... но опять эти пробки на Азизбекова... Ей почему-то вспомнился Анар и его девушка. Лейла подумала: "Неужели этот придурок не видит, что ей как и всем его девушкам, нужны от него только деньги. Ведет себя, как последний лох..."
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users