Jump to content


- - - - -

О Чем Вы Думаете При Виде Бананов И Огурцов?))))


  • You cannot reply to this topic
200 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 05:09 AM

Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам

Декабрь 10, 2011

Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе".

Как написал накануне египетский новостной сайт Bikya Masr, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.
"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж), должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - предписывает мусульманский священнослужитель.
Как пояснил имам, бананы и огурцы "напоминают мужской член" и потому способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе". К "опасным" для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.
Между тем новость об этих предписаниях быстро распространилась по интернету и стала поводом для обсуждений на форумах либеральных мусульман, которых новая фетва с одной стороны разгневала, а с другой - заставила устыдиться за подобные умозаключения, допущенные богословом.
Как отмечает газета The Times of India, проблема унижения и угнетения женщин в ультраконсервативных исламских сообществах стала сегодня предметом интенсивного обсуждения во всем мире.
Newsru.com

Edited by zlata, 05 February 2012 - 05:19 AM.

  • 0

#2 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 05 February 2012 - 05:31 AM

а надо еще думать? если честно, я не люблю бананы, мне больше клубника нравится, и огурцы не люблю, предпочитаю помидоры )))

а по теме, это глупости )) народу нефиг делать. нормальная неиспорченная девушка не подумает, при виде банана и огурца о сексе)
  • 2

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 05 February 2012 - 07:03 AM

Мляя! Вот дебилы! Такое впечатление, что для муслимов средневековье только наступило...каким надо быть придурком, что бы выдумывать такие вещи...они так борятся с сексом, как будто сами появились на свет почкованием.
  • 4

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 February 2012 - 07:47 AM

1. Средняя длина стабильна и равна 25 см.

2. Огурец целую неделю остается в твёрдом состоянии.

3. Огурец никогда не станет тебе доказывать, что размер это ещё не главное.

4. Огурец никогда не возбуждается.

5. Огурец можно ещё на рынке хорошо потрогать, чтобы убедиться в его твёрдости - до того, как захватишь его с собой домой.

6. Огурец хорошо понимает, что тебе утром хочется спокойно поспать.

7. С огурцом можно спокойно сходить в кино, особенно на эротический фильм.

8. Огурец никогда не станет у тебя спрашивать: "Я у тебя первый?"

9. Огурец никогда не станет у тебя спрашивать: "Я ведь у тебя самый лучший?"

10. Огурец никогда не станет рассказывать другому огурцу, что ты уже не девушка.

11. Огурец никогда не станет требовать, чтобы ты надела чёрное белье и ложилась в постель в сапогах на тонких каблуках.

12. Ты можешь иметь столько огурцов, сколько захочешь.

13. Ты можешь сожрать огурец в любой момент.

14. Огурец никогда не станет тебя ревновать к твоему гинекологу, массажисту или парикмахеру.

15. Огурец никогда не начинает говорить о вещах, о которых понятия не имеет.

16. Огурец никогда не станет устраивать тебе сцену, когда обнаружит в холодильнике ещё один огурец.

17. Независимо от твоего возраста рядом с тобой может быть всегда совершенно свежий огурец.

18. Огурец никогда не интересуется днями месяца.

19. Перед огурцом тебе не нужно лицемерно заявлять, как ты сожалеешь о случившемся.

20. Огурцы не оставляют после себя прожжённых простыней и скатертей, не засыпают у тебя на груди и не пускают слюни на твою подушку.

21. Огурец может всю ночь бодрствовать, причем в стоячем положении, а тебе при этом не придётся спать на мокрой простыне.

22. Огурец никогда будет доставлять тебе лишних хлопот.

23. Огурцы никогда не ведут международные переговоры по твоему телефону.

24. Огурец никогда не берёт твой автомобиль без спроса.

25. Огурец никогда не сожрёт всё содержимое твоего холодильника и не выпьет дорогое вино без остатка.

26. После огурца крышка унитаза всегда остается сухой.

27. Огурец никогда не оставит тебя из-за:

- другой женщины,

- другого мужчины,

- другого огурца.

28. Ты всегда знаешь, где твой огурец находится.

29. Ты никогда не будешь ужасно разочарована известием о том, что твой огурец:

- женат,

- нюхает кокаин,

- тебя едва переносит, а любит твоего брата.

30. Ты не должна ждать дома весь вечер, чтобы поговорит со своим огурцом.

31. Огурец не будет ожидать, что однажды ты ему подаришь маленький огурец.

32. Огурец очень просто и в любой момент можно бросить в постель.

33. Огурец никогда не сгибается в постели.

34. У огурца не бывает неприятного запаха изо рта.

35. Огурец не приходит поздно ночью домой совершенно пьяный и не тащит за собой таких же пьяных, как и он, друзей.

36. Огурец никогда не стаскивает с тебя одеяло, хотя и остается рядом с тобой всю ночь (если ты сама этого хочешь).

37. Огурец не оставляет у тебя синяки на теле и круги под глазами.

Единственное преимущество, которое мужчина имеет перед огурцом - это то, что его не используешь в салате.



В магазине. Очередь за огурцами.
Женщина: - Мне дайте пожалуйста вон те - длинненькие!
Другая: - А пупырышками !
Мужик: - А мне - на салат

.
  • 6

#5 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 07:56 AM

ДМ)))))) и кто теперь осмелится сказать, что имам был неправ?)))))
  • 2

#6 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 05 February 2012 - 08:06 AM

Мляя! Вот дебилы! Такое впечатление, что для муслимов средневековье только наступило...каким надо быть придурком, что бы выдумывать такие вещи...они так борятся с сексом, как будто сами появились на свет почкованием.

а ты так пишешь будто сам не мусульманин. конкретней пиши ,мы все тут почти муслимы,по крайней мере я себя считаю мусульманином.
Ну ,а что касается борьбы с сексом,то это ни анти секс (как ты заметил) и да их тоже ни в капусте находят,это способ предотвращения того,что сегодня происходит в Европе. И что бы у них как и у нас завтра не было сомнения "интересно гей парад пройдёт по городу или нет?!"
Похабщина, извращенность,голубятина, и секс это две разные вещи.
Но я с тобой согласен ,действительно идиотизм запрещать прикасаться к овощам и фруктам такой формы,но идиот тот кто это придумал,а не мусульмани которые там живут.Уверен большинство сами смеются над таким решением.
ну а если бы у меня был выбор ,лично я бы предпочёл не прикасаться к целому банану,не жили смотреть как толпа извращённых петухов будет проходить по аллее шахидов (надеюсь я этого не увижу).
  • 2

#7 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 08:36 AM

Кстати, шутки-шутками, но пост ДМ указывает на то, что доля правды тут есть... И фетвы просто так не издаются. Всегда за этим стоит очень много
Но многим немусульманам очень выгодно будет опять указать на отсталость ислама как религии
  • 1

#8 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 05 February 2012 - 08:41 AM

Кстати, шутки-шутками, но пост ДМ указывает на то, что доля правды тут есть... И фетвы просто так не издаются. Всегда за этим стоит очень много
Но многим немусульманам очень выгодно будет опять указать на отсталость ислама как религии

причём тут отсталость?!
Ну ты предположим попробуй сейчас возьми банан и зайди в метро и кушай его в метро.
Хочешь я тебе скажу о чём будут думать с (усмешкой) 99% молодых парней смотря на тебя?думаю ты и сама понимаешь. Вот в чём проблема.
У нас уже чупа чупс ассоциируется с минетом ,что говорить о бананах. А Невер говорит "вот они " дибилы.
  • 0

#9 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 08:54 AM

причём тут отсталость?!


При том, что многие понимают такие фетвы, как

это глупости )) народу нефиг делать. нормальная неиспорченная девушка не подумает, при виде банана и огурца о сексе)



Мляя! Вот дебилы! Такое впечатление, что для муслимов средневековье только наступило...каким надо быть придурком, что бы выдумывать такие вещи...они так борятся с сексом, как будто сами появились на свет почкованием.


И это еще больше убеждает их, что мы прогрессивны и развиты, а ислам - остался в средних веках.

Я ведь не для того создала эту тему, чтобы посмеяться... Тоже, конечно, не считаю правильным, что не нужно прикасаться к чему-то, чтобы избегать мыслей о сексе. Это уже помешательство. Но еще раз повторюсь, любая фетва - не плод больного воображения или прихоть алима. Всегда есть предпосылки, которые приводят к ее созданию.

Edited by zlata, 05 February 2012 - 09:03 AM.

  • 0

#10 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 February 2012 - 08:54 AM

Так же надо будет исключить дезодоранты, гели для душа в подобной упаковке, скалки, пузырьки лекарств и т.д. и т.п. =)))))) Господи, как жить таааа =)))
  • 2

#11 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 08:57 AM

Так же надо будет исключить дезодоранты, гели для душа в подобной упаковке, скалки, пузырьки лекарств и т.д. и т.п. =)))))) Господи, как жить таааа =)))


ДМ, смотри, не возбудись))))))) а то ты столько фаллических символов перечислила, что мне уже страшно стало)))))))
  • 0

#12 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 February 2012 - 09:02 AM

Человек будет думать о сексе, даже не прикасаясь к предметам =) Это инстинкты БЕЗУСЛОВНЫЕ. И хоть куда ты запихивай человеческую потребность заниматься сексом, и хоть куда прячь, она все равно вылезет наружу и даст про*сраться о себе знать )))
  • 2

#13 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 February 2012 - 09:03 AM

Ну ты предположим попробуй сейчас возьми банан и зайди в метро и кушай его в метро.
Хочешь я тебе скажу о чём будут думать с (усмешкой) 99% молодых парней смотря на тебя?думаю ты и сама понимаешь. Вот в чём проблема.
У нас уже чупа чупс ассоциируется с минетом ,что говорить о бананах. А Невер говорит "вот они " дибилы.


да наши молодые парни, вообще яныги... Забыла, например, губы накрасить, вышла в ветреную погоду из дома, губы сухие, языком провела, потому что неприятно, уже думают, что ты видя их о сексе думаешь))))))))))
  • 1

#14 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 05 February 2012 - 09:04 AM


ДМ, смотри, не возбудись))))))) а то ты столько фаллических символов перечислила, что мне уже страшно стало)))))))


Меня эти вещи не возбуждают +) Ибо я имею доступ к нормальному органу =))) А вот если бы мне запрещали и говорили ай-яй- яй, тогда наверно да, я бы задумалась ))))))))
  • 3

#15 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 05 February 2012 - 09:07 AM


При том, что многие понимают такие фетвы, как






И это еще больше убеждает их, что мы прогрессивны и развиты, а ислам - остался в средних веках.

Я ведь не для того создала эту тему, чтобы посмеяться... Тоже, конечно, не считаю правильным, что не нужно прикасаться к чему-то, чтобы избегать мыслей о сексе. Это уже помешательство. Но еще раз повторюсь, любая фетва - не плод больного воображения или прихоть алима. Всегда есть предпосылки, которые приводят к ее созданию.

почему то люди привыкли называть мусульманами людей с бородой,а христианин это обычные такой же как все человек)))У мусульман так же как и у христиан есть свои грани,запреты,правила, и т.д и истинные христианин нам покажется куда отдалённей от современности чем ислам.
  • 0

#16 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 05 February 2012 - 12:53 PM

вообще то Исламский имам (что-то вроде Пашазаде европейского) гялят делает )))
мой самый любимый фрукт -банан
овощ- огурец(особенно запах огурца обожаю), а этот исламский дядька извращенец, гетсин оппансын ))
  • 5

#17 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 05 February 2012 - 02:36 PM

Даги, хочешь жить такой жизнью, живи. Никто тебе не может запретить не есть огурцы. По теме: Только полный кретин может видеть в окружающих предметах, созданных Богом- что то извращенное.
Даги, я не муслим, я не христианин. Я вообще не являюсь адептом какой либо религии, но это не мешает мне оставаться нормальным, адекватным человеком в широком понимании.
  • 2

#18 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 05 February 2012 - 09:02 PM

Полностью согласен с имамом....а так же от себя, предлагаю запретить девушкам лузгать семечки!!! Так как половой орган некоторых (в данном случае речь идет обо мне) по размерам напоминает семечку *Мистер Тум* ((((( А еще надо запретить даже смотреть в сторону вишни так как мои яйца по размеру и цвету напоминают вишенки((((( .............НЕНАВИЖУ ВАС (((((
  • 2

#19 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 05 February 2012 - 10:13 PM

Невер, гы :) ++++++++ 1000000000000001 ;)

Невер, гы :) ++++++++ 1000000000000001 ;)
  • 2

#20 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 05 February 2012 - 11:31 PM

Сперва хочу отметить что законы Ислама написаны только в Коране. А то что придумывает какой-то имам из Европы, никакой не закон! Да, простит меня Аллах, но в наше время навелось очень много фальшивых имамов, которые после намаза идут пьют, гуляют и занимаются всем тем чем не нужно! И я не удевлюсь если узнаю что тот же самый человек который выдумал эту чушь окажется гейем который сам возбуждается при виде огурцов или бананов!

Здесь такой сёхбят пошёл, что можно подумать Мусульманьке запрещено знать, думать, чуствовать и заниматься сексом. Единственное что тр...ется это быть в браке, ну не терять девственность до свадьбы.

(Коран, сура Аль-Исра, 17:32) Не совершайте прелюбодеяния и избегайте всего, что ведёт к нему. Ведь оно - явный скверный грех, мерзость и плохая дорога!

А если женщина думает о сексе со своим мужем, это совсем нормально. И я уверенна что женщина у который есть муж который ей может нарезать эти огурцы, точно не будет возбуждаться от огурцов)))))))))))))))))))))

Edited by ^^Malishka^^, 05 February 2012 - 11:45 PM.

  • 6





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users