Перейти к содержимому


- - - - -

Переписка В Icq (Я Плакалъъъъъ)


  • Вы не можете отвечать в этой теме
22 replies to this topic

#21 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:35

а ты пробовала лампочку в рот засовывать ?? .........эт ваааще жесть !

а ещё подборобок в горлышко банки всасывать ....... :O

нееет не пробываалаа!!! ааааа а ты пробовала? :O?

я всегда когда смотрю сериал и мне становится скучно или когда я болтаю по телу мне хочется порисовать или что то изгадить я беру мазилку и начинаю красить свои рукиииии........ я незнаю зачем я это делаю, я просто должна нарисовать, я еще стараюсь всякие узоры на ладошки красивые нарисовать. потом когда до меня доходит что я это неск дней отмывать буду я в истерики бегу в ванную убирать следи глупости (потом из за этой тупости мне пришлось спать в перчатках и на свиху пойти в перчатках))) стыд позор

и каждый раз я говорю себе что это в посл раз........ но к сожалению я не могу это остановить



на днях я смешала 3 флакончила лака, мне сначала было скучно, и я сначала просто красила лак, потом я решила, вылить лак в блюдце, потом я взяла, второй лак, затем третий, потом я смешала их кисточкой и стала рисовать............ опять зачем я это делала я не знаю, потом я долго оттирала стол ацетоном, а блюдца пришлось выкинуть(((

от меня одни убытки

Это сообщение было изменено бублик: 27 Февраль 2012 - 08:37

  • 3

#22 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:10

нет лампочку не пробовала :O ...)))))) не рискнула ... а вот с банкой пробовала ....забавно ,скажу я тебе ....

а у меня дочка есть ..... она лак красит на ногти а потом его с ногтей сгрызает .... ! я представляю как шокированы бы были её глисты -токсикоманы ...если б они у неё были бы )))))))))))))

Это сообщение было изменено Tiramisu: 29 Февраль 2012 - 06:13

  • 1

#23 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:35

нет лампочку не пробовала :O ...)))))) не рискнула ... а вот с банкой пробовала ....забавно ,скажу я тебе ....

а у меня дочка есть ..... она лак красит на ногти а потом его с ногтей сгрызает .... ! я представляю как шокированы бы были её глисты -токсикоманы ...если б они у неё были бы )))))))))))))

а я обожаю лак нюююхать)))))))))) но я не нюхаю много правда правда совсем чуть чуть. пока крашу... ))))))

а что хорошо да, пусть сгрызает, я один раз так сделала, когда ацетон у меня закончился(((это было оч противноневкусно больше я так не делала.
  • 2





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых