Jump to content


- - - - -

Basin Soyqirimi


  • You cannot reply to this topic
15 replies to this topic

#1 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 29 February 2012 - 01:09 PM

Yazix jamaat...





  • 2

#2 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 29 February 2012 - 01:33 PM


  • 0

#3 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 February 2012 - 03:08 PM

мдяяя, совсем болванят народ...на волне евровижн многие чинушы(чтоб они подохли), получат неплохой навар...
  • 2

#4 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 29 February 2012 - 03:32 PM

блин... негодяи. Скоты. Действительно, как не стыдно!!!! Просто кошмар творится.
  • 0

#5 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 29 February 2012 - 03:35 PM

а что вы хотите э ? им приходят говорят, продавай хату.. он нет ждет пока хатанын гиймети бир миллиона(как они считают чатсын), год проходит.. их просят освободить квартиры.. а что вы хотите ? чтобы Бакы бир тереф весь модный клевый, а другая сторона Басинини бу веззиейти ? у нас миллет просто жадный.. и везде выгоду ищет.. эти дай дайи выгоду свою не увидели, и теперь пещшмандылар.. а я лично, ЗА то чтобы Баку ВЕСЬ был красивый, а не кусочки.
  • 4

#6 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 February 2012 - 06:48 PM

я согласна с Носферик, я за КРАСИВЫЙ БАКУ! )) а то чем дальше едешь тем страшнее...


они сами виноваты, и я согласна что они выгоды ищут думают им по больше предложат вот и ждут! )))
  • 1

#7 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 01 March 2012 - 06:14 AM

Просто всему есть свои границы...нельзя стариков вот так за шкирку выкидывать...лично на меня это видео произвело очень плохое впечатление...

хеля биль гаршысында ермяни дайанмышды, зибиль кими годжа кишини атырды кючейе..
  • 1

#8 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 01 March 2012 - 08:24 AM

А вы не думали что это палка о двух концах? Эти самые старики заняли в наглую домики которые уже лет 20 как на снос определены, у них нету ни одного документа на эти дома, а без бумажки, как известно ты букашка. Они с самого первого дня (когда в наглую заселились в дома под снос) знали что рано или поздно этот день наступит!!!По моему это справедливо, и то что им платят просто так 10000АЗН это неслыханная щедрость!
  • 5

#9 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 01 March 2012 - 08:29 AM

Ну давайте так !! ...Моя Мама живёт возле Тязя Пир ... хорошее место ...согласитесь ! ...квартира у неё так себе ...сырость ...но эта Женщина привыкла жить в центре .... её сейчас с насиженого места собираются перебазировать чёрт знает куда ... а на те деньги которые ей дают они квартиру с такой же площадью ( и даже меньшей) не купит ... и что делать ?? ведь достойной альтернативы нету ......

А вы не думали что это палка о двух концах? Эти самые старики заняли в наглую домики которые уже лет 20 как на снос определены, у них нету ни одного документа на эти дома, а без бумажки, как известно ты букашка. Они с самого первого дня (когда в наглую заселились в дома под снос) знали что рано или поздно этот день наступит!!!По моему это справедливо, и то что им платят просто так 10000АЗН это неслыханная щедрость!



ой я случайно лайкнула ....хотела ответить

но ведь они как то прожили эти года там и кто то не плохо на этом заработа .... может надо было в самом начале предоставлять им жильё по усмотрению государства .... так что ...успели ...заняли ....живут ...

ну конечно в с моей ситуации по проще там всё Законно !

Edited by Tiramisu, 01 March 2012 - 08:29 AM.

  • 1

#10 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 01 March 2012 - 10:29 AM

Такие ситуации должны регулироваться законом! Есть соответствующий закон еще с советских времен, государство обязано обеспечить жильем граждан, проживающих в домах, подлежащих сносу. Причем, переселять не на Марс или Луну, а в тот же район. Что касается поста Туту, то я немного не согласен, их в свое время не обеспечили даже палатками, не говорю уже о квартире...нет в мире справедливости...сытый голодного не понимает...
  • 1

#11 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 01 March 2012 - 01:48 PM

а вот что тем временем происходит в Губе, революция районного масштаба



http://azadliq.az/in...syas&Itemid=457




Edited by Naglaya, 01 March 2012 - 01:48 PM.

  • 3

#12 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 02 March 2012 - 01:29 PM

А вы не думали что это палка о двух концах? Эти самые старики заняли в наглую домики которые уже лет 20 как на снос определены, у них нету ни одного документа на эти дома, а без бумажки, как известно ты букашка. Они с самого первого дня (когда в наглую заселились в дома под снос) знали что рано или поздно этот день наступит!!!По моему это справедливо, и то что им платят просто так 10000АЗН это неслыханная щедрость!


Я вполне согласен с ТУТУ.
  • 1

#13 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 02 March 2012 - 03:18 PM

я тож самое сказала, а я а я ??? :( со мной не согласен ? :( лол

в Губе ему отомстили клево )) лол.. И Ильхам снял его )))
  • 2

#14 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 02 March 2012 - 03:33 PM

а что вы хотите э ? им приходят говорят, продавай хату.. он нет ждет пока хатанын гиймети бир миллиона(как они считают чатсын), год проходит.. их просят освободить квартиры.. а что вы хотите ? чтобы Бакы бир тереф весь модный клевый, а другая сторона Басинини бу веззиейти ? у нас миллет просто жадный.. и везде выгоду ищет.. эти дай дайи выгоду свою не увидели, и теперь пещшмандылар.. а я лично, ЗА то чтобы Баку ВЕСЬ был красивый, а не кусочки.


Сорри Носферату. Конечно ты права! )))
  • 2

#15 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 02 March 2012 - 06:42 PM

а я лично, ЗА то чтобы Баку ВЕСЬ был красивый, а не кусочки.

men Bakini tike tike sevmirem.. SEVE SEVE tikirem © Hacibul
  • 5

#16 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 04 March 2012 - 06:18 PM

Каким же глупцом надо быть, чтобы рубить сук, на котором сидишь... Это я про губинца...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users