Jump to content


- - - - -

Совет.


  • You cannot reply to this topic
24 replies to this topic

#21 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 06 March 2012 - 08:42 AM

Самый простой и дешевый способ-это нанять в рабство филипинку, научить ее готовить и больше в жизни ничего не надо)))
  • 2

#22 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 06 March 2012 - 09:51 AM

тоже вариант ..........но ..она ж ревнивая ! ..эт проблема ......ревнивым только повод дай ! ...и больше ничего в жизни не надо ))))))))))))))))
  • 1

#23 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 07 March 2012 - 11:29 AM

Тирамисууу спасибо за советыыы!!)
  • 0

#24 Opik

Opik

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 posts
  • :

Posted 13 February 2019 - 09:40 AM

У даже духовки нет, потому что готовить не умею. Часто питаюсь вне дома, а дома могу только пожарить быстро яичницу или подогреть что-то в микроволновке.


  • 0

#25 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 14 February 2019 - 10:38 AM

Сейчас делают такие классные встраиваемые микроволновые печи , что духовка уже не нужна, особенно в вашем случае. Можно подогреть, разморозить и даже приготовить тот же омлет или запечь курочку. Я взяла себе пару месяцев назад в рассрочку Hotpoint-Ariston , визуально больше напоминает духовку, но по функционалу более полезная и если к духовке никто близко не подходил, то микроволновой печью пользуемся постоянно. В магазине Макси заказывала, поскольку у меня накопилось много бонусных денег, которыми частично оплатила покупку и получилось дешевле, чем в других магазинах, к тому же рассрочка на полгода наиболее выгодная именно в этом магазине.


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users