Jump to content


- - - - -

Кавказский Мужчина - Русская Девушка


  • You cannot reply to this topic
416 replies to this topic

#61 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 27 May 2012 - 08:56 PM

да я вас умоляю )))))))))))))) Славянки легкоуговоримые .и легкодающие .... ну конечно я не всех имею ввиду .....)))))) но в большинстиве своей ... и так было всегда !!!!..... а наших уломать сложнее .... ну конечно не всеееех .... но в больинстве своём ... так , что ... сорри за Правду ... но действительность жестока !такова ...

предвосхищая ваши протесты и возмущения ...скажу .... спросите у парней ... особенно тех , что побывали в России и ганэшна в Украине ... ))) их туде тянет .... кое - чем ! )))))))))))) ....


Всем нам знакомы эти смешные стереотипы ))
  • 1

#62 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 27 May 2012 - 08:58 PM




А наши женщины наоборот, они считают, что мужская измена это нормально, а вот жена должна хранить верность даже в мыслях. "Мяним хорузум башга дамда банлаяр" мясали))

До брака женщины пытаются понравиться своей мч, ухаживают за собой, а после брака запускают себя, они становится настоящем "арвад" :/


никогда не думала , что это недостаток Женщины ( вообщем ).....всегда думала , что это одна из Достоинств ...))))))))) как я ошибалась ..... учту на будущеее )))))))))))))))))))))))))))......................

стереотипы ?? )))........ ок .... )))))))))))))......
  • 1

#63 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 27 May 2012 - 09:05 PM

Realium, 28 Май 2012 - 12:50 , сказал(а):



До брака женщины пытаются понравиться своей мч, ухаживают за собой, а после брака запускают себя, они становится настоящем "арвад" :/

а мне кажется , что вот именно это и есть .... стереотипы ...поверте мне на слово .... всё далеко не так плохо .... Вы или слишком юнннннны )) или слишком мало общаетесь с Женщинами ))))
  • 1

#64 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 27 May 2012 - 09:07 PM

никогда не думала , что это недостаток Женщины ( вообщем ).....всегда думала , что это одна из Достоинств ...))))))))) как я ошибалась ..... учту на будущеее )))))))))))))))))))))))))))......................

стереотипы ?? )))........ ок .... )))))))))))))......


Эти отношения должны быть равноправными. Хочу сказать что не только жена должна хранить верность.
  • 1

#65 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 27 May 2012 - 09:19 PM

ну тут я с Вами солидарна ...была в юности ...) но ... это ж всё фантастика ))))..а реальность жестока ...в мужскую верность верить это утопично .... главное , что бы мужчина дебилом не был ... и умел хорошо заметать следы )) и не признаваться даже под пытками ..... а для этого нужен ум ....но это уже редкость в Мукжчинах (вообщееее)))))).... независимо от нациии ..... а Женщине всегда хватает мудрости не разрушать всё ... из - за измены ...потому . что ей приходится думать не только о себе ....

блин ))) вот я б ещё тоже мудрости набралась бы ))) было б не плохо !!)))

цените в Азербайджанской Женщине верность и маниакальное чувство долга . . думаю , что это скоро станет редкостью !!!

Edited by Tiramisu, 27 May 2012 - 09:25 PM.

  • 4

#66 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 27 May 2012 - 09:45 PM

ну тут я с Вами солидарна ...была в юности ...) но ... это ж всё фантастика ))))..а реальность жестока ...в мужскую верность верить это утопично .... главное , что бы мужчина дебилом не был ... и умел хорошо заметать следы )) и не признаваться даже под пытками ..... а для этого нужен ум ....но это уже редкость в Мукжчинах (вообщееее))))))


Очень обидно читать такие отзывы...
  • 2

#67 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 28 May 2012 - 05:38 AM

Баааааалин! чувствую себя подлецом,который поведал ребенку, что Дед Мороза не существует !

Не слушайте меня ))) эт у меня уже маразм! Болтаю всякую чушь,
  • 0

#68 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 28 May 2012 - 06:27 AM

да я вас умоляю )))))))))))))) Славянки легкоуговоримые .и легкодающие .... ну конечно я не всех имею ввиду .....)))))) но в большинстиве своей ... и так было всегда !!!!..... а наших уломать сложнее .... ну конечно не всеееех .... но в больинстве своём ... так , что ... сорри за Правду ... но действительность жестока !такова ...

предвосхищая ваши протесты и возмущения ...скажу .... спросите у парней ... особенно тех , что побывали в России и ганэшна в Украине ... ))) их туде тянет .... кое - чем ! )))))))))))) ....


Ну моему возмущению нет предела, конечно, но на это ж пост и был рассчитан))) Ох, не любят азербайджанки славянок, ох не любят)))) Как сказал Реалиум "смешные стереотипы". Для того, чтоб найти ту, с кем можно погулять, из Баку выезжать совсем необязательно). Легкодоступных девушек везде хватает, и в России, Украине, и в Азербайджане, равно как и достойных.
  • 2

#69 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 28 May 2012 - 07:11 AM


П.С: У меня нет девушки )



Ну это... как бы заметно))


А это как то ответ / причина)))))))) (йека башлыг кими чыхмасын)))




Баааааалин! чувствую себя подлецом,который поведал ребенку, что Дед Мороза не существует !

Не слушайте меня ))) эт у меня уже маразм! Болтаю всякую чушь,


Не волнуйся - все хорошо)))

P.S: Наши девушки скрывают все, а славянки делают все открыто, не скрывают - поэтому я их очень уважаю. И ещо не все мужчины изменяют, это тоже стереотип. Мужчины любят не только ниже пояса ;)
  • 0

#70 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 28 May 2012 - 07:28 AM


Ну моему возмущению нет предела, конечно, но на это ж пост и был рассчитан)))


уфффффффф Злата ...уффффффффффф ... не принимай всё на свой счёт .....есть люди , которые меньше всего стараются Тебя возмутить . а есть люди которым вааааще по фиг на возмущение окружающих я из их числа ...и если ты заметила .....я не брезгаю )) говорить всё в лицо .... так вот ...... прочтя мой пост .. ты должна была заметить там мои оговорки ...такие как ....... ну конечно я не всех имею ввиду ..и . ну конечно не всеееех ..


Ох, не любят азербайджанки славянок, ох не любят))))

ну не права ты ...совсем не права ....уж если говорить обо мне ...то замечу ...у меня были подруги в большинстве своём славянки ... и о них у меня осталась только замечательная память ....со многими из них я дружу до сих пор ....просто они все далеко ...очень !!!



размер моих постов совершенно не связан с моим самомнением ))))))))).....

Edited by Tiramisu, 28 May 2012 - 07:41 AM.

  • 1

#71 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 28 May 2012 - 07:39 AM








Не волнуйся - все хорошо)))

P.S: Наши девушки скрывают все, а славянки делают все открыто, не скрывают - поэтому я их очень уважаю. И ещо не все мужчины изменяют, это тоже стереотип. Мужчины любят не только ниже пояса :wink:


и так )) ...не имею привычки волноваться по пустякам ....это рааазззз )))


считаю , что бл@довать в открытую это хуже , чем делать это в тихоря ..... не надо "кричать ! на всех углах . что слово НЕТ не входит в твой лексикон !!! .. хочешь быть доступной для всех ...будь ей . но старайся . что бы об этом знал не весь Баку . .это дваааа ))))

и я не писала , что мужчины любят всё ниже пояса )))..... выше пояса они тоже любят ..... ))))))) особенно глаза......и это прекрасно ... если б они всё это не любили бы то это было бы печально .... это триииии !!)))

ах ...да .... соррри за грубое изложение мыслей ! ....)))))
  • 1

#72 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 28 May 2012 - 07:54 AM

да ...кстати ... если Вам итнтересно ....Я Азербайджанка .... по Папе ...по Маме .... по всем Дедушкам и всем Бабушкам.....)) ... короче ...истинная арийка )))))))))))))))......, характер не нордический, не стойкий ..но при этом с маниакальным чувством долга.
  • 3

#73 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 28 May 2012 - 08:20 AM

Тирамису!!! Я влюбился в тебя!!! Выйди даааа за меня!!! ))))
  • 3

#74 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 28 May 2012 - 09:27 AM

Да, лан, именно такое инфо я на свой счет никогда не принимала. Не могу писать много с андроида , терпения не хватает
  • 0

#75 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 28 May 2012 - 09:46 AM

Феня один готов ..готовь безымянный )))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#76 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 28 May 2012 - 09:59 AM

Тирамису сен не паразит адамсан ???ты с своего андырагалмыша целые диссертации пишешь ))))ховселенде чатыр )))))))))))а Злата сени коротко и ясно сындырды
  • 0

#77 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 28 May 2012 - 12:02 PM





А это как то ответ / причина)))))))) (йека башлыг кими чыхмасын)))






Не волнуйся - все хорошо)))

P.S: Наши девушки скрывают все, а славянки делают все открыто, не скрывают - поэтому я их очень уважаю. И ещо не все мужчины изменяют, это тоже стереотип. Мужчины любят не только ниже пояса :wink:


перед тем как раскидываться фразами, типа НАШИ девушки так сяк.. вы конечно извините, но если открытое б888О считается нормой, а скрывание сего факта- аморальностью, то вы просто ослепли и видите только, то что вам хочется видеть!
и во вторых ! знаете что ДОРОГИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ МУЖЧИНЫ.. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ (ПОДЧЕРКНУТЬ 30 РАЗ) НЕ БЫЛО БЫ СРЕДИ АЗЕРБАЙДЖАНОК шалав (простите), наших девочек проблема в том,что они слишком доверительные и очень бояться потерять парня ! что люди скажут, папа олдюреджек, гоншулар пис бахаджаг.. вы даже ГРАММ представления не имеете, какие понятки на самом деле у азербайджанок.. большинство нынешних шалашовок - труд наших яныгов и козлов.. так что перед тем как славянок в пример приводить, тем они открытые шалавы и уххууу это круто - 100 раз подумайте.. !!!

Edited by NosferaTu, 28 May 2012 - 12:03 PM.

  • 3

#78 Realium

Realium

    Immortal Fire

  • Активисты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,195 posts
  • Time Online: 16d 16h 28m 53s

Posted 28 May 2012 - 01:24 PM

Oldu da.
  • 0

#79 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 28 May 2012 - 01:39 PM

Народ, не обостряйте обычную дискуссию. Вам бу саат премию не дают за выяснение к какой нации относятся самые желанные девушки))) И людей разных качеств, достоинств и недостатков можно встретить в любой стране, не нужно в первую очередь брать показателем национальность. Каждому своё, каждый получает, встречает, выбирает и т.д. по своему аршину. "Ай трудно найти порядочную, верную славянку", "ай нелегко встретить интересную, раскованную азербайджанку без комплексов и т.д." - бред всё это, ахтаран тапар. Главное знать, что ищешь.
  • 2

#80 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 28 May 2012 - 01:43 PM


перед тем как раскидываться фразами, типа НАШИ девушки так сяк.. вы конечно извините, но если открытое б888О считается нормой, а скрывание сего факта- аморальностью, то вы просто ослепли и видите только, то что вам хочется видеть!
и во вторых ! знаете что ДОРОГИЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ МУЖЧИНЫ.. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ (ПОДЧЕРКНУТЬ 30 РАЗ) НЕ БЫЛО БЫ СРЕДИ АЗЕРБАЙДЖАНОК шалав (простите), наших девочек проблема в том,что они слишком доверительные и очень бояться потерять парня ! что люди скажут, папа олдюреджек, гоншулар пис бахаджаг.. вы даже ГРАММ представления не имеете, какие понятки на самом деле у азербайджанок.. большинство нынешних шалашовок - труд наших яныгов и козлов.. так что перед тем как славянок в пример приводить, тем они открытые шалавы и уххууу это круто - 100 раз подумайте.. !!!


быть шалавой и в Африке плохо))

Народ, не обостряйте обычную дискуссию. Вам бу саат премию не дают за выяснение к какой нации относятся самые желанные девушки))) И людей разных качеств, достоинств и недостатков можно встретить в любой стране, не нужно в первую очередь брать показателем национальность. Каждому своё, каждый получает, встречает, выбирает и т.д. по своему аршину. "Ай трудно найти порядочную, верную славянку", "ай нелегко встретить интересную, раскованную азербайджанку без комплексов и т.д." - бред всё это, ахтаран тапар. Главное знать, что ищешь.


Фельчик, как всегда миротворец))) За что тебя и люблю)) :maninlove:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users