Перейти к содержимому


- - - - -

О Чем Вы Думаете При Виде Бананов И Огурцов?))))


  • Вы не можете отвечать в этой теме
200 replies to this topic

#41 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:30

Чашка, а те скоко ?! :O а то все знают,а я ваще не при делах :maninlove:
лол опюрям )))
  • 1

#42 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:34

Чашка, а те скоко ?! :O а то все знают,а я ваще не при делах :maninlove:
лол опюрям )))

я в самом прекрасном возрасте ..всего каких то 10 лет старше . противника огурцов и бананов ..

мне 36
  • 3

#43 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:35

прям как Дженифер Лопез , ей тоже 36 :gaming:
  • 3

#44 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:37

ага точно у меня много общего с ней )))))не будем отвлекаться Носферик ..обсуждаем бананы )))))))))))))))))))))
  • 4

#45 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:40

Даги хватит намекать на то, что юн и прекрасен ...и твоё уважение мне не нужно со вчерашнего дня ..))))))) )))))))и хватит намекать на мой прекрасный возраст ...)))))))

Даги не из тех кто себя пытается с какой то стороны показывать,я такой какой есть и кто меня знает тот знает ,кто с плохой а кто с хорошей стороны. Каждый видеть ту сторону которую пытается разглядеть.
Что касается моего уважение ,то это уважение ни именно к тебе как к личности.я тебя ни знаю и мне не интересно, это уважение к тому,что ты старше меня и продолжая я дискуссию твоими методами я магу обидеть тебя ну или разозлить ,чего я не хочу делать.
Но хочу добавить,что кроме уважения к старшим есть и личное уважение и я очень тебя прошу просто не замечай мои посты и не стоит писать в мой адрес. Если тебе так хочется ,ты просто скажи не заходи сюда на форум и всё такое я постараюсь выполнить твоё желание ,что бы твоё настроение окончательно поднялось. А то всё пишешь ,прикалываешь,и сама же смеёшься.
Не понимаю,взрослый человек.
Сори если груб.

я в самом прекрасном возрасте ..всего каких то 10 лет старше . противника огурцов и бананов ..

мне 36

каждый возраст по своему прекрасен.но ты меня старше на 10 лет и это достаточный возраст ,что бы его уважать .
  • 0

#46 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:41

я в самом прекрасном возрасте ..всего каких то 10 лет старше . противника огурцов и бананов ..

мне 36

молодая) совсем молодая

старость - это когда у тебя все зубы выпали все волосы седые никто тебя не любит ты кряхтишь недовольна жизнью когда у тебя правнуки и ты еле еле ходишь вообще Чашечка тебе еще далеко до такой старости. ты молоденькая чашулька )

и вообще какая разница скока те, главное выглядеть и чувствовать себя на 15 ))
  • 1

#47 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:47

Даги вот всегда ты портишь всю малину )))))))и посмеяться нельзя ...просто твои посты кроме улыбок ничего не вызывают )))

молодая) совсем молодая

старость - это когда у тебя все зубы выпали все волосы седые никто тебя не любит ты кряхтишь недовольна жизнью когда у тебя правнуки и ты еле еле ходишь вообще Чашечка тебе еще далеко до такой старости. ты молоденькая чашулька )

и вообще какая разница скока те, главное выглядеть и чувствовать себя на 15 ))

Буля у меня нет зубов ношу протезы ...волосы покинули меня ..ношу косыночку чтоб солнце не обжигало ...кряхтеть не могу я же тонизирую )))))короче я весёлая старушка ))))завидуйте я прекрасна )))))))))))))))))
  • 3

#48 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:50

Даги вот всегда ты портишь всю малину )))))))и посмеяться нельзя ...просто твои посты кроме улыбок ничего не вызывают )))


Буля у меня нет зубов ношу протезы ...волосы покинули меня ..ношу косыночку чтоб солнце не обжигало ...кряхтеть не могу я же тонизирую )))))короче я весёлая старушка ))))завидуйте я прекрасна )))))))))))))))))


Бублик тебе так завидует, всем бы старушкам так выглядить )

но это все ерунда.
ты знаешь Чашка можно зубы потерять в любом возрасте и волосы тоже отрастем тебе волосы если че парик купим ) протезы щас в моде ) так что ты крута)
  • 1

#49 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 05:47

Злата и неужели ты думаешь, что в Аз-не или еще где-то в муслимском мире( у нас СВЕТСКОЕ общество,не забывайте), кто-то балуется дома бананами или огурцами.. в Космо пишут, это для русских, для славян и вообще озабоченных по жизни...


Опять 25. Ну ладно... не хочу одно и то же обсуждать сто раз.

я в самом прекрасном возрасте ..всего каких то 10 лет старше . противника огурцов и бананов ..

мне 36


как все в курсе, оказывается, сколько кому лет... Я как и Носферату, тоже ваще не при делах)))) совсем отстала от жизни))

Буля у меня нет зубов ношу протезы ...волосы покинули меня ..ношу косыночку чтоб солнце не обжигало ...кряхтеть не могу я же тонизирую )))))короче я весёлая старушка ))))завидуйте я прекрасна )))))))))))))))))


Чашка, мы даем честное пионерское, уважать отныне твои седины...))))) Как говорится, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет)))))
  • 1

#50 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 Сообщений:
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:02

а было время я покупал каждый день по килограмму бананов и ел...говорили что массу собрать помогает...месяца 4 ел...Думаете это все-таки повлияло на мою психику?)
  • 2

#51 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:03

Чашка, мы даем честное пионерское, уважать отныне твои седины...))))) Как говорится, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет)))))


ой Злата ! как ты любишь тыкаться в чужой возраст ))) смотри ааа дотыкаешься ))))))....... .не все так выглядят и имеют всех молодых вокруг ..как Чашка в 36 и тем более не все доживают и до 30 лет ...так что молись Злата ! молись ......дожить и смотреться соответственно !

Это сообщение было изменено tiramisu: 06 Февраль 2012 - 06:05

  • 1

#52 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:18


ой Злата ! как ты любишь тыкаться в чужой возраст ))) смотри ааа дотыкаешься ))))))....... .не все так выглядят и имеют всех молодых вокруг ..как Чашка в 36 и тем более не все доживают и до 30 лет ...так что молись Злата ! молись ......дожить и смотреться соответственно !


:lol: :lol: :lol: Ща пойду помолюсь и приду))))))) Всегда мечтала умереть молодой))))))))))
Знаешь, мне особо и не хочется делать, то самое, что ты написала о Чашке, а я выделила, хоть в свои 26, хоть в 36 (Боже, дай мне дожить до этих лет)))) принципы не позволяют))

Это сообщение было изменено zlata: 06 Февраль 2012 - 06:18

  • 3

#53 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:24

Злата у меня нет седины ..я же сказала что я лысая ... ты прикольная мне нравится ))))))))))))))))))))))))
  • 1

#54 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 300 Сообщений:
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:25

остыньте девочки =0))))) Щас все секреты расскажете =)))) в запале то =))))))
  • 3

#55 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:26

твой красный акцент соответствует твоим серым мыслям ... иметь ....это "затыкать " таких как ты ! ...... хотя ты уже в свои года довольно таки "не молода" ..... а это страшно ..так как задорный и яркий характер это секрет долгомолодости )))))))))). тебе это не грозит ....будь спок...
  • 0

#56 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:27

Злата у меня нет седины ..я же сказала что я лысая ... ты прикольная мне нравится ))))))))))))))))))))))))


Чашка))) а мне то как нравится)))))))))))))))))
  • 0

#57 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:31

я конечно хотела бы "стать"вегетарианкой .))))но тема не мой возраст, а огурцы и бананы )))))))))))))))))))))))
  • 1

#58 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:33

твой красный акцент соответствует твоим серым мыслям ... иметь ....это "затыкать " таких как ты ! ...... хотя ты уже в свои года довольно таки "не молода" ..... а это страшно ..так как задорный и яркий характер это секрет долгомолодости )))))))))). тебе это не грозит ....будь спок...


Боже, откуда столько агрессии? откуда столько злости?)))) Зачем свои проблемы показывать на весь экран?))))))
Я не думаю, что Чашке нужны защитники, мы с ней друг друга и так поняли.
А на счет твоих слов в мой адрес, давай без оскорблений, мы не на базаре, и до базара я еще ни разу на форуме не опускалась, чего и тебе впредь советую не делать. Все-таки правда, что агыл йашда дейил...
  • 2

#59 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:35


Боже, откуда столько агрессии? откуда столько злости?)))) Зачем свои проблемы показывать на весь экран?))))))
Я не думаю, что Чашке нужны защитники, мы с ней друг друга и так поняли.
А на счет твоих слов в мой адрес, давай без оскорблений, мы не на базаре, и до базара я еще ни разу на форуме не опускалась, чего и тебе впредь советую не делать. Все-таки правда, что агыл йашда дейил...



))) ок !
  • 2

#60 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 06 Февраль 2012 - 06:35

ну вот так всегда ...придумал мужчина ..а страдают женщины ))))всё мир девочки ..я знаю во всём виноват то, кто упамянул первым мой возраст ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых