Jump to content


- - - - -

О Чем Вы Думаете При Виде Бананов И Огурцов?))))


  • You cannot reply to this topic
200 replies to this topic

#101 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 08 February 2012 - 11:08 PM


Net. S cego eto ti?

да так...показалось..)))
  • 1

#102 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 08 February 2012 - 11:30 PM

))) krasavcik))
  • 0

#103 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 08 February 2012 - 11:43 PM

))) krasavcik))

хм...это восхищение или намек на мою красоту?))))
  • 1

#104 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 08 February 2012 - 11:45 PM

eto kompliment)))))))
  • 1

#105 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 09 February 2012 - 04:02 AM

какая борьба ? кто борьбу начинал то ? кто в наглую про возраст пошел рассуждать ?! )))
одно дело, когда ты шутишь со своими друзьями насчет их возраста, а другое дело, когда кто-то лезет со своими "не смешными"абсолютно постами, насчет возраста форумчанок.. и этот кто-то прекрасно знает, что я имею ее в виду.. кишка не тонка.. просто живьем слопать не хочется.. жалко, птицку :(
а вообще женщина в любом возрасте прекрасна.. умейте шутить, и не переходить границы, никто тогда и ругаться на форуме не будет... здесь никто не скандальный, просто ТУПЫЕ посты уже всех злят.. на форум заходить не хочется.


Носферату, в твоем посту столько наивности)))).спрашиваешь, какая борьба? Ты знаешь, ты видишь только то, что тебе показывают. То, что сейчас происходит на форуме - это лишь верхушка айсберга. Настоящая арена военных действий не здесь. Вот там столько грязи выливается, столько сплетен распускается, что я иногда поражаюсь, как хорошо у некоторых фантазия работает, им впору романы писать. В отличие от тебя, я знаю, кто эту борьбу ведет и какую цель преследует. И самое главное я знаю ИСТИННУЮ причину. На дух не переношу людей, которые прикидываются овечками. Форум и, правда, превратился в гадюшник, потому что тут кипят нешуточные закулисные страсти.
Мне, честно говоря, по барабану, ровно до тех пор, пока это не задевает меня саму. И втянутой в это я быть не желаю. Та, к кому я обращаюсь (Носферату, это не тебе))) понимает, о чем я. Тебе дружеский совет, ты мне не враг, лишь потому что делить нам нечего (лол))): нужно отпускать СВОЕ (!!) прошлое, и если тебя чем-то обидели, научиться прощать, а не нести в себе злость и обиду столько лет.

Edited by zlata, 09 February 2012 - 04:04 AM.

  • 1

#106 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 09 February 2012 - 06:27 AM

Даги, я не буду отвечать на твой последний пост мне, мы с тобой все обсудили в личке и думаю, что вопросов не осталось.
Я не угрожаю, но, если здесь кто то обидит или наедет на моих друзей и близких, я найду этого человека в реале и создам ему много проблем, уверяю, что такую возможность я имею!

Невер мы особо ни чего не обсуждали,я просто не знал ,твой возраст ,думал что тебе 25\27 лет и в личке извинился за грубость в постах. Без обид,просто тут кто то может подумать,что невер на ехал на меня а я испугался. А такого быть не может.

Ребята действительно уже перебор,уже начали обсуждать что надо и что нет ,кого нужно и кого нет. Пора закрывать эту тему и просто общаться.
Если кого задел или обидел словами проношу свои извинения,закрывайте тему и переходите на темы с юмором)
  • 2

#107 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 February 2012 - 07:45 AM

Невер мы особо ни чего не обсуждали,я просто не знал ,твой возраст ,думал что тебе 25\27 лет и в личке извинился за грубость в постах. Без обид,просто тут кто то может подумать,что невер на ехал на меня а я испугался. А такого быть не может.

Ребята действительно уже перебор,уже начали обсуждать что надо и что нет ,кого нужно и кого нет. Пора закрывать эту тему и просто общаться.
Если кого задел или обидел словами проношу свои извинения,закрывайте тему и переходите на темы с юмором)

Абсолютно с тобой согласен по поводу перехода на новые юморные темы. И еще, я никогда ни на кого не наезжаю, тот, кто так думает-озю билер, и ты и я знаем, что никаких наездов не было.

Злата, давай свои обиды каждый будет выяснять в личке, не надо выносить на общее рассмотрение эти закулисные игры, прошу.
Носик, я тя люблю!))) Но давайте жить дружно! Здесь не так много юзеров, что бы еще начинать какие то базары.
  • 5

#108 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 09 February 2012 - 07:51 AM

Амин !! :girlsigh:
  • 1

#109 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 09 February 2012 - 03:22 PM

Абсолютно с тобой согласен по поводу перехода на новые юморные темы. И еще, я никогда ни на кого не наезжаю, тот, кто так думает-озю билер, и ты и я знаем, что никаких наездов не было.

Злата, давай свои обиды каждый будет выяснять в личке, не надо выносить на общее рассмотрение эти закулисные игры, прошу.
Носик, я тя люблю!))) Но давайте жить дружно! Здесь не так много юзеров, что бы еще начинать какие то базары.

Правильно,давайте сплотим команду,а когда нас будет много,то обьявим войну толпа на толпу..)))
  • 0

#110 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 09 February 2012 - 04:58 PM

Правильно,давайте сплотим команду,а когда нас будет много,то обьявим войну толпа на толпу..)))

вот я тоже сижу тихо и жду этого момента!!!! :devil: :lol:
  • 0

#111 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 09 February 2012 - 05:00 PM

вот я тоже сижу тихо и жду этого момента!!!! :devil: :lol:

Ты главное запасись орудием атаки...Это смайлики,кофе,пиво и очень большая скорость печатания букв...неважно каких...главное чтобы нас не поняли...а при встрече обьясним...)
  • 1

#112 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 09 February 2012 - 05:05 PM

Ты главное запасись орудием атаки...Это смайлики,кофе,пиво и очень большая скорость печатания букв...неважно каких...главное чтобы нас не поняли...а при встрече обьясним...)

Ты не беспокойся, я хорошо буду готовится (только без пива!)...но ты будешь первым на кого я нападу!!!!!!!!)))
  • 0

#113 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 09 February 2012 - 05:07 PM

Ты не беспокойся, я хорошо буду готовится (только без пива!)...но ты будешь первым на кого я нападу!!!!!!!!)))

Эйййййййй....мы же в одной команде....мы ждем других....
  • 0

#114 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 09 February 2012 - 05:16 PM

Эйййййййй....мы же в одной команде....мы ждем других....

а я играю хитро.... жду других, что б в толпе ты не понял кто тебя бабахнул)))))

.....а потом всё свалю в крайняк на Фиру :P
  • 1

#115 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 09 February 2012 - 05:29 PM

а я играю хитро.... жду других, что б в толпе ты не понял кто тебя бабахнул)))))

.....а потом всё свалю в крайняк на Фиру :P

хм...на Туту?????????????? а чего на него сваливать? его и не будет при всей драке...он будет занят в этот день...))
  • 0

#116 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 09 February 2012 - 05:30 PM

хм...на Туту?????????????? а чего на него сваливать? его и не будет при всей драке...он будет занят в этот день...))

Он же ниндзя... чаттырар озюню))))))
  • 1

#117 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 09 February 2012 - 05:44 PM

Он же ниндзя... чаттырар озюню))))))

он скорее Утка-черный плащ..)))
  • 1

#118 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 09 February 2012 - 07:52 PM

я тоже хочу в команду ))))))))))у меня есть чипсы и мармелад )))
  • 0

#119 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 09 February 2012 - 08:01 PM

я тоже хочу в команду ))))))))))у меня есть чипсы и мармелад )))

Бублик,извини за панибратство.но тебя я даже не спросил и записал уже в команду...извини,но выхода из команды живьем нет...))))))))))))))))
  • 1

#120 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 09 February 2012 - 08:18 PM

Бублик,извини за панибратство.но тебя я даже не спросил и записал уже в команду...извини,но выхода из команды живьем нет...))))))))))))))))

хахаха окай, без проблем, я тебя прощаю, и с удовольствием буду в вашей команде )))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users