Перейти к содержимому


- - - - -

Кавказский Мужчина - Русская Девушка


  • Вы не можете отвечать в этой теме
416 replies to this topic

#41 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 05 Февраль 2012 - 06:00

у меня тоже знакомая.. бедная девочка, с парнем любят друг друга(или любили), но гагаш тихо тихо от нее отходить начал.. не вар не вар,женится он исключительно на лезгинке.. девочку жаль было..и сама красавица и не дура.. а влюбилась по уши и вот те.. ))

у меня до свадьбы было достаточно отношений и я ни когда не встречался с лезгинками в итоге женился всё же на лезгинке . Все знакомые говорят ,что типо я спецом,а я если честно я ни когда о национальности и не задумывался,просто так получилось)))
  • 0

#42 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 08:46

национальность не имеет значения, главное любовь, взаимопонимание и родство душ.
  • 5

#43 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:05

национальность не имеет значения, главное любовь, взаимопонимание и родство душ.

какое красивое слово" взаимопонимание" действительно это главное.))
  • 0

#44 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:45

нууууу ))) раздули проблему песню .....прям Дельфин и Русалка .....всегда забываем что за (а может и перед ) национальностью стоят Люди !

Это сообщение было изменено Tiramisu: 19 Февраль 2012 - 12:48

  • 1

#45 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 25 Май 2012 - 01:09

Мне очень нравится славянские девушки. И мне так кажется что моя будущая жена будет украинкой... :)
  • 2

#46 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 25 Май 2012 - 02:55

Ни для кого не секрет, что славянские девушки очень часто отдают предпочтение кавказским мужчинам. И любовь у них взаимная. Прочла недавно статистику, что возросло количество браков между "русскими" девушками и выходцами с Кавказа. Как думаете, отчего наблюдается такая тенденция?

Что привлекает кавказских мужчин в славянских девушках? Я думаю в первую очередь это свобода отношений. Со славянками всё проще потому как менталитет другой. Повстречались - разбежались. Всё просто, никаких проблем и ограничений. Есть те отношения без напряга, о которых мечтает каждый мужчина. С кавказской девушкой сложнее, потому что она каждого нового парня рассматривает как потенциального мужа, а как известно, для мужчины встречаться - не означает собираться жениться)).
  • 4

#47 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 25 Май 2012 - 03:00

Что привлекает кавказских мужчин в славянских девушках? Я думаю в первую очередь это свобода отношений. Со славянками всё проще потому как менталитет другой. Повстречались - разбежались. Всё просто, никаких проблем и ограничений. Есть те отношения без напряга, о которых мечтает каждый мужчина. С кавказской девушкой сложнее, потому что она каждого нового парня рассматривает как потенциального мужа, а как известно, для мужчины встречаться - не означает собираться жениться)).


Славянские девушки тоже замуж хотят))
  • 3

#48 Нежная

Нежная

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 67 Сообщений:
  • Time Online: 22h 10m 12s

Отправлено 25 Май 2012 - 03:03


Славянские девушки тоже замуж хотят))

Хотят, не спорю, но у них нет такой идеи фикс, как у кавказских)). Конечно же, я не о всех девушках говорю)).
  • 2

#49 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 25 Май 2012 - 04:30

Двое моих родственников (взрослые) построили семью с русскими девушками. Обе семьи живут не в Азербайджане, но регулярно сюда приезжают. Замечательные женщины - боюк кичик билен, хозяйственные, хорошие матери, замечательные жены, гайнаналары от них в восторге, хотя поначалу не хотели принимать. У них прелестные, воспитанные дети, и я (и не только, просто я особо придирчива в этом плане) не устаю ставить их в пример некоторым избалованным детям наших здешних родственников. И хочу особенно отметить то, что в воспитании детей принимали участие именно их матери, а не отцы. Так, что..побольше бы таких девушек, неважно какой национальности.

Это сообщение было изменено Fella: 25 Май 2012 - 04:30

  • 5

#50 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 25 Май 2012 - 09:05

Мне очень нравится славянские девушки. И мне так кажется что моя будущая жена будет украинкой... :)


Интересно, а почему именно украинкой, а не русской, белорусской и т. д., если не секрет?
п. с. или просто ваша девушка украинка?)

Это сообщение было изменено zlata: 25 Май 2012 - 09:05

  • 0

#51 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 25 Май 2012 - 10:12


Интересно, а почему именно украинкой, а не русской, белорусской и т. д., если не секрет?
п. с. или просто ваша девушка украинка?)


Не знаю, проста у них характер очень отличается ИМХО :) И у них очень красивые глаза (это моя слабость), черты лица могут быть разные, но довольно привлекательные :rolleyes:
П.С: У меня нет девушки )

Двое моих родственников (взрослые) построили семью с русскими девушками. Обе семьи живут не в Азербайджане, но регулярно сюда приезжают. Замечательные женщины - боюк кичик билен, хозяйственные, хорошие матери, замечательные жены, гайнаналары от них в восторге, хотя поначалу не хотели принимать. У них прелестные, воспитанные дети, и я (и не только, просто я особо придирчива в этом плане) не устаю ставить их в пример некоторым избалованным детям наших здешних родственников. И хочу особенно отметить то, что в воспитании детей принимали участие именно их матери, а не отцы. Так, что..побольше бы таких девушек, неважно какой национальности.


О они где познакомились? В России или в Азербайджане? :)
  • 0

#52 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 26 Май 2012 - 03:43

Мне очень нравится славянские девушки. И мне так кажется что моя будущая жена будет украинкой... :)



и мне нра Славяне ...и мне тоже казалось , что я выйду замуж за одного из них ......но ... реальность жестока ..... )))))))
  • 4

#53 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 26 Май 2012 - 08:13



О они где познакомились? В России или в Азербайджане? :)

В России. Девушки жили там, а парни (тогда ещё парни, а щас взрослые мужики)) ) уехали учиться и через несколько лет женились.
  • 1

#54 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 26 Май 2012 - 12:52

Это реально очень красиво

и мне нра Славяне ...и мне тоже казалось , что я выйду замуж за одного из них ......но ... реальность жестока ..... )))))))




Поэтому у меня на данный момент нет девушки ))



В России. Девушки жили там, а парни (тогда ещё парни, а щас взрослые мужики)) ) уехали учиться и через несколько лет женились.


Это реально очень красиво )
  • 0

#55 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 26 Май 2012 - 04:37



Это реально очень красиво )

Любой счастливый, удачный и желанный брак - это красиво)
  • 3

#56 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 27 Май 2012 - 12:23

так интересно.. в Баку азеры тащацца от синих зеленых глаз.. а у нас здесь за черные глаза.. ))) насытились.. ))
эх мужики, мужики перед тем как говорить мне такие глаза нравяца, такие не нравяЦЦа.. гедин ятын !))
  • 0

#57 Милый Друг

Милый Друг

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 856 Сообщений:
  • Time Online: 17d 3h 24m 26s

Отправлено 27 Май 2012 - 06:34

Знакомый рассказывал за что они так бесшабашно обожают украинок. Оказывается за то что,когда они приезжают туда на неделю или больше, живут у них и видят такое тепло,такое внимание,что будто на небесах с ангелами оказались. Они не пилят, как наши азербайджанские жены, когда "временные мужья" приходят поздней ночью домой... пьяные... и тд и тп. Наивные дети!!! Украинка не пилит до поры до времени, а точнее до брака!




П.С: У меня нет девушки )


Ну это... как бы заметно))
  • 0

#58 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 27 Май 2012 - 07:44


И у них очень красивые глаза (это моя слабость)



так интересно.. в Баку азеры тащацца от синих зеленых глаз.. а у нас здесь за черные глаза.. ))) насытились.. ))
эх мужики, мужики перед тем как говорить мне такие глаза нравяца, такие не нравяЦЦа.. гедин ятын !))

не знаю-не знаю, мне всегда казалось, что красивые глаза - это как раз прерогатива восточных девушек, а не славянок. Глаза-бадамы, ресницы, брови, вах!)))

Знакомый рассказывал за что они так бесшабашно обожают украинок. Оказывается за то что,когда они приезжают туда на неделю или больше, живут у них и видят такое тепло,такое внимание,что будто на небесах с ангелами оказались. Они не пилят, как наши азербайджанские жены, когда "временные мужья" приходят поздней ночью домой... пьяные... и тд и тп. Наивные дети!!! Украинка не пилит до поры до времени, а точнее до брака!


Согласна, что украинок идеализируют слегка))))). И на счет внешности, и на счет характера)). Нет, мне конечно, приятно, когда говорят, что самые красивые девушки на Украине)))), но! скажу по секрету, каждый раз приезжая к родителям и идя по улице, пытаюсь найти признаки самых-самых и не нахожу. Не знаю, может, у меня уже замылился глаз и 5 лет прожитых в Азербайджане дают о себе знать.)))))) Честно.
Но мне кажется, кавказцам украинки нравятся еще и потому что они все-таки другие, это и менталитет, и понятия. Сами знаете, как наши мужчины любят новое.
А на счет того, что украинки не пилят до поры-до времени, Милый Друг, обижаешь!))))))))
  • 2

#59 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 27 Май 2012 - 08:48

да я вас умоляю )))))))))))))) Славянки легкоуговоримые .и легкодающие .... ну конечно я не всех имею ввиду .....)))))) но в большинстиве своей ... и так было всегда !!!!..... а наших уломать сложнее .... ну конечно не всеееех .... но в больинстве своём ... так , что ... сорри за Правду ... но действительность жестока !такова ...

предвосхищая ваши протесты и возмущения ...скажу .... спросите у парней ... особенно тех , что побывали в России и ганэшна в Украине ... ))) их туде тянет .... кое - чем ! )))))))))))) ....

Это сообщение было изменено Tiramisu: 27 Май 2012 - 08:49

  • 1

#60 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 195 Сообщений:
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Отправлено 27 Май 2012 - 08:50

Знакомый рассказывал за что они так бесшабашно обожают украинок. Оказывается за то что,когда они приезжают туда на неделю или больше, живут у них и видят такое тепло,такое внимание,что будто на небесах с ангелами оказались.


Я никогда не был в Украине или в Россие. Но у меня были очень много знакомые из Украины в "Youth Exchange". Насчет теплоту и внимание, это у нас тоже хватает, но дело не в этом.


Они не пилят, как наши азербайджанские жены, когда "временные мужья" приходят поздней ночью домой... пьяные... и тд и тп. Наивные дети!!! Украинка не пилит до поры до времени, а точнее до брака!


Не люблю пить как последний алкаш, не ищу кого нибудь который закрылa глаза не всё.

А наши женщины наоборот, они считают, что мужская измена это нормально, а вот жена должна хранить верность даже в мыслях. "Мяним хорузум башга дамда банлаяр" мясали))

До брака женщины пытаются понравиться своей мч, ухаживают за собой, а после брака запускают себя, они становится настоящем "арвад" :/
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых