Jump to content


- - - - -

Whitney Baci


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#1 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 February 2012 - 01:12 PM

Whitney dunyasini deyishdi! :( Allah rehmet elesin :(

11 февраля мир потрясла скорбная весть – скончалась любимая миллионами людей певица

Уитни Хьюстон

. Ей было 48 лет. (кстати для не знающих 2 года назад тоже 11 февраля повесился Александр Маккуин)..




По информации The Daily Mail, Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Сотрудники гостиницы, обнаружившие певицу без сознания в номере, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать Уитни медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени (03:55 воскресенья по московскому времени).

Прибывшие в отель родственники и друзья опознали певицу. Отмечается, что признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Некоторые СМИ выдвинули предположение, что певица умерла из-за передозировки наркотиков. За несколько дней до смерти - 9 февраля - папарацци и поклонники застали Уитни выходящей из ночного клуба. Певица, по словам очевидцев, вела себя несколько неадекватно - она была то ли в изрядном подпитии, то ли «под наркотиками». Как известно, к наркотикам Хьюстон пристрастилась в начале 2000-х годов, будучи в браке с Бобби Брауном.

p.s. i will always looove uuu..

Posted Image

Edited by NosferaTu, 12 February 2012 - 01:15 PM.

  • 2

#2 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 12 February 2012 - 01:19 PM

кто-то также скорбил когда умерла моя бабушка 15-го октября? Ну умерла.и что? Такая у нее была судьба...
  • 0

#3 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 February 2012 - 01:38 PM

ну вообще-то Синк, она единственная среди баб,которая получила 6 раз гремми за свой вокальные данные.. а это тебе не хухру мухры.. все детство под ее музыку прошло..
  • 1

#4 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 12 February 2012 - 01:58 PM

Да, жалко, очень жалко. Потому, что к ней относишься не просто как к человеку, а как к творчеству.

кто-то также скорбил когда умерла моя бабушка 15-го октября? Ну умерла.и что? Такая у нее была судьба...

Те кто её знали, наверняка скорбели.
Аллах рехмет элясин.
  • 2

#5 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 February 2012 - 02:01 PM

кто-то также скорбил когда умерла моя бабушка 15-го октября? Ну умерла.и что? Такая у нее была судьба...

Allah rehmet elesin neneve..
просто ненен певица дейил иди ахы.. при чем тут вообще это ?!
бясти! нет еще обидки мне здесь строить! :tease:
  • 1

#6 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 12 February 2012 - 02:05 PM

Да,я не строю обидки...я обьясняю,что так тоже неправильно идеализировать человека...Творчество,да,согласен...но не до такой же степени...Ок...Вчера скончалась Эльза Ибрагимова....кто-то об этом вспомнил?
  • 0

#7 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 12 February 2012 - 02:10 PM

Очень жаль :( была ещё молодая... Аллах рехмет элясин!(((
  • 0

#8 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 12 February 2012 - 02:15 PM

Да,я не строю обидки...я обьясняю,что так тоже неправильно идеализировать человека...Творчество,да,согласен...но не до такой же степени...Ок...Вчера скончалась Эльза Ибрагимова....кто-то об этом вспомнил?

я знаю про это тоже, жаль очень Эльзу.. :( рано тоже скончалась, но просто Whitney звезда мирового масштаба ее по всему миру, по всей планете любят,а это уже не зарафат.. мне как личность какая она пофигу, она просто была талантом от Бога.. ее вокальные данные просто потрясающие.. как музыкант,она была и есть герой и заслуживает, одной темы на нашем форуме !
  • 3

#9 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 12 February 2012 - 02:29 PM

я знаю про это тоже, жаль очень Эльзу.. :( рано тоже скончалась, но просто Whitney звезда мирового масштаба ее по всему миру, по всей планете любят,а это уже не зарафат.. мне как личность какая она пофигу, она просто была талантом от Бога.. ее вокальные данные просто потрясающие.. как музыкант,она была и есть герой и заслуживает, одной темы на нашем форуме !

Согласен,одна из первых моих видеокассет,была кассета с ее фильмом с Кевин Костнером..."Телохранитель"....Ноо опять-таки...не переживай сильно...))))) Скоро все будет ровно...)))
  • 0

#10 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 12 February 2012 - 02:34 PM

Согласен,одна из первых моих видеокассет,была кассета с ее фильмом с Кевин Костнером..."Телохранитель"....Ноо опять-таки...не переживай сильно...))))) Скоро все будет ровно...)))

любимый фильм моего детства))))
  • 1

#11 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 12 February 2012 - 02:36 PM

любимый фильм моего детства))))

Щас поставил на просмотр-онлайн этого фильма...дикая ностальгия...
  • 1

#12 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 12 February 2012 - 02:40 PM

Да,я не строю обидки...я обьясняю,что так тоже неправильно идеализировать человека...Творчество,да,согласен...но не до такой же степени...Ок...Вчера скончалась Эльза Ибрагимова....кто-то об этом вспомнил?

Конечно вспомнили и очень расстроились. Лично я про себя и Маму.
Вдобавок мы же не идеализируем, просто выразили своё сочувствие и жалость по ушедшему таланту и голосу. :) Аллах она рехмет элясин!
  • 2

#13 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 12 February 2012 - 02:41 PM

Конечно вспомнили и очень расстроились. Лично я про себя и Маму.
Вдобавок мы же не идеализируем, просто выразили своё сочувствие и жалость по ушедшему таланту и голосу. :) Аллах она рехмет элясин!

Четкий ответ....
  • 0

#14 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 12 February 2012 - 07:03 PM

Да,я не строю обидки...я обьясняю,что так тоже неправильно идеализировать человека...Творчество,да,согласен...но не до такой же степени...Ок...Вчера скончалась Эльза Ибрагимова....кто-то об этом вспомнил?


А я только сегодня узнал про Эльзу и про Уитни тоже (Туту написал где-то в форуме) Аллах ряхмят элясин.
Синк сянин Няня-нядя Аллах ряхмят элясин. Аллах бютюн олянляря ряхмят элясин.
  • 5

#15 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 12 February 2012 - 07:09 PM

все там будем ..каждому свой черёд так что улыбаемся и продолжаем жить .......
  • 0

#16 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 12 February 2012 - 07:48 PM

Жаль....сиськи ишленилмемиш гетди((((( Да я бы м после ее смерти чуть-чуть в некрофила превратился бы((((

Edited by TyTy, 12 February 2012 - 07:49 PM.

  • 1

#17 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 12 February 2012 - 07:51 PM

фуууу Туту как ты мог ?????она ведь ещё и не остыла а ты уже в мыслях её тискаешь..... озюде не там где надо ))))))))))))

не отходя от гроба потрогай напоследок ....сорри Уитни ..ты хоть и классно пела.... но сама себя сгубила ....
  • 1

#18 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 February 2012 - 08:27 AM

кто-то также скорбил когда умерла моя бабушка 15-го октября? Ну умерла.и что? Такая у нее была судьба...

Синк, без обид. Аллах хамынын олянлярине ряхмят елесин! Поставила тебе минус (неслучайно.. во второй раз в жизни... после Туту :)). Мне не очень понравилось выделенное.

Жалко Уитни. Такой талантище и столь молода... :( Правда, над ней я не плакала, как над Джексоном, но очень грустно стало. К талантливым людям относишься (словами Невера) как к бесполым. И потому, когда мир теряет очередной талант, скорбят все.
  • 6

#19 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 13 February 2012 - 06:03 PM

Она талантище...мне очень жаль,что мир потерял такой голос...такое исполнение...

Была она наркоманка, не была, пила не пила мне разницы абсолютно нет...эта одна из тех певиц,которую я слушала с детства, чьи песни мы пели с подружами,чья пластинка 80-х годов есть у моего Папы...

ушла легенда мировой музыки..
  • 3

#20 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 18 February 2012 - 10:25 PM

Синк, без обид. Аллах хамынын олянлярине ряхмят елесин! Поставила тебе минус (неслучайно.. во второй раз в жизни... после Туту :)). Мне не очень понравилось выделенное.

Жалко Уитни. Такой талантище и столь молода... :( Правда, над ней я не плакала, как над Джексоном, но очень грустно стало. К талантливым людям относишься (словами Невера) как к бесполым. И потому, когда мир теряет очередной талант, скорбят все.

Какие могут быть обиды...у каждого из нас есть своя субъективная точка зрения...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=713959


скончалась в результате "приема лекарств с алкоголем". Такую версию изложила полиция лос-анджелесского района Беверли-Хиллз родным и близким американской певицы. Ранее предполагалось, что шестикратная обладательница "Грэмми", 49-летняя Хьюстон захлебнулась в ванной.


В воскресенье в морге было проведено вскрытие ее тела. На нем не было обнаружено следов ушибов, иных травм или ран, сообщил ранее заместитель следователя по делам о насильственной или внезапной смерти. Однако заключение по итогам вскрытия будет опубликовано только после того, как патологоанатомы ознакомятся с результатами токсикологической экспертизы, на которую обычно уходит 4-6 недель.


Полиция Беверли-Хиллз рассматривает варианты ненасильственной смерти певицы. Следствие склонно считать, что Хьюстон умерла до того, как с головой опустилась под воду в ванне. При вскрытии в легких была обнаружена вода. Но ее объем оказался слишком малым, чтобы заключить, что исполнительница захлебнулась, потеряв сознание или заснув. Все указывает на то, что смерть наступила до погружения под воду.


Полиция до сих пор не раскрывает результаты дознания, проведенного в номере гостиницы "Беверли-Хилтон", где случилась трагедия. По сведениям американских СМИ, в ночь с пятницы на субботу певица употр...ла спиртное В ее номере в гостинице были найдены шесть баночек с антидепрессантом Xanax, который в сочетании с алкоголем может оказать седативное воздействие, например, погрузить человека в сон или заставить потерять сознание. При добавлении в такую смесь других лекарств может наступить смерть.


Со ссылкой на источники в семье Хьюстон интернет-издание TMZ сообщает, что первой бездыханное тело певицы нашла ее тетка Мэри Джонс. Она занесла в номер готовое платье на вечер и удалилась буквально на 30 минут. Вернувшись, Джонс обратила внимание, что племянница все еще не выходила из ванной комнаты. Именно тетка вытащила Хьюстон из ванны и попыталась вернуть к жизни с помощью искусственного дыхания.


По данным того же издания, мать певицы организовывает перевозку тела дочери из Лос-Анджелеса (штат Калифорния) в Атланту (штат Джорджия). Полиция и следователи не препятствуют, так как исключают версию убийства или непреднамеренного убийства,

  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users