Jump to content


- - - - -

Здоровый Образ Жизни


  • You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

#21 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 15 March 2012 - 07:04 PM

Бууль, побойся Бога.....тебе то куда на диету садиться?
  • 1

#22 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 15 March 2012 - 07:29 PM

Бууль, побойся Бога.....тебе то куда на диету садиться?

мне надо Туту(( я 4 кг прибавила ( скоро лето.. купальники. стыд позор вообще будет))))))))))))))
  • 1

#23 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 March 2012 - 08:06 PM

4 кг !!! ...... а мне 26 кг :O надо скинуть ......никогда - нибудь ...
  • 3

#24 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 15 March 2012 - 08:15 PM

Tiramisu tebe ne nado ti i tak krasiva)))
  • 2

#25 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 March 2012 - 08:19 PM

я знаю ! :tease: .......но ты теперь представь какая я буду обворожительная без этих 26 кг недорозумения ????

а вааще то ........... пусть будут ....... кому не нравицааааааа ... пусть :roulette:
  • 3

#26 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 15 March 2012 - 08:25 PM

я знаю ! :tease: .......но ты теперь представь какая я буду обворожительная без этих 26 кг недорозумения ????

а вааще то ........... пусть будут ....... кому не нравицааааааа ... пусть :roulette:

тебе и так идет и по другому идти будет )
в любом случае как ты гришь кому не нрава пусть застрелятся ))
а мне очень нравится, так что я не могу тебя представить без 26 кг счастья )
  • 1

#27 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 15 March 2012 - 08:27 PM

избалуешь ты меня Бублиш ........ избалуешь ! :maninlove:
  • 2

#28 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 15 March 2012 - 08:29 PM

тебе можно =)
  • 0

#29 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 18 March 2012 - 01:21 PM

Сифилис

- Проходите, садитесь. Рассказывайте.
Вася присел на краешек стула и с любопытством начал рассматривать высокую строгую женщину в белом халате, Ей наверное уже было за сорок, но стройные ноги, гладкие белые руки и холодное лицо снежной королевы на аристократической шее делали ее безумно сексуальной.
- Ну же, рассказывайте. Что вы молчите?
- А что рассказывать? – опомнился Вася, женщина ходила по комнате раскладывая какие то металлические инструменты по ванночкам, подходила к столу, что-то читала, писала и снова возвращалась к инструментам.
- На что жалуетесь?
- А.. ну я вопщем-то не жалуюсь, но хотел бы что бы вы мне подсказали что делать. Дело в том, что это началось не так давно. Буквально месяц назад. Сначала я начал чуствовать запахи..

…oднажды я проснулся от сильного запаха мочи и пота. Запах непроходил пока я не сходил в душ, но и после этого каждое утро я просыпался с кислой аммиачной вонью, я ходил по комнатам, нюхал, воняло везде и только после душа становилось легче. Это навело меня на мысль что, что-то не в порядке с моим носом, но я прекрасно ощущал запахи цветов, улицы, бензина. Просто в добавок ко всему примешивался странный запах мочи, тогда я подумал что что-то не впорядке с моей кожей, я обнюхал себя где только мог, а вечером встретившись со своей девушкой попросил ее понюхать меня там где я не достал носом. Она сначала засмеялась приняв все за шутку, но увидев просьбу в моих глазах немного растерявшись начала заигрывать со мной что бы уйти от разговора. Мы весело покувыркались, в самый ответственный момент, когда я достал член и уже был готов войти в нее, меня просто оглушило запахом рыбы замоченой в молоке.

В тот вечер я поссорился с девушкой и она уехала домой, а я оставшись один пошел в ванную, что бы вымыть член в раковине. Я включил воду и почуствовал запах хлорки, намылил руки и казалось вдохнул химических оливок с эвкалиптовым маслом. Я задумался на мгновение, затем поднес к члену зубную пасту и сразу же учуял свежий аромат, знаете такой, утренний что ли.. Я впервые за много лет посмотрел на свой писюн более пристально, изучающе. Он немного изменился, вытянулся, стал розовее, а крайняя плоть мелко подрагивала издавая нюхающие звуки...

- Подождите, что вы имеете в виду?
- Вы наверное мне не верите, он через неделю превратился в маленький розовый хоботок...
- Перестаньте разыгрывать меня. Это уже не смишно.
- Я серьёзен, давайте покажу?
- Снимайте штаны.
Она подняла красивую голову и первый раз за все время разговора посмотрела на пациента. За небольшими очками прищурились зеленые глаза, в ее взгляде был некий укор. «Как вам не стыдно молодой человек» говорили глаза «Вы отвлекаете меня от работы своими выдумками и всякой ерундой». Но Вася снял брюки и трусы. Женщина открыла рот в удивлении и села на пол, беззвучно шевеля губами. На месте полового органа была маленькая голова розового слоника. Его добрые и доверчивые глаза с интересом осматривали комнату, а хоботок обнюхивал стол на котором сидел Вася.

- Застегните, - женщина поднялась и поправила халат, спокойная невозмутимость возвращалась к ней.
- Так что у меня, доктор?
- Ничего, вы наверное просто натерли это место..
- Как натер? Где натер? А глаза, а хобот?
- Ничего все пройдет, похожий случай уже описан. Вот вам крем, вот витамин Е, принимайте после пищи, крем втирайте перед сном. Зайдете через дней пять и расслабтесь, а ведь мог быть и сифилис.
Действительно, - подумал Вася, - хорошо что не сифилис.
И в приподнятом настроении пошел домой.

)))))))))))))))))
ну это же имееет отношение к здоровью ......или где ??? :O
  • 1

#30 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 March 2012 - 05:00 PM

Ерунда....у моего еще руки и ноги есть...иногда в туалете партию в шашки сгоняем...но он у меня туповат...456:382 в мою пользу. Зато я его посылаю за туалетной бумагой!)))
  • 2

#31 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 March 2012 - 05:23 PM

Я больше не буду с тобой в шашки играть в туалете(((( Ты же обещал что никому об этом не расскажешь(((((

З.Ы. А у моего писюна есть свой аккаунт на ФейсБуке ))))))))))))

З.Ы. Мой писюн как-то обезоружил 20 бандитов!!!

Мой писюн поет в караоке голосом Серова))))

От доброго взгляда моего писюна беременнеют женщины)))
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users