Jump to content


- - - - -

Невозможное Возможно!


  • You cannot reply to this topic
138 replies to this topic

#1 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 12:56 AM

Как пел, Дима Билан, все невозможное может стать возможныыым.. Суть темы такова..
давай те рассказывать друг другу горхулу истории.. у кого,че в реале происходило..может кто духов видел, может кто дома звуки левые слышал.. короче, ведьмы,полтергейст,страшные истории на данную тематику принимаются с большой охотой..

(можно рассказать,то что слышали от кого-то,главное чтобы гёп не был а)

жду... :devil:
Posted Image

Edited by NosferaTu, 18 February 2012 - 01:00 AM.

  • 1

#2 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 February 2012 - 03:15 AM

я видела, даже не знаю, как правильно это назвать.
я возвращалась домой после анг яз. и заметила что на скамейки сидит мужчина -старик, а потом когда я отвернулась, и опять когда посмотрела на скамейку, никто на ней уже не сидел...
я уверена, что мне это не показалась! больше я не видела этого старика, и слава богу.
  • 4

#3 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 February 2012 - 03:14 PM

А то, что я почти каждую ночь засыпаю под аккомпанемент странных скрипучих и шипящих звуков в своей комнате, считается?))) Сначала было страшновато слышать скрип паркета в своей маленькой комнатке, в которой кроме меня никто не спит. Как будто кто-то силой нажимает на паркет. Я раз десять ходила по тому же месту, где раздаётся скрип - нефига, даже прыгала. Никакого шума. Но стоит мне именно лечь и закрыть глаза, как начинается ночная композиция)))Причём, скрип не такой, как будто букашки поедают дерево, а именно ступают по нему. Иногда звук раздавался и от стола. Знаю,это трудно представить, но как будто бумкал)))Я его трясла, что есть мочи, но опять же - безрезультатно. А ещё иногда такое впечатление, что кто-то прерывисто дышит. Ничё, привыкла.
Не, народ, я не чокнутая)))) Ну, вроде бы..
Моя кузина летом зайдя ко мне в комнату помрачнела. Я спросила, в чём дело? Говорит, неприятно тут у тебя, стены давят. Хотя у меня большое окно, которое почти всегда открыто и занавески оранжевого, весёлого цвета)) В общем, пока жива :)

Ещё, однажды, помню зашла к нам в гараж, и услышала с обратной стороны, с улицы приближающиеся шаги к двери. Я нагнулась, чтобы через отверстие внизу посмотреть остановится или дальше пройдёт. Шаги притихли прямо у дверей, но ничьих ног не видно было. У меня на страх реакция "встречая",иду напролом. Я сразу открыла дверь - разумеется, никого.
Наверное, всё же, это всё - самовнушение. Не знаю)
  • 5

#4 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 February 2012 - 08:05 PM

о я еще вспомнила!

опять таки после анг иду я домой, мне звонит мама на моб и говорит почему ты бросаешь трубку? и почему занята? я ей говорю, что я вообще не дома, и не могла никаким образом взять дом тел и ответить, но она не отстает...

я знаю, что дома никого нет, все на работе, мне сразу стало страшно идти домой, да еще и мама испугалась, и меня пугает... а я еще та трусишка, домой сразу перехотелось идти, но из-за того что зима, холодно, долго я не могла гулять.......



пришлось пойти домой, да и мама ныла, зайди проверь... а потом если что приезжай ко мне на работу.... так я и сделала, открыла дверь, как в страшилках спрашиваю тут кто нибудь есть? хахаха)) вот сейчас вспоминаю и мне смешно, а тогда я перепегулась до смерти... проверила домашний он стоял на месте, и трубка тоже на месте....... никто не бросал тел......... и точно не отвечал на него... потом мама заставила пойти проверить все комнаты и балконы... ((( еще по-открывать шкафы... я взяла что то в руки не помню что это было, но я надеялась защитится! прислушивалась к каждому звуку и шороху, каждый шкаф открывала с криком! дура ((((((((((



вообще слава богу не призрака, не воров, не обнаружила дома! ))))))) дома никого не было! ) но я на всякий случай взяла ноут, держала рядом сумку и куртку рядом, если что взять в руки и убежать )))))))))))))) сидела в гостиной и до прихода родичей умирала от страха))))))))
  • 5

#5 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 08:12 PM

ну я раньше во все эти дела верила конечно, но не с особым энтузиазмом..а зря..

элементарно недавно, где то неделю назад, сидим с мужем..он за своим компом я за своим ноутом..я на диване короче, он где то впереди.. и мы оба около минут 10 -15 слышим звук - типа - haaa haaa только это не смех, не стоны не слезы.. а кто-то сука дышит !!!
ну я думала, это он надо мной издевается, а муж думал я придуриваюсь.. короче в конце он не выдержал грит, эт ты делаешь ? хватит да и ржет.. ну тут я уже обо*ралась! грю НЕ ВИНОВАТА Я!!! короче вырубили музыку, телик и прислушались и сука ОПЯТЬ этот звук.. стоит ли, говорить что со мной было ( муж держался,правда хреновато но все же).. мы оба себя не в своей тарелке ощущали..
прошло неск. дней никаких звуков.. как на 3 или 4 день, муж рассказывает.. что ты спишь..я раньше встал, сижу за компом, только устроился чай май и вдруг сзади с дивана тот же звук... я грит подошел к дивану (типа танки сука грязи не бояцца), звук все еще был.. открыл закрыл окно..все прекратилось.. короче жуть.. мы не конечно не бояки (особенно я лол). но ситуация не суперская.. стремно как то..
кстати, все эти паранормальные вещи начались в мои 18.. раньше никаких таких случаев я не регистрировала..
  • 5

#6 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 February 2012 - 08:19 PM

Носферату, я бы от страха померла (((((((((((( ужас ужас, интересно кто эти звуки издавал ((

а я иногда слышу, что кто то зовет меня по имени, ЛЮДИ реально я не чокнутая, когда дома кто то бывает я думаю меня мама позвала прихожу спрашиваю что надо? а она я тебя не звала. а когда дома никого и кто то меня зовет я от страха помираю...

но меня успокаивает, что я такое не одна слышу мои нект подруги тоже грят слышать что их кто зовет...



еще один раз, я почувствала что кто то меня по голове погладил, я по телефону болтала, и про свою бабулю вспомнила... рассказываю как мне плоха бла бла бла и вдруг кто то по башке гладит я сразу перепугалась и сказала, своему мч что больше не хочу говорить о мертвых. и все.

маме рассказала, мама сказала не переживать. больше такое не повторялась.

и я знаю, что я здорова!

Edited by бублик, 18 February 2012 - 08:23 PM.

  • 2

#7 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 February 2012 - 08:28 PM

Чует сердце, я сегодня в свою комнату не зайду)))
Подруга рассказывала (она взрослый человек и с ложью не дружит), как сидели они с дв.сестрой и ещё несколькими подругами, болтали о всяком. Речь зашла о сверхъестественном и о полтергейстах, в частности. И её дв.сестра рассмеялась и заявила, что в эту чушь не верит. В тот же момент, шкаф, к которому она прислонялась, открылся и все вещи, которые в нём были повалились на девушку))))

еще один раз, я почувствала что кто то меня по голове погладил, я по телефону болтала, и про свою бабулю вспомнила... рассказываю как мне плоха бла бла бла и вдруг кто то по башке гладит я сразу перепугалась и сказала, своему мч что больше не хочу говорить о мертвых. и все.

Недавно утром, когда я спала, послышался шум какой-то. Я открыла глаза, но вставать было лень и я продолжила спать. Но не успела уснуть, как почувствовала толчок в грудь. Думала снится что-то,(хотя, я обычно не понимаю, что сплю) не размыкала глаз, пыталась опять уснуть. Но опять почувствовала прикосновение и, сквозь сон чей-то голос "открой дверь, выпусти меня". Блииин, я чуть не сдурела)))) Вскочила с кровати, озираюсь по сторонам - никого, дверь закрыта. Естественно, больше спать я не решилась))) Всё же, предпочитаю думать, что это приснилось, переборщила я,наверное, со сном)))
  • 2

#8 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 08:28 PM

да нормальные вы девочки, слушайте.. просто иногда по всей видимости параллельный мир дает о себе знать.. ))
короче, когда скончалась мама, после 6 месяцев я вернулась в ту комнату именно где мы с мамой спали.. ну короче, каждый вечер на ее кровать кто -то будто ложился..и скрип такой тяжелый.. но я не боялась..
пока один день заснув у брательника дома на диване (каким образом не знаю ДНЕМ), я не почуствовала, что кто-то маленький кг 25-30 встает мне на спину и начинает медленно НО сильно вдавливать в кровать.. ГОСПОДИ, что со мной было.. во первых страшно, во вторых тяжесть какая то на тебя идет.. чуство страха перемешанное с ощущениями тяжести на теле, дышать невозможно..открыть глаза тоже.. наконец-то брательник додумался меня разбудить..мол ты че то мычала во сне.. ну это со мной раньше особенно, часто происходило.. кто-то говорит, что это домовые отрываются, а кто-то говорит, что наука объясняет это сонным параличем..
но все мы знаем, что там где есть наука, нет религии..а такие вещи очень хочется списать, на что-то НЕобъяснимое..
  • 3

#9 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 February 2012 - 08:30 PM

да нормальные вы девочки, слушайте.. просто иногда по всей видимости параллельный мир дает о себе знать.. ))
короче, когда скончалась мама, после 6 месяцев я вернулась в ту комнату именно где мы с мамой спали.. ну короче, каждый вечер на ее кровать кто -то будто ложился..и скрип такой тяжелый.. но я не боялась..
пока один день заснув у брательника дома на диване (каким образом не знаю ДНЕМ), я не почуствовала, что кто-то маленький кг 25-30 встает мне на спину и начинает медленно НО сильно вдавливать в кровать.. ГОСПОДИ, что со мной было.. во первых страшно, во вторых тяжесть какая то на тебя идет.. чуство страха перемешанное с ощущениями тяжести на теле, дышать невозможно..открыть глаза тоже.. наконец-то брательник додумался меня разбудить..мол ты че то мычала во сне.. ну это со мной раньше особенно, часто происходило.. кто-то говорит, что это домовые отрываются, а кто-то говорит, что наука объясняет это сонным параличем..
но все мы знаем, что там где есть наука, нет религии..а такие вещи очень хочется списать, на что-то НЕобъяснимое..

Я верю во вмешательство умерших. Аллах Мамана рехмет элясин!
  • 4

#10 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 08:35 PM

olenlerive rehmet..
еще история.. я и Чиун в Закаталах.. поперлись на кладбище.. там похоронен наш дядя,(эми), который скончался в 23 что ли.. и дедушка (папин папа).. ну короче.. дядю мы нашли, а вот дедушкину могилу найти не можем.. ищем ищем около часа уже..без результатов.. а кладбище старое, готическое.. (змейки вокруг), ну короче моя умная сестра решила попросить дядю, чтоб он помог нам найти гябир дашы Али бабы(дедулю так звали лол).. короче я стою в сторонке, тихо ржу над сестрой.. что да да, конечно ты еще вуду займись тут прямо зырт пырт..стою прикалываюсь над ней.. как она не шевелясь с места..мне грит.. я нашла его могилу.. я нашла..оказывается совсем рядом была и как мы до этого не заметили ?! ну конечно, Чиун решила что, это все нам помог дядя.. а я... а я уже не шутила на этот счет.. :D

Edited by NosferaTu, 18 February 2012 - 08:36 PM.

  • 2

#11 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 February 2012 - 08:40 PM

да нормальные вы девочки, слушайте.. просто иногда по всей видимости параллельный мир дает о себе знать.. ))
короче, когда скончалась мама, после 6 месяцев я вернулась в ту комнату именно где мы с мамой спали.. ну короче, каждый вечер на ее кровать кто -то будто ложился..и скрип такой тяжелый.. но я не боялась..
пока один день заснув у брательника дома на диване (каким образом не знаю ДНЕМ), я не почуствовала, что кто-то маленький кг 25-30 встает мне на спину и начинает медленно НО сильно вдавливать в кровать.. ГОСПОДИ, что со мной было.. во первых страшно, во вторых тяжесть какая то на тебя идет.. чуство страха перемешанное с ощущениями тяжести на теле, дышать невозможно..открыть глаза тоже.. наконец-то брательник додумался меня разбудить..мол ты че то мычала во сне.. ну это со мной раньше особенно, часто происходило.. кто-то говорит, что это домовые отрываются, а кто-то говорит, что наука объясняет это сонным параличем..
но все мы знаем, что там где есть наука, нет религии..а такие вещи очень хочется списать, на что-то НЕобъяснимое..


аллах рехмет элясин (

я кстати после смерти бабули до 40 дней чувствовала ее присуствия дома, по запаху я дома не могла находится боялась жутко, истерики закатывала, купатся нормально не могла, мама говорила что мне кажется, а потом он сама почувствовала запах и поверила(((

Чует сердце, я сегодня в свою комнату не зайду)))
Подруга рассказывала (она взрослый человек и с ложью не дружит), как сидели они с дв.сестрой и ещё несколькими подругами, болтали о всяком. Речь зашла о сверхъестественном и о полтергейстах, в частности. И её дв.сестра рассмеялась и заявила, что в эту чушь не верит. В тот же момент, шкаф, к которому она прислонялась, открылся и все вещи, которые в нём были повалились на девушку))))


Недавно утром, когда я спала, послышался шум какой-то. Я открыла глаза, но вставать было лень и я продолжила спать. Но не успела уснуть, как почувствовала толчок в грудь. Думала снится что-то,(хотя, я обычно не понимаю, что сплю) не размыкала глаз, пыталась опять уснуть. Но опять почувствовала прикосновение и, сквозь сон чей-то голос "открой дверь, выпусти меня". Блииин, я чуть не сдурела)))) Вскочила с кровати, озираюсь по сторонам - никого, дверь закрыта. Естественно, больше спать я не решилась))) Всё же, предпочитаю думать, что это приснилось, переборщила я,наверное, со сном)))



все девочки вы меня напугали я теперь сегодня плоха спать буду.

Edited by бублик, 18 February 2012 - 08:40 PM.

  • 0

#12 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 February 2012 - 08:57 PM


аллах рехмет элясин (

я кстати после смерти бабули до 40 дней чувствовала ее присуствия дома, по запаху я дома не могла находится боялась жутко, истерики закатывала, купатся нормально не могла, мама говорила что мне кажется, а потом он сама почувствовала запах и поверила(((

Аллах рехмет элясин!



все девочки вы меня напугали я теперь сегодня плоха спать буду.

Не боись, мы с тобой)))
  • 1

#13 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 09:34 PM

кстати после таких страшилок спать получается как раз таки лучше всего.. нельзя перед сном мультипликационные вещи смотреть..они давят на психику.. и сны гарышырлар ))) на себе проверено.. 2 раза.. жуть!

еще одна история с тех же Загатал, с того же случая.. на самом деле мы поехали в Загаталы с Чиун ради других целей !!!! Мы нашли в кенде Мухах(глушь Закатальская). моллу ..у которого запись была неординарная.. мы с сестрой решили выяснить..т.е. поехали мы туда в целях пофилософствовать о религии и т.п. вернулись полные штаны страха ))))
короче этот дядя нам рассказал историю.. как в глуши России, со дна земли, слышны были звуки, которые денно ночно идут оттуда...со всех стран приехали геологи,археологи и всякая хренотень кто разбираецца в таких вещах.. короче вырыли сколько то и опустили туда записывающий микрофон... и с этими словами молла дядя поставил запись.... крики,вопли,разрывающиеся глотки от голоса, будто страшно им.. миллионы человеческих голос истошно кричат... МЫ С ЧИУН на самом деле всегда под солярием или загаром, там МЫ ПОБЕЛЕЛИ!!!! короче тот молла, хороший дядя был.. по душам с ним урекден поговорили.. зато выехав оттуда...о Боги..темно ни одного такси.. лес гремучий.. еле-еле нашли таксиста... в тот же день отправились нафиг в Баку.. но тот случай вспоминали часто...вот такие мы сестры Чак Норрисы ищем приключений на зад в каких то лесах Мухаха.. до сей пор понять не могу, как мы это вообще выдумали..зачем поехали ))))
лол.. fursetden istifade eliyerek bacima, Chiuna salam gonderirem :D
  • 3

#14 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 09:46 PM

п.с. молла говорил, что христиане выдвинули версию, что это ад... и это плач умерших грешников.., но молла и мусульманский мир списали на грешников ждущих Судного Дня.. что интересно геологи ничего конкретно объяснить не смогли..
  • 1

#15 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 February 2012 - 10:03 PM

п.с. молла говорил, что христиане выдвинули версию, что это ад... и это плач умерших грешников.., но молла и мусульманский мир списали на грешников ждущих Судного Дня.. что интересно геологи ничего конкретно объяснить не смогли..

Хм, я слышала версию, что в загробном мире, т.е. ждущие Судного Дня ничего не чувствуют - ни боли, ни страха, ни чувства времени..
Но, случай заинтересовал..Догурдан, герибе дуньяды)
  • 1

#16 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 10:06 PM

меня к созданию этой темы навлекла история со звуками в нынешнем доме.. кто это дышал..в 3 ночи около нас.. ?

сегодня под вечер уже пылесосю хату.. музыка играет ..и опять кто-то дышит, только уже прямо сзади меня.. я выкл.пылесос,музыку.. звуки есть сильнее, но уже идут с ванной комнаты.. хосподя..что со мной стало .... ????!? я все исламские,христианские,буддисткие,даоские все сука религиозные молитвы вспомнила.. как я сегодня обоср*лооось!!!!! жуть...

я думала, я че одна такая избранная, анн нет.. ну хоть, что-то радостное :D
  • 2

#17 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 February 2012 - 10:18 PM

Носферату а ты не смотрела паранормальное явление?))

вы с Чиун молодцы, я бы наверно не смогла, как уже писала выше несколько раз от страха сразу же на тот свет попала бы )))))

есчо в доме никто не умирал???
  • 0

#18 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 18 February 2012 - 10:22 PM

да смотрела.. )) только первая часть понравилась.. но это же фигня..а у меня в доме -реальные события!
в доме не знаю.. здесь может какой нить англик повесился до нас ? не знаю.. вроде до нас 2 года никто не жил и не умирал.. просто мы уже около 2х лет здесь живем.. и эти случаи происходят впервые !
  • 1

#19 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 February 2012 - 10:25 PM

я сегодня еще один фильм посмотрела экстрасенс, сейчас он в кинотеатре идет (точнее в парк бульваре, интересно мне за рекламу дадут бесплатный билет на другой фильм) так вообще, там такая фраза прозвучала



боятся надо не мертвых а живых!
и точно! мертвые может быть не пугают нас, а чтобы сообщить хотят, может им скучно стало, друга ищут, но все равно...



у меня очень (наверное я не уверена) слабое сердце, я в такой дружбе не нуждаюсь))

да смотрела.. )) только первая часть понравилась.. но это же фигня..а у меня в доме -реальные события!
в доме не знаю.. здесь может какой нить англик повесился до нас ? не знаю.. вроде до нас 2 года никто не жил и не умирал.. просто мы уже около 2х лет здесь живем.. и эти случаи происходят впервые !

а я не смотрела, я обхожу страшилки стороной оч редко могу посмотреть берегу свою психику, говорят, что такие фильмы незя смотреть........
насчет поранормального явления, многие кто видел этот фильм, потом разные шорохи слышат, спать не могут и все такое, побочные посл появились...... ((


тогда странно, может быть скоро прекратится все эти "шумы и дыхания"

Edited by бублик, 18 February 2012 - 10:25 PM.

  • 0

#20 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 18 February 2012 - 11:12 PM

Я чуть не уснула когда этот фильм смотрела, так и не смогла досмотреть)))
Млин, пойти что ли мультик посмотреть на ночь, а то я реально не усну)))

Народ, если что - не поминайте лихом))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users