Перейти к содержимому


- - - - -

Опять Зодиак

:)

  • Вы не можете отвечать в этой теме
35 replies to this topic

#1 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 Сообщений:
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:13

Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака

Мы сильны в своей симпатии, но более стойко проявляется наше неприятие чужих недостатков. Даже если мы сами небезгрешны. Люди вообще несовершенны и непоследовательны.
И это у них тоже от звезд, вернее, от тех знаков зодиака, представителями которых они являются. Вот о том, что наотрез отказываются терпеть в других людях те или иные знаки и как они (или их черты характера) это объясняют, мы сегодня и поговорим.
Чего терпеть не могут Овны (21 марта – 20 апреля)
  • Овны – прекрасные организаторы, поэтому они не любят тех, кто составляет за них жизненный план. А еще они терпеть не могут:
  • Навязчивость – я сам знаю, когда с тобой встретиться, не надо мне названивать.
  • Неорганизованность – своей безалаберностью ты мешаешь мне работать, возьми план, который я для тебя написал.
  • Людей, часто обращающихся с просьбами – я тебе, конечно, охотно помогу, но раз в квартал, не чаще.
  • Дурной запах от одежды – это мешает воспринимать человека как дитя природы.
  • Авторитарность – не дави на меня – я и сам прекрасно умею это делать.
  • Неестественность – все, что дала природа, должно быть в человеке сохранено.
  • Людей, обижающих слабых – в Овне гипертрофировано чувство справедливости.
  • Авангардизм – имеет право на жизнь только то, что проверено веками и одобрено миллионами людей.
  • Однообразие – люди должны постоянно удивлять, как только Овны перестают удивляться при общении, они тут же ищут себе новую «игрушку».
  • Воспоминания о прошлом – Овен устремлен вперед, а чужие воспоминания для него – ненужная информация.
Чего терпеть не могут Тельцы (21 апреля – 20 мая)
  • Тельцам неприятны люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь. А еще их бесит:
  • Чужое давление – не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти.
  • Нетерпеливость – не торопи меня, я сам собьюсь.
  • Отсутствие стиля – одежда должна создавать образ, а не просто прикрывать наготу.
  • Скучные собеседники – Тельцам проще проявить себя с теми, у кого подвижный ум и не менее подвижный язык.
  • Люди, старающиеся их переговорить – в споре рождается истина, а Тельцам не всегда это нужно.
  • Растительность на теле – пещерные времена давно прошли.
  • Излишняя подвижность – не мельтеши у меня перед глазами, лучше займись чем-то для меня полезным.
  • Суетливость – тише едешь, дальше будешь, и вообще, суета под клиентом убивает достоинство.
  • Часто болеющие люди – за них же что-то надо делать, а Тельцы ленивы.
  • Проявление чувств – телячьи нежности, как ни парадоксально, приводят Тельцов в ярость.
Чего терпеть не могут Близнецы (21 мая – 21 июня)
  • Близнецы не любят, когда их пытаются затмить – театр одного актера – это их стихия. А еще их раздражает:
  • Неуважение – Близнецы должны быть в авторитете.
  • Глупость – с дураком – скучно, с умным – противно.
  • Заторможенная реакция – не тупи, а то отстанешь.
  • Люди, указывающие на недостатки Близнецов – Близнецы идеальны априори. Это не обсуждается.
  • Чужие рассказы – им самим есть, что сказать этому миру.
  • Люди, достигшие больше, чем они сами – выше Близнецов только горы.
  • Условности и рамки – не загоняй меня в угол, а то я тебя там и… (нужное вставить).
  • Скрытность – ты мне все расскажешь! Сам! Или помочь?!
  • Отсутствие реальной силы – те, кто слабее, для Близнецов – люди второго сорта.
  • Правдивость – Близнецы терпеть не могут слышать о себе правду.
Чего терпеть не могут Раки (22 июня – 22 июля)
  • Раки склонны к некоему ханжеству, поэтому у них это сильно проявляется в отношениях с людьми:
  • Показная роскошь – скромненько, но чистенько – лучше, чем «чудо в перьях».
  • Неухоженный дом – Раки обожают свое жилище, поэтому им претит, когда кто-то относится к домоводству безответственно.
  • Откровенность – мне не нужны твои секреты, все равно я тебе в ответ ничего не скажу о себе.
  • Просьбы – хочешь, чтобы было хорошо – сделай сам, а меня не доставай.
  • Люди, заставляющие Раков спешить – задом наперед Раку как-то сподручнее двигаться.
  • Быстрые решения – Ракам надо все обдумать, и только потом что-то решать. Или не решать.
  • Обгоны на дорогах – это заставляет Раков совершать маневры, а они так не любят маневрировать. Причем не только за рулем автомобиля.
  • Необязательность – пообещал – сделай. А то накажу.
  • Прилюдные объятия – и чего обнимаются… вот в наше время…
  • Громкий смех – бурное проявление радости не престало степенным Ракам. Поэтому это раздражает в других.
Чего терпеть не могут Львы (23 июля – 22 августа)
  • Львов крайне раздражает откровенная ложь – им претит, когда их считают глупцами. А еще их бесит:
  • Отсутствие чувства юмора – все должны смеяться над шутками Львов.
  • Жалобы на жизнь – можешь что-то изменить – измени, не можешь – не ной.
  • Жадность – щедрые Львы вправе ждать от других такого же отношения.
  • Прикосновения посторонних – не для царских особ терпеть близость плебеев.
  • Люди, ставящие их в зависимость – кошка, гуляющая сама по себе, в неволе не живет. И не размножается – во всех смыслах.
  • Ревность – любишь Льва (Львицу) – доверяй, не доверяешь – ищи другой объект для любви.
  • Грубость – нахамить Львы и сами могут.
  • Неурочные звонки – личное время для Льва – свято. Он сам планирует, кому и когда позвонить.
  • Соседи – переносчики сплетен и домыслов сразу оказываются врагами Львов.
Чего терпеть не могут Девы (23 августа – 22 сентября)
  • Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак. А еще им не нравится:
  • Волосы на щетке для волос – ни на своей, ни на чужой.
  • Грязная, нечищеная обувь – обувь для Девы – это зеркало души.
  • Негостеприимство – двери Девы всегда открыты для друзей.
  • Житейская мудрость – Дева всегда все знает лучше всех.
  • Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся.
  • Плохие зубы – это вызывает в Деве чувство брезгливости.
  • Навязчивые дети – шумно, отвлекает от мыслей и вообще, мамочка, заберите свое чадо, оно пачкает мне одежду.
  • Дешевый парфюм – я, конечно, предпочитаю видеть, чем дышу, но не до такой же степени.
  • Люди, угощающие их дешевой едой – желудок у меня один, и не буду я его травить всякой гадостью.
  • Люди, навязывающие им секс – чем больше ты от меня хочешь, тем меньше получишь.
Чего терпеть не могут Весы (23 сентября – 22 октября)
  • Весы дружелюбны и милы, поэтому их выводит из себя грубость и нарочитая жестокость. А еще их раздражает:
  • Неопрятная и немодная одежда – в доме может быть бардак, но «обертка» должна быть – высший класс.
  • Люди, ставящие их перед выбором – Весы и так постоянно во всем сомневаются, а когда их еще и выбирать заставляют – так и свихнуться недолго.
  • Дешевые забегаловки – ниже моего достоинства соглашаться на пельменные и пирожковые.
  • Копеечные подарки и маленькие букеты – покажи, как ты меня любишь, если тебе на меня жалко денег – значит, твоя любовь – лишь слова.
  • Равнодушие – меня, такого (такую) замечательного, нельзя не любить.
  • Люди, заставляющие их что-то делать – обоснуй, почему – я, или сделай сам.
  • Уродство – во всем – в лицах, в душах, в интерьере, в природе. Мир должен быть прекрасным.
  • Споры – среди спорящих один – дурак, другой – подлец. Не желаю быть ни тем, ни другим.
  • Люди, мешающие Весам жить так, как они хотят – это моя судьба, и только мне решать – жить или умереть.
  • Скучные люди – Весам нравится, когда их развлекают.
Чего терпеть не могут Скорпионы (23 октября – 21 ноября)
  • Скорпионы – люди чуждые какой-либо дисциплины, поэтому их раздражают те, кто пытается призвать их к порядку или взывает к их совести. А еще им претит:
  • Поверхностность – Скорпион всегда стремится докопаться до сути. Другой вопрос – в чем он эту суть находит.
  • Неумение отомстить – уж он-то никогда не спустит обидчику. Кто прощает – тот слабак.
  • Люди, не разделяющие его мнения – есть только два мнения – мое и неправильное.
  • Доктора – Скорпион всегда сам «знает», как и от чего его надо лечить.
  • Лицемерие и ханжество – если люди подвержены порокам, этим надо пользоваться, а не осуждать чужие слабости.
  • Критика – не обсуждай мои поступки, следи за собой.
  • Отсутствие веры – не важно во что – в Бога, в фатум, в Космос, в деньги или в собственное могущество.
  • Рефлексия – делай, что должно, и будь, что будет.
  • Мягкотелость – не жалей других, потому что тебя никто не пожалеет.
  • Мечтатели – Скорпионы сами ставят перед собой реальные или нереальные цели и добиваются их, несмотря ни на что, поэтому их так раздражают те, кто вместо постановки целей занимается строительством «воздушных замков».
Чего терпеть не могут Стрельцы (22 ноября – 21 декабря)
  • Стрелец привык быть душой компании, поэтому он не терпит тех, кто «перетягивает одеяло на себя». А еще их бесит:
  • Чужая осведомленность – во всех вопросах у Стрельца должно быть право первого голоса. Оно же и последнее.
  • Чужая красота – рядом с женщиной-Стрельцом обязательно должна быть менее привлекательная подруга (но не уродка), а рядом с мужчиной Стрельцом – друг не с такой обаятельной улыбкой.
  • Невыполнение обещаний – обещал – женись, а иначе хуже будет.
  • Никчемность – я дам тебе удочку, а рыбы ты налови сам.
  • Скука – если мне с тобой не весело, значит, ты не достоин моего внимания.
  • Некрасивые люди – Стрелец – великий эстет, ему нельзя на некрасивое смотреть – сразу черствеет душой.
  • Нелюбовь к животным – домашний питомец для Стрельца – как визитная карточка – с этим человеком можно дружить.
  • Индивидуальность стиля – ты не такой, как я, значит, соперник (соперница).
  • Чужие советы – он сам раздает советы направо и налево. В основном – налево.
  • Независимость – если Стрелец не может на кого-то повлиять, он начинает активно ненавидеть этого человека.
Чего терпеть не могут Козероги (22 декабря – 19 января)
  • Козерог ненавидит бездействие, его раздражают люди, которые даже не стремятся улучшить свое положение – социальное и материальное. Соответственно, его бесит:
  • Низкое положение – не сумел ничего добиться – не достоин уважения.
  • Отсутствие показателей статуса – есть деловые успехи – демонстрируй их. Машина, дорогие часы, наклейки на чемоданах – все, что говорит о достижениях, помогает добиться еще более высокого статуса.
  • Отсутствие четких целей – Козерог не любит тех, кто не может сформулировать, чего же хочет от жизни.
  • Посягательство на свободу – ты «окольцуешь» меня только тогда, когда мне это будет выгодно.
  • Навязывание приоритетов – не надо говорить мне, что важно, а что – нет, иначе ты автоматически попадаешь во вторую категорию.
  • Непредсказуемость – все должно быть распланировано на 100 лет вперед. Если кто-то нарушает планы Козерога, он может и на рога поднять.
  • Вмешательство в дела – богу – богово, кесарю – кесарево, я не лезу к тебе – ты не лезешь ко мне.
  • Влюбленность – чужая любовь Козерогам не столько льстит, сколько – пугает, а, соответственно, и раздражает. Так как грубо вторгается в их планы.
  • Многословность – если Козерогу захочется услышать чей-то голос, он послушает свой, то есть поговорит сам.
  • Лень – либо трудись наравне со мной, либо не мешай.
Чего терпеть не могут Водолеи (20 января – 18 февраля)
  • Водолей больше всего ненавидит насилие и принуждение. От людей, которые их что-то заставляют делать, представители этого знака бегут как от огня. А еще им претит:
  • Предательство – многое Водолей прощает близким, но, узнав о предательстве, замыкается, часто – рвет отношения, без права на восстановление доверия.
  • Ограничение свободы действий и выбора – не будь барьером на моем пути, тебя смогу я обойти. Или переступить.
  • Рутина – смертельный враг Водолеев, они чахнут, скучают и начинают творить глупости. В первую очередь от этого страдают те, по чьей вине Водолеи погрязли в однообразии.
  • Напоминание о недостатках – я сам знаю, что не безгрешен, а вот ты права не имеешь мне о них рассказывать.
  • Пыль и шерсть – Водолеи часто – аллергики, поэтому весьма болезненно реагируют на посещение домов, в которых царит грязь.
  • Обольщение – не принуждай меня к сексу, все равно я тебе не верю.
  • Заемщики – сам живу на свои.
  • Крики под окном – когда им мешают спать, Водолеи и убить могут.
  • Консерваторы – Водолеи – прирожденные экспериментаторы, все, кто им мешает двигаться вперед, становятся не оппонентами, а врагами.
  • Люди, не верящие в иррациональное – если ты не видел НЛО, не значит, что я его не видел.
Чего терпеть не могут Рыбы (19 февраля – 20 марта)
  • Для Рыб основной раздражитель – необязательность. Обманутые надежды и ожидания могут стать причиной серьезного конфликта. А еще им не нравится:
  • Игра в одни ворота – я сделаю для тебя все, что угодно, если ты ответишь мне тем же.
  • Ложь по мелочам – интуиция Рыб работает бесперебойно, поэтому даже малейший обман приводит их в бешенство.
  • Неверие в их слова – Рыбы будут с пеной у рта доказывать свою правоту, даже если сами не уверены в том, что говорят. А вот те, кто сомневается в их словах, становятся чуть ли ни кровными врагами. Минут на сорок, приблизительно.
  • Пьянство – с огненной водой у Рыб отношения сложные, поэтому, если они не злоупотр...ют сами, то терпеть не могут выпивших, а уж тем более – алкоголиков.
  • Нежелание работать с ними наравне – отголоски коллективизма.
  • Отсутствие знаний – если с тобой не о чем говорить, не занимай мое время.
  • Неразделение чувств – если я тебя люблю, ты просто обязан ответить мне тем же, а иначе, зачем на земле этой грешной живешь.
  • Грязная посуда – посуду надо мыть тогда, когда она грязная, а не тогда, когда хочется. И хоть ты тресни.
  • «Совы» – Рыбы, как правило, привыкли рано вставать, а непохожесть – раздражает.
  • Неблагодарность – спасибо лишним не бывает.
про ОвнОв )))) все в точку ))))
  • 1

#2 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:28

В который раз убеждаюсь, что я не Дева.
Девы не прощают неаккуратности ни себе, ни другим, они могут перестать общаться с человеком, если у того дома бардак.
Ха! Да я не только прощаю, я поощряю и пропагандирую творческий беспорядок!)))
  • Любопытство – захочу – расскажу, нет – и не суйся. Это даа))
  • Навязчивые дети – шумно, отвлекает от мыслей и вообще, мамочка, заберите свое чадо, оно пачкает мне одежду. Ерунда - гошулурам олара, шумим вместе и параллельно оттачиваю на них методы воспитания))))

  • 1

#3 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:36

Чего терпеть не могут Овны (21 марта – 20 апреля) :drag:......... ну может быть кроме неприятия Авангардизма.........люблю всё новое )))

Овен
Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются хуи и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой хуй, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Телец
Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, поэтому и тормоз. Единственная ...а - упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Ибаца может часами - другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, - как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

Близнецы
Самый ...фатый знак на Земле. Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и ...ят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папарацци или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Рак
Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не подъебывая, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо - этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни - лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали хуй. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Лев
Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно хуярил до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет - можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае - лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выйобываца, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко - их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной хуйне разбираются как никто другой.

Дева
Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе - иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как о...нелый, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать ..., но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс ебли часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотр...ет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой ...ы и больше хуя рекордной длины.

Весы
Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их ебло растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними хуй соскучишься, с другой - у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, - выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа . Сказать или сразу и без резины для них проблема из глобальных.

Скорпион
Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя ... заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет .... Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нахуй. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отхуярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть ...ые хирурги и паталогоанатомы).

Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих .... Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из хуя вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потр...ется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мега.... Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте хуй на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

Козерог
Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. Ниибаца упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы - Телец и Овен), постоянно ...ячит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница. При этом спокойно принимает ... в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл: -). Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в хуй не впилась. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до о...нениия, пока этот знак сдохнет оставив не...е наследство и счет в Сбербанке. На проявления нежностей козерога хуй раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дрочкой. На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал , то давно бросил - реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.

Водолей
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных .... К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие ...ые проекты, что все их дружно посылают нахуй. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.


Рыбы
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают .... Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с ... в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить хуй на окружающую реальность.

сорри ))))))))))))))))))))))...........но я признаюсь ........Овнов вааааще ничё ниипет !
  • 3

#4 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:37

Феняяяяяяяяяяяяяяя я ведь маньяк так что берегись )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#5 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:45

Женский пошлый гороскоп..........
..
ОВЕН

Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в не детской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.

ТЕЛЕЦ

Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.

БЛИЗНЕЦЫ

Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

РАК

Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна, единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз… и даже не второй.


ЛЕВ

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потр...ется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.

ДЕВА

Фригидная идеалистка. Ждет своего принца, на голубом или каком - то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем - то ляжет. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки.

ВЕСЫ

Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветряных самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

СТРЕЛЕЦ

Романтичная прямолинейная стерва. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились. Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в депры затяжные, тогда к ней лучше не соваться. Если замечает что ты ей изменяешь - проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко можно кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего.


КОЗЕРОГ

В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом (может вполне заслуженно). Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждую секунду. А по тому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Запомни ее нельзя завоевать сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Часто бисексуальны.


ВОДОЛЕЙ

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому - либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовольствие от секса.

РЫБЫ

Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко етс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будет сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногда несколько скованно. Практически все рыбы БИ.

Феняяяяяяяяяяяяяяя я ведь маньяк так что берегись )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



да?????а чё ента у тя на аве ?? .....((((((((((
  • 1

#6 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:47

лесби не пробовала ...зоо тоже ....а вот со всеми остальными я ещё подумаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#7 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:52

мужской поставлю позже )))))))))))))))))))пока отходите от этих шоковых инф !))))))))))
  • 0

#8 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 Сообщений:
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 02:57

ЛЕВ

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потр...ется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.


:lol:
  • 1

#9 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 Сообщений:
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 03:08

Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам.


это точно про меня)
  • 1

#10 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 987 Сообщений:
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 07:51

"Обычно девы - лесбиянки"
:O
Бред!!!!.....Чиун, давай поженимся)))))))))))
  • 4

#11 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:07

Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
точно про Водолея ))))))))))))
  • 2

#12 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:36

:drag:............Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга),

нет ))) до Камасутры руки не дошли ......но в 11 лет всего Мопассана.......это дааааааа ! ))) ...а потом ещё пару раз перечитывала (жутко хотелось знать когда там начнётся "это самое " ).....

:lol: .....Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой хуй, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего

ха ! ))....тошну !.а такая .....

Это сообщение было изменено Tiramisu: 14 Февраль 2012 - 09:49

  • 1

#13 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:43

Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам.


это точно про меня)



ну ..согласись что круче Овнов нет никого ! ) :friends: ............ весь Мир под себя подмяли ! )))))))))))))))))))
  • 1

#14 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:53

но у того кому, мы ,Овны достаёмся на Жопе Седой Волос растёт .......это ФАКт !!!!
  • 2

#15 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 Сообщений:
  • Time Online: 47d 22m 50s

Отправлено 15 Февраль 2012 - 06:47

но у того кому, мы ,Овны достаёмся на Жопе Седой Волос растёт .......это ФАКт !!!!


И по прошествии времени этот седой волос плавно перебирается на голову и уже там перекрашивает всех в свой цвет....это факт!
  • 3

#16 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Февраль 2012 - 07:42

вот от головы до жопы путь короткий )))) .а от жопы к голове ..это надо постараться ..))) ....
  • 1

#17 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 Сообщений:
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:39

ну ..согласись что круче Овнов нет никого ! ) :friends: ............ весь Мир под себя подмяли ! )))))))))))))))))))

но у того кому, мы ,Овны достаёмся на Жопе Седой Волос растёт .......это ФАКт !!!!

ФАКт, причем, садо-мазо факТ. :)

З.Ы. ДАААААААА!!!! ОДИИИИИИИН рааааз (голосом Носферика) в жизни мне даже (женсчино, представляете?!) пожали руку за это. Когда хорошая дамочка (есть такая) услышала, что я гОвен, подошла и сказала: Позволь пожать тебе руку. Уважаю женщин - Овнов!
Столько лет прошло, а я никак это забыть не могу... Вспоминаю и плачу. Вспоминаю и плачу. От счастья ))
  • 5

#18 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Февраль 2012 - 08:48

Столько лет прошло, а я руку не мою никак это забыть не могу..
  • 4

#19 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 672 Сообщений:
  • Time Online: 30d 56m 34s

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:38

Пошлый мужской гороскоп !!

Внимание! Девушки и женщины! Все ниже перечисленные субъекты, независимо от знака зодиака, являются эгоистами, грубыми животными и толстокожими бегемотами, пожирающими пиво и возлежащими на диване, в то время когда мы - женщины - тащим на себе существование этой жалкой планеты! Кроме всего прочего все мужчины:
козлы
мерзкие ублюдки
вшивые онанисты
импотенты
сексуально озабоченные шизофреники(а где же логика? от авт.)
кретины
инфантильные зоофилы

КАКИЕ СЛОВА ? А ? ПРЯМ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ !!!


ОВЕН

Идет на пролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится Жертвовать чем - то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить на лево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист. Но разумный. :beee:

что то врёт этот гороскоп ....Овен Мужчина и не ходит налево ????? бред ..... его направление только левак !!!



ДЕВА

Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее. Чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести… Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер…), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

СКОРПИОН

Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень не превзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально - генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс - битв.

КОЗЕРОГ

Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

ЛЕВ

Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе…. Хм… даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду…

БЛИЗНЕЦЫ

Непростой тип. В его судьбе всегда должно быт двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист…. часто парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен…. Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой - парнем.


РАК

Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой идет на лево. Мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

СТРЕЛЕЦ

Этакий морячок Папай. Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем - то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было чем гордиться перед начальниками-подчинеными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат - сорви - голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами уже никогда не уйдет от тебя на лево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят а низы не могут.

ВОДОЛЕЙ

Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пасия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить на лево пока будет позволять здоровье.

ВЕСЫ

Пай - мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не тр...ет повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

ТЕЛЕЦ

Добрый и уверенный в себе мужик. На 100 % уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет…А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

РЫБЫ

Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то новое, экспериментатор. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.
  • 2

#20 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:29

ЛЕВ

Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе…. Хм… даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду…


))))))Овны, по моему, тоже овцы?))))) так, что Чиун оказался в моем стаде)))))) И...кстати...я человек феноменальной, необыкновенной, неземной скромности)))))

Тирамису, а ты тоже Овен? Скажи БЕЕЕ))))))
  • 5





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых