Jump to content


- - - - -

Невозможное Возможно!


  • You cannot reply to this topic
138 replies to this topic

#21 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 February 2012 - 08:47 PM

в России есть глушь.. называется Брянск.. она издавна всем известна, так как во времена ведьм и всяких прочих нечистей..это место побило рекорд по численности ведьм.. короче до сей пор говорят, в лесу Брянска,в определенных домах происходят такие вещи..щО мама не горюй!
короче история.. жила была старая ведьма ей 102 года было..жила она одна в доме около леса и померла короче...около дома этого пройти невозможно было говорят старые сельчане..все время детский плач,вой..всем было страшно..но у бабки не наследников ..ни хата никому не нужна.. решили ее хату разобрать на одун.. бревна зад да (вы меня простите у меня русский шалит последние 2 года лол)..вот.. короче когда разбирали хату увидели что меж бревнами детские тела..насчитали штук 9..естессна похоронили..про то, что в Брянске часто исчезают дети,взрослые я уже молчу да.. многие охотники приключений на задницу,после Брянского леса вернулись седыми..
Фелик дюз дейирсян..фани дюнйя..
  • 3

#22 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 19 February 2012 - 09:02 PM

а давайте собирун организуем и в Брянск всем коллективом ..интересно кто нибудь пропадёт из нас ?
))))))))))))))0
  • 3

#23 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 February 2012 - 09:03 PM

ТУТУ !!!!!!! его ведьмы приголубят! )))))))))))
  • 3

#24 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 19 February 2012 - 09:09 PM

боюсь что он приголубит леших )))))))))))))))
  • 3

#25 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 19 February 2012 - 09:10 PM

Носик, смотри, что нарыла: послушай, эта запись была? http://www.omolenko....cistic/hell.htm
  • 1

#26 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 February 2012 - 09:14 PM

Ладно расскажу......учился я в 6-ом классе, и играли мы с друзьями в горах *в стрелялки* - это типа каунтер страйка...делишься на две группы, берешь в лапки палку и всем говоришь что это автомат и стреляешь в противников с криком БАХ-БАХТЫУБИТ! Так вот играли мы на зыхском шоссе, и я решил спрятаться в трубе которая была почти с меня ростом и уходила в землю. только зашел туда как отдудова выбежала собачка морда перепачкана чем то черно - вонючим. Я как решил спрятаться получше и пошел по уклону вниз по трубе, стало тенмно и я достал самодельный фонарик (помните батарейки толстые *элемент - 212*, и к нему прикладывали маленькую лампочку, давили на железки и оно горело?) и вижу я жижа вонючая впереди, и там торчит ботинок....подошел вижу мужик лежит в жиже и воняет. Перевернул его....БЛИН лицо у терпилы было все синее и какое то отдуловатое......представляете что со мной было, я же в шестом классе учился . пацан был! Да я потом дооооолго его лицо во сне видел. Потом мы побежали в милицию и все завертелось......В последствии я видел до фига жмуриков, я уже привык их лицезреть, даже вид разлогающегося висельника который 2 недели в теплой комнате комнате лежал мне был по барабану....но вот того трупака я не забуду!
  • 7

#27 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 19 February 2012 - 09:17 PM

Туту ты звЭр (((((((
  • 1

#28 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 February 2012 - 09:39 PM

Фелик история та! запись тоже по ходу..

Тутушенцик! джааан! :resent:
  • 1

#29 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 19 February 2012 - 09:48 PM

а у меня никаких историй нет про потусторонний мир ...могу только рассказать как в морге субботник устроили ))))))))))))
  • 3

#30 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 19 February 2012 - 11:18 PM

рааассс каааа жииии рааассс кааажиии ))))))))
  • 0

#31 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 19 February 2012 - 11:29 PM

Блин, кто просил меня слушать эту запись? Теперь все звуки вокруг чем-то потусторонним кажутся))))
  • 0

#32 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 February 2012 - 11:38 PM

мне оч хочется послушать запись, но страшно.

Туту сочувствую ((((((((((
  • 1

#33 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 20 February 2012 - 10:11 AM

спасибо за истории. обосралась три раза.
  • 3

#34 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 20 February 2012 - 01:01 PM

мне оч хочется послушать запись, но страшно.

Туту сочувствую ((((((((((

Бублик, не надо! Мне так и не удалось внушить себе, что это шум бура..
Хотя, я убедила себя, что это поддельная запись)))) Носик, даже не пытайся меня разубедить, пожалей)))
  • 1

#35 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 20 February 2012 - 04:15 PM

Бублик, не надо! Мне так и не удалось внушить себе, что это шум бура..
Хотя, я убедила себя, что это поддельная запись)))) Носик, даже не пытайся меня разубедить, пожалей)))

Да ты права, лучше я поберегу свою психику )) мне сеня страшилки приснились (((
  • 0

#36 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 February 2012 - 04:25 PM

сижу читаю эту тему, колени тресутся от от страха, всё время оглядываюсь может за мной кто-то стоит или дышит.... и вдруг это....

лол.. fursetden istifade eliyerek bacima, Chiuna salam gonderirem :D


ЛООООООЛ НОСФЕРИК ОЛДЮРДЮН!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Неисе... продолжаю читать.... раскажу свои ужастики в конце))
  • 3

#37 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 20 February 2012 - 04:44 PM

о вспомнила, помню погода была ужасной, шел дождь, скорее ливень, мы сидели на первой паре, все хотели спать или сидеть на диване и пить горячий шоко, ну я точно, а не находится на уроке и помирать с холода и тоски...... )



и наша староста заговорила про потусторонний мир, о всяких нечастях и приведений, не буду говорить, что потом я несколько дней плоха спала, и многомногомного раз успела пожалеть, что вообще ее стала слушать, лучше бы училку послушала....... она либо нас ругала, либо про своего кота рассказывала.......... или о родственников неблагодарных, она даже нас к себе в гости звала, они жила в центре города, но мы не собирались принимать ее приглашение, ну на кой нам это надо, потом бы наши кости промывала бы...........



так вот рассказала она то что домовые, не всегда бывают хорошими, они бывают убийцами, рассказывала, как они душили, убивали и видеть их к смерти. люди добрые как я испугалась.............................. я не буду подробно рассказывать, но до сих пор коленки дрожат.............. даже такое писать было страшно........





потом она рассказала нам про приведение............ (я уже не помню, что именно, но было тоже страшно)





про то видео как девочка не помню, что сделала с кораном, кажется порвала, и превратилась в кенгуру, после я узнала, что это были враки.................





но я помню, когда была малеееееееееееееенькой, прочитала в одной газете, про маленького мальчика, он проколол глаза иконке святой матери, и сам ослеп. и это было по правде.
  • 2

#38 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 20 February 2012 - 05:59 PM

да, я тоже читала про мальчика ослепшего и вроде правда..
вот история,тоже Загатальская (че меня так загатальнуло?!)лол.. энивей.. многие знают, что горячую воду,когда выбрасываешь,нужно мутлег сказать "бисмиллах".. .. короче одна девочка лет 16, вечером выкидывает под дерево кипяченную воду и СЛЕПНЕТ на месте.. все соседи собрались,хай кюй хай харам.. нолуб нолуб ? гыз кор олуб! так родилась новая поэма Коргызы )) эстафуруллах )) неисе.. говорили суеверные соседи ,что она "шейтан баласыны яндырды"..
суеверия суевериями.. а вот дыма без огня не бывает.. есть он этот параллельный мир.. ах.. Боги как же это интересно )))
  • 2

#39 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 20 February 2012 - 06:01 PM

а я вот палец откусила привидению ... :O .....не верите ? ....зря .....я не вру ...! (если чё ..это точно был палец ! )...ПОТОМ РАССКАЖУ .........ИСТОРИЯ ДЛИННАЯ
  • 1

#40 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 20 February 2012 - 06:27 PM

Начну с того что я трусиха, всего боюсь! Например, после землятресения 2 года не могла спать без мамы, ни за что на свете не зайду в душь если дома нет никого, не могу слушать музыку, пользоваться пылесосом, феном и всем от чего идёт громкий звук! Потому что мне всегда кажется что дома кто-то кроме меня есть! А уснуть когда я одна дома вообще не могу, за исключением одного раза когда я была выпившая.... Неисе я это веду к тому что...

Этой ночью произошло нечто очень странное! (Носферик, читай....!) Я до сих пор в шоке! Где-то в 3 часа ночи я выключила свет, легла, собиралась уснуть. А я всегда сплю юзю усте.. даже незнаю почему я вдруг посмотрела через плечо на открытую дверь между моей комнатой и коридором. Там стоял мужик без головы! Сен ол! :( В белом свитере, высокий, но без головы! В место головы была пустота. отвернувшись обратно к подушке я поняла что не могу ничего делать кроме того что повторять вслух келмя шадети... не могла встать, не могла кричать... я просто спокойно лежала и вслух молилась! Это так не похоже на меня! И вдруг я почуствовала как кто-то 3 раза меня дернул за левое плечо... и всё! в душе так спокойно стало, я даже не двинулась с места, просто уснула...... Утром я была в шоке, но это не был сон, я уверенна!
  • 4





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users